• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Чулпан Хаматова

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Чулпан Хаматова

Непрочитанное сообщение Наталья » 16 июн 2008, 12:55

Выкладываю мою наилюбимейшуй Чулпан Хаматову...
С замиранием сердца и дыхания я смотрю на ее выступления, ее фильмы..... "Лунный папа" был ее первый фильм, она покорила мое сердце с первых кадров .....
Безумно талантливая и трудолюбивая женщина, все за что она берется, все делает по высшей планке ....
У нас на ТВ запускается много проектов, в которых принимают участи актеры. Они учатся петь в паре с профессианальными певцами, есть проект танцы со звездами, я вывешиваю отрывки из проекта звезды на льду.
Артисты учятся профессианальному катанию почти с нуля за 2-3 месяца.
Чулпан с первого выступления была вне конкуренции
Она выступала с Романом Кастомаровым ( 2х кратный чемпион мира, олимпийский чемпион по парному катанию ). Татьяна Тарасова ( самый знаменитый и сильный тренер в мировом фигурном катании) сказала, что Костамаров впервые раскрылся всем своим патенциалом только с Чулпан.

Зрительная чувствительность и импатия доведены до пика, красивейший звук, реализованная красивая кожа, оральность ....
... возможно что-то есть еще?
По мимо творчества она является одной из учредителей фондов помощи детям ( в России это редкость), одна растит 2х детей.
Ну это пожалуй и все что я про не знаю....


так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Диагностика векторального набора великих и знаменитых

Непрочитанное сообщение Ксения » 17 июн 2008, 05:08

Я..... мне........ у меня........ слов нет, вобщем.... даааааааааааааа :roll:
Смотрела ролики, широко распахнув глаза, а в голове крутилось одно такое, до этого слегка туманно-расплывчатое, едва нащупываемое мной понятие... которое вдруг запульсировало яркими красками, вышло на передний план и сказало..... Здравствуй! Меня зовут .... Реализация !

Мда..... так вот как выглядят реализованные, векторально наполненные и сублимированные, люди...... :roll: :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419
Аватара пользователя
Ксения

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 11:28
Город: Самара

Re: Диагностика векторального набора великих и знаменитых

Непрочитанное сообщение Inna Pomorina » 17 июн 2008, 06:03

Спасибо огромное - аж мурашки по коже и слезы из глаз:)
Аватара пользователя
Inna Pomorina

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 05:31
Город: Бат, Великобритания

Re: Диагностика векторального набора великих и знаменитых

Непрочитанное сообщение Наталья » 17 июн 2008, 07:15

Ну ладно...смотрите еще ....


так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Чулпан Хаматова

Непрочитанное сообщение Ильшат » 21 ноя 2009, 11:37

Я в Восторге! Вот это движения, почти плачущие глазки, голос, интонации...

Аватара пользователя
Ильшат

 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 03:43
Город: Москва

Re: Чулпан Хаматова

Непрочитанное сообщение Дарья » 21 ноя 2009, 22:15

Спасибо, Ильшат!
Интересное и яркое интервью!
Чулпан Хаматова - удивительная, очень красивая, реализованная актриса.
Зрительный вектор.
"Счастье - это когда ты соответствуешь самому себе"... "Поступить в финансовую академию было очень круто, престижно", но поступив туда Чулпан поняла, что она куда-то плыла, а приплыла в бухту, а хотелось моря, открытого пространства. И она поступила в театральное училище.
"Самое великое, что может произойти с женщиной - родить ребенка, какая сцена, какой театр, какое искусство? Пусть мужчины отставляют след в истории, а женщины должны оставить другой след". (зрительные женщины стали рожать, так сильно возрос эгоизм, в хорошем смысле слова :smile: )
"В какой-то момент я стала ловить себя на мысли,что я - актриса, живу в каком-то замкнутом мире... и вместе со своими друзьями стала существовать в фонде "Подари жизнь", который помогает детям, болеющим лейкемией."
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Чулпан Хаматова

Непрочитанное сообщение Татьяна Тоомсоо » 22 ноя 2009, 10:09

Спасибо Ильшат за видеоролики, незабываемое впечатление, на реализованных действительно всегда приятно смотреть, а текст так просто весь из контекста системной психологии по зрительному и кожному векторам.Спасибо.
Татьяна Тоомсоо

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 23:44
Город: tallinn

Re: Чулпан Хаматова

Непрочитанное сообщение Дарья » 24 июн 2010, 02:09

Чулпан Хаматова в программе "Познер”



Опросник Пруста.

В.ПОЗНЕР: К Вам обращается Марсель Пруст с десятью вопросами, и он просит отвечать на них коротко. Какую черту Вы более всего не любите в себе?

Ч.ХАМАТОВА: Малодушие.

В.ПОЗНЕР: В каких случаях Вы лжете?

Ч.ХАМАТОВА: В желании не расстраивать собеседника.

В.ПОЗНЕР: Что Вам больше всего не нравится в Вашей внешности?

Ч.ХАМАТОВА: Миловидность.

В.ПОЗНЕР: Какое качество Вы более всего цените в мужчине?

Ч.ХАМАТОВА: Бесстрашие.

В.ПОЗНЕР: Чем Вы более всего дорожите?

Ч.ХАМАТОВА: Близкими.

В.ПОЗНЕР: Назовите три ваших любимых писателя, если можете? Может быть, гораздо больше, чем три.

Ч.ХАМАТОВА: Да, их гораздо больше. И мне будет обидно за других.

В.ПОЗНЕР: Тогда оставим, конечно. О чем Вы более всего сожалеете?

Ч.ХАМАТОВА: О том, что я училась в советской школе и не думала о том, что это самое было прекрасное время получать знания и становиться умной.

В.ПОЗНЕР: Какой недостаток Вы легче всего прощаете?

Ч.ХАМАТОВА: Слабость.

В.ПОЗНЕР: В чем принципиальное отличие, на Ваш взгляд, женщины и мужчины? Принципиальное, не биологическое.

Ч.ХАМАТОВА: Наверное, умение прощать.

В.ПОЗНЕР: Представ перед Богом, что Вы скажете ему?

Ч.ХАМАТОВА: Береги себя.

-------------
Ответы на вопросы:

В.ПОЗНЕР: Юлия Вячеславовна Чимирис: "Скажите, пожалуйста, Вы хотели бы получить Оскар? Для Вас награды важны? И какую награду Вы считаете наиболее ценной для себя?"

Ч.ХАМАТОВА: В глобальном смысле, конечно, это достаточно бесполезная история. Наверное, этот момент, когда ты сидишь вся красивая, в украшениях, это похоже на маленький день рождения, какой-то праздник – может быть, это самое приятное, что есть в этих церемониях, - такие праздники для артистов и для людей, которые делают кино. Но по большому счету, если я сейчас буду говорить, что я не хочу получить Оскара, конечно же, это будет кокетство. Да, мне было бы интересно прожить этот момент. Не до такой степени, чтобы сейчас все бросить и к нему стремится.


Ч.ХАМАТОВА: Лев Анатольевич Истомин: "В 2005 году в интервью "Российской неделе" на вопрос "Что вы можете сказать о нашей современной жизни", вы ответили следующее: "Очень хочется жить в демократическом обществе и чувствовать, что меня, гражданку России родная страна в обиду не даст". Вопрос следующий: Ваша позиция изменилась за 4,5 года? Стало ли, на ваш взгляд, наше государство более демократическим или, может быть, наоборот?"

Ч.ХАМАТОВА: Наверное, глобальное, что во мне изменилось, - это то, что я стала больше видеть людей. Если тогда было какое-то достаточно схематическое представление… Я помню, с чем были связаны эти слова. Это была программа "Розыгрыш", я очень испугалась и поняла, что я даже как известная, популярная артистка – мне некому обратиться за помощью, настолько у меня было паническое состояние. И я подумала, как же живут люди, у которых нет ни связей, ни знакомств. И в тот момент мне было страшно, я, на самом деле, думала, что, все-таки, я хочу жить в стране, которая любит своих граждан и не даст в обиду. Но потом случилось очень много всевозможных шагов в моей жизни, например, было нападение не очень клинически здорового фаната. И мне помогли в милиции, а в другой раз - не помогли в милиции. Мне кажется, мы такие конкретные личности: вот хороший человек, вот не очень хороший. И обобщать сейчас я уже не могу.

В.ПОЗНЕР: Анна Ягина: "Как, по-Вашему, чего не хватает России?"

Ч.ХАМАТОВА: Мне кажется, инициативности людям. Ощущения, что не кто-то за меня это сделает, и не корить и не винить, а самому делать. Как у Бродского – он говорил, что в России несколько поколений вытравлялось это чувство действия и поступков, то, что мы забыли, что такое действовать самостоятельно и за нас всегда все решали и, наверное, мы сейчас получаем...

В.ПОЗНЕР: Валентин Сергеевич Краснов: "Сложнее сниматься в кино или играть в театре?"

Ч.ХАМАТОВА: Мне - в кино.

В.ПОЗНЕР: А почему, собственно говоря?

Ч.ХАМАТОВА: У всех повышается ответственность и это, все-таки, другая профессия. В театре ты ступаешь на сцену и начинается, начинается, и есть некое дыхание, есть связь с залом, это процесс, более приносящий радость. В кино, все-таки, другое. Я тоже люблю кино, я пытаюсь его постичь, чтобы оно мне нравилось так же, как в театре. Но если говорить о том, где вольготней, где дышится легче и где радостнее, - конечно же, в театре.
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron