• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Алла Борисовна Пугачева

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Дарья » 29 июл 2010, 09:45

Алла Борисовна Пугачева
советская и российская эстрадная певица, композитор, поэт-песенник, продюсер, киноактриса. Заслуженная артистка РСФСР (1980), Народная артистка РСФСР (1985), Народная артистка СССР (1991), Лауреат Государственной премии Российской Федерации.

Уретрально-мышечная
Орально-звуко-зрительная


m13kq96woaw6owwq.jpg
m13kq96woaw6owwq.jpg (40.19 КБ) Просмотров: 11713


Поднимись Над Суетой.
Алла Пугачева


http://www.youtube.com/watch?v=0Lee-uYAeQc

http://www.youtube.com/watch?v=WK1K9qp6 ... re=related
Просто, - вы говорите, - в жизни все просто,
Просто считать уже открытые звезды,
Но одну, свою звезду,
Так открыть непросто,
Просто, просто, просто...

Просто в тени всегда и всюду держаться.
Просто сесть в самолет и в небо подняться,
Но взлететь над суетой
Так порой непросто!
Просто, просто, просто...

Над дорожной пылью - звездный путь,
Надо только крылья распахнуть,
И взлететь над прежним, над собой,
Загореться новой звездой.
Жить! Гореть и не угасать,
Жить, а не существовать!
Но, однако, уж светает...
Звезды тоже тают, тают...

Просто быть на кого-то очень похожим.
Просто из года в год нам петь одно и то же.
Но свой голос сохранить
Так порой непросто.
Просто, просто, просто...

Просто считать весь мир простым и обычным,
Просто идти всегда маршрутом привычным,
Но найти свои пути,
Так порой непросто!
Просто, просто, просто...

Над дорожной пылью - звездный путь,
Надо только крылья распахнуть,
И взлететь над прежним, над собой,
Загореться новой звездой.
Жить! Гореть и не угасать,
Жить, а не существовать!
Но, однако, уж светает...
Звезды тоже тают, тают...
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Дарья » 28 мар 2011, 21:08

Алла Пугачева в программе В.Познера - Мы

https://youtu.be/ku31whwi5Wg

А.Б. Пугачева и К.Орбакайте в программе "Пусть говорят"
https://youtu.be/AF-JH1-53Mc

ПУГАЧИХА . Фильм - судьба 2011

http://www.youtube.com/watch?v=i1hbr7wNLFo
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Рокса » 30 мар 2011, 11:34

А кожа? Ведь столько всего организовывала в жизни да и актерские данные немалые.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 09 дек 2011, 02:33

Рокса писал(а):А кожа? Ведь столько всего организовывала в жизни да и актерские данные немалые.


Вы что-то путаете Роксана и слишком буквально воспринимаете.
Многие делают ошибку, к примеру, приписывая Сальвадору Дали анальный вектор, мотивируя это тем, что он был скульптором.
На самом деле он только говорил как, а все делали за него остальные ( можно погуглить по этому поводу).
Что Пугачева организовала? Она вождица- впереди всего народа, впереди своих мужчин.
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Руслан » 09 дек 2011, 10:17

А как Борисовна Прохорова то поддерживала) Как узнала что его выкинули из партии, и сама ее покинула. Солидарность? неее)
Руслан

 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 06:56

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Рокса » 26 янв 2012, 09:53

http://7days.ru/caravan-collection/2011 ... ink=search рассказ директора Аллы и многих другиз эстрадных звезд Непомнящего. В рассказах об Алле-уретральный гнев и уретральное звериное чутье, а также очень четко видна уретральная вождица, стиль ее руководства. Какой контраст с рассказом о к-з Ротару.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Рокса » 10 апр 2012, 21:02

Только собиралась разместить видео, а меня уже опередили. Вот она уретра во всей красе, в каждой мелочи, в каждом проявлении, внешне и внутренне, да еще оттененная обонянием. Устремлена только в будущее, не жалеет ни о чем, ничего не хочет изменить в своей жизни, только вперед. А что она сказала про дочь, "Принцессу Российской эстрады", которая даже фамилии мужей не брала чтобы оставаться юной наследницей? Оказывается у дочери как и у матери в свое время трудности с переходом от юности к зрелости. Ну уретральная мать нужна всегда и всем, на то она и уретральнца, а вот к-з дочь которая в свои сорок заявила что наконец добилась популярности, должна теперь становиться кем? Зрелой женщиной, создавать нечто новое, оригинальное-да подобное заявление А.Б. можно сравнить с тем как Петр и Иван Грозный поступали с сыновьями, не достойными править после них.
А Познер? Зубр и мастодонт журналистики, который играючи уничтожил Тину Канделаки, между делом вытащил нутро и опытного полемиста Леонтьева, а важного представиеля РПЦ вообще выставил мракобесом, черносотенцем, лицемером и еще Бог знает кем. И вот эстет с великолепным класическим образованием сравнивает Пугачеву с Эдит Пиваф и самой Эллой Фитцжедарльд! С его лица почти не сходит улыбка, губы перестают подчиняться рядом с этой женщиной. А эта история с несостоявшимся зрительным демаршем на концерте в День Милиции, когда уже не юная и вовсе не изящная А.Б. якобы собиралась предстать перед этой самой милицией обнаженной? Это феромоны и больше ничего. Устоявший перед молодой красавицей Канделаки обонятельник чуть ли не дрожит перед 63летней Примадонной.... И это правильно, ибо она всегда будет уретральной царицей и самкой-прородительницей и в 63 и в 83 и в 103. Настоящее признанние в любви Познера к Пугачевой.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Луиза » 11 апр 2012, 01:22

Рокса писал(а):Только собиралась разместить видео, а меня уже опередили. Вот она уретра во всей красе, в каждой мелочи, в каждом проявлении, внешне и внутренне, да еще оттененная обонянием. Устремлена только в будущее, не жалеет ни о чем, ничего не хочет изменить в своей жизни, только вперед. А что она сказала про дочь, "Принцессу Российской эстрады", которая даже фамилии мужей не брала чтобы оставаться юной наследницей? Оказывается у дочери как и у матери в свое время трудности с переходом от юности к зрелости. Ну уретральная мать нужна всегда и всем, на то она и уретральнца, а вот к-з дочь которая в свои сорок заявила что наконец добилась популярности, должна теперь становиться кем? Зрелой женщиной, создавать нечто новое, оригинальное-да подобное заявление А.Б. можно сравнить с тем как Петр и Иван Грозный поступали с сыновьями, не достойными править после них.
А Познер? Зубр и мастодонт журналистики, который играючи уничтожил Тину Канделаки, между делом вытащил нутро и опытного полемиста Леонтьева, а важного представиеля РПЦ вообще выставил мракобесом, черносотенцем, лицемером и еще Бог знает кем. И вот эстет с великолепным класическим образованием сравнивает Пугачеву с Эдит Пиваф и самой Эллой Фитцжедарльд! С его лица почти не сходит улыбка, губы перестают подчиняться рядом с этой женщиной. А эта история с несостоявшимся зрительным демаршем на концерте в День Милиции, когда уже не юная и вовсе не изящная А.Б. якобы собиралась предстать перед этой самой милицией обнаженной? Это феромоны и больше ничего. Устоявший перед молодой красавицей Канделаки обонятельник чуть ли не дрожит перед 63летней Примадонной.... И это правильно, ибо она всегда будет уретральной царицей и самкой-прородительницей и в 63 и в 83 и в 103. Настоящее признанние в любви Познера к Пугачевой.



Эх, Рокса, спасибо, хорошо описала Аллу Борисовну! Она - это точно Дива настоящая, Уретральная, она это знает! Лет семь назад мне посчастливилось встретиться с ней и провести пару часов в приватной компании. Была она в компании КЗ Сергея Зверева. Приезжали по делу. Разве можно сравнить те ощущения и не понимание, что это умница, во всех своих мнениях и смыслах, таланте, необычайной силе, имеет с этим "ничтожеством", кривлякой и не пойми кем. Так я думала. Моему удивлению, также, как и парочки моих коллег, не было конца. Так и не поняв, жила все эти годы. Теперь понимаю, всю нелепость существования в таком не понятом мире. Да, почти вся Россия (не буду об остальном мире) видит мир настолько искаженным, что не понятно, куда ушел бы, если бы не наша Системно-Векторная! Теперь не перстаю удивляться в обратном:-)))
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Ivanova » 11 апр 2012, 01:23

Рокса :inlove:
Я вчера это интервью посмотрела в ЖЖ у одного товарища но соммент оставить там не смогла, а очень хотелось. Я прочитала все оставленные комменты после этого интервью, почти 100 и только 3 положительных! Вот же как хорошо видно, по одному предложению-и весь человек. Люди пишут через себя и этого не знают. Всех на Векторную!!!
Кто что написал: грустно смотреть, скучно, пошло, тошнит, все врет, пародия, маска, кревляется...да, и Познера пронесли...

Да, у Пугачевой есть Оральный вектор, но он не развит...она поет а не говорит. Оральный развивается только говорением. От сюда нет у нее красноречия.
Да, у Пугачевой есть Уретра, красивая вся наружу. В каждом слове.

Вот у меня такой вопрос- Уретра с Мышечностью, дает такой вид как мы видем в Пугачевой? Добрая, простая, наивная, без понтов.
Я понимаю что если есть мышечный вектор то он просто усиливает качества других нижних векторов. И все??? А Будет ли такой человек испытывать тягу к физическому труду, тягу к работе на земле?
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Ivanova » 11 апр 2012, 01:28

Луиза писал(а):
Теперь понимаю, всю нелепость существования в таком не понятом мире. Да, почти вся Россия (не буду об остальном мире) видит мир настолько искаженным, что не понятно, куда ушел бы, если бы не наша Системно-Векторная! Теперь не перстаю удивляться в обратном:-)))


Луиза, Привет. пока я писала свой пост, ты уже написала потресающии слова! то что я и увидела в ЖЖ...
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 11 апр 2012, 12:12

Рокса писал(а):. Вот она уретра во всей красе, в каждой мелочи, в каждом проявлении, внешне и внутренне, да еще оттененная обонянием.


Роксана, Вы, наверное, имели ввиду оттененная обонянием Познера?
Так как у Аллы Борисовны никакого обоняния нет.
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Рокса » 12 апр 2012, 17:08

Конечно я имела ввиду обоняние Познера. Но дует-то природный вышел. Обоняние и уретра. Что касается оральности, конечно это не Жирионовский, но говорить но при случае может еще как, да и с матом вполне управиться может. Есть в этой ветке материалы про оральных шоуменов и там клип ее высупления с Галкиным на корпоративе, так у нее там фразочка есть с матом, причем это она именно разговаривает, а не ругается.
И еще очень хочется отметить как красиво она лепит свой новый образ Ангела Хранителя России, и как системно, кому же хранить Россию как не уретре.
Не знаю насколько этом можно считать выражением мышечного вектора, но в интервью она упомянула что носит в основном черное и белое-мышечные цвета. И также она часто упоминает о своей любви к садоводству. Я правда не уверена что сама А.Б. сажает цветочки в саду, но внимание этому уделяет точно и любит это все. Тоже мышечное.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение София Р » 21 апр 2012, 15:42

Ivanova писал(а):Да, у Пугачевой есть Оральный вектор, но он не развит...она поет а не говорит. Оральный развивается только говорением. От сюда нет у нее красноречия.

Свет, на мой взгляд Пугачева очень даже развитая в оральном векторе. Она индуцирует. Ее слушаешь и прям вот душа разворачивается, и прямо вот твои мысли она проговаривает)))) хоть еще пять минут до того, как услышал ее имел мнение совершенно обратное, а Пугачева сказала и ты репу чешешь и - да! таки, да - так и есть!и права она по всем пунктам))) ишь как точно подметила, да я и сам все это чувствовал, только сформулировать не мог)))
Вот у меня такой вопрос- Уретра с Мышечностью, дает такой вид как мы видем в Пугачевой? Добрая, простая, наивная, без понтов.

Свет, ну ты прям какого то Добрыню Никитича тут обрисовала))) - уретра с мышечностью ...добрая такая..простая....наивная)) Наши любимые зрительные категории - сами себя настраиваем, верим...а оно и не страшно потом)))

Третьего дня на "Дожде" передача была с этой вот доброй, простой, без понтов - уретрально мышечной, от доброты и простоты, которой в разговоре с оральной Ксенией Собчак просто цветы расцветали да птицы щебетали)))
София Р

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:46
Город: Санкт-Петербург

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Ivanova » 22 апр 2012, 03:29

София, )))))))))))))
Замечательное интервью, и знаешь чем? Если сравнить два последних ролика, то в последнем можно увидеть как Пугачева отбивает ландшафт свойствами своих векторов. Собчак, себе не изменяет и ведет себя...да как обычно))) В начале интервью почувствовалось напряжение Пугачевой, ей не приятны вопросы и она на них не отвечает, но держит себя в рамках приличия...
А вот на счет развитости Орального вектора, то Пугачева на фоне Собчак и двух предложений связать не может...мне даже стыдно за нее! Разве это не показывает на не развитость вектора Орального???
Свет, ну ты прям какого то Добрыню Никитича тут обрисовала))) - уретра с мышечностью ...добрая такая..простая....наивная))))))))))))) Наши любимые зрительные категории - сами себя настраиваем, верим...а оно и не страшно потом)))
София, вот по этой фразе я тебе запросто, Оральный вектор дам

да, тут я согласна с тобой...не добрая, а как тут быть доброй если на против тебя Оральная хищница сидит, хоть и симпатишная...две оральницы друг против друга, тут уже вопрос кто кого? И конечно Пугачева, на финишной прямой разносит Собчак, то есть съедает ее...

И все равно, Пугачеву вижу простой. Да, она королева, но это не отдаляет ее от народа....и простота в ней от того что она толерантна ко всем. Она народная, для всех.
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение София Р » 22 апр 2012, 05:44

Свет, вот чесслово, я б очень хотела обладать таким отсутствием красноречия и так же не уметь связать двух слов как Алла Борисовна. )))
Вообще красные речи - это фишка зрительного вектора, оральник не обязательно краснобай.
А вот по поводу развитости орального вектора у Ксении - у меня большой вопрос. Слушать ее нудновато, когда она начинает выстраивать правильно фразы и лилейно цитировать кого то, вот тут реально - уж лучше матом))) Темперамент на мой взгляд высокий у Ксении, а вот развития высокого ни в ее зрении, ни в оральности не случилось. Реализация казалось бы мощная...но в рамках того, развития что было получено до пубертата, выше головы уже не прыгнешь. И от этого и в этом интервью и в последних ее политических активностях всё это как то вот не совсем уместно и гармонично. И не индуцирует она никого своими речами политическими. Так клоунаду устроить - да.
А вот Пугачева только рот откроет крикнуть "Ррррота подъем" без всяких реверансов все уже не то что повскакивают, а в низком старте замрут...в ожидании следующих "бессвязных" двух предложений)))) Патамушо Пугачева цельная в совокупности всех своих векторов.
София Р

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:46
Город: Санкт-Петербург

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 23 апр 2012, 04:09

симпатичное интервью))) Собчак конечно оральная, но по рангу рядом с Пугачевой она еле смеет открыть рот)))) В первую очередь причиной нижние вектора)) Но Пугачева еще и со звуком, Собчак совсем сложно приходится)))
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение ОльгаГамидова » 24 июл 2012, 23:46

У Пугачевой - полный низ и отсутствие верха.. где вы там увидели зрение и оральность, а еще и звук.. ? Там мозги и энергия..
ОльгаГамидова

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:26

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Ivanova » 25 июл 2012, 03:02

ОльгаГамидова писал(а):У Пугачевой - полный низ и отсутствие верха.. где вы там увидели зрение и оральность, а еще и звук.. ? Там мозги и энергия..


Вы пишите, "там мозги и энергия"...где там? В верхних векторах? Или у Пугачевой там?
Ольга вопрос к вам, Мозг и энергия это вы какие вектора описали? Можно пожалуйста по подробней...
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Ivanova » 25 июл 2012, 14:53

Inquisitive писал(а):Хммммм....а где у сей гражданочки звук? Вроде как все ее "идеи" ограничиваются одной - "я -великая примадонна российской сцены, на колени, жалкие ничтожества". Шучу, конечно, но все-таки? Где идеи? Идеи где? :geek:


Звуковая она ...потому что умная! и всё...глубокая она умом своим, эмоциональная, чувственная - зрением, мощная и сильная - нижней связкой двух векторов,
а оральная...попробуйте сами догадаться...

Шутки это замечательно! смеяться это тоже иногда полезно...полезно да не всем...у иных от смеха пустота наступает эмоциональная ...а вместе с нею и пустота черепной коробки... и тут уже не идеи...ни гражданочки ...не помогут)))))

Поэтому если будете смотреть без шутовства на гражданку Пугачеву, может и увидите что она из себя так сказать представляет...
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение ОльгаГамидова » 25 июл 2012, 17:07

Ivanova писал(а):
Вы пишите, "там мозги и энергия"...где там? В верхних векторах? Или у Пугачевой там?
Ольга вопрос к вам, Мозг и энергия это вы какие вектора описали? Можно пожалуйста по подробней...


Приветствую Вас, Светлана..
Пугачева - уретрально-анально-кожно-мышечная.. как я ее ощутила.. без верха..
В коже - логика, в анальном - системно-аналитическое мышление.. и отдача через уретру.. Если слушать и смотреть на Пугачеву.. то ключевые вещи, которые я вижу и ощущаю - она всегда говорит - я просто делаю дело и думаю, как лучше подать песню людям.. безумная энергия и открытость и некоторая бесшабашность - во всем.. эмоциональности она не выражает и в звук не уходит - если изучить ее творчество, я и по фотографиям ни глаз ни звука не вижу.. а по-уретральному может рыкнуть или улыбнуться с оскалом.. в депрессиях она не бывает, если прослеживать опять же ее судьбу (если был бы звук - кидало бы из уретры в звук - и обратно), а говорит чуть с неудобством, по-анальному подбирая слова иногда и по кожному говорит о долге и по уретральному может послать или пригреть на груди, так по-королевски иногда.. оральности - точно нет, "говорить" не умеет.. и в пении - у нее не кричащее исполнение, даже в громком исполнении, с энергией, она диафрагмой поет, а не связками - как "оральная" Бабкина.. Никогда не видела ее по-зрительному в страхе или в эмоциональном восхищении - всегда в отдаче - энергией от себя.. уретральники первые.. за что бы ни взялись.. переживания ее - что может дать людям.. переживания не глазами - а изнутри - в надрыве..
И еще - ум - это не звук, это обоняние (согласно лекциям Ю.Б.)..
Вот как-то так..
ОльгаГамидова

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:26

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение ОльгаГамидова » 25 июл 2012, 17:30

И еще - не зрительное сострадание, а уретральное милосердие королевы-матушки..
ОльгаГамидова

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:26

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Рокса » 25 июл 2012, 19:26

http://www.youtube.com/watch?v=ywyaYyzex9Q

Вот ее интервью Познеру, в котором кроме неизбывной уретральной сексуальности, на котороую отреагировал даже рафинированный Познер, есть утверждения указывающие на наличие звука. Что касается зрения, то разве без зрения можно быть эстрадной певицей, у которой каждая песня-миниспектакль? Да и оральность слышна вполне ясно. Есть здесь и признание о том что любимые цвета-черный и белый, конечно этого мало для указания на мышечность, но всеже цвета-то мышечные.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 25 июл 2012, 20:13

Зачем бы ей нужна была эстрада, будь она без зрения? Как она может быть без звука, если является композитором? В одной передаче, где она показывала свой загородный дом, она говорила о том, что порой ей нужно оставаться в полном одиночестве.
Нет, я не понимаю, можно быть признанным композитором не являясь обладателем звукового вектора?
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Ivanova » 26 июл 2012, 01:35

уретральники первые.. за что бы ни взялись.. переживания ее - что может дать людям.. переживания не глазами - а изнутри - в надрыве..

в депрессиях она не бывает, если прослеживать опять же ее судьбу (если был бы звук - кидало бы из уретры в звук - и обратно)


первые это кожники..за что бы ни взялись...(уретральника нельзя поставить в ширенгу...первый второй третий и тд.... он вне строя)
переживания ее-что может дать людям - это ее зрение..не глазами в себя (для себя и о себе) а наружу, от дает любовь от себя и на всех...
в надрыве- вот это уже уретра со звуком..
(если был бы звук - кидало бы из уретры в звук - и обратно)-только связка из двух векторов в кжв, только в двух векторной кжв возможен такой сценарий!!!

Депрессия – это не нормальное состояние для звуковика, но, увы, сегодня для большинства звуковиков наиболее частое.
что такое депрессия? как проявляется депрессия? у всех ли одинаково? небывает 2 одинаковых людей, значит и депрессивных состояний столько сколько и людей со звуковым вектором.
эмоциональности она не выражает и в звук не уходит - если изучить ее творчество, я и по фотографиям ни глаз ни звука не вижу..


звуковой вектор безэмоционален, мимики ноль...может поэтому эмоциональности она не выражает?
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Алла Борисовна Пугачева

Непрочитанное сообщение Ivanova » 26 июл 2012, 04:45

Я и сам всегда чувствовал, что хоть все и говорят вроде на одном языке, но чтобы понять хоть кого-то, с его колокольни...да, никак. Но я вот что подумал. Раз Вы можете говорить со всех колоколен, а я только со своей(их), может, Вы могли бы объяснить мне вещи на понятном мне языке?


:( вот! я и написала в моем предыдущем посте, что не могу вам объяснить почему вы так реагируете на определенные ситуаии...и никто вам не объяснит, только вы сами, только тогда когда вскроете свое подсознание которое скрыто от вас..все ответы на ваши вопросы у вас есть, в вашем подсознании..
системно векторная психология это шанс, понять самого себя!!! от частного к общему от общего частное. Один человек есть вселенная=вселенная есть человек.
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

След.

Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1