Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия Турубара
|
16 июля 2021 15:37
427
Просмотров
1
Ответ

Отношения с женатым мужчиной

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, как из нее выйти. Так получилось, что на работе я начала общаться с мужчиной, который женат. Он первый начал общаться со мной более близко и в итоге это закончилось тем, что я влюбилась, и он тоже. Я понимала, что это неправильно и не смогла справиться со своими чувствами, а надо было. Его жена узнала, что он изменяет со мной и подала на развод. Я не знаю, что мне теперь делать в данной ситуации, так как он не может определиться мне так кажется. Мне почему-то тяжело на душе из-за этого. Да, я понимаю, что ему тоже такие отношения с ней не нужны были, где его постоянно пытались унизить и оскорбить. У него определила кож ан зр и мыш вектор возможно. У себя кож ан зр и зв. Чего очень сильно боюсь, так это косых взглядов и позора, что все будут думать и говорить, что я его увела, но я не собиралась это делать. Да, у меня сильные чувства к этому человеку, он меня сделал счастливой, но как теперь жить со всем этим не знаю. Он сказал, что не хочет быть с женой, но я чувствую себя теперь виноватой в том, что он семью потерял. Подскажите как лучше выйти из данной ситуации?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 июля 2021 20:49
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Анастасия!
Здорово, что вы нашли мужчину, который сделал вас счастливой. Что касается обстоятельств, то тут мы не в праве давать вам совет, это ваш собственный выбор. Люди всегда будут что-то говорить, но важно какие отношения между вами..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология