Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
22 июня 2020 17:50
294
Просмотра
1
Ответ

Тревожное состояние

Здравствуйте! Началось все лет 8 назад, собственно столько же я принимаю ад золофт, сейчас уже в минимальной дозировке, есть огромный страх оставить таблетки окончательно, тк не знаю какие последствия будут,но и присутствует огромное желание сделать это. Начиналось все с ВСД, ПА, дикой тревоги, скорее всего и депрессия была, вспоминать страшно в каком аду я жила и как долго это длилось, не могу сказать, что и таблетки очень помогали, но как-то постепенно все начало приходит в норму. На сегодняшний день остаётся тревожное состояние, симптомы ВСД, которое накатывает периодами, то короткими, то длинными, сейчас уже как неделю подключилась бессонница. Чувствую, что устала от этого, и нет чёткого понимания почему со мной это происходит, потому ощущение, что приходит это из ниоткуда и не имеет под собой почвы, потому что в жизни ничего страшного не происходило и не происходит, чтобы так придавливало. Ощущение, что вся жизнь проходит в борьбе с этим состоянием и ни конца ни края этому нет. Я НЕ ЖИВУ! Все, чем я занимаюсь - это поиск лечения себя, вся жизнь зациклена на этой проблеме. Возможно ли жить свободно от всего этого? Как без последствий для организма и психики сойти с таблеток, и не бояться этого? Поможет ли мне тренинг, все-таки долго все это со мной длится.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 июня 2020 17:37
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Тренинг вам поможет, как помог сотням людей до вас. Можно жить свободно и без тревог, если понимать их причину. На самом деле жизнь может быть совсем другой, поэтому не откладывайте прохождение тренинга. Послушайте цикл бесплатных лекций для начала: следующий начнется 2 июля www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Тревога, страхи, панические атаки с внешними причинами или без - такое бывает у людей со зрительным вектором. Зрительный вектор тема обширная, ему посвящено как минимум 4 полных занятия тренинга первого уровня. Только понимание того что на бессознательном уровне с вами происходит уже дает невероятное облегчение.

Думаю нет нужды отменять лекарственную терапию на время прохождения тренинга. Лучше отменять постепенно под контролем лечащего врача после тренинга, когда получите устойчивые результаты.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология