Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Рита
|
07 ноября 2022 00:17
374
Просмотра
1
Ответ

Сопровождение для пациентов с кластерной головной болью

Здравствуйте, планирую купить тренинг моему брату. 22 года, сильный парень, вероятно с утретральным вектором. Недавно начались приступы кластерной головной боли, впервые. Боль нестерпимая, в приступе хочет покончить с собой. Сейчас на лечении медикаментами по схеме невролгии тройничного нерва (но приступы все равно есть). Есть ли возможность получить индивидуальное сопровождение для его случая? Я знаю из тренинга, что некоторые случаи получают поддержку профессиональных врачей в течение тренинга для улучшения результатов.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 ноября 2022 20:14
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Да, можно было бы обсудить возможность сопровождения для вашего брата во время прохождения тренинга, но это не медикаментозное ведение, важно чтобы он получал врачебную помощь на месте.
В сопровождении упор делается на то, чтобы человек достаточно хорошо усвоил тренинг; часто бывает что нужно сделать акцент на каких-то индивидуальных вещах, но всегда основа это внимательное прохождение тренинга. Поэтому важно чтобы ваш брат хотел заниматься, слушать занятия. Он может написать нам в эту рубрику, если решит проходить тренинг, с ним свяжутся.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология