• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение RinaZorina » 27 ноя 2014, 03:57

Этот тренинг для меня - точка не возврата в прошлую жизнь.

Над собой мне еще очень много нужно работать, чтобы решить все накопившиеся дела и вопросы за жизнь, но кое-какие результаты все же есть и я решила ими поделиться.

Почему я пошла на тренинг? Причин было много. Если совсем вкратце, то семейные отношения, что делать с ребенком, кто я по профессии (чем же мне все таки заниматься), отношения с мамой и деньгами. В общем, навалилось. Я в депрессии была, не видела дальнейшей дороги совершенно. Чувствовала себя не нужной, хотя это не так. Мне очень сложно было принимать решения даже в мелочах и это сводило меня с ума! Иногда я думала о вечном, а иногда и начинала день с грустных мелочей: нечего носить, есть, авто до сих пор нет, и т.д. Я очень любила жаловаться, мне казалось, что во мне два человека живет: чересчур сердечный (душа нараспашку) и жестокий, безжалостный (спокойно в детстве крылья бабочкам отрывала). Мне настолько противоречивую обратную связь давали за всю жизнь, что я считала себя хамелеоном...О родителях - это еще листов на 10. Болезненно. Горько. Но, думаю, что пришел долгожданный мною конец всего этого негатива. Уже через пару дней после вводных занятий я так четко увидела, что эффект от тренинга есть! Отношения с мамой пошли в гору. И это, действительно, чудо какое -то - отношение изменилось. Была обида, что мама мне не додала внимания, не давала развиваться, хотеть чего-то. Делала все вместо меня со словами "все самой приходится делать", чем обеспечивала мне ночи слез в подушку, не давая мне проходить первый опыт. И так вся школа. Теперь я, наконец-то! могу отстоять свое мнение перед мамой, и стало уходить чувство вины за это. Я начинаю жить своей жизнью, а не воплощать ее мечты. Так же, я приняла ее такой, какая она есть, мы стали качественнее общаться. Я почувствовала ее ЛЮБОВЬ ко мне. Я почувствовала себя значимым человеком на этой планете. Осознаю, что даже если не вижу каких-то результатов, то однозначно как-то влияю на жизнь других людей, положительно.

Я спокойней стала воспринимать своих коллег и начальника по работе, как бы он ни орал и ни пытался придраться к моей работе, я воспринимаю все более реально, чем было до тренинга. Я стала принимать быстрее решения. Я перестала бояться доделывать свою работу до конца, чтобы не услышать, что она не нравится кому-то.
Мой перфекционизм не давал мне покоя - работа должна быть выполнена идеально! Но из-за сроков это было не возможно сделать - работы были наплевательски заброшены. Теперь я более бережно стала относиться к результатам своих трудов.
Я стала точнее распределять свою энергию на день. В итоге, легко и сладко засыпаю ночью и легко и быстро поднимаюсь утром...ну если и не сразу, то по крайней мере, в хорошем настроении: не беру с собой груз вчерашнего дня в новый день. Головные боли ушли.

Ко мне перестали приходить мысли о суициде и навязчивые состояния.
Я не стесняясь плачу, когда ко мне приходят эмоции грусти и печали, и я не впадаю в панику и депрессию, когда могла бы.
Именно на этом тренинге я нашла ответы на свои главные вопросы, взрывающие мне мозг всю жизнь. Теперь я знаю, кто я, что я и для чего я существую.
Это самый главный результат для меня на этом тренинге: я нашла себя! И, вместе с этим, перестала задыхаться на ровном месте, стало легче дышать! Есть ощущение, что все идет так, как и должно идти. Наверное, это самое глобальное, что со мной случилось: я нашла смысл, определилась с конкретными целями, на которые теперь могу с полной силой и желанием тратить свои время и энергию. До тренинга чувствовала себя неприкаянной, потерянной и не нужной обществу. Вроде и не глупая, что-то умею делать, но совершенно ничего не хотелось. Теперь есть вектор - направление по жизни. Понимаю, что работы над собой еще море, но начало положено. Осознала (раньше просто знала) свой великий эгоцентризм и закрытость от людей в нужные моменты. "Меня никто не понимает, взрослые - тупые, дети - гении" - это мои мысли с детства.
В некоторые моменты жизни раньше я просто уходила в себя, думала и придумывала. А сейчас мысли стали более направленными и появилось желание к действию. Были моменты, когда мое тело приковывало меня к кровати и я говорила себе: " Катя, вставай, дел много!" Но тело не слушалось. Я лежала часами, угнетая себя своими же мыслями. Сейчас встаю с легкостью и радостью. Стала в принципе спокойней. В моей голове перестала играть навязчивая музыка, ушли спорящие голоса (я все пыталась их посчитать). Работать над проектами стало легче.

Чувство зависти переходит в энергию, которая помогает двигаться к тому, чего так хочется. Перестала общаться с людьми, с которыми мне всегда очень дискомфортно, без чувства вины. И, наоборот, "услышала" людей к которым раньше относилась свысока. Я их УСЛЫШАЛА! Они оказались такими интересными и многогранными :smile:
Пришло истинное чувство патриотизма. Раньше хотелось уехать куда угодно, только не в России остаться. Теперь же, хочется ее всю исколесить.

Я стала понимать свою 3-хлетнюю дочь. Не то, что она говорит, а ее состояния и настроения. Понимаю, в каком направлении ее нужно развивать, на что особенно обратить внимание. Я заметила, что она уже почти месяц ничем не болеет. С лета, как пошла в садик, болела неделю через неделю, уже как по часам. Не знаю, что именно повлияло. Может, организм привык к другим деткам, но другие в их группе до сих пор болеют часто.

Мелочи: не заметно для себя стала легко заниматься уборкой;
обнаружила, что умею готовить так, чтобы ничего не пригорало и было вкусным - дочь и муж довольны;
окончательно приняла и полюбила свое тело (раньше хотела делать пластику);
несколько лет не могла определиться, нужно ли мне мясо, пыталась соблюдать вегетарианство. Сейчас ем его со спокойной совестью;
ушел страх темноты. Помню, как раньше представляла хватающую меня руку из-под кровати в темной комнате, смешно :D
сменила образ, больше комплиментов стала получать. С незнакомыми людьми легче стало общаться. Чаще выбираюсь из своей "раковины";
в голове перестали идти споры, голоса куда-то не заметно ушли, музыка не крутится...ко мне приходит одна мысль, я ее думаю и принимаю какое-то решение..так все просто стало. Теперь если и появляются какие-то "клипы" в голове, то они позитивные;
я стала не просто понимать свою природу, а приняла себя женщиной. Нужно защищать меня, а не я;
вспомнила, что из-за своей неуверенности все время хотелось лишиться языка, изучить язык глухо-немых - я постоянно говорила какую-то чушь....сейчас я стала говорить более уверенно и ушли те странные желания;
я перестала смотреть в своей голове фильмы с собой в главной роли - роли жертвы...

И еще очень важное открытие - я не тормоз, как мне многие говорили, вектора у меня просто такие присутствуют, где нужно время на подумать :$

Муж сказал, что я более спокойно стала относиться к занудам :smile: Про мужа вообще отдельная история, но подробности напишу уже после того, как пройдем с ним 2 уровень :$ . Сейчас он проходит 1-ый и результаты уже те, что я ожидала и даже больше! А он только начал проходить тренинг. Не часто в жизни я могла сказать, что ожидания оправдались, это, действительно то место, куда НЕОБХОДИМО идти семейным парам для того, чтобы вывести отношения на более высокий уровень!

Открывать в себе СВП очень увлекательное занятие. Это как подниматься по нашим Уральским горам: видишь вершину, идешь к ней, думаешь: вот еще пять минут, и я буду стоять на вершине горы! Проползаешь сто метров, а за этой вершиной еще одна показывается, а потом - следующая, следующая...конца не видно. Отчаявшись, ползешь уже по привычке...и через какое-то время вдруг! обнаруживаешь, что достиг цели...Сидишь на вершине, дышишь невероятно чистым воздухом со сладким привкусом багульника...от которого можно уснуть и не проснуться, так и уйти в счастье с улыбкой на лице :smile: .
Всем приятных открытий!
Все познается в сравнении.
Аватара пользователя
RinaZorina

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 22:24
Город: Лабытнанги, ЯНАО

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение riana » 28 ноя 2014, 09:51

Я очень довольна прохождением тренинга.Было много вопросов о смысле жизни,о людях,о справедливости в этой жизни.Получила много ответов.Проходит состояние тревожности,ожидание негативности и т.д.Становится понятным поведение людей,их поступков.Очень много было ошибок,жаль что не встретилась раньше с СВП.Спасибо Юрию за артистизм в изложение материала и всем кто работает с ним в команде
riana

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 15:36
Город: North Miami Beach, FL

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Олеся Ру » 30 ноя 2014, 04:20

Отзыв. Лекции (1 уровень) проходили с сентября по ноябрь 2014 года.

Грустно. ;(

Отчего?
Вот представьте, была у Вас волшебная палочка. Делала, всё, что ни попросите. Взмах рукой! Заклинание! Та-да!
А тут вам раскрыли строение этой палочки: медные провода; электричество, полученное от ядерной энергии; датчик, воспринимающий голос; компьютерная кодификация нужной длинны волны…
И всё. Нет больше чуда. Одна программа.
Так вот, эта палочка – мы, люди.
Раньше было: я – человек! Теперь – «я» суть кусочек жизни.

В то же время стало смешно. Смотришь на свои поступки, на поступки других людей. Пыжатся, что-то из себя строят! А сами даже не подозревают, нафига козе баян... Глупые мы. Нам хочется СМЫСЛА, а смысла нет. Только – живи и радуйся.

Ну и главное, наверное, вот что. Верь себе. Меньше слов, больше дела. Если хочешь, чтобы что-то было сделано, - делай сам. 8)
Аватара пользователя
Олеся Ру

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 18:30
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина М » 30 ноя 2014, 04:48

Результат 3 Прощайте панические атаки)...Никогда не забуду свою первую паническую атаку. Мне тогда было 17 лет, я отдыхала в деревне на старенькой дачке моих родственников. Пожарив себе картошку, поняла, что забыла купить соль и начала ее везде искать. В глубине буфета нашла блюдечко, как мне тогда показалось, с солью и посолила. Когда я начала есть картошку, я вдруг поняла, что она не соленая. Бог мой! Что же тогда было на блюдечке, так похожее на соль?!!! И сразу же первая мысль, что это крысиный яд! Что он специально был поставлен там поглубже, чтоб как раз никто не увидел ....а я! Я им и «посолила».
Что начало со мной происходить это ужас. Мысли о том что я умру, выбивали почву из под ног. Но до этого я просто могу сойти с ума, ведь сердце мое уже колотиться в бешеном ритме, меня бросает в пот, я нахожусь в панике, я уже чувствую как мне не хватает дыхания, мне надо бежать к людям, на улицу, чтоб как-то себе помочь.

Я побежала к своей сестре в соседний дом с огромной скоростью, рассказала ей все. Она посмеялась, да ну, говорит, ты что... какой яд?.. Меня эти слова успокоили лишь на мгновение. Мое состояние паники не проходило. У меня как то двоилось перед глазами, казалось, что это не я смотрю на этот мир, а я, но только с какой-то другой реальности. Что я вот вот потеряю нормальную связь с этим миром и ничто мне уже не в силах помочь. Сестра дала мне напиться кисляка, чтоб прочистить желудок, чтоб меня вырвало. После этого я пришла в себя. Т.е сама себе внушила, что я прочистила желудок, и яд вышел. И все!... Как рукой сняло. Длилось это все минут 15. Самая первая атака....самая долгая, ведь ты не знаешь, что это такое, ты абсолютно не можешь это контролировать.

Мою 2 атаку я тоже запомнила хорошо. Она не заставила себя долго ждать и случилась дней через 5. Мы с другом решили покурить, но сигарет у него не было, и тогда, мы просто насобирали какие-то листья сухие, завернули их в бумажку и засмолили, и вот,.....как только мы покурили, ни с того ни с сего мысль прорывается в мое сознание, мысль о том, что возможно это были не березовые листья, а может какая-то ядовитая трава... И снова сердце застучало, земля ушла из-под ног... бросало то в жар, то в холод, я пыталась заговорить с другом о чем-то, чтоб сконцентрировать свое состояние на чем-то другом,... получилось с трудом, но все же.
С тех пор, я немогла есть ничего что лежало просто на столе, ну кусок хлеба какой-то, так как съев его, мне в голову могла придти мысль о том, что до того, как положили этот хлеб на стол, на столе возможно лежал какой-то яд, и теперь этот хлеб отравлен. Я не могла пить воду из бутылки, если она была без крышки, так как ну, мало ли, кто-то или что-то туда попало, и я опять буду сходить с ума.

Потом как-то этот страх прошел, я преодолела эту боязнь брать все со стола и пить жидкость из открытых емкостей, но лучше не стало (теперь-то я уже знаю, что все идет на увеличение, и мои панические атаки стали чаще, хотя и потеряли свою связь с первоначальной причиной). Приступы паники появлялись беспричинно, на пустом месте, в абсолютно любое время и в любом месте. Чаще это была ночь, особенно когда я была одна. Тогда 100 процентов они меня «посещали». Но за долгие годы, я хотя бы научилась их контролировать. Когда я чувствовала эту волну, я уже знала, что сейчас начнется....сердцебиение...холод, жар, странное видение реальности, как будто сходишь с ума и единственное, что тебе может помочь это многолюдное место или выбежать на улицу, а лучше всего оказаться в больнице... Но я силой концентрации на чем-то другом, как-то избавлялась от этих атак. Например, звонила подруге, или включала телевизор или обнимала своего спящего ребенка (разве может позволить всевышний, чтоб мама сошла с ума или умерла, обняв свое дитя, я успокаивала себя этими мыслями) или просто пила сладкую воду, чтоб успокоится. В общем, находила 3-е действующее лицо или предмет, чтоб переключить на него свое внимание. За 15 лет, я научилась как-то контролировать панические атаки, но я так и не избавилась от них. Я читала все о панических атаках, но не находила ответа на свои вопросы.

Я просила психотерапевта помочь мне избавиться от панических атак, на что, почему-то он мне всегда отвечал «все сделаем, сделаем» но так и не сделал :). Это ужасно портило качество моей жизни!
Потом в моей жизни случилась одна проблема, которая и привела меня на тренинг по системно-векторной психологии. Решая то, с чем я пришла, я незаметно для себя решила еще как минимум сотню проблем, которые я осознавала и, уверена, решилось еще миллион, которые были и которые поджидали меня в будущем.

На занятиях Ю. Бурлан говорил про то, что у людей проходят панические атаки, но тогда меня волновал другой вопрос и когда прошло зрительное занятие, я вдруг начала замечать, что что-то изменилось, появилось какое-то спокойствие, какое-то другое качество жизни. Я начала ощущать и меня осенило! Я уже месяц живу без панических атак!!! Мне было трудно поверить, я так не хотела чтоб они возвращались! Один раз таки они вернулись, но уже при приближении «волны», та главная мысль, о которой говорил Юрий, что у нас, у зрительников, корневой страх это страх смерти и все то, что из этого следовало, она просто остановила панику на раз-два и все!
Уже 9 месяцев я живу нормальной, качественной жизнью, без панических атак, которые сводили меня сума 15!!! лет!! И самое главное, что я знаю, что это больше никогда не сможет повториться, потому что я уже знаю откуда это все берется и почему. Всего лишь!

Знания своего психического дают огромную силу. Чтобы суметь контролировать свои состояния, человек должен знать себя! Мы себя не знаем. Нас этому никто не учил, а этому нужно учится. Системно-векторная психология Юрия Бурлана это наука, как и все другие, только намного интереснее и важнее, ведь здесь мы изучаем себя, других. Уже давно пришла пора познать себя, а не жить в страданиях, в страхах, не понимая, почему все происходит так, а не иначе. Системно-векторная психология дает все ответы. Спасибо Юрию Бурлану!

ПС. Кстати, в блюдечке «с солью», оказалась просто сода...Но наше неконтролируемое бессознательное способно вытворять такие штуки, что мало не покажется)
Ирина М

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:14
Город: Турция Измир Мурманск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение dianakirss » 30 ноя 2014, 05:40

Олеся Ру писал(а):Глупые мы. Нам хочется СМЫСЛА, а смысла нет. Только – живи и радуйся.


Смысл есть, это точно) Просто не там, где мы привыкли его искать. И он не в линейной истине, его двумя словами не опишешь. Это путь, который каждый звуковичок проходит сам. Открывая себя и других с помощью системно-векторной психологии :rock: :smile:
Аватара пользователя
dianakirss

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 13:41
Город: Эстония

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение fisher67 » 30 ноя 2014, 11:00

Почему стоит пойти на СВП или Даже, если…
Мои результаты – мои мысли.

после разговоров с людьми, которые еще не проходили Системно-векторную психологию
Даже если вы:
1. Просто читаете статьи на портале СВП и думаете, что этого достаточно и вы разберетесь во всем сами – вы теряете время. Потому что потом, после прохождения тренинга, на который вы все равно придете (а раз вы здесь – значит придете, потому что у вас уже есть желание, просто так на портал никто не заходит) – у вас будет только одна нерадостная мысль: Какого черта я не пошла (пошел) на лекции сразу!!!
2. Критически относитесь ко всему происходящему и думаете, что знаете ВСЕ про людей и про то, как ВСЕ в этой жизни устроено – ваше ВСЕ после прохождения СВП станет таким объемным и полным, что вы поймете, что знали всего лишь несколько фрагментов частной жизни. После СВП Юрия вы будете знать действительно ВСЕ.
3. Слышали про СВП, что это секта – нужно понимать, что это оговор и клевета людей, недовольных собственной реализацией и … впрочем, после тренинга вы сами допишите здесь, кто эти люди, в каком они состоянии и с каким векторальным набором и какого уровня развитости.
А вот гарантированную прививку с помощью знаний СВП против попадания в секты вы здесь получите. Плюс понимание, кто создает секты и какие люди в них попадают. Так же сумеете защитить себя и своих близких, к слову сказать, не только от попадания в секты.
4. Психолог по образованию и изучали все мыслимые и немыслимые практики – вы сможете
1) Качественнее оказывать помощь людям
2) Начнете соблюдать главную заповедь психолога: Не навреди
5. Активно интересуетесь психологией и посещали разные курсы и тренинги, результат которых относителен и краток в области недельного подъема эмоций и улучшения настроения, не более - после прохождения СВП вы будете избавлены от этой затратной необходимости. Способность эффективно решать задачи, которые есть в жизни, а главное!!! - Понимать себя, свои желания, уметь управлять своим настроением и состоянием – абсолютно реальный результат уже после 1 уровня.
6. Разочаровались в психологии – вам точно сюда. Здесь не очаровывают, здесь дают точные знания об устройстве психического, навык 8 - мерного мышления. Представляете свои состояния и свою жизнь с такими мозгами? (кстати говоря, в традиционной прикладной психологии прошлого века гении – люди с 3-мерным мышлением))))
После прохождения Системно-векторной психологии Юрия - обычные счастливые люди, обладающие 8 мерным мышлением, с удовольствием живущие свою жизнь

7. Ваша жизнь внешне вполне себе ничего, даже успешна на взгляд некоторых людей,
а Вы:
Очень тщательно пытаетесь спрятать от всех окружающих свое вечное депрессивное состояние, тяжелые мысли.
Даже самому себе боитесь признаться, что вы устали от жизни.
Не видите смысла там, где, вам казалось, он был еще вчера
Встаете по утрам через силу и каждый день для Вас усилие-бессмысленный подвиг
Вам хронически уже ничего не хочется
Вы напяливаете на себя улыбку, пытаясь скрыть реальную боль и тяжесть внутри, происхождение которых вы отчаянно и тщетно ищете всю жизнь
Пытаетесь вытащить себя за шиворот, как тот самый Мюнхгаузен, из болота апатии
Заставляете себя ходить куда-то каждый день обреченным героем
Начали ( недавно или уже давно, или всегда) избегать людей, которые что-то жуют, чего-то хотят, о чем-то говорят
Вам точно сюда. Хорошая новость: Вы НЕ один)
Во 1 – вы осознаете, что вы нормальный человек.
Во 2 ( не в последних) - Убедитесь, что жизнь возможна без этих состояний. Они уходят. Правда. Можно жить с удовольствием и вставать с интересом к жизни. Реально. Доказано. Даже рано утром. Даже на работу. Как ни странно)

Продолжение следует:)

Отчаялась я найти слова благодарности Юрию за труд и знания. Потому что Благодарность без границ. Потому что осознаю себя живой, потому что Живу.
Все нереальное раньше становится реальным: о тяжелых, депрессивных состояниях, о вечной черной раздирающей все внутри боли даже вспоминать трудно, потому что просто не вспоминается. Ушли эти состояния вместе с ненужными мыслями и страхами сбоя дыхания. И не возвращаются. Первое время прислушивалась к себе каждый день))) Все хорошо))) Ничего в душе не болит. Можно дышать полной грудью. Жить с удовольствием. Очень непривычно первое время)
Аватара пользователя
fisher67

 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:02
Город: Россия; Алма-ата - Кавказ -Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 01 дек 2014, 09:42

СВП ДЕЙСТВУЕТ! хочу поделиться достижением. Предистория коротенько. Сын 5 лет. Сложности с посещением садика. 3 попытка уже. Не хотел в садик. Делал даже себе боевой раскрас. Болел с высокой температурой. Конфликтовал с коллективом. Векторально кож. со зрением и звук. Насчет ан. вектора пока в сомнениях.
Сегодня ребенок пошел в садик и поделил пищу с детьми. Что мы делаем, когда не хотим, чтобы нас покусала собака? Родилась такая аллегория Правильно даем есть. И я почувствовала, что страх у него пропал и появилось чувство З и Б. в садике и даже согласится завтра остаться спать в садике УРА!
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Валентина Алабугина » 03 дек 2014, 06:11

Сейчас в самом начале декабря, я хотела бы поделиться результатом, которого я искренне ждала и очень на него надеялась, когда впервые пошла на тренинг. Ежегодно межсезонье всегда приносило с собой тяжелейшее воспаление внутренних органов. На протяжении всей жизни, из года в год, октябрьско-ноябрьская пора проходила по одному и тому же сценарию: простуда, воспаление, больница, длительное и безуспешное лечение. Ни операции, ни современные лекарства не могли принести значительного облегчения. Как бы хорошо ни шли дела в теплое время года, с мая по конец августа, осенью меня подкарауливала инфекция. Страшно стало в прошлом году, когда ноябрьские праздники закончились в реанимации. Еще одну операцию делать не стали. Как-то почувствовали врачи, что не будет от неё толка. Потом долгая реабилитация, и, едва встав на ноги, происходит еще одно обострение в конце января.

А 10-го февраля начался первый уровень. И тут начинается новый отсчет. Чем ближе была весна и теплая погода, тем в большей безопасности я была. На этот раз, несмотря на катастрофическое положение в ноябре, реабилитация прошла бодро, и бессонные ночи на тренинге, казалось, этому помогают. Тогда – только казалось. Верить во что-то, обнадеживать себя чудесами совсем не хотелось. Я пообещала себе проследить именно этот результат до конца года, чтобы с уверенностью подтвердить своим примером, что здоровье действительно напрямую зависит от психологического состояния.

В мае я смогла съездить в гости к друзьям в другой город на автобусе. 17 часов в пути, холодная погода начала мая. Для кого-то прозвучит глупостью, наверное, такое событие, но для меня это стало испытанием. Снова началось внутреннее воспаление. Но на этот раз инфекция вела себя странно: состояние не ухудшалось, находилось где-то в промежутке между «плохо» и «всё в порядке». К этому времени подошел к концу первый уровень. Энергия била ключом, позади осталась летняя сессия в университете, я искала работу, находила, пробовала себя в самой разной деятельности. Вторым подвигом стало участие в концерте как волонтера-организатора. Жара и 10 часов на ногах раньше бы меня просто убили, в этот раз – оставили замечательные воспоминания и бесценный опыт работы. Но здоровье еще колебалось, иногда поднималась высокая температура. Признаться, бороться с болезнью так надоедает, что я решила «лечиться» простым способом – отправилась во второй раз на первый уровень. Мне показалось, что нужно восполнить пробелы в знаниях и ощущениях, сфокусировать внимание на самой системе, векторах.

Начался сентябрь. С этого момента внутри будто тикает часовой механизм бомбы замедленного действия. Когда рванет? И как сильно? Если в прошлый раз у врачей получилось вытащить меня, а вдруг в этот раз?.. Все мысли я выгнала из головы вон и продолжила изучать СВП. В конце концов, если ждать беды, то хотя бы провести это время с радостью и удовольствием. Шустро пробежал сентябрь, я все еще ждала, когда не получу свой результат, когда, наконец, опровергну мысль, что здоровье напрямую зависит от состояния психики. В октябре я простудилась. Сама себе сказала: «Чудес не бывает, сама же знаешь. И… будь, что будет». Врач назначила традиционные таблетки, которые назначаются каждый год, чтобы оттянуть ухудшение состояния на какое-то время. На удивление они помогли, хуже не стало. Вторую простуду я вылечила за два дня и уже была уверена, что катастрофы в этом году не будет. Но я пообещала себе дождаться зимы, и вот, дождалась, уже идет декабрь. И теперь я могу сказать то, чему сама до сих пор не верю, хотя это просто факт:

Я лежала в больнице каждый год на протяжении 15 лет. Эту осень я работала, училась и ходила на тренинг (после окончания августовского первого уровня я сразу же отправилась на второй уровень).
Просто скажу то, в чем абсолютно уверена: познание себя, системное осознание прошлого и реализация соответственно своим векторам в настоящем – это не только психологическое здоровье, но и физическое.

P.S.: Связываю этот результат со своим зрительным вектором. Потому что именно за связью страх-болезнь я следила больше всего. Чем меньше становилось страхов, чем больше получалось сопереживать, тем лучше становилось. Чем активнее идет внутренняя работа и самореализация, тем больше шансов жить счастливо.

Чтобы выразить благодарность за этот результат просто еще не придумали слов и выражений. Спасибо за шанс на жизнь!
Аватара пользователя
Валентина Алабугина

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 02:22
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина М » 07 дек 2014, 03:46

результат 5

Вчера у нас в городе было землетрясение. У нас бывает такое, т.е это не неожиданно. Когда я впервые приехала в эту страну, и впервые почувствовала землетрясение, я была в ужасной панике ( хотя оно было небольшим и мы живем в доме, который построен по специальной системе, устойчивой к землетресениям), НО с тех пор я постоянно находясь дома то на люстру смотрела ( качаются на ней висюльки или нет), то сама себе что то накручивала и мне всегда казалось, что наш дом подшатывает,..самовнушение. В те моменты, секунды, я точно помню панику, сопровождающуюся мыслями о том, что надо уезжать из этой квартиры за город, или покупать квартиру на 1 этаже или просто уезжать в другую страну. Я даже выбегала из дома и боялась заходить. И вот, вчера нас потрясло 5,1 балл, конечно не долго, но 3 раза с вечера до утра,...да в момент землетрясения паника есть, но я заметила, что она намного скоротечнее, намного и я уже могу держать эмоции под контролем! У меня нет мыслей куда то в панике бежать, а уже тем более уезжать за город или переезжать в другую страну. И еще я поймала себя на том, что больше не поглядываю на люстры, не жду этого землятресения постоянно. В общем землетрясения я начала переносить стойко и без особой паники. Отличный результат! Спасибо Юрию и команде его!!!
Ирина М

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:14
Город: Турция Измир Мурманск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Alona » 08 дек 2014, 03:25

Здравствуйте, ребята :)
Наконец-то со мной это произошло! Наконец-то я поняла, о чем говорит Юрий: про единство вида, Украину, про все… Про прикосновению к божественному. Когда он говорит: “Ребята, вы не о том думаете, это же всего лишь пальчик болит". До последней лекции ( … лекция второго уровня) заботило лишь как вылечить больные “пальчики". Теперь дошло! Все личные проблемы перестали волновать. Просто теперь я знаю, что “пальчики" заживут, это лишь вопрос времени. Заботит теперь лишь одно, как суметь, научиться правильно доносить до людей про необходимость и важность свп. Сегодня начну занятия Ирины. Начала оформлять статью. Это мой настоящий и главный результат.
Личные вещи конечно имеют невероятное значение. Про это можно писать бесконечно и обязательно постараюсь написать. Чудеса происходят постоянно, начиная с первых занятий и во всех областях моей жизни. Как только возникает вопрос, находиться ответ. Очень многое произошло с начала тренинга. И теперь только слезы счастья :)
Пока хочу написать про совсем незначительный случай со стороны большинства людей не знакомых с свп. Но здесь, думаю, вы меня поймете. Сегодня в магазине, когда я выбирала помидоры, ко мне подошла старушка. Она очень ласково взяла меня за руку и с нежностью посмотрела в глаза. Я тоже положила свою руку на её и так мы стояли несколько долгих секунд. У меня в глазах был вопрос и она сказала, что подумала, что я её внучка. И сказала потом: “Ничего, все к лучшему” и ушла. Я я поняла что таки, да, внучка этой незнакомой, прекрасной бабушки. До тренинга я дошла до того, что боялась выходить на улицу и контактировать с людьми, так как всегда находился кто-то, кто срывался на меня, орал, делал гадости. Только теперь я понимаю почему.
Нет в мире слов благодарности, которые хочется сказать Юрию и мирозданию за свп.
Рада быть здесь с вами, ребята :)
Всего хорошего и волшебных результатов в Новом Году!
Аватара пользователя
Alona

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 22:32
Город: Tel Aviv

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ekatprozorova » 12 дек 2014, 02:11

Я стала уважительно относиться к КАЖДОМУ человеку. Даже к своим родителям. Даже к самой себе. Теперь любой незнакомый человек вызывает у меня сначала абсолютное уважение, потому что я понимаю, что он – часть целого, в котором есть и я. И что он равен мне в этом смысле (и скорей всего, даже делает на своем месте больше, чем я на своем). И каждый человек, какой бы национальности и расы он ни был, и каких бы взглядов не придерживался, имеет свою функцию в этом мире и наделен тем мировоззрением, которое ему помогает выполнять эту функцию. Я абсолютно спокойна по этому поводу, я знаю, что всё, что он мне скажет, я обязательно пойму. Раньше было не так, я была самая умная, а абсолютно все остальные – дураки. Ну, может, и были начитанные или по какой-то еще причине умные люди, но я была уверена, что они как минимум не умнее меня. Какие только рационализации я не придумывала по этому поводу! Смешно говорить. Это было очень интересное ощущение себя, но совершенно безосновательное и совершенно бесполезное. Теперь я дифференцирую все свои поступки: что именно я делаю, почему именно это, какие именно последствия это повлечет для меня и для каждого из окружающих меня людей. Знаете, я очень люблю копаться в своей голове и головах других людей и всегда этим пыталась заниматься. Только раньше это выглядело как трепанация или пускание крови, как в средневековье. А теперь это какие-то высшие технологии, или, может, телепатия, когда смотришь и видишь. Вот так сразу и просто, и принимаешь и понимаешь. Ну, нет, не то, чтобы просто, над собой надо работать, надо писать конспекты, я, например, пишу свои состояния. Но я маньяк в этом смысле. Я проходила тренинг полтора года назад, и за это время я и плакала, и возмущалась, и ломала свои удобные оправдания, а это очень больно, очень неудобно и некомфортно. Я никак не могу собраться с духом и записать видео отзыв. Потому что мне кажется, что вот еще чуть-чуть, и я добьюсь того, что будет действительно важно об этом сказать. Я этого добиваюсь, и сразу появляется следующая цель: это важнее, это весомее, вот этого добьюсь, и обязательно сообщу об этом в видео. Но я обещаю здесь: моя следующая цель – и я расскажу обо всем. И кстати, я слукавила вначале, уважительно я стала относиться не ко всем: только к тем людям, которые не в курсе СВП. К тем, кто прошел тренинг так же, как и я, у меня очень высокие требования. Понимая свою ответственность, получив эти знания, я переношу ее на всех, кто имеет это знание тоже. И меня расстраивает теперь не то, что кто-то такой, а кто-то другой – это врожденное – а его выбор, если он по какой-то причине выбирает жить как прежде. Но над этим мне еще придется поработать, ведь это бесконечный процесс совершенствования себя в понимании самого себя относительно других людей и понимания других людей относительно себя, оправдание их сердцем. Не потому, что я получила мантру и подумала «о, пожалуй, в это я поверю, звучит неплохо». А потому что так устроено, я получила конкретные ответы: что, как, почему и зачем. Это как у Эйнштейна: вы можете вписать любое слово в кроссворд, это ваша свобода, но для того, чтобы кроссворд решился, вы должны вписать только одно слово. Сейчас я искренне не понимаю тех, кто, пройдя тренинг, ушел в мир и забыл об этом, потому что СВП – это невероятный инструмент. Люди в любом случае, пройдя тренинг, получают какой-то результат, безусловно, их жизнь меняется, и их мышление меняется, бывает, что незаметно для них самих, но всегда в лучшую сторону. Но можно ведь больше. Всегда можно больше. Я не могу выделить что-то важное, для чего этот инструмент, потому что он вообще для всего. Я, например, ушла совсем из той сферы деятельности, в которой работала, которой училась много лет. Я больше ничего не умею, но зато теперь я счастлива. И совершенно спокойна. Потому что у меня есть силы начать все сначала. И не просто что-то, а то, что имеет для меня огромный смысл, за что я раньше никогда бы не взялась, никогда бы не набралась смелости взять на себя такую ответственность. Сказала бы себе «а что я могу одна?» и всё. Теперь я понимаю, что если не я, то кто? Каждый человек, пройдя тренинг, становится членом команды, потому что его новое мышление отныне работает на общее дело, хочет он этого или нет. И единственная свобода выбора и свобода воли этого человека отныне в том, что он всегда способен на большее. Как для себя, так и для других. Спасибо Юрию за шанс жить, реализовываться и за согласованное состояние собственной единственности с единственностью вида Человек.
Екатерина Прозорова
Аватара пользователя
ekatprozorova

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:07
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Екатерина Симонова » 13 дек 2014, 12:07

Ну, приступим)) Долго не могла написать свой результат, потому что не знала, с чего начать. Сказать, что изменилось абсолютно всё - ничего не сказать. Но это "ничего не сказать" со всем своим красочным зрением я просто не знаю, как выразить. Нет таких слов. Да.. слов нет. Есть только понимание и осознание того, что произошло и происходит. Это системное понимание, которое заменяет и превосходит абсолютно все слова и описания. Но я должна и очень хочу с вами поделиться результатами прошедших тренингов ПУ.
Во-первых, я перестала бояться темноты!!! Да мне этот страх жизни спокойной не давал!!! Мне, и моей бабушке! ДА!!! Перестала!!! Когда - не знаю! Клянусь, сама не поняла, когда. А осознала, что страх темноты ушёл, когда на очередном бесплатном занятии написала Юрию: "Юрий, вы обещали, что страх темноты уйдет!!! Не ушёл!!! Почему?!" И только хотела нажать "Отправить", как тут же сама себе ответила "А я ведь больше не боюсь" Какова была моя радость... Я 15 лет боялась темноты! Слово-в-слово, один-в-один так, как описывает Юрий на занятии по Зрительному вектору на ПУ.
После тренинга я похудела почти на 10 кг. Просто адекватно стала относиться к еде. До пубертата я была очень полная, врачи поставили диагноз ожирение 3 степени. В школе мальчишки дразнили, и это в последствии сформировало у меня ряд комплексов по отношению к противоположному полу: я не могла свободно общаться с мужчинами, стеснялась на них смотреть. Жизнь продолжается, а комплексы остаются. Уже в процессе прохождения тренингов я заметила, что мужчины на меня смотрят! И, представляете, я даже могу с ними вести беседы и иногда шутить)) У меня изменилось психологическое состояние, я просто по-другому стала пахнуть. Все знакомые мне сказали, что я стала невероятно красива, что я влюбилась. И да!!! Они правы! Я влюбилась в жизнь!
Один из значимых для меня результатов - избавление от невыносимой тяжести обид. Ну просто лень тратить энергию для каких-то там обид. От них не осталось ни тени, ни следа. Я избавилась от этого черного нарастающего кома. Я не могу описать, как это-не обижаться. Ну вот как это, а??! Никак! Это просто понимание, осознание. Внутри как будто стало светло. Как в храме в теплый солнечный день: освободилось место для любви к людям. Это такое счастье!!! Я долго искала ответ на вопрос "ну как же полюбить этих людей, как научиться их любить". И только на тренингах по системно-векторной психологии мне поставили мышление и дали ответ на этот вопрос. Да... Это счастье... Самое большое счастье... Эта способность пропускать поведение и поступки каждого человека через себя, оправдывая их всем сердцем. Всем сердцем, как себя самого. Зародилось желание отдаться обществу, прожить жизнь не в своей хате на краю, а жить на благо другим, а не на благо кошенькам, собаченькам, ежатам и медвежатам.
Я впервые поняла, что я хочу, кем я хочу быть и с кем! И это желание растет каждый день со скоростью света, потому что я знаю, какое наслаждение оно мне доставит!!!
Вот сейчас сижу пишу свои результаты, анализирую, что изменилось, и ко мне пришло понимание, зачем мы пишем результаты. Так же только что пришло на ум вот что: мне больше никто не рассказывает, как им плохо, как у них болит рука, ноготь, волос и какие вокруг все ко. Что происходит? Они мне больше не доверяют? Господи, где они со своей несчастной жизнью??? Их нет )))
Знаете, на тренинг меня привели мои страхи. Однажды человек, который познакомил меня с СВП, сказал про Юрия Бурлана: "Он как экстрасенс. Может про любого рассказать, что у него было, что есть, кто муж двоюродной тети и что будет у этого человека". И в моей ситуации это были правильные слова, потому что ни на что другое я бы не пришла в мир системно-мыслящих людей. Ну, думаю, нашла я то, что искала! Сейчас всё узнаю про свое будущее, уууууу, трепещи, моя судьба!!! Я нашла своё всё :devil: (к стати, мания к гадалкам, астрологии и прочим "наукам" пропала). Я действительно нашла свое все. Но это самое все зеркально противоположно тому, что я искала.
Я нашла это земное неземное счастье, понимание себя, людей, своих близких. Мне очень повезло в таком молодом возрасте познакомиться с этой наукой.
Сейчас я испытываю колоссальную системную нехватку (в хорошем смысле), которую я смогу заполнить только на тренингах по Системно-векторной психологии на Втором уровне. Теперь я не мечусь в поисках того, что мне делать дальше. Я знаю, что мне делать.
Это не все мои результаты, друзья. Их много. Я каждый день нахожу у себя : "О, я больше не..." Ведь так интересно каждый день жить новой красочной жизнью, не похожей на вчера. Так здорово, когда в твоих глазах пасмурный день красивый, особенный и не такой, как все остальные дни, когда в твоих глазах тихие айтишники в черных водолазках - крайне интересные люди с богатым абстрактным воображением, особенным, уникальным, не таким, как у всех остальных, когда яркий день еще красочнее, а цвета как кислотные (Да! Это реальность!). Каждый день формировать у себя по крупинке системного опыта. Раньше я была скупа на эксклюзивные знания. Считала, что я круче, потому что я имею возможность воспользоваться уникальными знаниями и превзойти других.
Я искренне, от всего сердца, от всей души, от всего своего мира желаю каждому иметь такие знания.
С любовью, Екатерина.
Аватара пользователя
Екатерина Симонова

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:20
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья_Симановна » 17 дек 2014, 05:48

Я уже писала свой отзыв по прохождению первого уровня, была очень и очень довольна своимим результатами, хотя не шла за ними. Шла просто за компанию. Чиитала тут про страхи и все такое в интеренете и вспомнила свои. И решила его дополнить, пусть люди знают, что и такие, теперь уже кажущиеся "мелочи" уходят, уходят бесследно и ты теперь живешь и радуешься! Помню после рождения первого малыша, у меня бывалао такое, что подхожу к нему в полумраке, в темноте и кажется, что он не дышит, что он умер. Пугалась этого старшно. Сама себя вводила в панику не зная природы этого явления. Свет включишь и вроде отлегло. Лежит себе приспокойно так, спит мальчуган. Время уже много прошло, на тренинге нам все доступно и популярно объяснили по этой теме, еще на первом зрительном занятии, а я вот только сейчас осознала, что у меня этот страх оказывается давно исчез и полностью. К хорошему быстро привыкаешь и не вспоминаешь о былом! Из таких вот мелочей и складывается наша жизнь. Там полегчало, там отпустило, вот тут не болит и уже наслаждаешься а не прозябаешь эти чудесные мгновенья!

А еще все живое: любая скотинка, животинка чувствует доброе сердце, светлый посыл из изменившейся души. Что там люди,это же понятно, мы социальные существа, с естественной необходимостью к общению с людьми, но даже упрямые лошадки и пони, которые по словам их хозяев- "не идут впринципе, только с кнутом", со мной и моими детьми ходят за просто так! Их вовсе не нужно стегать прутиком или морковкой дразнить, им комфортно и спокойно в такой компании!
Аватара пользователя
Наталья_Симановна

 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 23:57
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Гаевский » 20 дек 2014, 08:17

Вот прочитал выше отзыв Екатерины, в котором упоминается избавление от страха темноты. Также хочу поделиться с вами. Опишу немного, как это происходило со мной. Когда впервые слышишь само понятие "страх темноты", то, на первый взгляд, может показаться: ну что тут такого в этой темноте? ерунда какая-то... Ведь на самом деле темнота - привычное явление. Но после тренинга Юрия Бурлана становится очевидным, что очень многие люди, имеющие в своей психике свойства зрительного вектора, так не считают. Когда ты годами живёшь с этим жутким неудобством, это как бы входит в порядок вещей. Можно через себя думать, что это нормальное явление. Нормально, выключая свет, пулей нестись под одеяло, чтобы тебя никто не успел схватить в темноте, не забрался под одеяло и не начал тебя грызть. Нормально перебежками добираться домой, вдоль тёмной улицы, чтобы тебя никто не ухватил. Жуткий страх смерти.

Я проживаю на улице, пролегающей вблизи кладбища. Как сейчас помню те неприятные моменты уже не совсем детства, когда приходилось просить кого-то провести меня по улице хоть немножко - просто пройти кладбище. Мне на самом деле было очень страшно. Иногда меня проводили ребята. Иногда приходилось маскировать это под обычный предлог, мол мне дальше всех идти домой и ни с кем не по пути. После кладбища они возвращались, а я, чтобы никто не видел бежал без оглядки. Это был ужас. Прибегаешь домой, осматриваешься, не бежал ли кто следом за тобой. Закрываешься на замки, в сопровождении света идёшь в свою комнату... А дальше, как выше описано, даже под одеяло зашиваешься с головой - страх, что будет грызть, что съест. Просто не высовываешь даже руку, а то откусит. Страх быть съеденым в темноте. Не суй руку под кровать, а то откусит. Не знал кто и что, но точно - будет кусать.

В детстве мы мальчишками ходили купаться в старый гранитный карьер. Вода там чистая, прозрачная. Я любил взять камень и, держа его в руках, нырять, наблюдая с открытыми глазами, как погружаешься всё глубже... как повышается давление воды. Глубина там большая - 60 метров в среднем. Не помню когда это началось, но со временем у меня появился жуткий страх глубины - без особых причин. Я и сейчас не помню что происходило. Я больше никогда не нырял с камнем. Даже в тех местах, где не глубоко, я всегда опасался - что-то меня там покусает, съест. Это неудобное положение, как я сейчас понимаю - тот же страх темноты, только усиленный с годами. Разрушающий твою бдительность, превращающий тебя в мнительного и суеверного мальчика во взрослой жизни, зависящего от чужого мнения, от чёрного кота, трефового валета и пустого ведра. Социальный неадаптант в теле взрослого дяди. В какую только передрягу не попадает зрительный человек в страхах. Ведь, чтобы не быть съеденым, ты проживаешь чужую жизнь. Просто кого не попадя. Мы же талантлывые актёры, а тут со знаком минус.

Ну долго не буду тут останавливаться. Только лишь один момент. Во времена, связанные с теми историями о кладбище, как то был случай. Я до сих пор помню эти слова: "Бояться нужно живых, а не мёртвых", - сказал мне знакомый, старше меня возрастом, оральный парень, ведя меня ночью через само кладбище. В чём-то он прав. Я ведь их и боялся на самом то деле. Оральник говорит по существу - в точку. Повторюсь ещё раз - я на всю жизнь запомнил эти слова. Только смысл тогда для меня был недосягаем. А он ведь таки был в его словах, ещё какой...

Прошёл первый уровень тренинга. Я как буд-то с катушек слетел - сразу же пошёл заниматься повторно. Как-то раз, возвращаясь с работы, я посмотрел на кладбище. Я экономлю 3 минуты времени, проходя просто по нему. Мне почему-то вспомнились слова того парня. Я пошёл по прямой один. На входе я спокойно остановился у могилы друга моего отца, с уважением - звукового музыканта с оральностью. Почему-то не просто описать чем является для меня кладбище на сегодняшний день. У меня ведь ушли всевозможные суеверия после тренинга. Когда вдруг осознал что такое культура, то понял, что в церковь больше не пойду. Кладбище - это место, куда возвращается человеческое тело. Просто украшенное культурными рамками религии. Какие мертвецы... Есть только живые, как продолжение человеческого вида - для дальнейшего развития. Мёртвое - это просто земля. Она там, где и должна быть. Я шёл по кладбищу, как по обычной земле. Мы ведь некуда без неживого, без земли. Мы не куда без смерти не придём. Зачем её бояться, если можно жить.

У меня ушёл страх темноты, страх глубины. Суеверия и приметы. Чем больше я живу свою жизнь, тем я больше передам в будущее. Но это не листик с письмом. Тут есть более значимое. Это понимание того единственного "зачем мы живём" - для развития человечества. Больше ничего.

Бояться смерти и следить за жизнью тела - это разные вещи. Тело нужно беречь, чтобы реализовать свои свои свойства по максимуму. Бояться смерти - это наоборот. Так быстрее его лишишься. Реализуя себя, мы получаем энергию для жизни тела. А бояться смерти - это не жить.
Аватара пользователя
Александр Гаевский

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:50
Город: Россия, Московская область, г. Химки

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Гаевский » 23 дек 2014, 01:52

Единственно важный и необходимый налог, который человек обязан платить за свою жизнь - сделать лучше жизнь других. Иначе - все враги вокруг. То есть ты сам себе враг. Так мы созданы - всё для развития.
Аватара пользователя
Александр Гаевский

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:50
Город: Россия, Московская область, г. Химки

Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Сергей Черных » 30 дек 2014, 11:12

Когда-то давным давно в ранних детских воспоминаниях я был очень хорошим мальчиком, нет - правда! я хотел всем помочь и получал искреннее удовольствие от помощи окружающим. я рос и оказывать помощь стало все трудней и трудней. не то чтобы я стал думать только о себе, такого в принципе никогда не было, это для меня не свойственно.так по крайней мере я был убежден. просто люди, которым я хотел помощь перепутали свои желания со своими представлениями о жизни, которые были в корне не верны. а я это нюхом чуял и не мог себе объяснить причин их заблуждений. в детстве я был очень развитым во всех смыслах: математике, культуре, физической подготовке, да почти во всем. мне нравилось читать сказки, книги, бегать по футбольному полю, быть везде первым. я
влюбился тогда в пару девочек и они были чисты и невинны, как и мои мысли о них, ибо они тоже хотели помогать людям. но потом что-то произошло, что-то страшное. это был развал Союза. я еще помню как вставал в школу под звуки "Пусть всегда будет небо". в принципе для меня ничего не поменялось. я видел людей самых разных. одни были полны надежды, другие выли от боли, третьи уже потирали руки в каких-то своих предчувствиях, кто-то просто продолжал жить и работать в деревнях и городах. но что-то незримо поменялось и рассредоточилось по всему огромному пространству нашей страны. пропало наше
единство. для меня это был сверхстресс.
пришлось залезть в кокон и жить по воле чужих желаний, необходимости в которых я не имел. классе в 9, я уже превратился из отличника, который тащил весь класс в разгульного, потерявшего смысл жизни человека.
вся жизнь представлялась чередой событий, ведущих к смерти. и лишь смерть могла снять это страдание. но она бы просто обнулила счет,а не решила бы моей задачи. и я ушел в себя. в духовный поиск. мимо проходила жизнь,которую я вел на автомате, но самая кропотливая работа проводилась в моем мозгу. потихоньку начали умирать социальные связи, которые были у меня перед этим с людьми, попутно умирали в буквальном смысле дорогие мне люди. мир
стремился на полном газу в пропасть, а люди сидели на трупе своего Бога и пировали. и требовали ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!
от меня в принципе требовали того же самого, требовали чтобы я сдался и у них почти получилось. я почти перестал бороться, перестал понимать как помочь этим таким разным по содержанию людям, объеденив их на какой-то общей основе. так проходили года, в последний из которых должен был произойти мой личный конец света. я уже знал, что он идет, уже знал, что ничего не смогу с ним сделать.
женщины, в моем представлении, превратились в каких-то развратных торговок своим телом. не все, конечно, лишь те, к которым меня влекло больше всего. мне хотелось сказать им, чтобы они оглянулись, остепенились. что это не их роль. что секс это не услуга, а очень интимное, почти духовное состояние душ. но услуги такого рода продолжали расти, шириться.
а потом я сдался и пал. очень низко. я сам пользовался услугами проституток, пил, курил марихуану, находил самые дурные компании, которые сами притягивались ко мне, как мухи на запах. я увидел всю черноту человеческой натуры, увидел её в себе.
да! я был виноват в своем нравственном падении. я прекратил бороться со своими страстями, которые проростали во мне в каких-то просто чудовищных проявлениях.
а потом я захотел повзрослеть. просто появилось желание решать вопросы, а не нагромождать их.
и совершенно случайно в моей жизни появился курс по системно-векторной психологии.
сначала я думал, что очередная замануха для очередных лохов от очередного шарлатана. но я ведь вам не какой-то там лох!!! я так о себе
думал тогда. хотя являлся самым большим лохом в мире собственного эгоизма.
а потом я начал проходить курс. сначала пытался дать ему оценку и загнать в старые рамки своего восприятия. но, со временем у меня начал обрисовываться пазл человеческой души. просто и гениально. а потом я прозрел и понял что и как нужно делать. все те мысли, которые я рассматривал линейно я увидел в объеме. это как собрать кубик Рубика
это не означает, что курс по свп дает ответы на все случаи жизни, это означает, что после его прохождения вы сами будете способны на них ответить. это не дает вам волшебной палочки,но дает гораздо больше - возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону за счет своего потенциала, а не паразитируя на ком-либо. Раньше я жил в перманентом страхе, а теперь меня в принципе ничего не пугает. я даже не мог представить себе такой результат. Ушли все фобии, вспомнились все свои прегрешения. После лекций с глаз фонтаном текут слезы счастья, совершенно какие-то неописуемые радостные состояния. Со стороны это наверное напоминает дурачка. Но внутренне впечатление гармонии непередаваемо. пропала агрессия любого рода. появилось куча энергии. и, самое главное,
это процесс, который не прекращается, но развивается, как плод внутри женщины. сначала клетка, потом её деление, а там уже и обрисовывается человеческий контур с органами...
всем удачи в этом самом положительном опыте, который еще предстоит пройти всему человечеству!
Сергей Черных

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 03:21
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena1909 » 08 янв 2015, 12:07

Что для меня СВП?
Если кратко, то СВП для меня - это ВЗДОХ. Только это слово и идет в голову. :inlove:
Если подробнее, то это важнейшая часть моего духовного развития. Ведь я нахожусь уже больше года в звуковом поиске. Кто я? Зачем живу? Почему так плохо? Где Бог? И тд. Состояние всегда усугублял нереализованный зрительный вектор (истерики, страхи, суеверия и тд), а также нижние контрарные вектора в стрессе. Каждый день приносил боль и разочарование, постоянные заболевания и затяжные депрессии, разрушающиеся отношения с окружающими людьми... Я не могла этим управлять и все больше задумывалась о том, что такая жизнь вообще не имеет смысла, и пора заканчивать... Я пробовала очень многое: шаманы в Перу, экстрасенсы, книги святых, церкви, ашрамы в Индии, медитации ... Картинка начала складываться перед СВП, во время курса несколько скорректировалась, но я знаю, что это только начало пути. Трудный, запутанный , но захватывающий путь познания себя и мира вокруг! До сих пор внутри борьба, гложат сомнения. Хочу разобраться, где действительно раскрытие бессознательного, а где ошибочные зрительные предчувствия, для чего продолжаю изучать СВП углубленно, а также вступила в группу по Каббале. Иными словами, уже пришла к тому, что истина внутри меня, что я есть часть ВИДА, во благо которого и надо жить, выполняя свою видовую роль, но разобраться в этом калейдоскопе ощущений пока крайне трудно. :whew:

Итак, к конкретным результатам прохождения тренинга СВП. Их очень много, из основных:

Бог во мне
Наконец-то я приняла сердцем, что Бог есть, Он во мне! Взяла полную ответственность за свою жизнь на себя, поэтому ушли обиды и агрессия на родителей и окружающий мир. Какое огромное значение имеет контроль мыслей и действий! Если блокировать негативные мысли и отслеживать поведение, различая особенности проявления своих векторов, а также векторов других людей, можно значительно скорректировать жизненный сценарий! События в жизни стали вызывать неподдельный интерес, появились чудеса (!), а соотв-но, больше радости в каждом дне. Боль отныне воспринимается как урок, заставляет не жаловаться, а искать причину, что приводит к неожиданным открытиям. Люди говорят, что я очень изменилась, сияю каждый день. Они искренне улыбаются и охотно идут на встречу ,если нужна помощь.

Любовь в паре
Сильная эмоциональная и сексуальная зависимость приобрела новые очертания. Раскрылось понимание настоящей любви (человеческой) и ее смысла. Впервые в жизни ощутила душевное единство с мужчиной. Мы можем обмениваться мыслями , лечить друг друга, получать неверояные ощущения от соития. Хотя мы и не можем быть вместе, то что оба испытали и поняли после прохождения СВП, не поддается сравнению! Какое же чудо Бог создал! Люди до сих пор не осознают великий потенциал Любви в паре, группе, обществе... Отношения с мужчиной как бы разложились на неколько уровней, которые можно проходить одновременно, бесконечно раскрывая друг друга. Это все меняет. Именно поэтому для меня СВП и есть ВЗДОХ!

Семья и друзья
Улучшились отношения в семье, с друзьями. Меньше напряжения и раздражения, больше понимания и любви. Родственники стали слышать меня. Те , кто сопротивляются системной информации, которую я им передаю, просто выравнивают отношения со мной и живут своей жизнью без взаимных претензий и обид. Те, кто принимают информацию , плачат от счастья и говорят, как я помогла им изменить жизнь. У них стали происходить чудеса, им легче справляться с болезнями и бытовыми проблемами, лучше стали складываться отношения с другими людьми, тд. Я впервые услышала в свой адрес "Как я счастлива, что ты есть", а также "Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь". И правда отдача и концентрация на другом дает колоссальный эффект!

Страхи
Сформировалось понимание и способность различать страхи в зрительном векторе. Изменилось отношение к смерти. Смерть близкого родственника восприняла гораздо легче, чем предыдущие похороны в семье.
Вышла на сцену впервые за 10 лет и запела перед большой аудиторией. Села за руль, хотя откладывала это из-за страха больше 6 лет. Призналась в любви мужчине, хотя 1,5 года хранила молчание, боясь быть отвергнутой. Вообще намного меньше боюсь показывать свои истинные чувства , чем раньше. Меньше притворяюсь, становлюсь собой. Практически ушел страх темноты. Значительно меньше истерик, эмоционального шантажа.

Творчество
Появилось устойчивое желание творить! Когда запела со сцены, ощутила незнакомые до этого вибрации. И состояние истинного счастья, что могу отдать часть своей души через эту песню слушателям. Выступление произвело неожиданный эффект. Коллеги просто разрывали на части, окружили вниманием и благодарностью, поясняя тем, что раскрыли меня с новой стороны, что услышали... мою душу.
Я стала заниматься вокалом. Купила пианино и снова начала играть... Может и к стихам вернуться? :clap:
Еще с командой коллег мы сняли фильм, премьера которого имела невероятный успех в компании. Я впервые выступала в роли режиссера.
А теперь у меня новый проект , к которому в считанные дни я подключила многих сотрудников - благотворительные концерты с нашими выступлениями в детских больницах (напр, онкологических центрах). Пожалуй, это самое главное, что я на данный момент могу сделать. Вложить все лучшее, что есть в моих векторах, в эту возможность отдать любовь тем, кто нуждается в ней. Ведь хорошее психическое состояние больных детей дает больше шансов на их выживание. Я верю, мы справимся. Нет, я ЗНАЮ,что все получится!

Карьера
Прямо перед началом тренинга СВП меня повысили, причем очень существенно, неожиданно передав в подчинение 30 человек. Я умудрялась одновременно ночами проходить тренинг, а днями руководить огромным отделом и внедрять новые инициативы по развитию моей команды и улучшению их работы. Один из проектов (основанный на системном знании видовых ролей) изменил атмосферу в коллективе, позволил людям раскрыться и развиваться в тех направлениях, которые подходят именно им. В итоге проект номинирован на региональный конкурс, отношения в команде отличные, результаты совместной работы впечатляют!

Депрессии
Ушли затяжные депрессии и суицидальные мысли. Я не могу сказать, что этого совсем нет, но глубокая тоска сменилась грустью, а желание умереть - благодарностью Ему за жизнь! Пришло понимание природы одиночества. Теперь над этим работаю, наполняя звук.

Сексуальность
Моя сексуальность стала развиваться совершенно неожиданным образом. Необыкновенные ощущения, постоянные исследования себя и партнера. Да там нет дна! Проникновение друг в друга телом и душой- это высшая милость, которую только могли нам дать! Изменилось отношение к сексу и собственному телу. От этого больше внимания реализованных мужчин, а также ярче сексуальные отношения с партнером.

Здоровье
Еще полгода назад я при каждой незначительной болячке была уверена, что умираю. Ежемесячно ставила себе диагнозы рака , СПИДа и других тяжелых заболеваний, от чего значительно ухудшалось мое физическое и психическое состояние. Сейчас болеть стала реже, и наконец-то прошла эта паника! Очевидно, идет основательная проработка страха смерти в зрительном векторе. Теперь для меня каждая болезнь – это урок, который я сама выбираю, чтобы чему–то научиться. Тело требует внимания и ухода с учетом векторных особенностей. Появилось желание изучать его и поддерживать в нормальном состоянии, чего раньше не было.

Не Я, а ВИД
Я осознаю важность СВП в обществе, привела 2 людей на тренинг, очень многих заинтересовала статьями и цитатами с тренинга, вструпила в команду распространения. Мне поручили статью, за которую я по-анальному не могу пока взяться. :lol: Детально обдумываю, что именно хочу передать, ведь так много хочется рассказать! Но знаю, что справлюсь и с этой задачей. Ведь, как оказалось, действительно если есть истинное желание, то есть и все свойства на его реализацию!

Ребята, результаты СВП очевидны. Это работает!!! Те, кто принимают информацию, действительно становятся счастливее. А ради этого и стоит жить :inlove:
Elena1909

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:16

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение aksytka89 » 22 янв 2015, 21:04

Задумалась над результатами после прохождения СВП. В голове ворох мыслей, вроде ничего координально не изменилось: ну перестала обижаться, так это вроде просто (ничего, что 20 лет не могла справиться с обидами, теперь кажется, что их и не было никогда).

Ну ушли суицидальные мысли, которые раньше были моими верными спутниками. Больше меня не мучают вопросы: кто я, и зачем здесь, зачем к чему-то стремиться если все бренно. Пришли ответы? Наверное если спросят я не смогу внятно сформулировать ответ, но он есть внутри меня, это то, что наполнило давящую пустоту внутри, когда ничего не надо, когда ищешь уединения и одновременно страдаешь от него, когда люди вокруг не нужны и одновременно гложит боль от одиночества и ощущение ненужности.

Под Новый год знакомая попросила выйти к ней в магазин игрушек помочь в качестве продавца. Вышла. И что? Да я была просто звезда! И это та, которая всегда сторонилась людей и не знала как начать разговор. Наконец-то стали развиваться другие качества, который были даны мне Богом, но законсервировались от гнётом «звука».
Другие люди вызывают у меня какую-то теплоту, особенно с анальным вектором, их прям обнять хочется))).

Жила с мужем, терпела его постоянное недовольство и раздражительность, наверное, боялась остаться одна с ребенком. Сейчас разъехались и мне очень хорошо и спокойно, причем сохранили теплые отношения, часто видимся и гуляем вместе.

Но разве это результаты? Так, ерунда. Думаю, что настоящие перемены только начинаются)))
Аватара пользователя
aksytka89

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 11:28
Город: Ноябрьск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение НадеждаТ » 23 янв 2015, 00:09

ВОзможно, что мои результаты - это не завершенный этап, ..они не закончились, они только начинаются!!! Ведь нам дано мышление, которое всю нашу жизнь будет помогать нам жить счастливо!
Хочу выразить благодарность Юрию и всей команде СВП! Это самое большое открытие для меня! Это как глоток чистого воздуха! Это не описать словами! Это нужно прочувствовать!

Результаты...так сразу и не напишешь по полочкам. В общем пришло осознание того, зачем я здесь, на земле, зачем я живу, зачем живут люди.., почему они умирают. Что происходит с душой человека после смерти,..что такое душа..что такое Бог..
У меня всегда были внутренние вопросы и страхи… «а что будет дальше..куда мы придем…откуда пришли..». Это вопросы звукового вектора. Я нашла его в себе. Он очень ждал наполнения! ..и наполнился…пусть возможно не в полном объеме..ну жизнь продолжается!!!
Раньше я думала..вот мне уже..25..26..27..лет. А жизнь какая-то не красочная..одно и то же каждый день((. А потом постепенно пришло понимание, что нужно жить, а не проживать! Нужно действовать, жизнь – это движение!!! Все что с тобой происходит в жизни - это результат ТОЛЬКО твоих действий ..или бездействий! Нельзя надеяться на кого-то..или на Бога,..верить..да, можно верить, но надеяться ТОЛЬКО на себя!!! Брать все в свои руки! ТОЛЬКО от тебя зависит ТВОЕ будущее, будущее детей…страны..вида!
И еще, я осознала, что не ТВОИХ и ЧУЖИХ детей. Есть дети, и они общие дети. Это наше будущее! Каждый ребенок, это твой ребенок! Мы не осознаем этого! Каждый человек чувствует свою единственность «Я»,..а этого нет, есть «МЫ»!.. Этого не понять..если не пройдешь СВП. Но когда ты это поймешь,..ты ощутишь счастье!!! Это будет чистый воздух,..
Я поняла, к чему мне стемиться,..поняла себя..свои поступки и действия. Поняла действия своих родных, близких, друзей.. Это огромное счастье, когда у тебя в голове вслед за вопросом сразу приходит ответ!!! Это просто огромное счастье осознавать, что ты знаешь..понимаешь поступки других людей! Особенно для меня, звуковика,..у которой в голове всегда были эти вопросы «Почему так происходит?..почему люди так поступают?»..
Приходит понимание (Юрий очень подробно нам рассказывал) о происходящих в мире войнах, катастрофах.. Почему так происходит?..Это все объясняется..наблюдается..
Юрий, ..у меня к нему самые высокие чувства благодарности, как к Учителю с большой буквы! Он делает людей счастливыми..он показывает ПУТЬ, по которому нам идти, направляет!
Он посадил зерно в наше мышление, сознание..которое нужно проращивать, удобрять..И оно вырастет во всеобъемлющее понимание мира, себя, людей, общества!
Не думайте, что Юрий волшебник и маг)). Он - УЧИТЕЛЬ! Он учит нас системному мышлению. А мы должны слушать его, и пытаться распознавать вектора в людях,.чтобы понять что ими движет..что вами движет..что движет всеми процессами в обществе..
Эти знания просто уникальные! Это ответы на самые интимные вопросы..на самые загадочные и необычные вопросы и недопонимания.
Это просто НЕОБХОДИМО знать каждой матери, или будущей матери. Ведь мы можем поколечить детя непонимание КАК правильно его воспитывать, как нужно ИМЕННО ДЛЯ НЕГО! Ведь каждый ребенок уникален по своим свойствам психики, желаниям и возможностям. Нельзя воспитывать всех детей одинаково!
Вы скажете - а как же наследственность?)) Юрий расскажет вам про наследственность детей от их родителей..о том, что яблоко от яблони еще как далеко падает)))
В общем о результатах можно говорить много времени)). Я ни на грамм, ни на копейку не пожалела что прошла обучение СВП!!! Это такие бесценные знания, что просто не описать словами!
СПАСИБО ВАМ ЮРИЙ и вся КОМАНДА СВП! Вы учите людей быть счастливыми!!! Люблю вас! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Радость вам сама протянет руки, Если сердце светлое у вас (Эдуард Асадов)
Аватара пользователя
НадеждаТ

 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:08
Город: Белгород

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение НадеждаТ » 23 янв 2015, 00:42

И еще хочу добавть :smile: . Для каждого результаты индивидуальны! Так как мы все здесь разные, у нас разные нехватки, состояния, то и результат тоже разный. У каждого он свой! Ведь каждого человека беспокоят какие-то "свои" проблемы, заботы, страхи, фобии, обиды,..и т.д.
Поэтому не задавайте вопросов типа "А голова перестанет болеть?...А я начну зарабатывать много денег?...А меня полюбят?..и т.д...."

На эти вопросы Юрий точно не ответит, да и никто не ответит. Все зависит от вас, от ваших стараний,..от дальнейших действий!

Могу описать более понятно..образно). Допустим есть мир..какой-то райский (назовем его так).. Но он закрыт на ключ. Дверь закрыта. А ключ дает тебе Юрий :smile: . Он дает ключ от мира, такого, какой ты хочешь видеть, каким ты хочешь чтобы он был..

Твоя задача взять ключ (с помощью прослушивания тренинга), открыть дверь (с помощью своих стараний, размышлений) и зайти в этот мир, он такой как ты хочешь. Ты можешь взять в нем все что тебе нужно,..взять (а не тебе дадут).

Дальнейшие результаты зависят от тебя, КАК ты будешь брать,..и будешь ли вообще брать)

Как говорит Юрий, солнце светит на всех,..наше дело подставить ему свой бочек и погреться,..нужно приложить немного усилий...а не сидеть в темнице и сетовать на то, что тебе не дают света. ВЫЙДИ к свету!..Сделай шаг на встречу счастью!!))
Радость вам сама протянет руки, Если сердце светлое у вас (Эдуард Асадов)
Аватара пользователя
НадеждаТ

 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:08
Город: Белгород

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Rita S » 23 янв 2015, 06:07

чудеса, абсолютно немыслимые чудеса стали происходить с самых первых дней бесплатных лекций, как будто мироздание всеми силами поощряло моё пребывание на тренинге.

а на тренинг я попала благодаря подруге - жизнь рушилась по всем фронтам, я была в отчаянии, беспомощная, усталая, и подруга сказала - не принимай окончательных решений хотя бы до середины тренинга, и добавила с улыбкой - потом уже сама не захочешь.

и всё произошло именно так. после самых первых лекций я уже сама не захотела ничего менять. я захотела только сохранить и исправить.

и вещи начали меняться на глазах.
другие люди стали меняться на глазах.
я сама стала меняться на глазах.

как-то сразу накатило осознание, что куча лет лет бездарно и бесполезно потрачены на самонасилие в духе "надо быть позитивной", "надо быть то, сё, надо стараться делать то, это, бла-бла-бла", на годы психотерапий, на самоограничения и аскезы в духе "женских" тренингов, на режимы и самозапреты, на списки и самоконтроль, на неверно принятые решения просто от незнания себя.

и всё это слетела с меня как шелуха.
осталась одна суть.
я стала ближе к себе на километры.
я вижу себя ясно и спокойно.
я вижу других спокойно и ясно.

многолетние обиды, претензии, тоска, депрессии, страхи, истерики - испарились как дым.
причём, испарились так, что я даже сперва не заметила их отсутствия.
мне перестало хотеться убегать, у меня появилась не заискивающая надежда, а твёрдая уверенность, что да, если мне хочется - сбудется, потому что да, желания не даются нам без свободы на их реализацию.

у меня пропали зависимости от социальных сетей - я самоудалилась из практически всех, оставив самый любимый минимум, для души, но и от него у меня пропала зависимость.
у меня пропал страх мышей и крыс. страх, который сопровождал меня всю сознательную жизнь, который не могли побороть никакие практики или терапии.
обнаружила это в зоопарке. в мышином домике. застала себя за разглядыванием небольшой крыски на уровне лица :)

не лекциях происходило ещё одно чудо - юрий как будто интуитивно угадывал, какой вопрос меня тревожил больше всего - и давал на него ответ, причём так, что у меня оставалось чёткое ощущение, что он обращается именно ко мне! и он давал мне толчки, триггеры к новым и новым пониманиям, способности анализировать себя и других на другом, более глубинном уровне.
часто после лекций я чувствовала, как кружится голова, физически ощущала себя как шреддер, который перемалывает информацию.

и главное.
я поняла, что самореализация - это не прихоть, не блажь, которую могут позволить себе только избранные, а жизненная необходимость, без которой жизнь может называться максимум существованием.

хотя, наверное есть ещё более главная для меня ступень.
я поняла, впервые в жизни ясно поняла, что значит брать ответственность за свою жизнь. контролировать свой запах.
я поняла масштаб своего влияния на других людей. на стаю. на весь мир.
я поняла, что значит не искать виноватых, не хныкать, не обвинять, а принять, всей душий, всем разумом - что всё, всё в моей жизни происходит так, как я сама, пусть и бессознательно, решаю.
Rita S

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 06:47

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Maja » 23 янв 2015, 07:44

Писать красиво я не умею, к сожалению, но своими результатами поделиться просто обязана! :wasntme:

Самым первым результатом было то, что исчезли все страхи. Боязнь темноты, высоты, насекомых (не то, чтобы меня панический ужас охватывал - просто мерзкими на вид их находила, прямо внутренне содрогалась). Сейчас спокойно наблюдаю за всякими ползуче-летучими гадами, даже с каким-то удовольствием и любопытством. Мою люстры, стоя на стремянке. Не включаю свет, если ночью иду в туалет. И нет там, в темноте, никого, кто хватает за пятку. Почему этот безотчётный детский страх жил во мне больше 30-ти лет - я узнала только на тренинге :rock:

Теоретически мы с детства знаем, что "по себе людей не судят" и все люди - разные. На практике это почему-то не применяется: мы доказываем с пеной у рта, что собеседник неправ, удивляемся чьим-то действиям (если они поступают не так, как поступили бы мы), пытаемся навязывать свои жизненные приоритеты как единственно правильные: "Вот я - молодец. А вы - что вы? Вы жизни не нюхали!" На тренинге приходит осознание того, что мы все разные, но все мы - одно целое, появлянтся стремление к общению даже с теми людьми, которые раньше, казалось бы, не вызывали симпатии. Теперь симпатичны абсолютно ВСЕ люди!!! :inlove: Ходишь по улице и улыбаешься, и обнимаешь внутренне их всех вместе и каждого по отдельности, не можешь ничего поделать с этим внутренним состоянием всепоглощающего счастья :hugg: Абсолютное внутреннее умиротворение!!!!!!!!!!!!!!!! :inlove: и это очень положительно сказывается и на моих детях, ради которых я, в общем-то, и пришла в СВП :clap: Не все сразу, но потихоньку, постепенно уходят старые обиды, таааааак становится легко жить и свободно дышать!!! :clap: Теперь я совершенно спокойно реагирую на эмоциональные раскачки других: я адекватна, со мной больше не получается поскандалить. Конечно, работы над собой и над отношениями с другими ещё непочатый край, но положено начало! И последующая работа будет приносить только ещё больше удовлетворения :clap:

Третье: колоссальное раскрепощение в сексуальном плане. Но об этом я уж так подробно не буду: личное :$

Спасибо Юрию и всей команде СВП за существенное изменение качества жизни, за стопроцентное понимание каждого из нас и попадание в точку. За открытие новых качеств в себе и в других. За чудо ПОНИМАНИЯ и ПРИНЯТИЯ. За бесценные моменты. За объяснение устройства мира. За найденную в каждом из нас доброту и любовь. За тот самый волшебный пинок - взять свою жизнь в собственные руки. За новые мыслеформы. За то, что Вы есть!
Бесконечная Вам благодарность и безграничная любовь :inlove: :*
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Аватара пользователя
Maja

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:40
Город: Frankfurt am Main

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Киль » 23 янв 2015, 10:39

Пошла на тренинг Юрия Бурлана по совету сына Михаила, у меня с ним теплая эмоциональная связь и я поверила безоговорочно! Стала читать статьи ,2раза прослушала серии бесплатных лекций. Вот куда мне захотелось! А то прошли почти годовые курсы личностного роста, причем всей семьей, а отношения все хуже и мужа уже инсульт! Слезы льются от осознания того, что встреть я СВП раньше, инсульта можно было избежать. Беспокоила и внучка (2,5 г) истериками, особенно после сна с криками «боюсь!» Сама раздраженная, стала часто плакать, постоянное недомогание, а мужа как сорвало : мат- перемат и при внучке! Первый заметный результат был виден прямо на лекции, утром 13 ноября(день нашей свадьбы -44года! ):я слушаю ,а он оказывается не спал всю ночь, в 5 утра сходил за цветами и подарил и поцеловал! В окошке было видно! Я плакала от счастья и благодарности! Благодарности к Юрию ! Вот он результат! Понимаю, изменилась я! Ушли обиды, стала больше уделять внимания всей семье, особенно мужу .Откуда столько энергии, которая стала совсем исчезать! И энергия, и внутренние равновесие, и душевное спокойствие,о котором я только мечтала! А внучка Оленька, чудо чудесное, стала спокойнее, ушли истерики, помогает мне и маме во всем, стала более усидчива. Конечно навели ревизию- убрали кучу книг по рекомендации Юрия. А то ведь просила читать про бармалея! Я удивлялась , читала, стараясь пропускать страсти-мордасти. Прослушав лекции , определив ее вектора поняла что делать. Учим делиться всем, особенно вкусненьким. Деда обнимает, целует ,гладит, говорит «деда хороший». Читаем и смотрим мультики на сострадание, переживание, и таки да! Уже плачет, переживая за героев, за маму(и как почувствовала, что мама болеет!) Да и стресс… Раньше как старший сын напьется ,я плачу, ору на него, меня всю трясет, потом сама болею, сейчас в такой же ситуации прислушиваюсь к себе, все внутри спокойно и уверена, что все наладится. И опять да! Стал намного меньше пить, работает, помогает! А у меня незаметно прошел синдром раздраженного кишечника! И я САМА печатаю!!! С определением векторов сложнее, может потому , что сижу дома .В тетради веду записи проявлений векторов у наших друзей, у подруг . За все огромная благодарность Юрию! Особая благодарность админам за поддержку(я ведь ничего не понимаю в компьютере). А всей нашей группе – за открытость,за искренность, за душевность и поддержку!!!СПАСИБО!!!!!!
Аватара пользователя
Ольга Киль

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 08:28
Город: Ижевск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение IKL » 23 янв 2015, 19:05

Результаты, продолжение...

Не знаю точно, где стоит это написать... Решила тут.
Сегодня для меня особенный день. Знаете почему?

Сегодня я вспомнила мои слова в детстве, я говорила маме с воодушевлением: "У меня будет сто детей! И я их всех буду любить!"
И сегодня я увеличила цифру "100" на 7 миллиардов ;)

...
Жизнь прекрасна...
Аватара пользователя
IKL

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:46
Город: Kiev Ukraina

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья Геннадьевна » 23 янв 2015, 22:25

Долго собиралась написать, мне, наверное, вывернуть себя тяжелее чем кому бы то ни было, раньше я думала, что это моя постоянная Меланхолия и хроническое недовольство, теперь же понимаю что это всего лишь Обоняние. На тренинг попала очень интересным образом, пошла мама и притянула меня, а потом, как оказалось, для меня он и был ею организован. По натуре я скептик, слабо верю во всякие там мистификации и т.д., но с первых тренингов стала понимать, что эти знания не очередная секта, а действительно системное раскрытие тех азов, что мы как бы знали, но умышленно забыли в момент нашего рождения. Могу сказать точно, что каждый довод Юрия воспринимался мною критично и неоднократно перепроверялся, и если бы все эти знания не подтверждались вовне, если бы я не смогла различить Анальника и Кожника, я бы даже и не закончила первый уровень.
По поводу результатов: конечно, они есть, может быть и не такие яркие как у других, но для меня значимые.
1. В себе: По итогам первого уровня изменилось моё внутреннее состояние, наконец-то я стала понимать свои бесконечные противоречия, метания, состояния. Нашла объяснения своим многим поступкам, когда «работал» древний ум, а не мозГ ). Порадовало, что я нашла подтверждения многим своим убеждениям, например, по поводу души, жизни и смерти, добра и зла, точнее их отсутствия, как будто я это давно знала, только не могла систематизировать, а теперь получилось. И главное, поняла свое место в этом мире, пусть не полностью, но это верное направление. Приняла себя такой, какая я есть, именно приняла, и теперь уже не буду себя ломать и социализировать без собственного желания, понимаю, как же раньше это было глупо.
2. В других: Понимание людей стало приходить, стала понимать, почему я их не судила, не вешала ярлыки, теперь понимаю «какие они», вижу вектора, знаю, что можно от них ждать. Улучшились отношения с мужем, укрепились с мамой и братом! Поняла свою маленькую дочь, и теперь точно знаю, что ей необходимо дать! Стали понятны многие явления в жизни, природе, всё не опишешь. То, что страшно бесило, стало вызывать умиление, улыбку, да просто понимание.
Однажды Юрий сказал, что на «собственное мнение» по тому или иному вопросу имеет только тот человек, который имеет достаточный объем информации в этой сфере. Таки Да, согласна! Вот, и, по моему глубокому убеждению, «право на жизнь» среди людей имеет только то, что заставляет людей думать, расти, совершенствоваться. Исходя из этого, от себя, могу сказать, СВП полностью оправдывает свое существование, совершенствует людей, помогает понять себя, а значит, и понять другого. Я уверена, что лет через 10, системное мышление будет у каждого.
Хочу выразить огромную Благодарность Команде Форума, всем Организаторам и Участникам СВП. И, конечно же, отдельное и самое большое Спасибо Юрию Бурлану! Поверьте, то, что Вы делаете для других – действительно очень важно, стоит того, чтобы для этого жить! Успехов Вам и Всех Благ!
Аватара пользователя
Наталья Геннадьевна

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 09:29
Город: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlana1279 и гости: 2