Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Александр Петров
|
02 октября 2020 18:50
726
Просмотров
2
Ответа

У меня есть девушка, она меня очень любит, но я смотрю на других...

Моя девушка очень сильно любит меня, она добрая и хорошая. Вообще не понимаю за что и как она любит такого придурка как я, я постоянно засматриваюсь на других и горю желанием ей изменять, я сам себе противен из-за этого. Я всегда с ней честен и признался ей в своих мыслях.
Ей было не легко это принять, но она сказала, что она разрешила бы мне только с теми, кто по её мнению меня достоин.
Вот пожалуйста объясните, это как? Почему? Я бы на её месте просто бы меня бросил и сказал, ах ты бабник проклятый, убирайся вон! Да и я бы её бросил, если бы она на других смотрела. Самое сложное в том, что я эгоист и не умею любить, я её наверное не люблю, но она мне очень дорога и я её никогда не брошу, я готов на многое ради неё.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 октября 2020 11:32
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Александр!

Все люди эгоисты, только каждый свой эгоизм по-разному проявляет. Все зависит от врожденных свойств - векторов. www.yburlan.ru/biblioteka/sistemnyi-slovarik
Для людей с кожным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor любые перемены, важны, как воздух. Кто-то изменяет пространство и время, создает новые технологии. Придумывает, конструирует: мосты, самолеты, пароходы, машины. Все то, что облегчает жизнь людей, сокращает затраты времени. Когда мужчина в социуме стремление к новизне не реализовал, он начинает изменять в браке. Найти новую девушку гораздо проще, чем что-то придумать и создать.

Смотрите видео
Психология измены: www.youtube.com/watch?v=0yUWMmHOFfg
Измены в браке - www.youtube.com/watch?v=z-e3YKwsgdI

На бесплатном онлайн-курсе говориться о природе измен, о желаниях кожного вектора. Послушайте. Даты тренинга скоро будут назначены: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Всего Вам доброго!
Ответ 2
 
03 октября 2020 20:39
Александр Петров
Почему моя девушка такая странная? Я честно говоря ожидал, что она захочет расстаться. Чувствую себя мразью конечно, но видимо природа кожного вектора быть мразью. Я хоть и хочу ей изменять, но при этом максимально ревную её к другим, прям грудь обжигает от ревности к ней до боли, хотя знаю, что она очень приличная. Вот как то не честно получается, да? Типа я ревную, а сам хочу с другими. Вот если бы я был не собой, то я бы убил себя, но я это я и я не могу убить себя).
И это что получается, абсолютно каждый кожник такой в душе, вот к примеру есть кожная девушка, то есть она захочет в мыслях изменять парню?
Ну вот у моей девушки есть кожный вектор, но она не хочет мне изменять почему-то, иначе бы созналась, раз я сознался ей.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология