Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
05 марта 2022 19:33
527
Просмотров
1
Ответ

Отношения между мужчиной с обонянием и кожнозрительной барышней

Сын встречается с кожно-зрительной девушкой. Дело идёт к объединению в семью.Есть ли варианты,что КЗ сможет стать хорошей женой и матерью?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 марта 2022 17:41
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Елена, здравствуйте!

Вопрос так, пожалуй, не стоит, потому что "хорошесть" для каждого своя.
Женщины с анальным вектором, особенно анально-зрительные умеют быть хорошими матерями и хозяйками в доме, поэтому считают, через себя, что это наивысшая ценность.
И анально-зрительные мамы могут также считать, к примеру, что для сына хороша та жена, которая обед варит, полы натирает и следит, чтобы муж и дети надевали шапки и чтобы у всех всегда были выстираны носовые платки.

В этом ничего плохого, конечно, нет, просто мы видим, что важно это далеко не для всех, и есть много пар, семей, где женщины не обременяют себя хозяйственными делами - это делают, к примеру помощницы по хозяйству. А мужья получают больше удовольствия от кулинарии, чем жены, и нисколько не смущены тем, что делят домашние заботы с женой.
Женщина, в первую очередь, для мужчины должна быть желанна, чтобы он чувствовал себя вдохновленным, энергичным, что позволяет ему достигать максимальной реализации в обществе, то есть чувствовать радость и удовлетворение от жизни. И ту женщину, которая его любит, которая построила с ним глубокую эмоциональную связь, он и будет считать для себя лучшей женой.
Подробнее в системной статье:
Давай поговорим откровенно, или Роль искренности в парных отношениях www.yburlan.ru/biblioteka/davaj-pogovorim-otkrovenno-ili-rol-iskrennosti-v-parnyh-otnoshenijah

Относительно детей - кожно-зрительные женщины, конечно, не сравнятся в части бытовой заботливости с анальными матерями. При этом, при хорошем уровне развития зрительных свойств, создают крепкие, глубокие эмоциональные связи с детьми, становятся лучшими подругами на всю жизнь. Водят на выставки, в театры, читают вместе литературу, смотрят хорошее кино. То есть обеспечивают хорошее чувственные развитие, необходимое для нормальной жизни в современном мире. Дети таких матерей чувствуют себя любимыми, и, конечно, очень любят их в ответ.

Важно также отметить, что определение векторального набора - своего и окружающих людей, том числе близких - возможно только на базе полного тренинга. В современном мире у человека в среднем от трех до пяти векторов, и нужно обладать достаточной информацией обо всех восьми для того, чтобы понять, какие психические свойства и в каких состояниях есть у конкретного человека.
Елена, Вы уже проходили полный тренинг?

17,18,19 марта стартует очередной цикл бесплатных вводных онлайн-лекций, присоединяйтесь www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Базовые системные статьи обо всех восьми векторах: www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov


Всего доброго, Елена!
До встречи на занятиях.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология