Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Олеся
|
31 января 2019 17:25
1035
Просмотров
4
Ответа

Возможно ли вылечить псориаз с помощью векторной психологии

Псориаз неизличим! Его можно усыпыть навсегда??
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
31 января 2019 18:10
Алексей Четвериков
 
Прошел тренинг
Привет, Олеся! Я проходил тренинг в 63й группе. С 20ти лет у меня то появлялся, то пропадал псориаз на локтях. Диагноз поставил врач в одном из санаториев-профилакториев для студентов. Вот уже полтора года после курса по системно-векторной психологии не было ни малейшего проявления. Если бы это был единственный реальный случай избавления от недугов, то, может быть, я не стал бы спешить относить его к результатам от тренинга. Но таких много, например, бронхиальная астма, кожная сыпь, мокнущий дерматит, не говоря уже о ментальных результатах. Юрий Бурлан делает свое дело исключительно профессионально, и чем больше информации осознается слушателем, тем больше он получает реальных результатов. Удачи вам и, конечно, выздоровления!
Ответ 2
 
01 февраля 2019 01:11
сергей войцехович
Олеся , я болел псориазом с 10 - ти лет . Всегда было обширное поражение кожи, с кровавыми шелушениями и струпьями , в том числе и на голове. Постоянная непроходящая боль, как от ожога. Каждое движение --- мука . В лечении за почти сорок лет болезни испробовал много чего , но всё без толку , только организм гробил .... Сейчас мне 51 год . В 2017 ( апрель - август ) прошёл тренинг в 62- ой группе , а полгода до него изучал СВП самостоятельно . Ещё до тренинга резко стало улучшаться состояние кожи --- РЕЗКО !! А на тренинге псориаз вообще исчез у меня ..... И больше года я жил с абсолютно чистой кожей. Потом псориаз немного проявился вновь ( этому есть веские причины в моей тогдашней жизни ) , но до сих пор я считаю , что его у меня нет --- настолько незначительно он проявился по сравнению с прошлыми состояниями длинною в целую жизнь . Можно сказать , что псориаз сейчас мне доставляет лишь небольшой косметический дискомфорт , настолько я его у себя не ощущаю . Временами он почти исчезает вновь и эта ситуация очень устойчивая . Это очень вкратце , хоть и понимаю , что о такой фантастической истории надо писать много и везде , ведь это реальное чудо наяву ....
Ответ 3
 
01 февраля 2019 07:07
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Олеся, добрый день!

Перед системной медициной стоит серьезная задача - собрать и систематизировать все результаты по улучшению состояния кожи при тяжелых поражениях дермы, таких как псориаз, экзема, атопический дерматит и др, их много.
В практике применения системных знаний на врачебном приеме всегда обращают на себя внимание психологические моменты, способствующие обострению заболевания. Часто это противоречия между желанием человека иметь все и сразу, амбициозностью, стремлением к доминированию и, с другой стороны, собственной же нерешительностью, медлительностью, желанием довести до идеального состояния любое дело. Немаловажны нравственные проблемы, которые испытывает такой человек. Состояние кожи может ухудшиться от любого переживания.

Что дает тренинг? Понимание себя, своих особенностей, он помогает найти то, что кажется противоречием в нашей психике, и тогда эти качества превращаются в нашу сильную сторону. Мы приобретаем способность расставлять правильно приоритеты, делать все быстро, добиваться успехов в карьере, при этом сохраняя свою надежность и обстоятельность, умение достойно завершить любое начатое дело.

14 февраля начинается цикл бесплатных лекций, приходите www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 4
 
01 февраля 2019 07:07
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Алексей, Сергей!

вам отдельное спасибо за отзывы, они бесценны!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология