• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Впечатления о тренинге

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение светланика » 19 апр 2014, 12:28

Ekaterina Dar писал(а):Я слушаю лекции.. которые начинаются в два часа ночи, когда у меня уже просто нет сил для того, чтобы не спать. Я испытываю какой-то шок, когда сажусь за ноутбук, чтобы написать на форум о том, что со мной просходит.. я утираю слёзы и закрываю окно браузера. Если это называется страхом выйти наружу, то я очень боюсь. Я знаю только один способ писать - мне нужно просто сесть и начать писать, не думая о том, какое слово выйдет из меня в следующую секунду, и тут же нажимать на кнопку отправить, иначе я уничтожу то, что написала. Я так и делаю сейчас.
Сегодня пошёл снег. Я ехала домой на машине, уже стемнело. Примерно за сто метров до перекрёстка я увидела мужчину, который шёл мне навстречу почти по середине полосы движения и пошатывался. Сбвила скорость.. и, поровнявшись с ним, увидела его лицо.. ещё сохранившее человеческое выражение.. я увидела страдание...
..Это стало происходить со мной - моменты осознания - как вспышки света в темноте, которкие, на миг озаряющее, и гаснущие. Я не успеваю разглядеть то, что скрывает темнота, но этого мига достаточно, чтобы пережить чувство от увиденного. И в тот миг я почувстовала сострадание...
..До этого я испывала только жалость, и то, только к животным...

какие понятные,приятные слова.как буд- то читала свои мысли... спасибо .пишите,хочется читать....
светланика

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 06:47
Город: Калининград

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Koniya » 24 апр 2014, 13:39

После тренинга я почувствовала себя человеком. Точно могу сказать, что значительно повысилась работоспособность, ушли приступы паники, стала немного лучше спать ночами. Поняла, что психология - это вещь, а не модный предмет. Подумываю даже получить второе образование по данной специальности. Пока нашла только УНИКе, где можно без проблем обучиться.
Koniya

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:38
Город: Россия

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение ЕленаГор » 25 апр 2014, 04:07

IKL писал(а):... первое и самое главное ) это то, что мои поиски, любительские научные работы, книги по психологии, увлечение знаками зодиака – теперь, кажутся мне – пустой тратой времени… :smile:

У меня после первой половины тренинга стало явственно оформляться мысль, что от многих книг в моей библиотеке надо избавляться: эзотерика, астрология, даже многие книги по психологии... - уже не понадобится :-)
ЕленаГор

 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:34
Город: Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Валентина 7 » 27 апр 2014, 03:29

ЕленаГор писал(а):
IKL писал(а):... первое и самое главное ) это то, что мои поиски, любительские научные работы, книги по психологии, увлечение знаками зодиака – теперь, кажутся мне – пустой тратой времени… :smile:

У меня после первой половины тренинга стало явственно оформляться мысль, что от многих книг в моей библиотеке надо избавляться: эзотерика, астрология, даже многие книги по психологии... - уже не понадобится :-)

У меня после тренинга тоже встал вопрос "Что делать с моей библиотекой по психологии?" И выбросить жалко, как никак деньги потрачены не малые. Но и пользу мне они уже не принесут никогда.
Валентина 7

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 09:53
Город: Пермь

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение ЕленаГор » 29 апр 2014, 09:25

Валентина 7 писал(а):
ЕленаГор писал(а):У меня после первой половины тренинга стало явственно оформляться мысль, что от многих книг в моей библиотеке надо избавляться: эзотерика, астрология, даже многие книги по психологии... - уже не понадобится :-)

У меня после тренинга тоже встал вопрос "Что делать с моей библиотекой по психологии?" И выбросить жалко, как никак деньги потрачены не малые. Но и пользу мне они уже не принесут никогда.

Я раздаю желающим (знакомым) или отношу в ближайшую библиотеку - там оставляю "на полке", кто хочет - забирает.
Одно поняла: свои затраты (действительно немалые) я за эти книги не верну, так хотя бы избавиться от балласта )))
ЕленаГор

 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:34
Город: Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Ольга Гуринович » 27 май 2014, 12:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своими мыслями. Прослушала бесплатные лекции, а сейчас уже на 1 уровне. Одновременно и рада и до сих пор еще в сомнениях (7 раз отмерь-один отрежь). Информацию вбираю в себя, но и ничего особенного со мной еще не произошло. Да материал действительно необычен. Что-то даже шокирует, вызывает смех. И кажется, что не хочешь все это принимать с этими законами первобытной стаей, с их устройством. Но имеет же место быть?...идем дальше. Я пока не могу с уверенностью сказать, с каким набором родилась. Но все же. Всегда привлекал спорт (в школе была любимицей "физручки"), не люблю тратить время на пустое, всегда чем-то занята интересным и полезным на мой взгляд. Перемены. Ох, уж эти перемены! Нужны как воздух. Разнообразие сюда же, причем во всем. Некоторые меня считают поверхностной и ветренной, легкомысленной. А я просто легкая и людей люблю таких же. Считаю себя амбициозной, хотя уж очень я не реализованна здесь. Хочется и то и это, а не можется.
Ой, как же я люблю все красивое. По праву могу назвать себя снобом. Все должно быть правильно. К людям предъявляю не меньшие требования, чем к себе. мечтательница и фантазерка. В подростковом возрасте, всегда ждала того момента, когда лягу спать- вот тогда я давала себе волю)) Мечтала о своем прекрасном будущем, какой у меня будет муж, а дети, а какой дом, и как у нас все будет хорошо. Мы, дружная счастливая семья. Представляла себя реализовывающуеся в обществе, получающую кайф от этого.
В последнее время заинтересовалась модой, всегда было интересно, а тут как-то особенно.Интересно сочетание цветов в одежде, их фасон, текстура ткани.
экспериментирую на себе и очень нравится. Документальные фильмы, мелодрамы смотрю с удовольствием, хоть и редко. обязательное условие: счастливый конец)) Люблю поэзию, в подростковом возрасте даже были попытки в написании стихов, когда влюбилась безответной любовью в учителя. Влюбчивая сильно.. и так чтоб пострадать, поидеализировать объект обожания.
Всю жизнь интересовал вопрос: зачем я здесь? кому это надо?А поговорить...?.. Тысяча вопросов и ни одного ответа. При всей своей общительности и открытости всегда возникает чувство пустоты, накатывает. И уже ничего не надо, только оставьте меня в покое. Психология, эзотерика, медитации, аффирмации, позитивное мышление.. этого хватило по горло. Если все так интересно, то почему не работает? Обманывала себя, что помогает. Нет. А эта ночь! О, как я кайфую, сразу нужные мысли приходят в голову, активизируюсь. Хорошо, то как!)) Всё как-то по особенному!


Продолжение следует...
Аватара пользователя
Ольга Гуринович

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 07:57
Город: Ангарск

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение celena68 » 30 май 2014, 19:52

Я прошла тренинг первого уровня. Пока не могу похвастаться собственным результатом, каша в голове..
У меня сложная ситуация с моим братом... 20 лет психбольницы, диагнозы один непонятнее и страшнее другого и прогнозы - шизофрения - это не лечится. Анальный папа, кожно-зрительная мама нереализованная в стрессе и мой брат как инопланетянин - кожный звуковик. С 15 лет марихуана, таблетки.. Занимался бизесом достаточно успешно, потом все пошло под откос. Сейчас инвалид, диагноз -шизофрения.
Последние годы все стало намного хуже, приступы повторяются каждые 3-4 месяца.. Я вижу как он меняется. Он уходит в себя все больше, ни с кем не общается, не выходит из дома.. Пытаюсь заинтересовать его СВП, пока глухо.. После тренинга я понимаю его намного больше и теперь я знаю что с ним происходит и почему. Надеюсь, найду выход..
Аватара пользователя
celena68

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:07
Город: Odessa

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 30 май 2014, 20:13

Сelena, От всей души желаю Вам терпения, веры в удачный исход и мудрости. Я очень хочу, чтобы Вы справились.
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение celena68 » 31 май 2014, 00:25

Татьяна Оха, Спасибо большое! Мне намного легче теперь, я больше не чувствую себя так одиноко. Ребята, спасибо огромное за ваши результаты!!!Я читаю их и это дает мне силы и веру. Я справлюсь и обязательно напишу свой результат, буду счастлива, если смогу кому-нибудь помочь также :inlove:
Аватара пользователя
celena68

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:07
Город: Odessa

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Nkolkovskaya » 25 фев 2015, 09:22

Друзья,я здесь новичок,записалась на тренинг группа 47 и вчера прослушала первую лекцию,подскажите пожалуйста,вчера активно обсуждалась тема Украины. Я вот никак не пойму,какая связь между тренингом и Украиной,или я не уловила какую то тонкую связь?
Аватара пользователя
Nkolkovskaya

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 08:59
Город: Химки

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение evgenii » 25 фев 2015, 10:04

Nkolkovskaya писал(а):Друзья,я здесь новичок,записалась на тренинг группа 47 и вчера прослушала первую лекцию,подскажите пожалуйста,вчера активно обсуждалась тема Украины. Я вот никак не пойму,какая связь между тренингом и Украиной,или я не уловила какую то тонкую связь?


вы не уловили связь что половина вашей группы с украины?
... да когда у нас болит"пальчик" мы хотим побольше узнать о причине этой "напасти" и чтобы нам быстрей помогло, а до остальных... их проблемы? да причем здесь они? пальчик то болит у меня?
(импровиз. диалог голосов в моей голове)


пс.может иногда чтобы дойти до причины болезни и вылечить свой "пальчик" придется сначала спасти чью то руку?
Аватара пользователя
evgenii

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 08:01
Город: chelyabinsk

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 25 фев 2015, 23:45

Nkolkovskaya писал(а):Друзья,я здесь новичок,записалась на тренинг группа 47 и вчера прослушала первую лекцию,подскажите пожалуйста,вчера активно обсуждалась тема Украины. Я вот никак не пойму,какая связь между тренингом и Украиной,или я не уловила какую то тонкую связь?

Как это не покажется странным новичку, тема Украины нас всех касается. Ведь то, что там сейчас происходит несет в себе колоссальный стресс не только для жителей этой страны, но и для всего русского мира, в который Украина включена самым естественным образом.
Весь русский мир трясет из-за Украины. Мы не можем спрятаться от этой проблемы.
Более того, мы не можем решать наши частные психологические проблемы, если мы не принимаем во внимание окружающую нас действительность.
В чем секрет эффективности тренинга по системно-векторной психологии? В чем его сила? В том, что здесь никогда не рассматривает психику отдельно взятого человека, как что-то обособленное, отдельное. Это все равно, что пытаться понять содержание книги по одной фразе вырванной из контекста. Человек живет среди других людей. Наша психика тесно сплетена с окружением. Чтобы мы могли помочь себе, нам необходимо понимать эти связи: как окружение влияет на нас и как мы влияем на него?
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Neлена » 20 апр 2015, 09:01

Доброго времени суток всем кто читает мои впечатления. Занятие прохожу в действующей 47 группе, занятия в которой еще не окончены. Но появилось желание поделиться мыслями и впечатлениями после уже полученных знаний. Юрий очень талантливо строит образы которые легко раскладываются по полочкам. Лично мне, после полученной, правда, еще не до конца переваренной информации (очень емкая) легче воспринимать людей, понимая почему они себя ведут тем или иным образом, а не иначе. Это понимание и принятие людей такими какие они есть, повышает в первую очередь качество моей жизни и моей семьи(особенно взаимоотношения с детьми), ведь смотря на недостатки других людей у меня раньше часто возникало раздражение и недоумение (... и бывают же такие люди!? или... ну как такими можно быть?!), а сейчас реагирую на эти моменты гораздо меньше и спокойнее. Со знаниями, полученными на лекциях по СВП постепенно приходит принятие мира во всех его проявлениях и жить действительно становится легче и радостней. Надеюсь,что дальнейшее прослушивание лекций и приобретенные на них знания дадут мне возможность посмотреть на себя и окружающий мир другими глазами, что привнесет в мою жизнь больше гармонии и радости.
Neлена

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:18
Город: Макеевка

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Руслан888 » 22 апр 2015, 00:38

Первое занятие для меня прошло без осознания, мало что понимал, боролся со сном и как следствие бы невнимателен к тому что говорил Юрии. К второму занятию я подготовился, воспользовался рекомендациями полученными от кураторов, поспал перед началом урока, помогало внимательности еще конспектирование материала. Я понял что я больше анальный вектор, все поровну, по справедливости, очень люблю учиться, усидчив, стараюсь быть лучшим в том чем нравиться заниматься. Очень понравилось объяснения про обиды, из-за них я получил 12 лет назад инфаркт, хотя занимаясь всякими духовными практиками, через изменение сознания улучшил состояние здоровья. Обижался на всех кто поступал на мой взгляд не по человечески, не по справедливости, не держал слово, опаздывал на встречу и в общем не очень был счастлив что родился на этом свете. Чувствовал что на маму есть обиды, вроде простил за все не полученное в детстве, но все равно не было принятия и когда услышал об анальных детях для которых есть качество, оценивать мать хорошо или плохо в зависимости от ее интимной жизни, я сразу понял где моя проблема непринятия матери и очень надеюсь на наших занятиях СВП отпущу вес этот негативный фон. Понятно стало откуда идет желание в сексуальной жизни овладевать женщинами через не большое но все таки насилие, уверен что и это проработается на занятиях. Я очень рад что попал на курсы СВП Ю.Бурлана, и ощущаю что со мной произойдут очень сильные изменения и уйдут все страхи. Благодарю всех!!!!!
Руслан888

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:07
Город: Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Комиссарова Оксана » 24 апр 2015, 10:02

Nkolkovskaya писал(а):Друзья,я здесь новичок,записалась на тренинг группа 47 и вчера прослушала первую лекцию,подскажите пожалуйста,вчера активно обсуждалась тема Украины. Я вот никак не пойму,какая связь между тренингом и Украиной,или я не уловила какую то тонкую связь?


В принципе на вопрос уже ответили выше,
хочется поделиться стихами замечательного автора:

Ирина Горбань (Макеевка).

ИЗ ОГНЯ ДА В ПОЛЫМЯ

От тишины и до агрессий
Один лишь шаг.
И в этот раз "Христос воскресе!" –
Болит душа...
Снаряды рвут мою обитель –
Просвета нет.
Любите жизнь свою. Любите.
Земля в огне.
Слыть маргиналом – верх иллюзий,
Но путь один:
Врата до миллиметра сузив,
В ушко войди.

ТИШЕ, МЫШИ!

Кто-то сидит на крыше,
Кто-то притих в подвале,
Птицы живут и мыши,
Но и на них плевали
Те, от кого на крыше
Прятаться нет резона:
Ниже - война, а выше –
Для убиенных зона.
Я пожила на свете,
И повидала вволю:
Вижу над крышей - ветер,
А под ногами - поле
Да задымлённый город,
Что уберёг прохожих.
Взрывами воздух вспорот
Может, проснуться?
Может...
Лавры иногда пускают корни в голову. (Лец Станислав Ежи)
Аватара пользователя
Комиссарова Оксана

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:06
Город: РФ

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение ekatprozorova » 06 сен 2015, 13:29

Всегда, когда слушаю Реквием Моцарта, вспоминаю откровение, которое испытала на лекции по Уретральному вектору (Юрий немного рассказывает там и о Звуке). Рыдаю каждый раз, как в первый после этого откровения, проживая эту музыку и завидую тем, кто еще не проходил тренинг: у них еще всё впереди!...
Екатерина Прозорова
Аватара пользователя
ekatprozorova

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:07
Город: Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение diana corableva » 09 сен 2015, 09:41

Хочу сказать, что тренинг я еще не проходила, но вещи которые сочетаются с жизнью. Последние 4 года жизни, у меня возникало ощущение, что есть некоторые люди, отличающиеся от других, и я к ним отношусь. Я всё время это ощущала, надо только бы найти подтверждение, и как-то их назвать. И я нашла. В статьях на сайте ЮБ. Они-звуковики. Невероятные совпадения моих ощущений и написанного. Я читала залпом. Слушала бесплатные лекции. И спустя пол года ушла страшная депрессия. Которая по временам, но редко, всё же напоминает о себе. И тогда я читаю статьи и понимаю, что я не одна такая, я чувствую все о чем написано, и через некоторое время облегчение. Спасибо, что вы есть.
diana corableva

 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 май 2015, 05:03
Город: Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Лайкова Ирина » 12 сен 2015, 03:07

Диана, поразительный лично для меня результат после прохождения только бесплатных занятий. Депрессия - это очень тяжёлый диагноз!
Я прошла полностью весь курс, включая два цикла бесплатных занятий. Я мало была на тренингах, хотя сама педагог-психолог. Но всё же есть с чем сравнивать. Юрий на бесплатных занятиях цапанул, заинтересовал, да так, что не работая, нашла деньги и прошла весь платный курс. И сейчас не работаю, но тренинг действительно уникален, информация шокирующая порой (это во время тренинга, хотя уже и раньше немного изучала каббалу в вузе как историк - психология и религии из каббалы). Приходилось очень много работать головой, анализировать, сопоставлять полученное знание с ранее изученным и известным, а также единицы тренинговой информации между собой. Очень поразила трактовка СВП сексуальности. О сексуальности было рассказано так красиво и духовно, что отношение поменялось навсегда, стыд говорить, что занимаюсь сексом ушёл, не боюсь этого "грязного, постыдного" слова.
Раз посетив тренинг разрешено читать конспекты других групп, но только своего уровня и соответственно общаться с интересными людьми, попавшими в не простые жизненные ситуации. Плюс есть два дополнительных занятия бесплатно для членов группы. Одно занятие для группы своего уровня, похоже, что на любую, интересующую группу тему , по большинству голосов и с молчаливого согласия "болота" (термин английский,времена великой английской революции). Мы выбрали тему "Педофилия и гомосексуализм". Другое занятие - занятие со второго уровня. Так получилось, что в группе № 49 было два дополнительных занятия в своей группе вместо одного. Хотелось бы посетить тренинг второго уровня, но не сейчас. Сейчас нужна практика. Информации было получено очень много,самые продолжительные занятия длились до 9 часов с 21.45 и до 7 утра примерно, но Юрий начинал появляться в окошке только после 11, а то и в районе 12 ночи. Но раздражение и недовольство людей сменилось терпеливым ожиданием появления оратора. К концу занятий люди в "окошках" от камер стали подтянутей и.. радостней... и безмерно благодарны Юрию за полученное... каждый своё... счастье, смысл жизни, пути развития и реализации. Совсем не обязательно включать камеру (на всех экрана не хватит), можно просто слушать, но внимательно, ловя каждое услышанное слово, то есть слушать и слышать. Я по ходу тренинга конспектировала. Для получения наилучших результатов Юрий рекомендует свои конспекты выкладывать в форуме группы и читать конспекты одногруппников. По дороге к себе, если есть возможность, помочь упавшему и лежачему подняться, хоть чем. - ведь все мы люди, а не животные. На протяжении всего тренинга было высказано множество доказательств этому.
Лайкова Ирина

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 05:18
Город: Мурманская область, город Оленегорск

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение diana corableva » 13 сен 2015, 01:58

Ирина.Спасибо большое, что отписались, сразу приятно на душе.
diana corableva

 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 май 2015, 05:03
Город: Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Лайкова Ирина » 13 сен 2015, 03:28

diana cvp писал(а):Ирина.Спасибо большое, что отписались, сразу приятно на душе.

:inlove: приятно когда твоя писанина кому-то помогла :inlove: :*
Лайкова Ирина

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 05:18
Город: Мурманская область, город Оленегорск

Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Виталя » 01 июл 2016, 05:49

Жизнь до тренинга была просто бессмысленной .Тупое время провождение за компом .Лет в 14 я понял что я потерял какуето радость которая была раньше находясь с друзьями я делал вид что мне так же весело как и им и делал вид что смеюсь над шутками хотя лицо уже уставало выдавать эти ложные эмоции.Жил с мамой которая была в плохих состояниях,не получив защищенности и безопасности + нахватав большую кучу зажимов ,обид,якорей,негативных комплексов и самое главное насильственное кормление я просто жил без эмоций.Все что мне нравилось делать так это играть в компьютер и ничего мне не хотелось делать.БЫли желания канечно но не было сил и такого желания делать для этого что то ,может быть выработлась за детство привчка что мне все должны.Я старался понравиться людям ,если они со мной разговаривали я не мог сказать что у меня все плохо я делал вид что мне интерестно с ними общаться и опять выдавал ложные эмоции которые меня уже бесили.НЕ было девушки и постонные поиски той оканчивались неудачей.В итоге я встретил ту самую но в итоге не успев начать отношения с ней они закончились потому что я был зашуганный и не имеющий своего мнения парень,боявшийся и в итоге я впал в апатию потому что я очень любил эту девушку ,потом пошли наркотики,депрессия смешалась с апатией я потихоньку начал терять связь с реальностью и больше ушел в компьютер.Нахватав очень большое количество установок я пытался следовать им постоянно действовал потив своего желания что бы достич чего то ,хотя лучше бы не старался вообще и просто валсля дома ,нет я пытался врать самому себе и делать вид что мне нравится делать что то ,создавать ложные эмоции и буквально выдавливаь из себя их.Я пытался убрать обиды просто говорил себе что я не обижен ,когбудто пртятался от обиды ,как маленький ребенок,нехватки росли ,росли обиды и на мать и личные обиды + к этому полный эгоцентризм в звуке и забитый звук криками и плохими смыслами я начинал терять связь с миром но я себе говорил что я хороший что я добрый что я люблю всех и пытался выдавливтаь эмоции которых не было.Я думал что я должен тоже жить хорошо и должен просто идти через силу против своих страхов и тд.Может даже мне не хотелось что то делать но я понимал что мне это нужно и я как тупорылый начинал воображать себе что я все могу и начинал действовать.В итоге я полностью потерял себя ,у меня не было пракиткечски своих эмоций я старался делать вид что я не обижаюсь в итоге я просто стал инфальтильным который зависит от мнения других и не позволяет себе сказать что то в ответ потмоу что боится.Состояния жуткие я понимал что погибаю и искал выход и нашел свп.
Виталя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 00:29
Город: Кемерово

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Катюшка Звонкая » 28 сен 2016, 23:58

Хочу поделиться своим результатом.У меня есть тетя, сестра моей мамы-Маша. Чистый анальник.Все по полочкам, контроль над всеми, хранительница рода, надо,чтоб все было по ее. ЕЕ дочь вышла замуж за узбека и родила Марианну. Маша в шоке от ребенка, говорит,таких детей она еще не видела.Для Марианки нет никаких запретов,никаких ограничений, Совершенно не чувствует опасности, подходит и разговаривает с незнакомыми людьми, пьяница у подъезда-еелучший друг,ей сейчас 6 лет, терпеть не может домашние дела, зато без общества жить не может. С рождения о себе говорит в 3 лице, мн.числе-Марианночка хотят кушать. Пробовали отдать в детский сад-воспитатели от нее отказались- не справляются. В тихий час не спит, говорит им-не будете мне сказку читать, я как заору и всех детей вам разбужу. И в то же время очень добрая, чувствует,кому плохо,сразу -на помощь. Чувствует настроение взрослых, старается развеселить. Ее надо увидеть, то, что написала-вообще ничего. Очень терпелива к боли, никогда!! не плачет, если даже сильно ушибется-улыбка на лице. Маша ,ее бабушка, не может такое поведение терпеть, орет на нее, запреты со всех сторон, по улице-даже не за руку, а за шкирку гуляют.Я ,"великий педагог", говорила Маше то, что чувствовала интуитивно-этот ребенок-вам подарок, она еще прославится, за собой массы поведет. И я была права!!! Как вы уже поняли-Марианна уретральник чистой воды!!)) А Маша думала, что она такая, потому что родилась от узбека,горячая кровь, и втихаря ненавидела внучку!!! Мне по секрету говорила-узбечка,вся в их породу! Я чувствовала, что это не так, но доказать не могла! И вот, после очередного нашего занятия на тренинге, я пришла к Маше и стала рассказывать про уретральников. У тети глаза становились все шире и шире,и в конце концов моя пуленепробиваемая тетушка заплакала! Говорит-это все слово в слово про Марианку! Что я с ребенком делаю! Я поздравила ее , что таких,как ее внучка, рождается всего 5% на планете, и посоветовала давать девочке свободу, ни чего не запрещать(в рамках разумного), вдохновлять на домашние дела ит. д. все то, о чем говорил нам Юрий!!! Я спасла Марианне детство!!! Спасибо Бурлану!
Катюшка Звонкая

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 11:43
Город: Г.Чистополь Татарстан

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Анна Хацкевич » 01 окт 2016, 10:49

25 лет я недоумевала над необъяснимой ситуацией, произошедшей четверть века назад в моей жизни, и услышала ответ только сейчас, на лекции об уретральных мужчинах, в частности -- мальчиках. Итак, я молодая (как я сейчас понимаю с кожно-зрительной связкой) учительница младших классов, беру 2-ой класс после ушедшей в декрет коллеги, и мне в придачу дают третьегодника!!! Симпатичный парнишка с огромными карими и вполне смышлеными глазами, мама воспитывает одна, папы на горизонте не видно. Его переводили постоянно на домашнее обучение, он просто не хотел учиться, хотя тупым совсем не был. Еще до начала учебного года я пошла узнавать у его предыдущей учительницы (анальной, строгой и некрасивой:), что с ним не так. На что мне был ответ, что он неуправляем. "Вот засада", подумала я, но делать было нечего. И вот начался учебный год. Мой третьегодник выглядел взрослее всех остальных малышей и вел себя тоже достаточно независимо. Но как ни странно, общий язык мы нашли с ним достаточно легко: я хвалила его, если он этого заслуживал, улыбалась, когда он делал что-то смешное, пару раз погладила по голове, пока он старательно выводил буквы в тетради и о чудо -- он стал учиться, не пропускал занятия, а на день учителя -- а это всего месяц после начала нашего "знакомства" -- пришел с цветами и тортом. И именно в этот момент на перемене к нам в класс зашла та, прежняя анальная учительница. Она посмотрела на меня с обидой: "Странно, а мне Саитов даже открытки не подарил..." Когда я строила класс, чтобы вести в столовую на завтрак -- он бежал, чтобы встать первым, чтобы была возможность держать меня за руку. Я уже тогда это чувствовала, но для осознания не было информации, а теперь я увидела эту ситуацию со всей очевидностью, пока Юрий рассказывал об уретральном мальчике. Арсен стал тянуть руку на уроках, чтобы я его спросила. Он стал получать пятерки. Он не обижал своих одноклассников, в драках с ними замечен не был. Как я теперь понимаю, он стал учиться, потому что я ему понравилась, и этот факт решил все проблемы с поведением и успеваемостью. Он видел, что мне приятно, что он учится. В какие-то моменты мне казалось, что он просто строит мне глазки. Но тогда это казалось полной чушью, ему было всего 9 лет! Но как выяснилось -- для уретрального мальчика это норма).
Это было начало 90-х, появились новые возможности и случилось так, что через полгода я ушла из школы, оставив свой класс новой анальной учительнице. Единственное, о чем я предупреждала её -- с вниманием отнестись к Арсену, потому что вторую четверть он закончил без троек!!! А значит он может учиться, ему не надо сидеть по несколько лет в одном классе! Но, через пару месяцев его уже перевели на домашнее обучение, потому что он стал драться, перестал делать уроки и ходить в школу. В общем, всё было ровно так как рассказывал Юрий. Спасибо за отгадку, потому что я реально не могла понять этой ситуации долгие годы.
Анна Хацкевич

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 04:20
Город: Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Natalia555 » 12 дек 2016, 09:35

Я еще в процессе изучения) Очень здорово и достойно. Есть плюсы и минусы, но я еще не всё изучила, поэтому писать не буду.
Сначала, наверно, у всех идет самоопределение.
Пришла я как обонятельник. Ну эка невидаль, мои проблемы-то написали)))
Потом стало понятно что я анально-звуковой обонятельник. Через время, стало понятно, что зрительный вектор тоже есть.
Сложно было принять в себе кожный вектор. С мышечным просто - точно есть.
С уретральным - была шокирована. Без подробного прочтения конспектов - в жизни бы не подумала про наличие этого вектора у себя.
Одно радует. Орального точно нет. ))
Ну вот, пришла с одним. Ушла с 6ю. )))
Кто знает, что теперь с этим всем делать.
Ну, особых запросов у меня не было. Зато одно поняла - родилась уже такая, с обонятельным вектором. И ничего тут не поделать.

Но одно ясно, что СВП - это очень интересно. Как изучу, может потом что напишу.
Natalia555

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 21:40
Город: Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Olga Makarova » 18 дек 2016, 13:06

Natalia555, замечательно, что вам интересна системно-векторная психология. Но, к сожалению, если изучать ее через письменное слово, читая конспекты, результат получить невозможно. Все конспекты мира не дадут вам системного мышления.
Здорово, что у вас сложились некоторое представление уже просто от чтения, но вы сами отгораживаете себя от революции в восприятии реальности, которая произошла бы, если бы вы пошли на тренинг.
Но когда вы пишете, что идете в ногу с группой, вы обманываете себя.
Аватара пользователя
Olga Makarova

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:22
Город: Rostov on Don

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Райя и гости: 1

cron