Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
19 марта 2023 10:16
360
Просмотров
1
Ответ

Запись эфиров

Здравствуйте, есть ли запись этих эфиров, которые можно смотреть на ускоренном режиме? Телеграм или ютуб? Эфиры проходят в мое рабочее время плюс мне очень тяжело воспринимать такую медленную подачу информации.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 марта 2023 15:03
Светлана Калинина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Ольга!

На нашем канале Youtube в свободном доступе есть записи с видео фрагментами тренинга, записи старых лекций, отзывы о тренинге и т.д. Рекомендуем подписаться на него по ссылке www.youtube.com/@8sistema/featured

Группа Системно-векторной психологии в ТГ t.me/yburlan_ru/958
Здесь Вы сможете читать новости, получать приглашения на просмотр новых видео роликов, уведомления о начале новых циклов бесплатных лекций, набора в группы, выбирать ссылки на статьи и т.д.
Также Вы можете узнать, как установить на телефон приложение Люси, чтобы познакомиться с первым искусственным интеллектом-психологом.

Можно стать участником нашей группы ВКонтакте vk.com/yburlan и быть в курсе всех наших последних новостей, задавать вопросы и участвовать в обсуждениях.

Что касается записей полных тренингов, на которых проводится обучение системно-векторной психологии, их нет. Тренинги проводятся только в режиме онлайн.
www.yburlan.ru/otvet/est-li-zapis-treninga-9616
www.yburlan.ru/otvet/pochemu-trening-prohodit-tak-pozdno-3287
www.yburlan.ru/otvet/search?query=записи+тренингов

Буквально на этой неделе стартует новый цикл бесплатных вступительных лекций. Они будут транслироваться и на канале Youtube тоже. Затем некоторое время записи будут доступны для просмотра. Даты проведения: 23, 24, 25 марта. Начало в 22 мск.
Записаться можно по ссылке www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Приглашаем Вас!
Всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология