Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
23 марта 2022 21:15
393
Просмотра
1
Ответ

Раздражают звуки

Добрый день. Состояние ужасное. Раздражают звуки за окном громкая музыка, басы. Ночью тоже не могу спать из-за звуков, гудят заводы.... Начинаю искать тишину, бегу в другой город в сельскую местность но все равно и там сталкиваюсь зо звуками. Хочется кричать, реветь. Бью себя кулаками по ногам от бессилия, хочется выключить себя лишится слуха, только бы не слышать посторонние звуки. С раздражение звуков приходят суицидальные мысли. Нет полноценного сна, болит голова. Не могу больше находится в таком состоянии. Тело находится в постоянном напряжении. Прохожу тренинг в 88 группе.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 марта 2022 21:11
Анна
 
Прошел тренинг
Анастасия, здравствуйте!
У вас уже было первое звуковое занятие и вы знаете, какому вектору природна присуща сверхчувствительность к звукам.
Часто такое острое состояние мисофонии ( непереносимости звуков) возникает в кожно-звуковой связке векторов. Ненаполненный звук и кожное раздражение - дают такую картину состояний. Звуковой вектор доминантный и, конечно, решение проблемы именно в его реализации.

Состояние ненаполненности звукового вектора так же вызывает бессонницу, головные боли, желание спрятаться от людей, ненависть к окружающему миру, суицидальные мысли и многое другое. Состояния мучительные, и решаются они работой именно с корнем всех этих проблем - поиском и не нахождением смысла своего существования - звуковиком.
У вас впереди ещё половина тренинга- который является целостным знанием, каждое занятие, складывает как пазл то самое системное мышление, и отвечает на мучающий вопрос. Очень важно присутствовать на каждой лекции и внимательно слушать звучащие смыслы. Психоанализ происходит именно через ухо.

Когда звуковой вектор наполнен, реализован, нет желания- отгораживаться от звуков окружающего мира. Они перестают быть раздражающими, ненавистными, мучительными - а по сути бессмысленными. Более того, звуковик начинает использовать данную ему способность вслушиваться в мир с удовольствием и получает от этого наслаждение, потому что за звуками речи людей- слышит те самые смыслы, которых не находил раньше.

На похожие вопросы так же отвечали здесь

www.yburlan.ru/otvet/kak-otklyuchitsya-ot-gromkih-zvukov-228

www.yburlan.ru/otvet/-misfoniyaneperenosimost-zvukovzapahov-k-kakomu-vektoru-otnositsya-vozmozhno-li-vylechit-588

www.yburlan.ru/otvet/misofoniya-2796

Ждем Вас завтра на очень важном занятии по звуковому вектору.

Всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология