• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Впечатления о тренинге

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Юля » 29 июн 2008, 09:26

Жора Форумский писал(а):Дорогие участники телеконференции, даёте ещё впечатлений :!: :?:

Всем ПРИВЕТ!!! :hai: Вчера, распахнув газа и растопырив УХИ мы изучали восьмивекторное дифференцирование!!! Спасибо :inlove: :inlove: :inlove: Юрию Бурлану за все, что он для нас делает!!! С каждым днем убеждаюсь, что нет лучших знаний и лучшего понимания самых простых и самых сложных жизненых ситуаций!!!
Мы разобрали массу различных вопросов. Столько всего!!! Мыслям места в голове не хватает просто!!!!
Спешите присоединиться к нам, уважаемые дамы и господа!!!
Юра, еще раз БОЛЬШОЕ тебе за всё спасибо!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Не можем дождаться следующих занятий, нас ждет много интересного!!!!
Когда человек пропускает в жизни что-то важное,
то все остальное у него идет гладко, потому что важное он уже пропустил
Аватара пользователя
Юля

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:32
Город: Нью-Йорк

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Ксения » 06 июл 2008, 03:54

Вчера, 6 июля 2008 года, вернее сегодня утром в российском времяизмерении :) прошло очередное увлекательнейшее занятие 2 уровня круга Юрия Бурлана по Системному Мышлению , посвященное углубленному изучению анального вектора Изображение

Говорили мы про анальную обиду, про месть и про многое другое, неразрывно связанное с анальным вектором, и, конечно же, про женскую сексуальность в анальном векторе...

Многие вещи оказались для меня неожиданными, на многие процессы в себе посмотрела с другой точки зрения... над многим серьезно задумалась
Сказать, что было интересно- это ничего не сказать!
Юрий, очень искренне, от всего моего сердца - СПАСИБО тебе!

Ключевые вопросы, посвященные женской сексуальности в анальном векторе, набросала здесь
Последний раз редактировалось Ксения 07 июл 2008, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 11:28
Город: Самара

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Дарья » 08 июл 2008, 04:07

Наталья, большое тебе спасибо за фото с наших он-лайн занятий!
Смотрю на них и не могу поверить...

Неужели это свершилось?

Неужели произошло то, о чем еще совсем недавно можно было только мечтать, коротая долгие ночи на форуме, делясь догадками о том или ином векторе, иногда попадающими в цель, чаще пролетающие мимо.
Неужели ЭТО свершилось, и у нас появилась возможность собрать во едино всю мозаику системного мышления, объединив свои усилия, свое стремление и желание в одно целое под чутким руководством Юрия?!!!!!!!
:inlove: :inlove: :inlove:

Да, это так!

Время пришло!

Время... на конференции оно летит незаметно, все на одном дыхании, на одном дыхании!!!
А мне-то все покоя не давал один вопрос когда Юрий рассказывал о своих Нью-Йорских тренингах....ну, как это ТАКОЕ возможно - чтоб высидеть 5-7 часовой тренинг????

Можно!!!

Можно - это не то слово!
Хочется еще и еще, остановится и невозможно!!!!
С нетерпением жду продолжения.....
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Ксения » 12 июл 2008, 00:22

Знаменитое извечное Юрино: "Вы увидели это? Или поверили мне на слово?!" после вчерашнего занятия легло в копилку моего системного видения мира ещё несколькими всамделешними: "Я увидела это!"

Вот одно из них:
Мы знаем, что кожники скупы на хорошее, на похвалу, а вот ругаются - щедро
Так оказывается они так делают потому, что внутри срабатывает механизм - все, что хорошее, все должно оставаться со мной, в доме - я все это скрою (т.к. не могу иначе), а потом понаслаждаюсь в одиночку
А плохое - чего его жалеть то - его совсем даже и не жалко - даже мне - кожнику 8-)
Аватара пользователя
Ксения

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 11:28
Город: Самара

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Дарья » 13 июл 2008, 08:20

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ прошедших занятий от 11 и 12 июля, посвященных разбору кожного вектора
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Изображение
ЮРИЮ БУРЛАНУ отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потрясающую самоотдачу!Изображение
Еще один шаг позади... было задано много интересных, а порой и неожиданных.. смелых вопросов, которые помогли раскрыть кожный вектор до мельчайших подробностей!ИзображениеИзображениеИзображение

В итоге разобрали очень многих тем, которые Ксения подробно перечислила своем отчете по занятию в теме Обсуждения Первого уровня!

Вопросы - начало Вашего мышления!
Если у Вас есть вопросы, значит, у Вас есть желание и получить на него ответ, а значит, двигаться дальше! ;)

Благодаря лекциям Юрия Бурлана и их активному совместному обсуждению теперь у каждого есть шанс - подняться над своей узкой векторальной правдой и увидеть себя как часть Целого....

Двигаться дальше, так трудно двигаться дальше.... НО ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ ЛЕГКО В БОЮ!
Последний раз редактировалось Дарья 18 июл 2008, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Наталья » 20 июл 2008, 01:23

Ну вот прошли наши занятия по уретральному вектору

Информации так много
…что … что … что … Изображение
Было немного сложно потому что вся информация была для нас новой … и уложить все это сразу в голове очень сложно …
Что-то стало видно в ощущениях … что-то пока что повисло в виде информации. Заботливо откладываю это на полочку Изображение
… да… с этим надо будет еще разобраться
Наметилось много новых направлений, которые до этого даже не были видны …

Мне кажется, взгляд не только на уретральный вектор, но и на общее взаимодействие Целых частей в мироздании развернулся в новом направлении … все потихоньку начинает вырисовываться и проясняться …становиться более понятным …

И еще есть понимание, что работа только началась Изображение


После этих выходных внутри оформилось какое-то новое понимание происходящего … еще пара гениальных мазков чиркнула по самому сердцу

Юра огромное тебе спасибо за все что ты делаешь !!! Изображение

Спасибо тебе за эти занятия …. и те, что прошли ….и те, что еще будут ….

Я уверенна, что не только я Даша Ксеня Юля Владимир Павел и Олена, но еще те 11 ребят, которые сидят с нами в группе, но пока не пишут ощущают тоже самое …
Просто время их отдачи еще не пришло …скоро в них возникнет такая необходимость …я уверенна …я искренне в это верю …. И тогда ты услышишь и от них весь восторг и глубину их эмоций ….они поделятся всем новым, что входит в них, а их мысли распустятся на ветках портала благоухающими бутонами перезрелого лета …
Юрии из ПитераИзображение и Юра из Риги Изображение АндрейИзображение и Оюна Изображение НелиИзображение и ВероникаИзображение Анжела Изображение Василь Изображение Инна Изображение Татьяна Изображение Алексей Изображение … мы ждем вас Изображение


А еще я очень жду что, по крайней мере, все посетители нашего сайта присоединятся к нам в ближайшее время…
Некоторые люди пишут мне и переживают, что пропустили несколько занятий … Хочу вас успокоить - это ничего не значит, это вам скажет любой участник нашей группы …

Системный взгляд на мир складывается из обрывочных кусочков … в какой-то момент вы понимаете то одно, то другой другое ….все складывается воедино …

И это вам не подконтрольно( мне кажется… в каком то смысле ) И так будет даже если вы как прилежный ученик отсидите все занятия по порядку…. Система в голове все равно будет выстраиваться в своем хаотичном порядке ….
Пазлы проявляются неожиданно. Так что присоединяйтесь к нам
и заполняйте пустоты в понимании себя и мира …
Изображение
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Юля » 20 июл 2008, 09:24

Выходные провели просто замечательно! Изображение Расставаться очень не хотелось!
Уползали Изображение все сонные. Изображение, но таааакие довольные после занятий,
переполненные новой информацией Изображение
и отличным настроением Изображение,
после десятков кружек выпитого кофе...
Настроение суперское, несмотря на погоду...

Мне ярко запомнилось о первенцах... Изображение
Не зря на Руси страшной карой считали - лишение первенца... Оказывается :shock: есть некая закономерность рождения детей в векторальном порядке... Изображение
Первый - уретральный (конечно не всегда и не у всех) а далее........................... далее........... А кому нужен вождь?
боялись его появлению на свет....
Но после семи лет может родится еще один уретральник... Изображение
о-о! Это, конечно же не исследовано, пока лишь из наблюдений жизненных информация прослеживается...

И про воспитание уретральных детей безумно интересно Юра рассказал.... Изображение
Что их все таки нужно направлять, но не давить на них - ни в коем случае.....
В двух словах...
Присоединяйтесь к нам.... Слушайте - просто потрясно!!!!!!! Столько нового!!!!!!!
А Юрию Бурлану СПАСИБО!!!! Изображение
Когда человек пропускает в жизни что-то важное,
то все остальное у него идет гладко, потому что важное он уже пропустил
Аватара пользователя
Юля

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:32
Город: Нью-Йорк

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Inna Pomorina » 12 сен 2008, 00:59

Как-то все притихли после второй лекции, а я все ждала что кто-то другой начнет обсуждение и я свои 2 копейки вставлю :oops: .
Какая была замечательная лекция! Спасибо тебе огромное Юра! Ты сумел так подробно, четко и логически ( прямо по-кожному) ясно раскрыть кожный вектор!
Я получила ни с чем несравнимое наслаждение, записывая своим мелким почерком в большую тетрадь, заполняя каждую строчку. И так все узнаваемо - до жути.
Аватара пользователя
Inna Pomorina

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 05:31
Город: Бат, Великобритания

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Inna Pomorina » 24 окт 2008, 02:21

Вот и неделя прошла как закончился наш первыи уровень. Я бы хотела сказать огромное СПАСИБО Юрию Бурлану!( моя по анальному замедленная реакция) Мне кажется невозможно переоценить как изменился наш взгляд на себя, отношения в паре, в группе.Мы стали другими и мир вокруг нас тоже стал другои.Спасибо !!!!!!!!
Аватара пользователя
Inna Pomorina

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 05:31
Город: Бат, Великобритания

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Алена » 24 окт 2008, 03:31

Присоединяюсь к каждому слово Инны!!!!
Юра, спасибо за все все, что Ты для нас делаешь!!! Изображение
Мы Тебе благодарны за очень многое, результаты у всех разные, но продвижение однозначно есть у всех!!! Это заметно!!!
С тех пор как "Круг" вошел в наши жизни, в ней многое качественно изменилось, и в ширину и в глубину.
Спасибо за положительное влияние!!! Спасибо за отдачу!!! Это действительно неоценимо!!!!!!!!!!!!!! Ты - замечательный Человек и самый лучший Учитель!!!!!!!!!!
Алена

 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:55
Город: Самара

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Оюна » 30 ноя 2008, 00:52

Сегодня ночью было шикарное занятие. Прорывы в будущее дифференцированного мышления такие... Спасибо Юре Бурлану огромное!

Одна из тем:
Носители кожного вектора, с одной стороны, ограничивают первичные позывы на секс и убийство, в с другой стороны, способны на мелкие покражи. Если кожник не реализован, это природное свойство мелкой покражи выпячивается наружу. Далее все зависит от уровня социального страха. Когда у нереализованного кожника страх социального наказания ниже, чем природное желание и свойство способности к покраже, то кожник наслаждается через покражу. Бессознательный мотив такого кожника: «Я нашел путь наслаждения через покражу, я и дальше пойду по этому пути на увеличение».
Кожный криминалитет растет, когда растет желание к потреблению. Увеличение возможности потребления и ценности потребления ведет к усугублению криминальной обстановки в обществе.
Аватара пользователя
Оюна

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:34
Город: Санкт- Петербург

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Наталья » 13 мар 2009, 19:30

Я много лет ходила на разные тренинги, изучала одну теорию за другой, пытаясь найти для себя аргумент "для чего я живу?"
Классическая психология, НЛП, дианетика, тренинги успеха, Свияш, Лазарев, Козлов, ОШО, Нарбеков, Библия и буддизм
В одном не хватало духовного, в другом все было слишком оторвано от реальной практики. Все было однобоким.

А потом я попала на тренинг по Системному Мышлению к Юрию Бурлану, и с этого момента вся картина мира стала складываться для меня из множества несвязанных пазлов в одну большую картину !!!
В которой мне есть место. Мое по рождению. Мир в котором у меня есть свои задачи, мое предназначение, да, может и небольшое в разрезе всего мироздания, но оно мое и я получаю огромное удовольствие находясь на своем месте и занимаясь тем, что приносит мне наслаждения.
А внутри есть четкое понимание, откуда и куда я движусь.

Ну думаю, это о себе может сказать каждый человек прошедший тренинг.

Все приходят со своими вопросами, проблемами и ищут свои ответы.

Многие выздоравливают, и я тоже получила значительно облегчение со здоровьем, после того как отпустила в голове какие то личные проблемы ( извините это личное )

Многие налаживают свою личную жизнь.
Кто-то освобождается от отношений, которые делали его несчастными
Кто-то наоборот соединяется в пару, происходят судьбоносные встречи. ( мне кажется это не случайность. Мне кажется просто человек меняется и становиться способен увидеть то, мимо чего прошел бы мимо. И сам становиться другим, таким мимо которого не пройдешь )

Я наблюдаю как многие после тренинга налаживают отношения с родителями. Я имею виду, как традиционный способ, так и прекращение обиженного монолога с мамой или папой в собственной голове.

Наблюдая со стороны изменения в чужих жизнях, я сама не заметила как, вдруг после 2х летнего перерыва, увидев отца я впервые за 15 лет не испытала к нему ни обиды, ни агрессии. У нас наладились отношения так легко и естественно, как будто и не было войны и непонимания. И я точно знаю что дело не в возрасте или жизненном опыте, дело в том что благодаря системному мышлению изменилась я сама.

Конечно не все так легко и просто, но оглядываясь назад я с уверенность говорю что моя жизнь стала другой, Я стала другой. И все перемены к лучшему.
Как во мне так и в моей жизни. И страшно подумать сколько ошибок я могла бы еще натворить не встреть я Юрия Бурлана.
Не хочется даже думать об этом.
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Дарья » 18 мар 2009, 02:42

Наталья писал(а):...избавление от каких-то проблем как психологических так и со здоровьем происходит как бы незаметно и случайно для самого человека... человек получивший колоссальные результаты, освобождение от физиологических и психологических проблем, сам зачастую не видит их. После тренинга многие физиологические и психические проблемы настолько легко, естественно и безболезненно отпадают сами собой, что это не успеваешь зафиксировать, осознать.( при этом со стороны, знакомые, друзья , родственники обычно поражаются насколько ты изменился )

..да, Наталь, именно так... и я поймала себя на этом....говорят же: "хорошему быстро привыкаешь"... вот и я очень быстро привыкла к своей новой хорошей жизни, а о старой, плохой забыла...а то, что многие знакомые стали говорить мне "Даш, ты так сильно изменилась" - я пропускала мимо ушей, недоумевая - в самом деле? странно, я так не чувствую... очень быстро привыкла к себе новой.. вот ведь...
...и я вспоминаю себя прежнюю... нерешительность во всем... начать что-то, принять какое-то решение, взять на себя за себя ответственность, ответственность за свою жизнь... застревание в детстве... и закрепление этого моими родителями (кстати, недавно моя мама вдруг в ответ на что-то не помню что сказала моему папе про меня: "А она ведь уже взрослая женщина, сама разберется"))...
...полжизни я прожила в полусне... за меня все решали родители....я, конечно, быстро привыкла к этому... и покатилась по своей жизни как перекати-поле... а внутри разъедающая пустота и никакого ощущения своего Я.... пусто.... и сильное давление изнутри... конечно, мое Я никуда не пропало, оно яросно давало о себе знать, но не могло пробиться сквозь скорлупу, в которое я его заковала.... поэтому куча обид на родителей, которые конечно же все делали не так... не так прожили мной мою жизнь... замкнутый круг, из которого я никак не могла вырваться.. не могла вырваться, потому что не видела его вовсе... это состояние "не-Я" было мной... хотя все мои знакомые говорили мне об этом... ничто внешнее не может изменить внутреннего... только самостоятельное осознание изнутри...
... системное осознание своего Я, вырвало меня из моего внутреннего замкнутого круга.. впервые за всю свою жизнь я вздохнула свободно, всей грудью, на всю широту своего Я....которое оказалось у меня такое бесконечно большое и красивое... обиды на родителей, ненависть к себе, постоянные депрессии, тщетный поиск своего места в этом огромном мире, себя... неужели это было со мной, и неужели это было моим Я?!..... сейчас вспоминаю все это, застыв в изумлении.... это было мной?... да, это было мной... но навсегда осталось в архивах пыльного прошлого...а сегодня... сегодня каждый день ощущение радости, свбододы и полноты жизни...
...вспоминаю как на холотропке нам обещали, что после тренинга, мол, ваша жизнь изменится... будете жить полной жизнью - краски станут ярче, а звуке громче... день-два было что-то такое и прошло... обещали научить меня быть взорослой.. я сидела с закрытыми глазами и че-то там себе представляла... рисовала в воображении образ себя, шагала в него.... смешно вспоминать.... системное же переосмысление своей жизни перевернуло мою жизнь с головы на ноги, теперь я легко и свободно шагаю по СВОЕЙ жизни.. а мир действительно стал ярче... мое восприятие окружающего мира обострилось.... я словно вышла из своей скорлупы и чуть не залхебнулсь от обрушевшегося на меня полнозвучия и полноцветия... потрясающие ощущения не только себя, но и окружающего мира...
....Многие из начинающих спрашивают: "А вам теперь не скучно жить? Вы все теперь про людей знаете, каждую их мысль угадываете, понимаете, что стоит за каждым сказаным или словом"... Да, теперь люди как на ладони... ..но не скучно, нет, наоборот... когда видишь как от каждого из нас тянутся ниточки, все укладывается в один большой паззл... все оказывается связаным между собой общими связями, за каждым стоит целое... мы не живем сами по себе... и это поразительное ощущение, когда выбираешься из своей скорлупки и видишь все как на ладони... нет, совсем не скучно.. такое ощущение словно из тьмы выходишь насвет божий...
Юра-Рига писал(а):Осознается множество бесполезных вещей, на которые расходуется жизненное топливо. Четче обозначаются болезненные моменты, и, поскольку, получив знания, верно перенастраиваешься, согласно личностным качествам, становится легче проживать жизнь.

Юра, ты это очень хорошо сказал, все именно так! Многое в себе и в других становится понятным... после системного я перестала вовлекаться чужие раскачки, перестала переживать всем сердцем чужие манипулятивные истерики, но от этого не стала черствее, наооборот, я научилась четко дифференцировать состояния и эмоции... различать где мной пытаются маниуплировать через слезы, обиды... и в себе я тоже научилась пресекать эти самые раскачки, перестала чувствовать себя виноватой из-за чужих обид и сама научилась быстро прощать, не застревая в обидах... никаких лишних ненужных холостых движениях внутри себя... и это дает колоссальное ощущение легкости... в жизни так многое нужно успеть, не хочется тратить и без того ограниченное количество лет на всякую ерунду... теперь я в каждый момент знаю чего Я хочу, что для МЕНЯ важно, я перестала раздаражаться, злиться, обижаться, истерить на пустом месте, разменивая СВОЮ жизнь на мелочи, подкармливая других своими эмоциями... в отношениях с людьми я стала значительнее гибче, тверже и мягче одновеременно)), это очень ценное качество, которое приобретает каждый, прошедший системное мышеление - толерантность... понимание другого человека... я вижу каждого в своей личной несвободе, которую он даже не осознает, и прощаю ему все, что он делает в этом неведении, изолируя себя от его негативных влияний...
.... "не мы, а нами"... через системное осмысление я увидела это во всем объеме, каждого человека, запертого в коробке своего я, сколь бы сильным и свободным он себя не ощущал... я же повесила свою кукловодную нить на крючок... знающий, имеет право))))
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Юля » 19 мар 2009, 05:57

Тренинг - супер... Каждое занятие жду с нетерпением... :inlove:
У меня стал совершенно другой ум :lol: - так приятно !!!! :inlove:

Ещё очень здОрово, что наконец-то появился АРХИВ ВИДЕО=ТРЕНИНГОВ !!!
Теперь в любое время можно посмотреть уроки, и не зависить от времени проведения он-лайн тренинга. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Когда человек пропускает в жизни что-то важное,
то все остальное у него идет гладко, потому что важное он уже пропустил
Аватара пользователя
Юля

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:32
Город: Нью-Йорк

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Inna Pomorina » 19 мар 2009, 06:16

Ето так здорово когда голова работает! Честно скажу что пожалуи до тренинга у меня никогда не было такои интенсивнои и слаженнои работы мозга, хотя вроде и диссер писала, и в Питерском, а теперь и в англииском университете работаю. Очень переживаю когда из-за работы должна пропустить занятие.
Аватара пользователя
Inna Pomorina

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 05:31
Город: Бат, Великобритания

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 19 мар 2009, 06:59

Я тоже мыслю совершенно по-другому. Я хочу двигаться дальше и постигать больше. Действительно, системное мышление не имеет границ. Его можно применить везде, было бы желание и специальные знания.
Представьте, какие результаты былы бы в медицине?! Если бы врачи хотя бы поняли, что ни одна клеточка кожного человека не совпадает с клеточкой человека анального. Наверняка это разгадка на пока нерешенный в медицине вопрос о том, почему какие-то пересадки органов удаются, а какие-то нет. Сколько бы жизней уже это спасло.
А психиатрия и психология. Корень страхов, фобий. Депрессивные и суицидальные состояния. Взаимопонимание в паре, в себе. Да что там... к какому чёрту катится наш мир))))
Воспитание детей не уродов, нормальное общество...

Системное мышление перевернуло бы криминалистку. Когда по векторальному набору и состоянию этих векторов можно значительно сузить круг подозреваемых, остановить серийных убийц, уменьшив количество жертв.

В то же время системное мышление - очень мощное орудие, которое, как и любое другое знание, можно применить и во вред. Думаю, что это знание не для всех, не у каждого есть желание понимать и думать.
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Алена » 19 мар 2009, 11:27

Впечатлений масса!!!
Начиная от формы проведения тренинга - интерактивный режим! Это так современно и удобно! Находясь у себя дома, в комфортных для себя условиях, в то же время присутствуешь с группой на занятиях! :smile: :inlove:

И способ подачи материала и содержание - все это ново, актуально, практично и безумно интересно!!! Нигде больше, кроме портала, подобные знания получить нельзя! А что они дают и о качестве материала можно только самому попробовать сложить мнение :smile: И почитать раздел о результатах после тренинга! У всех они разные, но одинаково одно - у всех они есть!!!

Кроме получения ценнейших знаний, тренинг позволил познакомиться с интересными людьми со схожими интересами! И конечно непередаваемые ощущения от общения с харизматичным и глубоким человеком - Юрием Бурланом!!!!!!!!!
Алена

 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:55
Город: Самара

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Элина » 20 мар 2009, 10:06

Где то давно в лекциях, Юрий Бурлан говорил, что звуковая ненаполненность, как зубная боль на торжестве – пока не избавишься от боли не можешь полноценно веселиться. Эти слова лучше всего описывают то, что я почувствовала в результате прохождения Круга. Мир предо мной предстал четким и ясным, все происходит не просто так (я знала! :) ) - есть система. С глаз спала пелена, не до конца конечно, еще есть множество вопросов, и огромное желание разобраться во всех деталях, начать видеть мир системно не прилагая усилий, а само собой. Какое то время назад, зашла в свой блог и начала читать френд-ленту, а у меня там было много разных психологов, нлп-шников и пр., мысли которых мне когда то казались очень умными. Так вот теперь я поудаляла их всех нафик, потому что все их размышления воспринимаются как детский лепет, они блуждают в темноте, а у меня есть прибор ночного видения. :D
Я тоже раньше ходила на кучу разных психологических тренингов, но всегда потом на себя злилась, потому что чувствовала себя обманутой, что потратила деньги на пустую болтовню или какое либо дебильное действо. Сейчас я системно вижу, что происходило на этих тренингах, кому они помогали (в каком то смысле), кто их вел. Слушая лекции Бурлана, понимаю, что это самое бесценное знание, какое только может быть. Оно не для всех наверно, не каждый поймет, и не каждый захочет понять. Но тот, кто уже оказался здесь и читает это - знайте, вы уже близко от Настоящего Постижения Смысла Этой Жизни 8)
Аватара пользователя
Элина

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 03:14
Город: Уфа-Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Katerina » 08 апр 2009, 22:23

у меня есть знакомый - типичный анальник (плюс мышечность скорее всего) - доходит до того, что мама ему разрешает ночевать у своей девушки только один раз в неделю строго! парень слушается, а ему не много не мало 25 лет. если же по каким-либо причинам он не слушается маму - следует скандал, что она могла умереть, у нее болело сердце и т.п. банально на совесть давит.
вот такой пример небольшой жизненный.

самое интересное теперь ко мне пришло понимание природы такого поведения :geek:

жду не дождусь следующих занятий, поскольку передо мной проходят теперь кожники, анальники и еще пока нераспознанные личности)))
пост процитирован из темы Обсуждения Первого уровня
"хочешь иметь, то чего никогда не имел - делай то, чего никогда не делал"
Аватара пользователя
Katerina

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 04:18
Город: Moscow

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Элина » 08 апр 2009, 22:52

Я немыслимо счастлива, что в своей жизни столкнулась с Системным Мышлением (спасибо Илье Кутуеву, это он меня с ним познакомил). Я постоянно что то искала для лучшего понимания себя, людей, то нлп, то всякие достигаторства, фиолетовые и тому подобные курсы типа личностного роста. Но каждый раз были какие то сомнения, почему они всех унифицируют, почему снимают модель с какого то там успешного человека, и пытаются ее наляпать на всех подряд, а она отвергается как инородный орган…
Когда я начала смотреть лекции, читать форум, все пробелы в моей голове моментально начали заполняться, все сомнения удовлетворились. Я поняла, вот это та вещь, которая покрывает ВСЕ! Именно этого я и искала, и сейчас как изголодавшаяся припала к этому источнику и пью, пью из него, наполняю каждую свою клеточку этим знанием.
Теперь я хочу именно научиться системно мыслить, не просто понимать, а мыслить. Я надеюсь этот процесс запустится в моей голове.
Вот все вылила как есть, и думаю многие испытали примерно такое же ощущение в начале обучения :shock:
пост процитирован из темы Обсуждения Первого уровня
Аватара пользователя
Элина

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 03:14
Город: Уфа-Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Чайка » 08 апр 2009, 23:22

Не передать словами мою благодарность.Изображение
Хоть и знаю я сейчас еще очень-очень мало, и опыта нет толком, но... изменилось очень многое.
Даже эти крупицы знаний способны все перевернуть с ног на голову.
И пока понять не можешь, а хорошо это или плохо Изображение
Потому что жить по-старому уже невозможно, а как жить по-новому - еще не известно как.
Люди стали проявляться, как ежики в тумане. ИзображениеСмотришь и не знаешь - то ли плакать тебе, то ли смеяться. Как здорово и мгновенно видишь все!!! И диву даешься - да не может такого быть!!! Просто не может!! Ну неужели все так просто??
Восторг, изумление, Изображение полное обалдевание!
И удивленное сожаление... что не можешь быть уже настолько слепой... что уже придется автоматом избегать множество ошибок и иллюзий... что знаешь, где можно ждать удара и подвоха Изображение. И чего вообще можно ждать от этого человека... Крушение слепоты.

Мужчин стала понимать гораздо больше, с женщинами - сложнее, пока не все вижу так быстро. И все же многое вижу сразу... Столько белых пятен еще, столько пятен! Тот же кожник может быть очень разным Изображение, целый громадный диапазон поведения! Но - читаемый!!

Через шоковые состояния в самой себе от узнавания причин состояний... через надежду на то, что состояния эти можно изменить... упорную надежду :). Уверенность.

И любование на реализованное, чистое, светлое и открытое... ИзображениеСколько обалденных людей я здесь встретила! Изображение
Юра, вы создаете ниточки отношений между людьми, тонкие, но такие звездные! Спасибо на все небо!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Чайка

 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:40
Город: Владивосток

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Ольга » 02 май 2009, 01:15

11.jpg
11.jpg (411.82 КБ) Просмотров: 11755
Вложения
2833_1240489322.jpg
2833_1240489322.jpg (784.98 КБ) Просмотров: 11752
33.jpg
33.jpg (504.72 КБ) Просмотров: 11752
Ольга

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 06:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Yulay » 24 июн 2009, 00:07

23 Июня 2009 года в день летнего солнцестояния самую коротку ночь в году я провел учавствуя в самом замечательном событии в своей жизни. Две дюжины замечательных людей объеденили свои усилия в стремлении осмыслить огромные пространства бессознательного и своершить очередной шаг на пути от животного к человеку. "Кожный вектор"-так называлось наше занятие. Мы начали рассмотривать кожный вектор как обособленную одну восьмую часть всего целого, никаких сравнений ( а потому, что не с чем), просто абсолютно новое знание, которое находится у каждого на уровне бессознательного.
Услышал много полезной информации, узнал, что такое экономия, откуда она берется и для чего служит, оказывается жадность-это всего лишь стремоение сохранить жизнь ВСЕЙ стае(людям вокруг себя) путем создания пищевых запасов на случай если следующая охота окажется неудачной и всем членам стаи будет нечего есть. А еще узнал, что такие люди в современном обществе становятся замечательными инженерами, которые упрощают жизнь, развивают цивилизацию, строят мосты, дороги, такие люди изобрели колесо!
Ограничительная функция как часть Целого распространяется на все Целое
Узнал так же много о мужской и женской кожной сексуальности, о том, что такое амбиции и откуда они берутся, как кожная женщина выбирает себе партнера, как это делает кожный мужчина, как они относятся к сексу, как протекает сам процесс.
Писать можно еще много. Спасибо вам, уважаемый Юрий Бурлан.
Аватара пользователя
Yulay

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 04:03

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Настя Сазонова » 24 июн 2009, 00:16

23 июня 2009 года началась 4я группа 1ого уровня. Несказанно рада этому событию, т.к. ждала его с 12 июня и "ЧЕСТНО СКАЗАТЬ" боялась что начало отложится еще дальше :))))
Ну что можно сказать... процесс осознавания себя ПОШЕЛ... раньше я думала что у меня другие вектора ведущие и сожалела что начинаем с кожного, но когда Юрий стал так живо, эмоционально, с примерами рассказывать о кожности я всё это увидела в себе и подумала "Ах вот ты какой, Северный Олень!"
Ещё хотелось бы отметить приятную мне манеру Юрия рассказывать о векторе от своего имени :) Мы, кожники... Мы, анальники... До конца не знаю действительно ли он в себе ощущает эти вектора или это маневр такой для наглядности описания, но впечатление остается приятное, что ты не один со своей кожностью, что да мы вороватые, да мы жадные, но мы осознаем это, делаем выводы и реализуемся максимально.
И еще вызывает восторг предвкушение того что будет... Это только после первого занятия я держу под рукой блокнотик и записываю "кожные словечки" что наблюдаю у себя и другие свои проявления кожности... а впереди еще СТОЛЬКО ВСЕГО!!!! КАЙФ! :clap:
Аватара пользователя
Настя Сазонова

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 01:01
Город: Москва

Re: Впечатления о тренинге

Непрочитанное сообщение Анастасия М. » 16 июл 2009, 06:12

Теперь, когда улеглась буря эмоций от начала круга, решила что пора наконец спокойно поделиться впечатлениями..
В самом начале дело так: ты приходишь на лекцию, и что-то слышишь...Что-то невероятное, не всегда понятное, иногда немного шокирующее и в любом случае потрясающее своей новизной.
И вот ты слушаешь, слушаешь, слушаешь...просто вбираешь в себя этот поток информации...и через какое-то время начинаешь понимать, что все то, о чем ты услышал - ты видишь вокруг себя. Незаметно теория состыкуется с практикой, и после этого они становятся неразделимы. Все услышанное становится реально наблюдаемым. И чем дальше - тем больше. Это не теорема, которую можно раз и навсегда доказать. Данные здесь знания доказываются каждый день, и с каждым разом все глубже и всеобъемлюще. Это не инструкция по применению, которую раз прочитал, и можно пользоваться, это нескончаемая пища для ума, подкидывающая тебе все больше и больше вопросов. А ответы на них есть, нужно лишь приложить немного услий. Так что помимо ответов на уже существующие вопросы, ты можешь получить такие постижения, о которых и не мечтал. Так что в светлой перспективе возможно удастся задать свой главый вопрос, и что-то мне подсказывает, что за ответом дело не станет.
Аватара пользователя
Анастасия М.

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 01:55
Город: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3