Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Надежда
|
21 августа 2020 15:49
503
Просмотра
2
Ответа

Звуковик звуковику подходит?

Для звуковика идеальным партнером является звуковик или зрительник на том же уровне развития, как и он.А звуковые идеи бывают разными. Один,допустим, весь в математике, как Перельман. Одержим.Жизнь-это математика. А другой,допустим,одержим психологией или чем-то другим. Их звуковые идеи не совпадают,они же не найдут общего языка никогда в жизни .Им не о чем будет поговорить. Допустим,нижние вектора разные. Но звуковику в общем-то секс и не нужен, ему безразлично,какие там вектора у другого внизу. Им нужна духовная связь. Получается,что два звуковика могут составить пару,если их идеи совпадают?Допустим,два математика,или два физика, или два психолога ?Может,я неправа?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 августа 2020 02:22
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Надежда.

Вы не правы. За возникновение влечения в первую очередь ответственны нижние вектора. Конечно, если речь о звуковиках, то этот вектор сильно влияет, и людей со звуком к людям без верхних векторов, без интеллекта то есть, влечет довольно редко, но нередко влечение может возникать к людям со зрительным вектором. Но даже если речь о двух звуко-зрительных людях - нижние вектора решают.

Если говорить про двух “разных” звуковиков, звуковики примерно одного уровня развития “чуют” друг друга (очень часто по крайней мере), чуют родство душ особое такое в чувственной и сознательной сфере. И математики, знаете, они ведь помимо математики могут разговаривать и на другие темы, очень даже на многие, как собственно и психологи, которые звуковики (бывают, что не могут, но это далеко не тенденция). Поэтому поговорить этим двоим будет о чем, а зачастую двум звуковикам даже есть о чем помолчать. Звуковикам кстати, в целом, интересно все звуковое, даже если это не относится к их профессиональному полю деятельности. Поэтому и про математику послушать интересно, и про психологию.

Насчет того, что звуковику секс не нужен - это глубокое заблуждение. Это если он в депрессии и он исключительно с кожным вектором снизу, то да, и то это не всегда так.
Ответ 2
 
26 августа 2020 20:27
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Влечение в нижних векторах! Звук "понижает" либидо, но не отменяет его полностью! Либидо в нижних векторах.

Звуковики приблительно одного уровня развития могут выбрать для себя разный род деятельности! Если вы оглянетесь, то увидите, что далеко не всегда в паре оба имеют одиновые профессии..

ждем вас на тренингах!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология