Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алла
|
08 июня 2020 09:27
348
Просмотров
1
Ответ

Очень хочется пройти тренинг, но трудно высидеть ночь, т.к. утром надо рано вставать.

Беспокоит моё одиночество. Почему ко мне подходят только женатые или такие, которые просятся в гости. Трудно с завязыванием знакомств. Семейные не любят одиноких. Часто и много плачу. У меня чудесные дети, но они выросли и у них своя жизнь.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 июня 2020 17:35
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Алла, для начала рекомендую вам очень внимательно слушать каждый цикл бесплатных лекций. Юрий каждый раз добавляет некоторые нюансы и в этом случае информация гораздо лучше усваивается.

На бесплатных лекциях вам нужно натренировать себя внимательно и сосредоточенно слушать все 4-5 часов тренинга. Когда у вас возникнет непреодолимое желание пройти тренинг, то вы на него пойдете.

По поводу графика, и что "утром на работу", то это достаточно частая отговорка. Однако наш тренинг проходят и врачи и учителя, с их сложным графиком работы, когда точно также нужно быть в 8 утра уже на работе.

Но при сильном желании люди находят выход. Например моя сестра, которая работает кассиром в супермаркете смогла договориться об особом графике с руководителем. Тем более, что лекции идут 2 раза в неделю - один из которых приходится на выходной день.
А в самом начале тренинга - лекции идут один раз в неделю. Тем самым Юрий дает возможность привыкнуть участникам к этому графику.

Уверена, вы найдете возможность пройти тренинг. А пока читайте статьи на нашем портале, тем самым вы будете хотя бы чуточку прикасаться к системному знанию.

Рекомендую начать чтение со статей о векторах www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov

И особенно о зрительном векторе.

www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология