Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наиль
|
14 апреля 2019 00:47
662
Просмотра
1
Ответ

Уретральный вектор

Легкое Искревление полового члена в одну сторону как то связано с фрустрациями векторов? И возможна ли остановка роста полового члена при задержках в пубертате? Это уретральный? И еще вопрос: если эрогенная зона у уретральника это половой член (щекотно) то получается он быстрее всех достигает оргазма? Заранее спасибо
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 апреля 2019 15:41
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,
Это интересный вопрос, но причины явления на данном этапе относятся больше к области медицины, нежели психологии и анализу развития подобных отклонений от нормы ввиду особенностей в развитии векторов. Хотя искривления и размеры полового члена разумеется могут вызывать очень сильный психологический дискомфорт, вплоть до полного воздержания мужчины от каких-либо попыток идти на сексуальный контакт. Реакция человека зависит от степени выраженности проблемы и от его векторального набора. Люди со зрительным вектором в большей степени подвержены переживаниям по этому поводу. Анально-зрительные мужчины, например, получив негативные комментарий по поводу своего «мужского достояния» от своей сексуальной партнерши, часто получают сильнейший «якорь».
Кстати, по статистике около 45% мужчин в той или иной степени недовольны внешним видом своих половых органов.
Я не думаю, что искривления члена связано с фрустрациями векторов, вообще у мужчин редко бывает идеально прямой половой член при эрекции. Искривления обычно врожденные, но если оно в пределах 30% в любую из сторон, то это считается нормой.
Член растет в среднем до 17 лет под действием тестостерона. То есть гормональные нарушения, вызванные теми или иными событиями, ведут к вмешательству в процесс нормального роста члена. Могут психические задержки, травмы и тп. влиять на рост полового члена? Я думаю, что да.
Маленьким считается размер меньше 9,5 сантиметров при эрегированном состоянии. Относятся задержки роста полового члена к уретральному вектору? Думаю, что нет. Возможно, что такое может произойти с уретральником? Наверное, да. Но уретральник – вождь, а в природе длина пениса таки имеет значение.
У уретральника уретральный канал является эрогенной зоной, однако это не значит, что у него из-за этого преждевременная эякуляция. Это значит, что он любит секс, много может, и хочет больше других мужчин. У него очень мощное либидо.
Можете почитать про отличия в сексуальности разных векторов ниже.
svp-wiki.ru/wiki/Uretralniy_tip_seksualjnosti
svp-wiki.ru/wiki/Analjniy_tip_seksualjnosti
svp-wiki.ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология