Войти
С помощью социальных сетей:
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
45 Подписчиков
3661 Вопросов
38 Подписчиков
3661 Вопросов
38 Подписчиков
3360 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Olessia
|
07 июля 2025 22:04
98
Просмотров
1
Ответ

Результаты от слепоты, маколопатии

Соседка слепнет последние 10 лет, ей 75 лет, итальянка, у неё маколопатия. Обращалась ко всем врачам, истратила много денег. Советую пройти тренинг, но она скептик. Решила узнать, есть ли у нас такие результаты на СВП. Откликнетесь, пожалуйста. Заранее благодарю.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 июля 2025 07:08
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Olessia!
На портале огромное количество результатов по улучшению зрения. Но про макулодистрофию пока никто не писал.
Теоретически результаты могут быть, за счёт улучшения кровообращения и восстановления нейронных связей.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (968) 662 82 48
© 2004-2025 yburlan.ru - Системно-векторная психология