Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
25 мая 2020 20:54
729
Просмотров
2
Ответа

Подробно об анально-зрительной связке со звуком.

Добрый день. Хотела бы почитать о своих связках Анального Зрительного векторов со Звуком. Как они могут влиять на Мое поведение и самочувствие. В последнее время ощущаю пустоту внутри и уже неделю плохое настроение. Ничего не радует, какая-то злоба появилась и раздражение. Прохожу тренинг, вроде бы и складывается все, но чувствую приближение депрессии. За последний год психосоматика уничтожила мои суставы. Сейчас принимаю кучу лекарств.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 мая 2020 22:48
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Если говорить о сочетании анального, зрительного и звукового векторов, такой человек будет анально-зрительный звуковик. Такой человек в первую очередь звуковик. Звуковой вектор доминантный, его желания прежде всего, состояния звукового вектора влияют на другие вектора. Поэтому начинать надо всегда со звука. Звуковик - тот, кто стремится осознать происходящее с ним и с другими, познать смысл жизни. И лучше тренинга для звуковика ничего нет.

Продолжайте проходить тренинг. Обязательно пишите конспекты на форум после каждого занятия. Участвуйте в жизни форума - практика показывает, что активные участники форума получают более глубокие результаты. Практикуйте системное мышление, старайтесь распознавать вектора других людей. На форуме, на видео, в жизни. Формируйте в себе системное мышление. Это и есть навык распознавать людей по векторам, видеть взаимосвязи, наблюдать причинно-следственные связи. Системное мышление - залог ваших результатов. Желательно выписать на форум системный анализ психотравм, системный анализ волнующих вас текущих ситуаций. Не стесняйтесь просить помощи в разборе у ваших одногруппников, и сами помогайте им. Это полезно для всех.

Полный список рекомендаций к прохождению тренинга тут: www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Ответ 2
 
27 мая 2020 17:56
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Анастасия!

в дополнение к тому, что написала Екатерина, хочется сказать, что заболевания суставов очень связаны с фоном нашего настроения.
Человек испытывает негатив, злится, обижается на окружающих, особенно на родственников, и проблемы с суставами прогрессируют.
Бывает так, что потом мы сами себя корим за плохие мысли, за неподобающие поступки.
К грузу обид присоединяется стыд и чувство вины, это плохой коктейль для опорно-двигательного аппарата.

Очень хорошо помогает выписывание своих проблем на форуме.
И главное, пытайтесь понять причины, почему человек, который вызвал в вас негативные чувства, ведет себя таким образом. Пытайтесь понять его, тогда яснее для вас станут и ваши собственные поступки.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология