Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Николай
|
07 августа 2020 14:56
685
Просмотров
1
Ответ

Оправдать

Если человек так устроен,что бы оправдать другого нужно обвинить себя и наоборот, то значит если я хочу оправдать другого то должен взять всю вину на себя? Это так работает в плане оправдать другого?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 августа 2020 04:55
Светлана Малютина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Николай!

Речь в данном контексте не идет об обвинении кого-либо. Оправдать другого в Системно-векторном анализе означает увидеть его психические особенности, понять развитие и реализацию его заданных от природы свойств, найти различия с другими векторами, понять возникающие противоречия и то, как человек реагирует на них и окружающий мир.Через раскрытие в себе заданных векторов, мы начинаем лучше видеть другого человека. И когда понимаем причины возникающих сложностей, нам легче понять качества другого человека. Таким образом оправдывая его.
Так, например, невозможно "воспитать" кожный вектор у человека с анальным вектором, если его у него нет. Но можно развить максимально анальный. После прохождения тренинга мы начинаем понимать и видеть другого таким, какой он есть на самом деле, а не то, каким нам кажется другой человек. Это позволяет без первично возникающей неприязни к чужому человеку понять его, и выстроить комфортные отношения, без упреков, обвинений и обид.
Как я могу себя отличить от другого? - здесь svpvideo.ru/tematicheskoe/kak-opredelit-svoi-vektor/

Приходите на вводные лекции, сможете это почувствовать уже с первых занятий
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Удачи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология