Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
04 марта 2023 02:20
128
Просмотров
1
Ответ

Поиск истины в звуковом векторе

Я не нахожу ответа на один вопрос. Почему не реализованные звуковики страдают все, а выход из этих состояний ищут лишь некоторые? Такое ощущение, что им нравится жить в этих страданиях. Абсолютно никакого поиска. Они признают, что им плохо , но ничего не делают, что бы было по-другому. У других бывает сильный поиск, и им открывается путь спасения. Объясните пожалуйста.
Спасибо большое!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 марта 2023 00:33
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Наталья, здравствуйте!

Вопрос непростой - непонятно, какая выборка звуковиков, которые страдают, действительно ли они не ищут выход из этих состояний и т.д.

Если говорить в общем, вероятно, дело в силе страдания. Или, если говорить о поиске, силе желания найти, темперамента.
У кого-то страдание невыносимо, а у кого-то звуковые свойства проявляются легкими депрессивными состояниями, но не приносят невыносимой боли.

Одна моя хорошая знакомая, к примеру, задается звуковыми вопросами, у нее угадываются иногда депрессивные настроения, но она при этом постоянно сосредоточена на окружающих - на муже, детях, своей семье.
Непроизвольно, несистемно, но этот навык, видимо, в какой-то мере наполняет и совсем замкнуться на себя - что и является причиной звуковых страданий - не дает.

А бывают в звуко-зрительном сочетании состояния зрительного вектора, когда жалость к себе дает такие сладкие переживания от жизненной безнадежности и неизбежности страдания, что расстаться с ними очень не хочется.

Разные случаи и разные причины.

Если еще не знакомились с расписанием, обращаю Ваше внимание на то, что в ближайшие три дня, 23, 24 и 25 марта пройдет очередной цикл бесплатных вводных занятий, присоединяйтесь www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Всего доброго, Наталья!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология