Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
31 мая 2022 11:27
808
Просмотров
3
Ответа

Почему женатый мужчина "строит глазки" другой женщине?

Я недавно потеряла мужа и через какое-то время стала замечать, как мне " строит глазки " и улыбается женатый мужчина. Не понимаю, зачем эту ему?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 июня 2022 13:20
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Юлия, сочувствую вашей потере.

Теперь по поводу вашего вопроса. На самом деле, вполне возможно, что так и есть и это женатый мужчина "строит вам глазки"

Причины для подобного поведения могут быть самыми различными. Возможно мужчина действительно ощущает, что поддержать женщину после потери мужа можно только вот таким вот образом, "строя глазки", и показывая ей, что жизнь не закончилась и счастье возможно, внимание мужчин никуда не девается и т.п.
Возможно он рассчитывает на, условно говоря, "легкую добычу"

А возможно что это вам только кажется, и мужчина просто таким образом сопереживает вашей потере, пытается каким-то образом поддержать после потери мужа.

Ответов на вопрос ЗАЧЕМ он это делает может быть множество. Все зависит от векторального набора участников этой истории, от взаимоотношений в семье этого женатого мужчины, от того настроены ли вы лично на новые отношения и множества иных факторов.

Так что лучше всего для начала разобраться в себе и своих желаниях на данный момент. Это можно сделать на полном тренинге. Кстати на тренинге идет мощная терапия после утраты близкого человека. А в дальнейшем, если вы настроены построить новые отношения, то вы будете очень хорошо разбираться в мужчинах и тех самых, скрытых от других, мотивах их поступков.

Ответ 2
 
03 июня 2022 14:14
Юлия
Здравствуйте. Я на самом деле сейчас прохожу тренинг. Четко различаю у себя анально-зрительную связку. Но у других людей, и конкретно у этого мужчины не могу увидеть векторальный набор. Пока еще не научилась. Этот мужчина меня очень интересует, и интерес с его стороны подстегивает на начало новых отношений. Но дальше взаимных взглядов друг на друга дело не идет. Меня останавливает тот факт, что он женат. И я поняла, после зрительных занятий, что интерес с моей стороны появился только тогда, когда я установила с ним первый зрительный контакт. Я тогда впервые его "увидела". И теперь на самом деле подозреваю, что это мне только кажется, поскольку только мы, со зрением может выдумать то,чего нет на самом деле.
Ответ 3
 
05 июня 2022 15:29
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Юлия, спасибо за ваш ответ.
Очень советую вам не торопить события. Пройдите до конца тренинг. И очень рекомендую перед каждой лекцией формулировать свои внутренние запросы, лучше письменно. Вы обязательно услышите ответы.
Я так делала и внезапно получала ответы по сексуальности на тематических лекциях по звуку, а какие-то моменты про эмоциональную связь раскрывались мне, как ни удивительно, на тематических лекциях по воспитанию детей.

И еще, важный момент. Обязательно работайте на форуме. Выписывайте по памяти лекции, выполняйте домашние задания по зрению и оральности. Это очень сильно влияет на многие моменты в отношениях между мужчиной и женщиной.

Успехов вам в овладении системным мышлением. У вас обязательно все получится. И не торопите себя.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология