Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Варвара
|
08 февраля 2023 19:18
532
Просмотра
1
Ответ

Шизоаффективное расстройство.

В 17 лет появились бессонница, депрессия(много плакала, всё плохо), голоса. В середине осени С острым психозом попала в психиатрическую больницу. Два месяца выводили из психоза, подбирали препараты, на третьем месяце нашли, через три месяца выписали. Диагноз поставили легкий какой-то. Но от препаратов было много побочных эффектов, я их переодически бросала. Случались рецидивы. Всего в больнице лежала 6 раз, в 4 раз поставили ШАР. Болею 11 лет. Голоса были только в 17 лет, помню, что тогда, летом пару раз спайс покурила, может теперь и болею из-за этого. Есть врачи, которые говорят, что у меня нет такого расстройства, что у меня БАР. Мне конечно хочется, чтобы ничего из этих диагнозов не было. Ваши специалисты уже говорили, что курируют психиатры на тренинге, я переживаю, что тренинг в Беларуси будет проходить в ночное время суток, а я пью препараты с достаточно сильным снотворным действием, и боюсь не спать ночью, боюсь сбить режим, потому что все рецидивы начинались с бессонницы, а на препаратах точно вырублюсь и не смогу усваивать информацию. Есть ли возможность смотреть в записи днём?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 февраля 2023 22:41
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Варвара!

Я написала вам на почту, ответьте мне пожалуйста.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология