Войти
С помощью социальных сетей:
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
45 Подписчиков
3661 Вопросов
38 Подписчиков
3664 Вопросов
38 Подписчиков
3360 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Инна
|
04 июля 2024 23:58
204
Просмотра
1
Ответ

Пройти занятия позже

Здравствуйте ! Хочу отложить дальнейшие занятия на полгода. На данный момент нет возможности дальше присутствовать на лекциях . Прошу отложить мое присутствие на лекциях на полгода .
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 июля 2024 10:23
Светлана Калинина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Инна!
По всем организационным вопросам Вы можете обратиться в чат портала www.yburlan.ru/#operator
Он работает круглосуточно. Операторы чата предоставят всю необходимую информацию.

Всего Вам доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (968) 662 82 48
© 2004-2025 yburlan.ru - Системно-векторная психология