Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
София
|
11 апреля 2023 21:52
406
Просмотров
1
Ответ

Шутки про измену

Здравствуйте! Мой молодой человек Ан+кож+зрит+звук с опорой на ан+зрит. Иногда проскакивают шутку про измену(я так воспринимаю). Недавно были на ночном мероприятии, женщина-ведущая, уже практически пожилая, но все же, сказала что-то вроде «Давайте разделим эту ночь с радостью», а мой молодой человек в шутку сказал «да, я бы разделил с ней ночь». Я особо не обращаю внимания на такие шутки, они меня не задевают, но когда это происходит с Какойто периодичностью-начинает бросаться в глаза. Понимаю, что на измену он не способен, за все время отношений поводов много не было, но отчего именно такие шутки в его голове проектируются? Отчего к нему непроизвольно идут именно такие шутки?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 мая 2023 09:41
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, София!

На тренинге мы узнаем, что люди с кожным вектором очень любят все новое. www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
Изменения, перемены, в профессии, перемещение в пространстве, смена обстановки и создание чего-то бы ни было нового - это стимулирующий к жизни фактор. В рутине кожные люди не ощущают жизни, им не хватает драйва, хочется разного или просто другого, не того, что стало привычным. Поэтому, в отношениях с консервативным партнером, для которого изменения - скорее стресс, чем радость, они как бы гаснут. По этой причине, а так же вследствие недостаточной реализации, обладатели кожного вектора нередко идут на измены, меняя женщин, или заводят постоянную любовницу. Выходя из стабильного дома, они окунаются в новые романтичные отношения, которые пока еще не надоели, ни приелись и испытывают своего рода вдохновение.

Когда у человека есть еще и анальный вектор, то кожные свойства могут побуждать его к чему-то новому, но решиться на измену может не каждый. А своими шутками, типа: "да, я бы разделил с ней ночь», показывает своей женщине, что ему не хватает чего-то, что он гаснет в отношениях или нет движения в карьере. Ну, и в каждой шутке, есть доля шутки, остальное правда, как говорится. Мужчина может так косвенно транслировать факт того, что его женщина не знает его, не чувствует его желаний, не понимает, чем он живет, чем дышит, что у него "болит". И побуждает тем самым её искать ответы, разбираться, а что же на самом деле происходит.

В Системно-векторной психологии есть ответы на все вопросы. Если ответ не найден, значит, либо человек не готов его услышать, либо за этим вопросом скрывается какая-то другая проблема.

Научиться понимать друг друга, не сложно. Первый шаг к пониманию - это бесплатный вводный курс, приходите, даты скоро будут назначены www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология