Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные вопросы
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3196 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Камила
|
05 апреля 2024 22:44
198
Просмотров
1
Ответ

Получение и отдача в парных отношениях

Здравствуйте! Я проходила тренинг, но все равно не могу распутать огромный вопрос в парных отношениях. Дело в том, что я каждый раз попадаю в пару с мужчинами, которые не стремятся или не способны обеспечить защиту и алиментацию. Элементарно ни одному из моих кавалеров не приходило в голову или просто не получалось подарить мне цветы! Многие были намерены на отдачу, но все складывалось так, что они, в конце концов, просили у меня в долг, просили близости, так и не выполнив обещаний со своей стороны. Складывается впечатление, что рядом со мной нормальный мужчина становится альфонсом и потребителем. А я беру роль отдающего. Т.е. ухаживаю, угощаю. Доходит до смешного, но даже после близости понравилось партнеру или нет, доставила радость или не насладила, интересуюсь я!
Никогда не получала цветов или подарков от мужчин. Ситуация складывается так, что на День рождения, 14 февраля, 8 марта, Новый год у меня никого нет. Сама одариваю с удовольствием, но потом начинает скрести внутри вот это перекос. И иногда хочется вопить в отчаянии о том, что никто ради меня не то что горы не свернёт и звезду не достанет, а даже палец о палец не ударит.
В одном из СВП-чатов кто-то писал, что если женщина одевается в мальчика, то у неё проблемы с получением. Дальше мысль не развивали, но у меня это щёлкнуло: меня действительно часто окликают «молодой человек» и не только со спины, игнорируя даже довольно яркий макияж. Почему так происходит? Что-то я не услышала пройденных на тематических занятиях? В каком направлении следует начать разбирать этот вопрос?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 апреля 2024 18:25
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Попробуйте оценить с кем вас сводит жизнь, к кому вас влечет, и кто именно вас выбирает. Это же системный вопрос.
Вы сама кто векторально и в каких состояниях находитесь?

В этой ситуации стоит также учитывать возраст, в плане ожидания зрелости отношений, со стороны мужчины в том числе. Скажите, сколько вам лет?

Бывает, например, женщина очень в звуке, с анальностью и кожей, и атмосфера и фон от нее идущий, привлекать может таких же людей сильно в звуке, кожных звуковиков, например, возможно проблемных и в коже и в звуке. Когда они ощущают определенную психическую опору в вас, они с удовольствием на нее облокачиваются. Фокус в звуке не на материальном, поэтому внутри атмосферы глубоко-умных разговоров, циркулирующих сквозь дымку личной особенности исходящей от обоих, какие-то мысли о цветах и нормальных жестах со стороны мужчины женщине не прорастают на поверхность мужского ума.

Желание мужчины к отдаче, готовность защищать и все отдавать женщине возбуждается в нем в большей степени если связь, в которую вы вступаете действительно имеет потенциал серьезных отношений, а не просто некоего парного эксперимента и временного сожительства. На безрыбье, как известно, и рак рыба.
Люди бывают сходятся просто потому что вдвоем лучше, чем одному, не гложет пустота одиночества, просто потому что возникла некоторая симпатия. Люди входят в связь нередко, точно ощущая, что это лишь на какое-то время, что это не слишком серьезно, чаще кожные люди, но и анально-кожные тоже. То есть на базе не полноценного чувства, в том числе и не зная какого на вкус чувство полноценное. Но, потом это ощущение часто разбавляется множеством других из круговорота событий, в том числе и от совместной близости.

Как складывались ваши отношения с вашими кавалерами ? У вас были чувства без тени сомнений, что вы могли бы с вашим кавалером прожить вместе всю жизнь?

Кем векторально были ваши кавалеры? В каких состояниях были их вектора?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология