Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Динар
|
25 декабря 2019 09:15
387
Просмотров
1
Ответ

Разбор по векторам

Чтобы наполнить звук необходимо концентрироваться на других людях. А конкретнее смотреть на проявления векторов в четырёх квартелях ?

Немного не понятно как построить на столько длинную цепь причинно следственных связей что бы появилось глубокое сострадание к человеку и ещё определение своего места в этой жизни через сравнения. Что должно подлежать сравнению между нами что бы это стало явью ? Очень надеюсь на ваш развернутый ответ, спасибо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 декабря 2019 00:03
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Динар, здравствуйте.

Когда человек со звуковым вектором видит мир системно, то он начинает замечать в поведении окружающих, их разговорах, желаниях и реакциях существование определенных причинно-следственных связей. И углубляясь в это, общаясь с окружающими, он может проверить - действительно мы живем по определенным законам или нет. Действительно люди говорят ключевыми словами и реагируют определенным образом или нет.

Вот у соседа анального все вокруг дерьмо, да геморрой. Его же никто за язык не тянул. А вот его кожная жена, которая вечно все роняет, ходит с синяками на ногах и мельтешит, каждое утро срезает свой путь по газону. А вот я не берусь за дело потому, что боюсь.

Когда мы начинаем наблюдать это, то наше внутреннее ощущение уникальности, единственности, отделенности от окружающих уходит. На это место приходит понимание, что все желания, мысли и реакции обусловлены векторальным набором. И наши, и окружающих людей.

Что есть что-то большее, что всех нас объединяет. Есть то, что влияет на поддержание баланса векторов в целом, который со временем становится очевиден и понятен. Ну нет 40 процентов уретральников, и 20 оральников тоже. Объем эгоизма определенно растет. Мы рождаемся и проживаем жизнь в определенных сценариях. Они прогнозируемы и проверяемы.

И каждый из нас является частью этого механизма, знает он об этом или нет.

Если на уровне сознательного понимания человек знает это, если раскрыто единство психического, тогда наблюдаемо и то, что состояния других людей влияют на наши. Тогда больше не хочется совершать вредных действий для окружающих ведь они вредны для нас самих. И к другим людям хочется быть внимательным также как к самим себе.

Ведь смотрите, мы же понимаем на уровне тела, что отдельная рука и отдельная нога являются на самом деле частью общего организма И если, казалось бы отдельная рука, отрежет казалось бы отдельную ногу, то от нанесенного вреда общему организму, рука тоже перестанет быть жизнеспособной.
Это кажется для нас очевидным и мы не хотим сознательно причинять вреда отдельным частям своего тела. Вот не хотим и все. У здоровых людей нет таких желаний.

На уровне психики тоже самое. Есть вредное и полезное для психического. Просто это скрыто нашим сознанием. Мы можем не замечать следствий. Можем не понимать почему нам плохо. Но это не отменяет существование этих законов.

Благодаря Системно-векторной психологии их можно раскрыть. Эти причинно-следственные связи можно наработать. Применяйте знания в жизни.
Если какие-то вещи становятся для человека очевидны и не наблюдаемы его мысли и желания меняются.

У нас 26го декабря будет бесплатное занятие по звуковому вектору. Не пропустите: www.yburlan.ru/online-training?utm_source=vk_target&utm_medium=android&utm_content=64375086&utm_term=zvuk
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология