Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Диана
|
22 мая 2020 10:05
456
Просмотров
1
Ответ

Выбор женщины

Подскажите пожалуйста! С тренинга понятно что всегда выбирает женщина и любые отношения даже короткие романы всегда по выбору женщины,женщина выбирает мужчину который ей в потенциале сможет дать ЗиБ? А если она в мазохизме а он садист и она его выбрала то тут уже не о ЗиБ речь,то есть не всегда она выбирает того кто нужен а бывает выбор в связи с отклонениями к примеру садист и мазохист и т.д?
Можно ещё узнать каким желанием женщина заряжает мужчину,к примеру она кожная он анальник но так как он с ней то у него появиться желание к кожным устремлениям (к им и соц превосходству), то есть она заряжает его согласно своих векторов или как?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 мая 2020 13:29
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Женщина всегда она выбирает, то есть притягивает, того кто нужен. Нужно ей реализовать кожный мазохисткий сценарий? Конечно он будет реализован через отношения с анальным мужчиной с садисткими устремлениями. Можно сказать, тянет ее к таким мужчинам. Если у женщины зрительный вектор способен любить только через жалость, то и мужчина у нее будет такой, которого можно жалеть или спасать, придурок или алкоголик. А как по другому ей реализовать себя в отношениях? Никак. Это бессознательные процессы. Женщина ведь не виновата, что у нее такие состояния. Она про них не знает. На самом деле женщина в какой-то степени получает ЗиБ и от таких мужчин просто потому, что у нее есть мужчина. Расстанется с одним садистом или придурком - будет другой. Такой же. И так далее.

Если женщина кожная и не проходила тренинг, то вполне может требовать от анального мужа кожных достижений. Она не знает, что у него нет таких желаний и не может быть. Никогда, ни у мужчины, ни у женщины, не будет желаний векторов, которых у них нет. Бывает что мужчина делает то, что ему не присуще, например, идет и ворует деньги для женщины. Чего не сделал бы без ее влияния. Под вдохновлением мужчины имеется в виду не прямое указание что-то сделать. Женщина вдохновляет мужчину на реализацию согласно его векторам, когда умеет строить отношения. Об этом весь тренинг.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология