• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Елена Типикина

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 14 дек 2010, 09:50

Ребята! Всем привет! Давно не писала... Соскучилась... :inlove:

Только что меня "настигло" понимание разницы между реализованым зрением и зрением в стрессе. Миллион раз слышала от Юрия, что зрение идет против напрвления развития стаи. Что зрение спасает больных, слабых и тем самым обрекает всю стаю на вымирание, создает дополнительные трудности выживанию и за это зрение уж очень недолюбливают другие вектора. (надеюсь я правильно передала слова Юрия) Поправьте, если что-то исказила.

Так вот... Ранее в теме: Сострадание и Эмпатия я поднимала вопрос о защите убогих и неразвитых на примере анального-звуковика с кучей проблем. Я никак не могла понять, как же к этому человеку относиться и почему мне его так жалко...

Сегодня посмотрела передачу с удивительной женщиной, которая всю свою жизнь занимается разведением, дрессировкой животных. Даю ссылку.



http://community.livejournal.com/shkola_nax/

И вот оно! Осознание!

Зрительная нереализованная любовь - это слабость!
Это нежелание увидеть вещи такими, как они есть. :tmi:
Это близорукость в полном смысле этого слова. :geek:
Это рационализации на тему человеколюбия во всех его проявлениях (сострадание, гуманизм, эмпатия, терпимость, вера в лучшее). :angel:

На примере поведения животных, героиня сюжета очень четко (системно) выделяет поведение стаи из неразвитых животных и поведение животных, принимающих человеческое управление над ними. Все как у людей, которые принимают Творца и живут наружу, и у тех, кто замыкается в стрессе и ограничивается ЕПДС.
Дикие, злобные собаки не стоЯт сочувствия и состорадания, особенно когда вторгаются с агрессией на чужую територию. Люди, порой, ведут себя подобным образом и отношение к ним не должно отличаться от отношения к дикой стае.

А мы, зрительные, стараемся спасти мир! Мы хотим верить в лучшее и верим, пока не нас не сожрут! Мы думаем, что выполняем миссию по продвижению "доброго, светлого, вечного" в этой жестокой, эгоистичной действительности! Как мы самонадеянны! :puke:

Не стоит "подкармливать" тех, кто потом незадумываясь уничтожит тебя, если ты не сможешь дать ему очередную порцию любви.

Героиня передачи мне показалась очень развитой и реализованой женщиной. Я насчитала в ней 7 векторов, все кроме звука. Она производит потрясающее впечатление. Похожие чувства я ощутила, когда смотрела интервью с Людмилой Улицкой в передаче "На ночь глядя", хотя векторально они отличаются.

Я надеюсь, что мое системное мышление меня не подводит. Посмотрите видео.
Есть еще кто-то, кто видит и думает так же как я?
Я еще не потеряла способность мыслить системно за 3 месяца после тренинга? :lol:
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 18 дек 2010, 12:14

Ольга!

Спасибо большое за эту передачу. Она у нас дома вызвала нешуточные дискуссии :lol: В связи с этим, спешу поделиться с остальными форумчанами, а так же поднять один интересующий меня момент.

Итак. Женщину эту я определила для себя как анально-мышечно-уретральную со зрением.
Анальность - ссылаемся на опыт, профессионалов, родословные, что было когда-то и тд

Уретральный вектор - говорит всегда обо всех, об обществе, угрозы обществу. Никогда про личности. Никакой субъективной анальной правдочки для себя. Она об этом и говорит - что не законы Васи Пупкина о том, что МОЯ собака, а все остальные - чёрт с ними, а закон об ответственности за свою собаку и все ее поступки. Свобода - в ответственности за всех. С некой тоской вспоминает советские времена, когда учили именно что брать ответственность за себя и своих домашних животных. И люди должны были ответственность эту нести. Разорвала твоя собака штаны соседу- купи ему новые штаны. Потому что это справедливо. Покалечила твоя собака человека- продавай дом, оплачивай пострадавшему реабилитацию. В голове чувствуется именно что ответственность. В конце ответственность за передачу! А что я сказала? В чем смысл и польза этой передачи?
Опять таки фраза " долбайте власти снизу")).
Интересно выступает против кастрации диких животных. Описывает кастрацию уретральных самцов, что лишает их ранга в стае.
С риском для жизни спасала соседку от 12 бродячих собак. И так далее...

Зрительный вектор
Она везде говорит о гуманности, гуманном содержании, обращении, уничтожении. Но! Животные созданы для человека, и тем самым человек за них несет отвественность. Те животные, которые выступают против людей, игрожают их безопасности, должны поголовно в больших городах уничтожаться. Понравилась история с женщиной, которая подкармливала дикую стаю сардельками по пути из магазина. Рационализировала это тем, что ей всех без разбору жалко. "Вот ты любишь породистых, а я люблю таких, облезленьких.. ;(" Похожее происходит, когда зрительница приходит в тюрьму к преступникам. Она не только ничем им не помогает, но дает им почувствовать этот запах добычи. Это неразвитость - идти туда. Страх, замаскированый якобы сопереживанием. Так вернемся к женщине с сардельками. Когда сарделек один раз не было, милые собачки искусали ее до полусмерти.
- как верно описала Ольга
Не стоит "подкармливать" тех, кто потом незадумываясь уничтожит тебя, если ты не сможешь дать ему очередную порцию любви.

Хорошо было сказано про защиту животных. О тех нереализованных зрительниках, которые сами выдумывают мифические права животных, а после за них бьются. Не надо выдумывать права, каждый должен брать ответственность за свою живность, а у государстсва должен быть для этого закон. Не "зоозащитник Клава, которая выдумала, что ее собаку нельзя пинать, а кошку рыжую можно гонять", а закон для ВСЕХ (т.е. не маленькая анальная правдочка для себя) "Зоозащитники - люди малоадекватные, защищающие не животных, а их несуществующие права человеческого типа".

Самые интересные моменты вроде подняла. Тема такая - развитый зрительный вектор и его составляющие. Человек с уретальным вектором, зрение совершенно не истеричное, адекватное. Гуманность для животных, но не за счет людей! Люди - самое важное, но опять таки не за счет того, что все, даже самые опасные придурки- люди, должны жить...
Как мы соотнесем в развитом зрении чувственность, интеллект, сопереживание? Ведь бывает вполне так, что есть одно, но нет другого. Интересно как это выглядит именно с уретральный вектором. И что же такое именно что развитое по всем параметрам зрение. Какие параметры? Говорим про Успенскую, что очень сопереживательная, а интеллекта нет. Не смотря на уретру. Развитость - понятие довольно сложное, хотелось бы в нем разобраться подробнее.

Еще хочется заметить, что приятно было смотреть на уретральную женщину, которая социализировалась, не маргинал.. Пропагандирует и другим ответственность, занимает свое место в жизни.

Смешно было, когда Толстая заявила, что ее живность не умиляет, и поэтому она, наверное, по сравнению с другими, человек "холодный" :D
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 19 дек 2010, 11:58

Евгения Алексеева писал(а):Женщину эту я определила для себя как анально-мышечно-уретральную со зрением.


Евгения, рада, что вам тоже понравился фильм. :smile:
Согласна со всеми вышеприведенными доводами по поводу анальности, уретры и зрения. Мышечность - само собой разумеется...

Что касается кожи... В призывах к регламентации законом на уровне государства я усмотрела кожные правила и ограничения.
Евгения Алексеева писал(а):Не надо выдумывать права, каждый должен брать ответственность за свою живность, а у государстсва должен быть для этого закон. Не "зоозащитник Клава, которая выдумала, что ее собаку нельзя пинать, а кошку рыжую можно гонять", а закон для ВСЕХ

Вы в этих словах подразумеваете уретру? мне как-то кожа ближе кажется...
С другой стороны если подумать, что у нее кожа на руках и ногах покалечена животными - можно подумать, что кожный вектор этого бы не пережил и просто бросил бы это занятие ради сохранения хорошей кожи. Но это ведь внутрь! А если наружу - то нежная кожа уже не самоцель? Помните КЗ самку на фронте? Из под пуль вытаскивала солдат ценой своей жизни...
Так может кожа все таки есть?

Обоняние... История с дикой сукой, которая ощенилась в лютый холод... Елена запретила подкармливать щенков соседям, чтобы не плодились в поселке... Взяла только того, что сам к ней пришел. Разве это не об обонянии? Угроза выживанию своей стаи (т.е. безопастность жителей окресных домов). Разве зрительный вектор, пусть даже сверх развитый, на это способен, если в его свойствах идти против всех векторов и спасать жизнь во что бы то ни стало? Мне кажется, что обняние, как доминирующий вектор дает право на такое поведение в зрении.

Оральность... Может я плохо вижу оральников, но Елена мне показалась очень красноречивой и убедительной! Вы заметили как постепенно Толстая и Смирнова притихли к концу разговора, закончились аргументы, разговор поддержать нечем было... Можно к уретре отнести такой поворот событий наверное... Какие есть мнения по этому поводу?

Евгения Алексеева писал(а):Тема такая - развитый зрительный вектор и его составляющие.

А развитость зрительного вектора - тема и для меня актуальная... Присоединяюсь к Евгении и прошу высказать свои мысли по этому поводу.
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Андрей Ш. » 19 дек 2010, 14:07

Да и еще в свете того, что Юрий говорит, что уретрально-зрительный сценарий это проблема. Не такая, как уретрально-звуковой конечно, но тоже что-то не в порядке. Не пойму почему: какое противоречие между уретральным милосердием и зрительным состраданием? На уровне целое-частное?
Здесь налицо развитость и реализация. Анальность так повлияла?
Поищу на форуме про ур-зрительный сценарий.
Если не найду, задам вопрос на тренинге.
Андрей Ш.

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:05

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 19 дек 2010, 15:25

Тихонюк Ольга-Violin писал(а):Вы в этих словах подразумеваете уретру? мне как-то кожа ближе кажется...
С другой стороны если подумать, что у нее кожа на руках и ногах покалечена животными - можно подумать, что кожный вектор этого бы не пережил и просто бросил бы это занятие ради сохранения хорошей кожи. Но это ведь внутрь! А если наружу - то нежная кожа уже не самоцель? Помните КЗ самку на фронте? Из под пуль вытаскивала солдат ценой своей жизни...
Так может кожа все таки есть?


тут дело не в хорошей коже на руках и ногах, дело в том, КАК она это говорит. Расхваливает ценности уретрального общества, где от каждого по возможности, а каждому по желанию. Это не кз самка. Законы ДЛЯ ВСЕХ. Это не кожное запрещение и ограничение. Речь об ответственности за стаю.

Обоняние... История с дикой сукой, которая ощенилась в лютый холод... Елена запретила подкармливать щенков соседям, чтобы не плодились в поселке... Взяла только того, что сам к ней пришел. Разве это не об обонянии? Угроза выживанию своей стаи (т.е. безопастность жителей окресных домов). Разве зрительный вектор, пусть даже сверх развитый, на это способен, если в его свойствах идти против всех векторов и спасать жизнь во что бы то ни стало? Мне кажется, что обняние, как доминирующий вектор дает право на такое поведение в зрении.


Она сама объяснила свое такое поведение- это был единственный щенок, который подошел к людям. Это не обо обонянии. Это не поголовная жалость ко всем подряд, ко всем облезлым и маленьким, а понимание, что за твою любовь тебе могут откусить руку. Жалеем собачек, но не в ущерб людям! Только развитый зрительный вектор на это и способен. Обонятельник вообще никогда не будет заниматься животными. Как это помогает выживать на ландшафте? Это абсурд

Оральность... Может я плохо вижу оральников, но Елена мне показалась очень красноречивой и убедительной! Вы заметили как постепенно Толстая и Смирнова притихли к концу разговора, закончились аргументы, разговор поддержать нечем было... Можно к уретре отнести такой поворот событий наверное... Какие есть мнения по этому поводу?


Красноречиво говорят именно зрительники! А притихли они, почувствовав доминанту. Тоже самое было и в интервью с Земфирой. Только там иначе картика, всё-таки уретральная звуковичка.
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Марина М » 19 дек 2010, 18:22

Изображение

Женя, не представляю, как уретральный человек мог бы из года в год 2 раза в неделю ездить на дрессировку - это же сплошное подчинение, дисциплина и самоограничение. А разряд по конному спорту? Это же не вскочил на коня и понесся в чистое поле - это опять таки подчинение, дисциплина и ограничение.

То, что говорила Лена Типикина в Школе злословия - это то, о чем кричат уже все профессиональные собаководы! Все их форумы переполнены этими проблемами -экзальтированные тетеньки-кормилицы-правозащитницы уличных собак как предпосылка тех неадекватных законов, которые бьют по всем без разбору и кризис во всех областях собаководства. И Лена, как человек говорящий и пишущий, выступила рупором их проблем.

Прорвавшись в эфир, она по максимуму использовала отведенное ей время, чтобы донести максимум информации. Не давая договорить Дуне, и не слушая особо о чем та пытается спросить, она пыталась озвучить все те вопросы и проблемы, которые должны были прозвучать.

Эта тема была высказана совсем не по адресу, видимо выбора не было с эфиром. Поэтому Дуня с Толстой и зависли, что тема не их. Как мучительно Дуня составляла слова, чтоб сформулировать вопрос. А Лене ждать некогда, она не затем на ТВ прорвалась, чтоб Дуню слушать. Там и так много чего не вошло в передачу.

Вот ведь фигня, как хочется просечь уретру, увидеть и ощутить ее самой, а не на слово!
Но если это уретра, то в рядах собаководов собрались целые полчища уретральных женщин и все как от одной мамы (как говорит Ю.Б.)
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Марина М » 19 дек 2010, 18:37

К сожалению, длинный подробный пост проглотился инетом, поэтому вдогонку добавлю следующее. Насчет покусанной КОЖИ. Собаки кусаются. Нет ни одного собачника, который не был бы ими покусан. Есть там мазохистские тенденции именно кожные, ловят они свой кайф от покусов. А особо сильно искусанные особи женского роду обычно не замужем.
И еще. Про доминантного самца и его роль в стае - это азы, известные каждому начинающему собаководу, а не откровение по "подобию свойств".
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 19 дек 2010, 22:33

Вот видите, Марина, на как быстро мы пишем посты, движемые негативными эмоциями, вроде мелкой личной обидки... и слова находятся, и время, и доводы)))
Это парадокс человека прямоходящего. Многие приходят на тренинг в состояниях " не очень", часто сами того не осознавая... когда на тренинге немного их отпускает, они замирают от счастья и боятся пошевелиться... а написание всяких постов и любая подобная дребедень, кажется просто смешной... Замирают, или бегут скорее в жизнь, дабы не упустить ее возможности! Побыв там какое-то время, накатывают прошлые состояния, опять прибегаем на тренинг... И никому в голову не приходит том что любое счастье является мимолетным, а когда есть звуковой вектор, наслаждение возможно лишь при постоянном его наполнении... Очень.. ОЧЕНЬ сложно отдать от себя! Зачастую проще отравиться, остановить себя в развитии.. придумать миллион рационаловок и объясняловок, лишь бы не отдавать от себя. Отдавать - против нашей природы! "А почему Я должен??"
К сожалению, позитивные эмоции очень плохой двигатель. Из всех людей прошедших тренинг, очень мало описало свои реальный результаты. Большинство с облегчением вздохнуло и пошло дальше в жизнь, решая, что их лично отзыв ни на что не повляет, да и кто, собссно, спрашивает?...
А каким сильнейшим двигателем является ненависть! Человек сделает работы больше всех! Будет работать днями и ночами, писать, писать, писать..
Что делать с этим мне не понятно... Предупреждения не работают, каждый самый умный и начинает шевелиться, только когда ощущает, что это касается его шкуры, а иначе нет.



Андрей Ш. писал(а):Да и еще в свете того, что Юрий говорит, что уретрально-зрительный сценарий это проблема. Не такая, как уретрально-звуковой конечно, но тоже что-то не в порядке. Не пойму почему: какое противоречие между уретральным милосердием и зрительным состраданием? На уровне целое-частное?
Здесь налицо развитость и реализация. Анальность так повлияла?
Поищу на форуме про ур-зрительный сценарий.
Если не найду, задам вопрос на тренинге.


Комплекса как такогового нет, просто это проблема. Зрительный вождь- вся стая помрет со смеху. И в то же время, в городах практически нет уретральников без верха, и уретральные зрительники не такая уж великая редкость. Мы говорим, что состарадание кз самки толкает уретрального подростка испытывать и чувствовать милосердие, прививая ему свои ценности. Когда он испытывает непреодолимую жалость ко всяким хроменьким.. Перенаправляет это его влечение.... Как милосердие и сострадание в одной КЖВ - конечно Тема. Не смотря на то, что уретра толкает все остальные вектора наружу, давая им зачастую развиться больше, мы наблюдаем у той же Успенской отсутствие всякого зрительного интеллекта, но развитое сопереживание... и зрительную дырку у Ельцина, к примеру



Тихонюк Ольга-Violin писал(а):А развитость зрительного вектора - тема и для меня актуальная... Присоединяюсь к Евгении и прошу высказать свои мысли по этому поводу.


Подумалось вот что. Развитость и реализация всегда наружу. Не вовнутрь "Дай мне! Люби меня!"
из этого стоит исходить в наших дальнейших рассуждениях
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 20 дек 2010, 00:54

Это парадокс человека прямоходящего. Многие приходят на тренинг в состояниях " не очень", часто сами того не осознавая... когда на тренинге немного их отпускает, они замирают от счастья и боятся пошевелиться... а написание всяких постов и любая подобная дребедень, кажется просто смешной... Замирают, или бегут скорее в жизнь, дабы не упустить ее возможности! Побыв там какое-то время, накатывают прошлые состояния, опять прибегаем на тренинг... И никому в голову не приходит том что любое счастье является мимолетным, а когда есть звуковой вектор, наслаждение возможно лишь при постоянном его наполнении... Очень.. ОЧЕНЬ сложно отдать от себя! Зачастую проще отравиться, остановить себя в развитии.. придумать миллион рационаловок и объясняловок, лишь бы не отдавать от себя. Отдавать - против нашей природы! "А почему Я должен??"
К сожалению, позитивные эмоции очень плохой двигатель. Из всех людей прошедших тренинг, очень мало описало свои реальный результаты. Большинство с облегчением вздохнуло и пошло дальше в жизнь, решая, что их лично отзыв ни на что не повляет, да и кто, собссно, спрашивает?...

Евгения,
А отдача ли - делиться субъективно ощущаемыми как наслаждение состояниями? Может с развитым кожником поделиться - то да, подстегнет на конкуренцию. А остальным то чего с того, что кто-то наслаждался? Ведь Я ХОЧУ наслаждаться!!! :rofl:
И вообще субъективно ощущаемые звуковые состояния как положительные могут выглядеть просто отвратительно, если попытаться их вербализовать.
А еще прикольно, что если я не осознавал свое состояние ДО как "не очень", а потом осознал себя как-то, то что изменилось? Спал - проснулся, а что изменилось для спящих? Ведь это сверху можно посмотреть вниз, а не снизу вверх. О фундаментальных "ЕПСД, секс-убийство" состояниях, понятных каждому живущему в теле, чтоли писать? :rofl:
.
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 20 дек 2010, 08:46

Девицин Максим писал(а):А отдача ли - делиться субъективно ощущаемыми как наслаждение состояниями?

пример рационаолизации, Максим!
всё очень просто, можно сколько угодно разглагольствовать о своих звуковых ощущениях, но дело не в них
Есть Вовнутрь и Наружу. и Всё :)
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Марина М » 20 дек 2010, 10:55

Евгения Алексеева писал(а):Вот видите, Марина, на как быстро мы пишем посты, движемые негативными эмоциями, вроде мелкой личной обидки... и слова находятся, и время, и доводы)))

Женя, ты о чем? Какая мелкая обидка? Да, я "немного" озверела(!!!!), когда мой подробнейший разбор векторов был сожран этой и-нетовой скотиной))) и в этих расстроенных чувствах набросала уже коротко "о главном" из того длинного поста... Или, доктор, Вы лечите меня от другой болезни? :rofl:
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Марина М » 20 дек 2010, 11:34

Девицин Максим писал(а):А отдача ли - делиться субъективно ощущаемыми как наслаждение состояниями? Может с развитым кожником поделиться - то да, подстегнет на конкуренцию. А остальным то чего с того, что кто-то наслаждался? Ведь Я ХОЧУ наслаждаться!!!
И вообще субъективно ощущаемые звуковые состояния как положительные могут выглядеть просто отвратительно, если попытаться их вербализовать.
А еще прикольно, что если я не осознавал свое состояние ДО как "не очень", а потом осознал себя как-то, то что изменилось? Спал - проснулся, а что изменилось для спящих? Ведь это сверху можно посмотреть вниз, а не снизу вверх. О фундаментальных "ЕПСД, секс-убийство" состояниях, понятных каждому живущему в теле, чтоли писать?

Соглашусь с Максимом. Отслеживаю изменения своих состояний, осознаю причины этих состояний, мое окружение несомненно в большом плюсе - по ощущениям. Но что может являться ОТДАЧЕЙ в связи с вербализацией их на форуме? Отдача - это ведь то, что востребовано, т.е. это ответ на запрос.
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Елена Ван Поведская » 20 дек 2010, 12:11

С большим удовольствием посмотрела интервью Елена Типикиной. Спасибо Ольге! И всем, кто принял участие в обсуждении. Согласна с мнением Жени о наличии 4 векторов. Было вначале сомнение насчёт наличия кожи, но Женины аргументы мне показались убедительными. Кроме того, если обратить внимание на так называемый язык тела, то жесты больше характеризуют уретральную (пальцы сжатые в кулак, открытые к собеседницам ладони и т.д.) и анальную (иногда движения пальцев вовнутрь). Не было мелких повторяющихся движений руками и тиков, свойственных коже...
Аватара пользователя
Елена Ван Поведская

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:56
Город: Испания

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 21 дек 2010, 00:30

Долго думала о том, что написала Женя, Марина и Елена о кожном векторе у Елены Типикиной. Зашла к ней на страничку В Контакте - достаточно информативно. Пришла к выводу, что согласна - кожи нет. Но вот очень интересный момент обнаружила...
Не первый раз сталкиваюсь с тем, что у уретральных людей (женщин, про мужчин наблюдений у меня нет) в доме нет телевизора, у Елены в том числе. В графе "Любимые телешоу" запись "телевизора нет". Им что, просто не интересно, то что могут предложить средства массовой информации? Они и сами чувствют тенденции в развитиии общества и лапшу им не навешаешь... Как думаете? Есть в этом что-то?
Кстати... Юрий говорил, что на тренинг уретра приходит редко. Что уретра и сама занет, что ей делать и как жить...
Может есть связь?
Может отсутствие телевизора в доме (необходимости в нем) - косвенный, но признак уретры?
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Елена Ван Поведская » 21 дек 2010, 12:20

Вот что я думаю по поводу телевизора: ясно, что у подавляющего большинства людей он есть. Это и статистические данные подтверждают (знаю по Испании - 99,6%, например. Ясно, что не все уретральные его не имеют, раз уретральных 5% населения). Знаю и людей, живущих без телевизора: в моём опыте - это звуковики. Обычно у них вместо телевизора имеется очень качественный звуковой центр. Особого снобизма и погони за модой я в этих конкретных людях не заметила. Уретральники - как мне кажется - телевизор могут иметь или не иметь... Уретральники, которых я знаю - имели его, хотя не были преданными телезрителями.

Что касается обмывания чьих-то косточек, то, насколько я поняла, ни у кого не было такого намерения. Просто народ хочет получше разобраться в уретральном векторе, а также в том, что означает неразвитость свойств и как это выглядит...

Но мы, действительно отвлеклись от обсуждения Елены Типикиной... Переносим обсуждение в другое место...
Аватара пользователя
Елена Ван Поведская

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:56
Город: Испания

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Гала » 31 янв 2011, 00:24

Сложно после таких дебатов высказывать своё мнение о том какие вектора разглядела я - сама виновата.Надо было прокоментировать его тогда,когда он только появился. Согласна с Жениными выводами. а по-поводу уретры, думаю, что она есть, прежде всего, потому, что без уретры в собачую стаю не бросишься. Я, правда, думала, что и кожа есть - очень много говорится о необходимости закона. Но отсутствие каких-либо амбиций... Наверно всё таки кожи нет..... Спасибо всем за такой обоснованный разбор. И за ролик.
Аватара пользователя
Гала

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:24
Город: Петрозаводск, Карелия

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Денис С. » 31 янв 2011, 20:08

Вот уж хороший пример нашла Ольга! Я тоже сразу увидел уретральную женщину, затем анальность, мышечность и сверху - зрение. Женя все расписала идеально.

Уретральный и анальный вектора - мы говорим - человек настоящего времени. Вот действительно есть ощущение какой-то слаженности во временных перемещениях ее мысли. Вот это было; вот это - то, к чему нужно стремиться, а это - что нужно для этого делать.

Человек, конечно, весь наружу. Приятно смотреть. Но Женя, наверное, незря задалась вопросом о составляющих развитости зрительного вектора. У меня есть ощущение, что чего-то все-таки не хватает в зрении здесь. Точную формулировку не могу сказать.

Вы не думаете, что несмотря на всю серьезность и опасность содержания собаки, Елена постоянно вспоминает о самых кровавых историях, где кому-то отгрызли руку, или сняли скальп -- как будто самому побояться и собеседников припугнуть страшной историей? Да, эти истории действительно были, но делается конкретный упор на эти вещи. Может, потому и кусали ее саму...?
Аватара пользователя
Денис С.

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:20
Город: Украина

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Ivanova » 11 мар 2013, 00:57

Биографический рассказ написанный Еленой Типикиной.
(Уретрально-зрительные смыслы)
http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=1385#p117105

цитаты из рассказа..

Став чуть постарше и поумнее. точнее – повнимательнее и помобильнее , раздвинув границы маленького родного двора до соседних с ним скверов, улиц и площади я уже стала замечать, что не все дети и не все люди такие же . как я и сверстники нашей дворово – школьной банды.
Не все ловкие стройные и отчаянные индейцы и казаки –разбойники. Не все лазают по деревьям, сараям и крышам гаражей и не все прыгают в жёлтый Тобол с песчаного берега вразбег. Грустные улыбчивые медленные люди и ещё более медленные, чем взрослые, неуклюжие дети с костылями, с белыми марлевыми цилиндрами на ногах встречались на улицах Кургана нам очень часто.
Странное чувство вины перед ними как помнится, возникало у меня в раннем детстве .
Очень острой жалости и неловкости от случайной такой уличной встречи и чувство стыда за свою обезьянью ловкость, которой я бравировала напоказ при всяком удобном случае.
Их было….много таких необычных людей вокруг нас , как оказалось. В кино и городском саду, в музее и на лесных озёрах. Людей взрослых и детей на костылях. Часто – людей с очень короткими , уродливыми ножками и пугающими железными конструкциями на этих слабых ногах . Долго я не отваживалась спросить у взрослых – что же случилось с этими людьми? ПОЧЕМУ они на костылях, а их ножки так изуродованы и насквозь пришпилены железными спицами к блестящим обручам?


И теперь я сознаюсь: дважды в то лето я совершила преступления против науки. Я выпускала здоровых собак из приёмного пункта – двора с воротами. В первый раз я просто распахнула ворота настежь, замок был лишь накинут на петли. Не закрыт. Распахнула и без оглядки унеслась прочь на своей «каме» . Во второй раз поздно вечером , в сумерках мы с моим одноклассником и другом , которого я посвятила в мою тайну, спилили тонкую дужку замка ножовкой, полотном по металлу. Полотно по металлу принёс мой друг. И так же умчались. Рассказать о поступке взрослым было и страшно и стыдно. Не совершить поступка было мучительно – ведь живые разномастные собаки во дворе были ещё пока свободны и здоровы!


Поразительно, что именно тогда приоритеты моих острых переживаний были, уже, в общем то, расставлены. Собак - « служителей науке» было жаль до слёз! Но людей с больными ножками, беспомощных и грустных мальчиков и девочек на костылях, взирающих на нас, здоровых и ловких сверстников с кроткой и недоверчивой завистью было. безусловно, гораздо жальче.
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Елена Типикина

Непрочитанное сообщение Anestezia » 11 мар 2013, 12:00

Евгения Алексеева писал(а):анально-мышечно-уретральную со зрением

я бы добавила + ко всему вышеназванному ,развитый оральный вектор
-темп речи (легкая тахилалия - ускоренный темп речи)
-чистота произнесения слов и словосочетаний, практически без единой запинки, четкая артикуляция
-часто подсказывает слова ведущим, заканчивает за них фразы
-тяжело прервать поток речи Типикиной и т.д.

Света, спасибо за пост в этой теме :smile:
Очень интересная личность, к сожалению, раньше мне эта ветка не попадалась на глаза.
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0