Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна
|
11 сентября 2020 15:27
354
Просмотра
1
Ответ

Я живу с мужчиной, он представитель звукового вектора, а я -кожного вектора. Мы разные. Что делать?

Он со мной не разговаривает, только по телефону, приходит домой с работы и сразу в интернет. Пару слов перекинулись, общего ничего. Я как наседка возле него, а от него холод. Теряюсь, нужно ли дальше поддерживать отношения или сразу их рвать. Уже пыталась сколько раз проговаривать о дальнейших планах. Но пока не устроишь скандал, он меня не слышит. Уже один раз уходил, устроил нам погром. Потом назад попросился. Как быть?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 сентября 2020 19:57
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Вам необходимо разобраться с его и вашими векторами.
Не бывает просто мужчины со звуковым вектором, у него есть ещё как минимум один из нижних векторов - анальный, например, или анальный и кожный, то есть сразу два вектора. И вас, у меня есть подозрение, есть помимо кожного вектора ещё и какой-то другой. К примеру, зрительный или оральный. Разница между кожной женщиной и кожно-зрительной больше чем между котом и дельфином, в общем огромная.

В паре влечение возникает в первую очередь на базе именно нижних векторов, то есть сексуальности, это основная компонента влечения друг к другу, но не единственная. Поэтому важно точно понимать кто он и кто вы по векторам, и что он испытывает и почему, то есть в каких состояниях эти вектора находятся, насколько развиты. Очень многое можно решить и изменить, когда осознаёшь такие вещи про себя и своего партнера.

Имейте ввиду, звуковики бросаются за компьютер и ныряют с головой в интернет от своих жён часто не потому что им не интересно с ними общаться, а потому что им плохо. Не от жен, а состояние тяжелое. У них фрустрация звукового вектора, им хочется сидеть в тишине и одиночестве, и их раздражает очень, когда их трогают. И у них и в голове и в сердце все отчётливее проступает понимание и ощущение, что их жизнь не имеет смысла. Пустота и тьма подкатывает и душит, и со временем им становиться так плохо, что они бывает убивают себя. Миллион самоубийств случается каждый год, и большая часть из них это именно звуковики.

Попытайтесь понять его состояние и помочь ему. На тренинге очень подробно разбираются около-депрессивные и депрессивные состояния, их причины и то, как с ними справиться, как удовлетворить свой звуковой вектор.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология