• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Ильдар Абдразаков

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия, Булат

Ильдар Абдразаков

Непрочитанное сообщение Булат » 11 июл 2011, 08:58

Изображение
Вижу анальность, кожу, мышечность, зрение. Не уверен насчет звука и оральности, хотя вроде губа порочная.
Абдразаков Ильдар Амирович (род. 29 сентября 1976, Уфа) — российский оперный певец (бас), солист Мариинского театра. Заслуженный артист Республики Башкортостан.
Родился в 1976 году в Уфе. По национальности — башкир.
Будучи студентом Уфимского государственного института искусств, завоевал первую премию международного конкурса вокалистов им. Глинки.
С 2000 года — солист Мариинского театра, (Санкт-Петербург).
Его брат Аскар Амирович Абдразаков, также оперный певец, был солистом Башкирского государственного Театра оперы и балета, а в 2010 году указом президента Башкортостана Рустэма Хамитова назначен министром культуры Республики Башкортостан.
Лицо итальянской марки «Ermenegildo Zegna».
Взято: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B8%D1%87
Фотогалерея: http://www.voanews.com/russian/news/pho ... 92444.html
Интервью с ним:
http://www.classicalmusicnews.ru/interv ... -Zemfiroi/
http://www.mariinsky.ru/news1/interview ... bdrazakov/
http://www.operanews.ru/abdrazakov.html
http://ufa.aif.ru/issues/786/3_1
http://www.voanews.com/russian/news/pho ... 92444.html
Аудио - интервью с ним: http://www.muzcentrum.ru/news_av_player ... on_id=5112
Видео - интервью с ним и его женой:
Аватара пользователя
Булат

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:42
Город: Россия, Уфа

Re: Ильдар Абдразаков

Непрочитанное сообщение Булат » 12 июл 2011, 10:04

Моменты которые я выделил из первого интервью с ним:
- Так я бы с радостью - не приглашают. Я бываю в Уфе постоянно - приезжаю проведать маму, друзей, родственников.
- Одно время футболистом, как и любой мальчишка, наверное. Тем более что когда друзья носятся с мячом, тебе нужно готовиться к уроку в музыкальной школе. А потом я долго был уверен, что обязательно стану…дальнобойщиком! Я мечтал все время быть в пути: ехать на большой красивой машине все дальше и дальше. Мне казалось, что только так я смогу посмотреть мир.
Владимир-Амир. У него такое сложное имя, потому что жена хотела назвать сына в честь своего отца, а я - своего. А стать он хочет певцом - очень музыкальный ребенок, надо заметить. (здесь по - моему знаменитое поровну :lol: )
- У меня еще и одежды Zegna полно, но костюмы я готов носить лишь по особым случаям - мне удобней в джинсах. Предпочитаю спортивный стиль. В костюме с иголочки во время многочасового перелета в ту же Лиму будет менее комфортно. (здесь не уверен, подумал что раз предпочтение комфорту то как показатель анальности)
- Папа приезжал в Италию. Всегда невероятно приятно увидеть родные, знакомые лица в зале. Я потом абсолютно точно говорю, кто где сидел, даже если не знаю заранее. Многих это удивляет, а для меня публика - не безликая масса в зале. Я вижу каждого, и мне нравится, когда люди улыбаются, хлопают. Это воодушевляет. (это по-моему что - то зрительное)
Прежде всего вождь гуннов – мужественный, благородный человек, никогда не роняющий собственного достоинства. Это уверенный в себе человек, не прощающий измены. (очень интересное трактование вождя :lol: )
Только после спектакля Артуро Гамы в Мариинском театре ко мне пришло ощущение, что я наконец-то осуществил свою мечту. Образно выражаясь, я положил Аттилу в карман.
Я убежденный сторонник традиционного подхода к оперным спектаклям. Для меня важна верность эпохе, замыслу композитора и либреттиста, историческим деталям.
Аватара пользователя
Булат

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:42
Город: Россия, Уфа

Re: Ильдар Абдразаков

Непрочитанное сообщение Булат » 13 июл 2011, 08:06

Интересные вещи, которые я нашел в этом http://ufa.aif.ru/issues/786/3_1:

Оперный пафос — он ведь только на сцене имеет место быть. В жизни это все шелуха, ненужное. Дома я хожу в застиранных «трениках». И в магазин выйти в таком виде мне не страшно. Если ломается автомобиль — могу что-то починить сам.
К вопросу о «звездной болезни»: я не забыл родной город и людей, с кем проводил детство и юность. Очень скучаю по Уфе, любое свободное время использую на то, чтобы приехать сюда, проведать старых преподавателей, сокурсников, друзей детства.
Я помню, мама всегда просила Аскара брать меня с собой, когда он шел играть во двор. Мы выходили вместе, брат говорил: «Подожди тут, я сейчас приду» и быстро убегал к своим друзьям. Каждый раз я, обманутый, в слезах возвращался домой.( что-то такое анально-зрительное)
Моя программа и концерты расписаны на 5–6 лет вперед, в разных городах мира. И подводить итоги совсем рано: масса неизведанного, куча интересных, не реализованных еще проектов. Не только касаемых музыки! Вот, например, я мечтаю открыть в Италии ресторан башкирской кухни. Я уверен, что он будет иметь успех! Хочется всерьез заняться гольфом, это мое новое увлечение. И меня все еще есть чем удивить. (очень интересно кстати про гольф, вроде спорт такой спокойный, на природе, травка и все такое а при этом просчитывание траектории, точный удар...надо посмотреть кто в него играет)
Аватара пользователя
Булат

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:42
Город: Россия, Уфа


Вернуться в Уфимские знаменитости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0