Войти
С помощью социальных сетей:
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
45 Подписчиков
3661 Вопросов
38 Подписчиков
3664 Вопросов
38 Подписчиков
3360 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
30 января 2021 16:04
636
Просмотров
2
Ответа

Самооговор

Почему люди оговаривают себя в том что они не делали? У кого есть желание взять вину на себя, у какого вектора?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 февраля 2021 11:28
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Елена!

К самооговору склонны кожно-зрительные мужчины, в состоянии сильного страха. Такой истерический зрительный самооговор из страха быть обвиненным - лучше уж самому признаться в преступлении, которого не совершал. Подробности читайте в статье: www.yburlan.ru/biblioteka/vladimir-vysotskii-chast-4-dostoevskii-po-stanislavskomu-i-po-vysotskomu
Самооговор - это нездоровое состояние. Иногда под самооговором мы подразумеваем нечто другое.
Ответ 2
 
02 февраля 2021 22:23
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Это сценарий жертвы. Может быть и у женщины. Может быть и у людей с дополнительными векторами, но когда кожно-зрительная связка в таком состоянии, как выше описала Татьяна..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (968) 662 82 48
© 2004-2025 yburlan.ru - Системно-векторная психология