Войти
С помощью социальных сетей:
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
39 Подписчиков
3912 Вопросов
45 Подписчиков
3774 Вопросов
38 Подписчиков
3482 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
24 июня 2026 23:42
210
Просмотров
1
Ответ

У меня ПА, принимаю АД, когда бросила их пить по схеме подключилась депрессия.

8 лет страдаю ПА. с 25 года принимаю АД ( ципралекс) по назначению психиатра из Москвы, в феврале 2026 года с ад решили прекратить, доктор назначила поддерживающий препарат сейзар. Однако на него была сильнейшая побочка в виде сыпи. От данного препарат отказалась. И через 2 месяца после отмены ад началась депрессия, апатия, и мысли о смысл жизни. Вернулась к АД. Прием у психиатра стоит 14000 рублей, сейчас нет возможности пойти на прием к доктору. Но не понимаю по какой схеме мне далее принимать препарат. И как от него уходить. Боюсь отката и возвращения депрессии. Очень мешает жить и полноценного работать.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 июня 2026 14:23
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Юлия, здравствуйте!

Наш портал не проводит лечебной или какой-либо другой медицинской практики, а также врачебные консультации по поводу схемы препаратов Назначением или отменой медицинских препаратов занимаются только врачи на очном приеме по месту жительства.

Отменять антидепрессанты самостоятельно нельзя. Дозировку можно для начала сокращать под наблюдением лечащего врача.
Но необходимым условием для этого является стабилизация эмоционального фона.

У множества слушателей панические атаки, депрессия и апатия проходят после тренинга. Для ознакомления на странице Результаты тренинга www.yburlan.ru/results/ введите в Поиск слова: Панические атаки, депрессия, апатия. Система сама подберет для вас случаи избавления от этих проблем.
Достаточно следовать обычным советам по прохождению тренинга
www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270

В любом случае, для корректировки приема препаратов рекомендуем вам обратиться очно к врачу по месту жительства.

Всего вам доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (968) 662 82 48
© 2004-2026 yburlan.ru - Системно-векторная психология