Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Mary Orlanova
|
30 мая 2019 18:53
663
Просмотра
4
Ответа

Почему мужчина выбирает ту или иную женщину?

Здравствуйте. В одной из статей по СВП Ю.Бурлана написано примерно так: «...женщина улавливает мужские феромоны ранжирования и выбирает мужчину, затем отпускает для него свой запах. Мужчина реагирует и сразу же либо отвечает взаимностью, либо нет...». От чего зависит ответ мужчины, выберет ли он эту женщину или нет? Спасибо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 мая 2019 22:00
Павел Владычин
 
Прошел тренинг
Здравствуйте Mary Orlanova!

Вы сказали про бессознательный выбор женщины на базе влечения на уровне феромонов, вторично мужчина выбирает женщину по чистоте поверхности кожи лица.
А дальше включаются сознательные механизмы выбора, мы же не животные, в каждом векторе сознательный выбор он свой, который накладывает различные ограничения, например он делает расчет куда заведут эти отношения если мужчины пойдет по пути влечения.
Ответ 2
 
31 мая 2019 12:44
Mary Orlanova
Спасибо! Я говорила именно про бессознательный выбор. Критерии именно этого мне интересны... чистота лица, да. А что ещё? Запах, передающий состояние женщины, уровень ее либидо, способность к рождению здорового потомства...? Может, что то ещё.?
Ответ 3
 
31 мая 2019 17:47
Павел Владычин
 
Прошел тренинг
Mary Orlanova, а бессознательный критерий он на влечении основан, вы правильно все написали что женщина чует феромоны мужчины которые делятся на 2 типа феромонов это феромоны влечения у анальных людей например, которые отвечают за качество генофонда и феромоны ранжирования у кожных, которые отвечают больше за способность к алиментации и если запах подходит то женщина испускает свой запах с который сигнализирует запрос нехватку безопасности и защищености и репродукции, в репродуктивный возраст конечно женщина брачуется активнее и феромоны ее ярче.
Качество феромонов женщины определяетя больше ее эмоциональным состоянием, способностью создавать эмоциональные связи с мужчиной и общей нехваткой безопасности и защищености и репродукции.
Притяжения идут у нас по влечению на базе нижних векторов, например он кожный выбирает анальную женщину, если он анальный то влечет его к кожным женщинам. Если мужчина анально кожный например и он больше кожный на работе то в паре он скорее всего будет проявлять себя как анальный, если на работе у него опора на анальность то в паре может проявлять себя как кожный партнер.
Ответ 4
 
03 июня 2019 22:39
Mary Orlanova
Спасибо большое за ответ, Павел!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология