• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Добро пожаловать!

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия, Булат

Добро пожаловать!

Непрочитанное сообщение Айгуль » 02 июн 2011, 13:09

Приветствуем Вас в уфимском разделе портала Системно-векторной психологии Юрия Бурлана!

Зачем нужен такой раздел? Дело в том, что Уфа уже стала в некотором смысле системным городом. На тренингах первого и второго уровня стабильно присутствует большое количество уфимцев. Они делятся впечатлениями от занятий со своими друзьями и знакомыми. Те тоже приходят на бесплатные лекции и читают наш форум от корки до корки.

Этот раздел создан специально для нас, уфимцев, нынешних и бывших, для общения тех, кто уже прошел тренинг или еще только знакомится с Системно-векторной психологией.

Системно-векторная психология - это уникальное и единственно системное описание типов характера, типов мышления, типов интеллекта. Революция в познании Человека и его Природы!
Вас здесь не будут учить тому, как заработать больше денег или стать счастливым. Цель другая, намного более значительная - познание своего Я и окружающего нас мира. Конечно, обладая системными знаниями, занимая своё место в жизни, можно заработать и денег, а так же получать от жизни больше удовольствий, нежели страданий... И всё же!
В первую очередь этот тренинг для тех, кто сохранил пытливость ума, для кого вопросы «Кто я? Зачем Я здесь? Как найти Моё место в этой жизни и в чем, черт возьми, ее СМЫСЛ?» - не пустой звук... А главное, ВЫ СМОЖЕТЕ САМИ ответить себе на эти вопросы, без помощи гуру и мудрецов.

Цель этого раздела - объединение. Объединение на общей площадке уфимцев, которые обрели это новое мышление – системное. Наверняка каждый прошедший, или проходящий сегодня тренинг по Системно-векторной психологии, не раз уже задумывался о том, как важно иметь возможность общаться с людьми, обладающими одним с вами миропониманием и одним общим языком, и как может не хватать такого общения. Как сложно бывает держать и нести это знание одному, когда невозможно его разделить с другими.

Здесь мы приобрели или приобретаем язык, не говорить или не мыслить на котором мы уже никогда не сможем.
И совершенно очевидно, насколько важно, чтобы было с кем об этом говорить, и чтобы были те, кто нас понимает.

________________________________________
В этой теме приветствуются пожелания о том, что Вам хотелось бы увидеть в нашем разделе, что добавить, как его усовершенствовать. :call:
Аватара пользователя
Айгуль

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 00:42
Город: Ufa Russia

Вернуться в Системная Уфа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1