Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Кристина
|
12 июля 2022 18:56
504
Просмотра
1
Ответ

Уретральник после рождения ребенка.

Добрый день. Помогите разобраться. Что происходит, когда КЗ или хроменькая рожает уретральнику ребенка?Он теряет интерес к девушке, которая родила, и идет дальше отдавать в нехватку следующей?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 июля 2022 15:15
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Кристина!

Уретральный мужчина и кожно - зрительная самка - это природная, а значит устойчивая пара и в этом случае не имеет значение есть ребенок или нет, уретральника всегда будет тянуть к кожно - зрительной самке. По парному потенциалу они совпадают. Либидо у уретральника самое мощное, четырехмерное, а чувственный отклик от кожно – зрительной самки выше чем у других женщин и соответствует уретральному либидо по объему, то есть чувственно она способна наполнить его полностью. Когда такие пары находят друг друга, то связь устойчива, потому что он никого другого не хочет. Только кожно-зрительная способна вытянуть такой союз с уретральным мужчиной. Он не принадлежит ей - принадлежит всей стае, полное обращение к потребностям других людей, а она не принадлежит ему – социально реализует себя в саванне. В таком союзе она становится, прежде всего Музой всей его жизни, вдохновляя на совершенно немыслимые свершения и подвиги. Она - его вечный источник жизни и вдохновения.

Взаимоотношения уретральника с любой женщиной складывается по принципу женской нехватки чувства защищенности и безопасности, чем больше и объемнее нехватка этого чувства у женщины, тем дольше уретральник будет ее наполнять. У «хроменькой» может быть запрос только на рождение ребенка, т. к. в силу своей «хромоногой» судьбы ей не довелось вообще встретить претендента на звание отцовства, пусть даже формального и восполнив именно этот запрос – на рождение ребенка, без сильного эмоционального отклика, уретральник уходит искать следующую нехватку.

Вам могут быть интересны эти статьи:
www.yburlan.ru/biblioteka/zhenshchina-iz-budushchego
www.yburlan.ru/biblioteka/prirodnye-braki
www.yburlan.ru/biblioteka/goryashchaya-svesha-v-mikrovolnovke

Чтобы в полной мере понять все взаимоотношения мужчин и женщин, чтобы понять психику других, одних статей недостаточно. Если хотите разбираться в нюансах психики человека, приходите на тренинг, вот ссылка на бесплатные лекции:
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология