• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

История отношений с Кожно-Зрительной

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Ocean » 03 окт 2012, 03:26

Такая вот история:
несколько месяцев были у меня отношения с кожно-зрительной женщиной. Она так сильно влюбилась в меня по
зрительному, что просто не могла откзаать ни на отдно приглашение встретиться.Если не могла взять трубку - обязательно перезванивала. При чем она очень сильно зрительная и со зрением все в порядке, значит не травмированна. Реализованна так же по зрительному - в исскустве. Да и развита была видимо в детсве. Да и кожный темперамент сильный - супер нежная и чувствительная кожа.

но вот произошел портак: она мне призналась в любви, а я то ли по анальному, то ли по звуковому, то ли еще по какому, не ответил.

Просто призналась она мне, после нашей ссоры. Возможно во время ссоры я по анальному обиделся, и начался
процесс "отмещения". вот и не ответил.
В общем напряжение начало нарастать. Потом мне надо было ухеать из города, короче когда я приехал еще включил свой кожный эгоизм - все для себя. А может это анальная обида на женщин - и ей зачем то мстил бессознательно.

5 месяцев нормальных, да что нормальных - прекрасных отношений
потом 2 месяца моего неответа в любви. и последние 2 недели из этого периода неответа начал на нее давитть своим эгоизмом. Глупо - т.к. это типа была моя ответная рекция на её внурннее медленное отстранение.

В результате, в какой то момент после ссоры, и моего очередного эгоистичного поступка ситукция стала
резко ухудшаться.

Я признался в ответной любви - но поздно.
У нее начало проявляться отторжение.
Сначала при встречах.
Потом встречи пропали - она не соглашалась встечаться.
Потом перестала и на звонки отвечать.
В общем добился я таки встречи, навзяался - было видно что она медленно растаивает от общения но все равно суть такая: "ты разрушил во мне то внутреннее ощущение, я многое терпела, а многое даже и не замечала, пока был хороший эмоциональынй фон, но теперь фон совсем другой, и все что ты мне говоришь, я воспринимаю как давление, я же попросила дать мне время разобраться в своих чувствах".

с момента начала обострения (ее внутреннего отторжения) уже почти 2 месяца прошло.

Как вернуть ее зрительную любовь?
Или безпреспективно?
Проходит время - а ситуация все холоднее и холоднее.

Просто дошло до того, что она даже помощь не принимает, которая ей нужна по некторым делам.
Ocean

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:46
Город: Россия

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 03 окт 2012, 22:10

Ocean писал(а):Как вернуть ее зрительную любовь?


Как долго в принципе длятся ее влюбленности? Как долго до вас она поддерживала отношения? У кожных зрительников обычно есть закономерность, сколько длятся отношения, и обычно они длятся недолго. Могут два месяца, потом перерыв, потом опять отношения на два месяца. Или полгода. И так далее. Если у нее все отношения длятся пять месяцев, то значит, пришел срок.
А вообще, их можно заинтересовать украшениями, зрелищами и новинками, можно с адреналином. Прискакать в час ночи с букетом цветов - "все, едем в Париж".
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Ocean » 07 окт 2012, 00:25

Как долго в принципе длятся ее влюбленности?

1 раз 5 лет
1 раз месяц
другой раз год

Как долго до вас она поддерживала отношения?

год
потом месяца через 3-5 начались наши.

Могут два месяца, потом перерыв, потом опять отношения на два месяца. Или полгода. И так далее.

С разными? Или потом идет востановление отншений? Или это исключено?

Если у нее все отношения длятся пять месяцев, то значит, пришел срок.

да вот не по пол-года...

"Прискакать в час ночи с букетом цветов - "все, едем в Париж"."
Париж пока не по карману. И аналогичное.
Ocean

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:46
Город: Россия

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 07 окт 2012, 09:33

С разными? Или потом идет востановление отншений? Или это исключено?


А зачем кожникам восстанавливать старые отношения, если вокруг так много нового?


Париж пока не по карману. И аналогичное.


Тогда устройте ей что-нибудь адреналиновое. Какая-нибудь погоня или экстремальная ситуация, ну знаете, как в кино, где вы вдвоем боретесь за выживание. Это придаст вам (ей, вернее) новых чувств. Где-то читала, как один парень подговорил своих друзей напасть на свою девушку (сумочку попытаться отобрать, кажется), когда та будет возвращаться домой в темное время суток, а он типа появляется и ее спасает. Вот что-то такого типа. "Спасти от хулиганов". Изобразите уретральника.
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Людмила Дорожок » 03 фев 2013, 13:58

Она молодец! Сделайте вывод и впредь цените доброе отношение. Разбитая хрустальная ваза склеиванию не подлежит, а если и склеится, то даже ночным горшком не послужит.
Людмила Дорожок

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 07:58
Город: Москва

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Аэрин » 20 мар 2013, 03:29

Могу добавить как КЗ, что когда теряю доверие к мужчине, то у него просто нет шансов на то, что я ему давала. Тот кому не нужна моя любовь не нужен мне. Терпение тоже не резиновое.
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Anestezia » 20 мар 2013, 03:59

Терпение тоже не резиновое.

Терпение,доверие- недоверие, обида - это свойства и проявления другого вектора.
При наличии кожно-зрительной связки в одной КЖВ могут присутствовать и другие вектора, постоянно идет процесс усложнения, наблюдается намного больше полиморфных людей, чем 50-100 лет назад.
Добавочные свойства векторов не повторяются и не дублируются.
Отсюда дифференцированный подход к взаимоотношениям в паре, ибо нехватки у всех разные. :smile:
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Денисенко Татьяна » 20 мар 2013, 05:27

Oсean, ну действительно, зачем возвращать ? Никогда-никогда не вернуть Вам то, что испытывала КЗ девушка, особенно если её чувства просто проигнорировали, вернее (с Ваших слов) совсем не просто, а даже ещё и мстили... За что ? За чистое чувство, за любовь ? После той боли, которую она испытала, никакой Париж и драки с хулиганами не помогут. Увы и ах ! Мужайтесь. А если девушка действительно КЗ, ей мужества не занимать !
Аватара пользователя
Денисенко Татьяна

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:03
Город: Нягань, Тюменская обл.

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Любимая » 15 окт 2014, 03:43

Аэрин писал(а):Могу добавить как КЗ, что когда теряю доверие к мужчине, то у него просто нет шансов на то, что я ему давала. Тот кому не нужна моя любовь не нужен мне. Терпение тоже не резиновое.



Аэрин, разделяю ваши слова :inlove:
Коваленко Ксения
Аватара пользователя
Любимая

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 03:47
Город: Аляска

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Вика-Виктория » 20 окт 2014, 10:04

Банальная история одной любви…
(попытка изучения отношений по системно-векторной психологии)

Жила-была одна девушка…(уретрально- анально-кожно-зрительно-звуковая)… Однажды, как это обычно бывает, однажды… Она встретила Его…(анально-кожно-зрительного звуковика) Встретив его, она подумала, что он ей не понравился. Но ее вомероназальный орган решил по другому…

Позвонил Он ей не сразу, думал по анальному долго, и как оказалось имел до этого негативный опыт отношений, доходящий до подачи заявления в загс, под неким давлением предыдущей девушки (детей пора уже…)
При встречах о себе это все рассказал, не тая, откровенно, честно, тем самым дал Ей косвенно понять, что боится отношений, ведущих к семейному союзу (по крайней мере, Ей так показалось)

Встречались, все было мило - нежный, ласковый, внимательный, заботливый, щедрый. Она совсем не думала о замужестве, на тот момент. Все шло своим чередом… Он – ее первая любовь, первое чувство, такое сильное, серьезное, светлое.. Он – ее идеал, порядочный, честный, надежный (что на самом деле так и есть, а не розовые очки влюбленности)

И вдруг, а ничего не предвещало этого вдруг…Он решил, что ему не нужны НИКАКИЕ отношения НИ С КЕМ… Сказать сложно, написать легче. Вот и написал честно и культурно в сообщении ВКонтакте: «Ты самая лучшая, но пока не нужны отношения. Дружбу не предлагаю…». После этого произошла случайная встреча у друзей. Музыка, танцы, вино и их бросило в объятия друг друга…(только объятия)
А потом он на месяц пропал (может тяжело далось это решение расстаться, а тут опять встреча – это мое мнение, а может бросил легко, по- кожному?)

Она так тосковала, ждала непонятно чего, и надеялась, надеялась, надеялась…
Опять встреча в компании друзей, леденящий холод, айсберг, даже взгляда не подарил…
Потом полное игнорирование и дальше.

Она надеялась, но устала ждать. И тут, как всегда, когда перестаешь ждать, случается оно - почти чудо))) - Он позвонил, так просто, сказал что не пропадет уже, после ее вопроса: «куда пропал?» Писал ей ВКонтакте редко, очень редко. Казалось бы что тут думать? Он ее не любил, или разлюбил… но почему при каждой встрече в кругу друзей были регулярными порывы: то обнимет, прижмет так сильно, страстно, быстро и так же быстро отпустит, то смотрит, когда думает, что она не видит этого, то старается нежно дотронуться к ней, к руке, бедру, ноге…(как-то по анальному или по-кожному?)) Всегда был заботлив, нежен, но не более… такое впечатление, что Он борется сам с собой!

А Она продолжала мучиться, ждать и надеяться… его какие-то невнятные действия давали надежду. Его друг – чуткий парень. Понял, что происходит в ее сердце. Сказал Ему, что Она не против возобновить серьезные отношения. Он сразу написал ей, был разговор ни о чем, но ясно, что как то это повлияло на него… Но не более, никаких действий далее. (Ну полный… интроверт)))

Предстояла разлука, ей нужно уезжать, работа по контракту за рубежом. До отъезда чуть больше месяца. Были встречи раз в неделю в кругу его друга (втроем). Все как и прежде – взгляды, касания, не более…

Ночь перед отъездом, сообщение ВК, звонок по мобильному, просьба о встрече!
Она летит на крыльях любви и счастья! Заботлив, нежен, ласков, деликатен. Гуляют, общаются, Он приглашает Ее к себе домой, в квартиру, в которую еще ни разу не приглашал ни одну девушку (недавно купил и делает ремонт). Слушают музыку, общаются, не более. Ей пора уходить, Она не выдерживает, предстоит разлука на несколько месяцев… Она хочет его поцеловать… Он в ответ – «Все хорошо, не усложняй…» Она – в слезы, этот всплеск эмоций невозможно удержать…Он успокаивает ее, обнимает долго и нежно. Просит успокоится, говорит, что все хорошо, что он не тот парень, из-за которого надо плакать. Говорит, что в ближайшее время ни одна девушка не появится в его квартире (причем называет тот срок, на который уезжает Она). Провожает домой. Провожать в дорогу не обещает, не любит прощания…

Она уехала, пару раз Ему написала, Он иногда отвечал. Она устала, перестала ему писать…Но не перестала Его любить…

Но самое интересное, что происходит со мной, невольным свидетелем этих отношений в их процессе. Почему у меня ОЩУЩЕНИЯ или ПРЕДЧУВСТВИЯ, что это не конец??????
Любовь - активное чувство. Почему же Он ведет так себя? или это свойственно анальникам, интровертам? или все-таки это не любовь, а так любовь без ответа?..

Мой зрительный вектор фантазирует, украшает реальность?
Или мой звуковой вектор четко чувствует психическое состояние этого парня и девушки. Как?- Через их страницы ВКонтакте! Это возможно? По их выражениям, стихам и прозе, что они пишут на стене, но самое главное по музыкальным произведениям (они же тоже звуковики), которые они слушают и выделяют, выставляя их на свою стену ВК! Я уверена (но проверить не могу), что я чувствую то, что чувствует Он! Это и боль, и стресс, и ностальгия, и желание Ее вернуть, но пока через песни… Может это потому, что мы с ним близнецы по векторальному набору? И я способна понять другого, такого же, как я? Или это мой бред? Я так хочу помочь им... А еще я хочу понять себя. Возможно ли это?
Помогите! Буду благодарна за ваши советы и отзывы!

Р.S. О СВП девушка уже знает, пройти тренинг не имеет возможности из-за работы. Парень - анальник, пока не поддается))
ЯжеВИКА vk.com/klubnika11
"Родственные души разговаривают молча. Чужие, даже произнося слова, молчат."
Аватара пользователя
Вика-Виктория

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:41
Город: Алчевск

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение ЛюбаШа... » 20 окт 2014, 12:40

Вика-Виктория, на мой взгляд, здесь описаны отношения
*женщины с нереализованными Кожным и Зрительным векторами (отсюда такое значение придается поощрениям кожи: объятиям, прикосновениям, касаниям бедра и проч., отсюда зрительные "идеал", любил-не любил-разлюбил, тоска)
*мужчины с Анально-Звуковой связкой. Анальный вектор, по описанию, хорош: "думал по анальному долго", с сильным влиянием "негативного опыта отношений", "при встречах о себе это все рассказал, не тая, откровенно, честно", "порядочный, честный, надежный", а Звук - вероятно, не наполнен. Поведение Его может быть обусловлено влиянием негативного опыта парных отношений на его Анальный вектор или Звуковой поиск смысла (а надо ли мне это? а есть ли в этом смысл? а что потом? и т.д.)
На мой взгляд, призма Её и Вашего Зрительного восприятия сильно искажает Его истинное поведение в описании этих отношений.
Что можно предложить ей? Наполнять Её Кожу (СПА-процедуры, массаж, танцы(ритм) и что там еще по списку?) и наполнять Её Зрение (рисование, путешествия, прогулки в красивых местах, исключить фильмы ужасов и боевики, смотреть трогательные драмы, где можно поплакать и т.д.)

;) Забавно то, что моя первая реакция на эту историю была больше эмоциональной "человеческой": Он - ко... (морочит ей голову), Она - ду... (понапридумывала себе)

Очень интересно послушать мнения других, потому что это достаточно частая ситуация в жизни ;(
Аватара пользователя
ЛюбаШа...

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 09:03
Город: Санкт-Петербург

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Вика-Виктория » 21 окт 2014, 05:47

ЛюбаША, спасибо за помощь)) как раз созвучна информация на Б/П тренинге - анально- звуковой вектор: я постоянно откладываю все на потом, боюсь ошибиться, либо хорошо, либо я вообще никак не буду делать, а потом вообще появляются мысли, что все бесполезно... — Вот ответ на поведение парня!!!!!
ЯжеВИКА vk.com/klubnika11
"Родственные души разговаривают молча. Чужие, даже произнося слова, молчат."
Аватара пользователя
Вика-Виктория

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:41
Город: Алчевск

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 21 окт 2014, 10:28

Вика-Виктория писал(а):Банальная история одной любви…
(попытка изучения отношений по системно-векторной психологии)



У меня напрашиваются такая версия происходящего:
Парень ан-зр садист, играет на чувствах девушки и наслаждается, когда ей больно. При всем при этом с другими людьми он себя так не ведет, для всех остальных он "золотой".
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение alvecher » 07 май 2015, 10:56

Поддерживаю Любашу! Причем первая реакция аналогичная - еще один "матросильщик". Именно что нерешительный, опасения, страхи, ответственность. и хочется и ... а вдруг?! Если есть кожа, то - а вдруг есть лучше? Это я и про себя)). Или это все же анальность - уж коли серьезные отношения ДЕЛАТЬ, то все должно быть идеально. Вроде и влюбился, а вот не до конца... Но когда "уплывает" объект, тут начинаешь суетить.

По ситуации с Ocean. Вот, можно сказать, на днях - нечто подобное случилось. И тоже было желание вернуть, проанализировал, типа осознал... Но, как верно заметили - поздно пить Боржоми... И сейчас у девушки есть некий негатив ко мне, который меня удивил... Спасибо за пояснения)
Аватара пользователя
alvecher

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 май 2014, 10:51
Город: Moscow

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Tais_F » 29 июл 2015, 10:23

[/quote]Как вернуть ее зрительную любовь?
Или безпреспективно?
Проходит время - а ситуация все холоднее и холоднее.

Просто дошло до того, что она даже помощь не принимает, которая ей нужна по некторым делам.[/quote]

Зрением она возможно и любит Вас, зрение не может отвернуться и стать холодным, Вы кожу ее унизили своим равнодушием. Коже не понравилось ощущение униженности и более не желает испытывать подобное.

С любовью, кз
Tais_F

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 08:55
Город: Москва

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение ellesun » 06 апр 2016, 12:09

Вика-Виктория писал(а):Банальная история одной любви…
(попытка изучения отношений по системно-векторной психологии)

Жила-была одна девушка…(уретрально- анально-кожно-зрительно-звуковая)… Однажды, как это обычно бывает, однажды… Она встретила Его…(анально-кожно-зрительного звуковика) Встретив его, она подумала, что он ей не понравился. Но ее вомероназальный орган решил по другому…

Позвонил Он ей не сразу, думал по анальному долго, и как оказалось имел до этого негативный опыт отношений, доходящий до подачи заявления в загс, под неким давлением предыдущей девушки (детей пора уже…)
При встречах о себе это все рассказал, не тая, откровенно, честно, тем самым дал Ей косвенно понять, что боится отношений, ведущих к семейному союзу (по крайней мере, Ей так показалось)

Встречались, все было мило - нежный, ласковый, внимательный, заботливый, щедрый. Она совсем не думала о замужестве, на тот момент. Все шло своим чередом… Он – ее первая любовь, первое чувство, такое сильное, серьезное, светлое.. Он – ее идеал, порядочный, честный, надежный (что на самом деле так и есть, а не розовые очки влюбленности)

И вдруг, а ничего не предвещало этого вдруг…Он решил, что ему не нужны НИКАКИЕ отношения НИ С КЕМ… Сказать сложно, написать легче. Вот и написал честно и культурно в сообщении ВКонтакте: «Ты самая лучшая, но пока не нужны отношения. Дружбу не предлагаю…». После этого произошла случайная встреча у друзей. Музыка, танцы, вино и их бросило в объятия друг друга…(только объятия)
А потом он на месяц пропал (может тяжело далось это решение расстаться, а тут опять встреча – это мое мнение, а может бросил легко, по- кожному?)

Она так тосковала, ждала непонятно чего, и надеялась, надеялась, надеялась…
Опять встреча в компании друзей, леденящий холод, айсберг, даже взгляда не подарил…
Потом полное игнорирование и дальше.

Она надеялась, но устала ждать. И тут, как всегда, когда перестаешь ждать, случается оно - почти чудо))) - Он позвонил, так просто, сказал что не пропадет уже, после ее вопроса: «куда пропал?» Писал ей ВКонтакте редко, очень редко. Казалось бы что тут думать? Он ее не любил, или разлюбил… но почему при каждой встрече в кругу друзей были регулярными порывы: то обнимет, прижмет так сильно, страстно, быстро и так же быстро отпустит, то смотрит, когда думает, что она не видит этого, то старается нежно дотронуться к ней, к руке, бедру, ноге…(как-то по анальному или по-кожному?)) Всегда был заботлив, нежен, но не более… такое впечатление, что Он борется сам с собой!

А Она продолжала мучиться, ждать и надеяться… его какие-то невнятные действия давали надежду. Его друг – чуткий парень. Понял, что происходит в ее сердце. Сказал Ему, что Она не против возобновить серьезные отношения. Он сразу написал ей, был разговор ни о чем, но ясно, что как то это повлияло на него… Но не более, никаких действий далее. (Ну полный… интроверт)))

Предстояла разлука, ей нужно уезжать, работа по контракту за рубежом. До отъезда чуть больше месяца. Были встречи раз в неделю в кругу его друга (втроем). Все как и прежде – взгляды, касания, не более…

Ночь перед отъездом, сообщение ВК, звонок по мобильному, просьба о встрече!
Она летит на крыльях любви и счастья! Заботлив, нежен, ласков, деликатен. Гуляют, общаются, Он приглашает Ее к себе домой, в квартиру, в которую еще ни разу не приглашал ни одну девушку (недавно купил и делает ремонт). Слушают музыку, общаются, не более. Ей пора уходить, Она не выдерживает, предстоит разлука на несколько месяцев… Она хочет его поцеловать… Он в ответ – «Все хорошо, не усложняй…» Она – в слезы, этот всплеск эмоций невозможно удержать…Он успокаивает ее, обнимает долго и нежно. Просит успокоится, говорит, что все хорошо, что он не тот парень, из-за которого надо плакать. Говорит, что в ближайшее время ни одна девушка не появится в его квартире (причем называет тот срок, на который уезжает Она). Провожает домой. Провожать в дорогу не обещает, не любит прощания…

Она уехала, пару раз Ему написала, Он иногда отвечал. Она устала, перестала ему писать…Но не перестала Его любить…

Но самое интересное, что происходит со мной, невольным свидетелем этих отношений в их процессе. Почему у меня ОЩУЩЕНИЯ или ПРЕДЧУВСТВИЯ, что это не конец??????
Любовь - активное чувство. Почему же Он ведет так себя? или это свойственно анальникам, интровертам? или все-таки это не любовь, а так любовь без ответа?..

Мой зрительный вектор фантазирует, украшает реальность?
Или мой звуковой вектор четко чувствует психическое состояние этого парня и девушки. Как?- Через их страницы ВКонтакте! Это возможно? По их выражениям, стихам и прозе, что они пишут на стене, но самое главное по музыкальным произведениям (они же тоже звуковики), которые они слушают и выделяют, выставляя их на свою стену ВК! Я уверена (но проверить не могу), что я чувствую то, что чувствует Он! Это и боль, и стресс, и ностальгия, и желание Ее вернуть, но пока через песни… Может это потому, что мы с ним близнецы по векторальному набору? И я способна понять другого, такого же, как я? Или это мой бред? Я так хочу помочь им... А еще я хочу понять себя. Возможно ли это?
Помогите! Буду благодарна за ваши советы и отзывы!

Вика-Виктория прочитала вашу историю , откликнулось в душе. Очень знакома ситуация .. Интересно чем закончилась данная история любви ?
ellesun

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 04:28
Город: Мoscow

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Оксана Гроссер » 18 июн 2016, 02:13

Может уже не совсем актуально!? Но такие отношения выматывают, не дают определённости! Мужчина вроде как подогревает чувства к себе и понимает при этом, что он даёт девушке( ложную) надежду! Скорей всего девушка окончательно потеряет к нему доверие?! И просто пойдёт дальше своей дорогой! А если ещё её и познакомили с СВП, то поймёт свою уникальность и встретит себе достойного партнёра!!! Зато таких оношений уже повторить не захочет! Почему так пишу уверенна?! Сама через это прошла! А сейчас просто ушла, причём было много откровенных разговоров, но человек не может решиться! На свои вектора не ссылаюсь, так как прохожу тренинг и ещё не полностью разобралась! Его вектора не в очень хорошем состтоянии и негативный опыт, он ан-кж-зр со звуком, скорей всего и мышечность есть?! Короче умный, но нереализованный :D !!!!
Аватара пользователя
Оксана Гроссер

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016, 01:18
Город: Deutschland

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение gynger » 17 июл 2016, 17:08

Оксана Гроссер писал(а):Может уже не совсем актуально!? Но такие отношения выматывают, не дают определённости! Мужчина вроде как подогревает чувства к себе и понимает при этом, что он даёт девушке( ложную) надежду! Скорей всего девушка окончательно потеряет к нему доверие?! И просто пойдёт дальше своей дорогой! А если ещё её и познакомили с СВП, то поймёт свою уникальность и встретит себе достойного партнёра!!! Зато таких оношений уже повторить не захочет! Почему так пишу уверенна?! Сама через это прошла! А сейчас просто ушла, причём было много откровенных разговоров, но человек не может решиться! На свои вектора не ссылаюсь, так как прохожу тренинг и ещё не полностью разобралась! Его вектора не в очень хорошем состтоянии и негативный опыт, он ан-кж-зр со звуком, скорей всего и мышечность есть?! Короче умный, но нереализованный :D !!!!



Оксана, спасибо за пост
Аватара пользователя
gynger

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 10:38
Город: Украина

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 01 фев 2019, 17:59

Ocean писал(а):
Просто дошло до того, что она даже помощь не принимает, которая ей нужна по некторым делам.


КЗС помощь не принимает, потому что она от природы сначала дающая.... наааа...... мое тело....... возьмии..... мою душу.
Любовь не берет, но учит.
Не взял, потому что не был еще разбужен женщиной. но мне кажется, что твоя любовь уже рядом. Океан, спасибо огромное за откровения!
----------------

Вечер после летней жары. На ней облегающий сарафан серого в белую крапинку цвета, с желтыми лилиями по подолу длинной широкой юбки скрывающей высокие ноги, идущие всегда прямо, поэтому и попадающие иногда то в лужу, то в яму. Кожные ноги с уретральным содержанием, вены наружу. Все операции это только на время, потом вылезают соседние вены. Живот втянут, талия на месте. Семьдесят четыре года. Открытая загоревшая спина, две тонкие бретельки по ней. Всегда завидовала её спине, а она всегда не довольна была своим курдюком у шеи. Короткая модная стрижка, седина уже закрашена, а когда-то...... мам, ты чего это делаешь? Мама перед зеркалом выдергивает появившийся седой волос.... прошло лет ......цать и я стала проделывать тоже самое, красить из-за одного белого волоска всю голову не хочется, свой собственный цвет уже нравится, лучше "белую ворону" выдернуть. В руках коляска, спит четвертый внук. Шлепанцы на ногах. Вдруг сзади голос.

- Барышня, барышня, тебе уже к 60-ти дело идет?

Оборачивается. На ступеньках здания школы сидит мужичок.

- Обижаешь, сорок вчера было. - улыбается она.

- А мужик то у тебя есть? - спрашивает он.

- Был, теперь нет, десять лет как помер. - уже без улыбки она.

- И моя жёнка десять лет как померла. Как я ее любил! Каждый год она у меня на море ездила, а теперь вот..... слушай, давай сойдемся, а?

- А ты на даче умеешь работать? - она спрашивает в ответ.

- Нееееет, не умею. Все, что хочешь могу сделать, только дома, домашний я, а на даче не умею, ноги больные у меня. - похоже не кожные они у него.

- Ну тогда не по пути, мне на даче работать надо, - говорит кожно-зрительно-анальная она и плывет дальше.
***

СВП напоминает, что любовь это соединение трех влечений, трех совпадений.
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение Лара Е » 16 окт 2019, 12:29

Сигизмунда Марусель писал(а):
Тогда устройте ей что-нибудь адреналиновое. Какая-нибудь погоня или экстремальная ситуация, ну знаете, как в кино, где вы вдвоем боретесь за выживание. Это придаст вам (ей, вернее) новых чувств. Где-то читала, как один парень подговорил своих друзей напасть на свою девушку (сумочку попытаться отобрать, кажется), когда та будет возвращаться домой в темное время суток, а он типа появляется и ее спасает. Вот что-то такого типа. "Спасти от хулиганов". Изобразите уретральника.

Ну прям, как в кино. Только смотрите, друзья могут перестараться, не рассчитать, потом уж точно не вернете ее, некого будет спасать.
Лара Е

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 16:36

Re: История отношений с Кожно-Зрительной

Непрочитанное сообщение VladislavVorun » 29 июн 2020, 21:37

понял многое для себя. Что меня тоже влечёт к грязным женщинам без стыда и показушным полным иронии и зрительного снобизма к другим людям...

Так же мне самому очень сложно просить о помощи и признавать что я чего то не понимаю или не могу. "Если не получатся то остаётся только страдать! Никто уж точно не увидит что то чего я сам не вижу...Никто не поможет и не поймёт"

С женщнами я теперь чётко вижу двух, прекрасных стыдливых анально зрительных с кожей которым я нравился , но которых я пропустил.. Первую, я просто не замечал и е думал что это воозможно пока не стало поздно. Вторая же была просто сказка, влажные глаза= которые говорят о развитом зрении, мы кознакомились на сходке христиан и она верующая была в самом хорошем смысле.Жизнерадостная, даже пригласила меня сама..правда я тогда был не доступен и потом не дожал не дал ей понять...так вот и разошлись....

Тем временем меня привлекала КЗ с анальность с упором на КЗ связку которая постоянно иронизировала, никогда не затрагивала серьёзные темы забеременела от мужа в 16 или 17, он её жестко бил, она от него сбежала, брат помог отбится, курила траву чтоб избавится от страхов, думала что ей мужчины не нужны, открыто вульгарно вырожалась говорила что ей нравятся чёрныйе мужчины больше и вообще часто говорила о своих предподчтениях. Она была в сценарии жертвы и сильно пахла страхом, постоянно к ней подкатывали как она говорила везде.
Ну а я был рад конечно сарказмировать на ней, и сидеть слушать всё это , тоже не "чище" её в итоге...

Ещё один случай с КЗ

Когда я недавно откозался от иронии, то пришлось также порвать с одной подругой с которой дружил с начала тренинга она тоже в СВП. Мы много иронезировали , говорили о том какие многие люди глупые кто прошли тренинг и вообщем мало серьёзных чувствуенных тем затрагивали, дружба на "выхолащивании" чувств... Но после того как я отказался от иронии разговор как то зашел о СВП о Бурлане опять и она рассказала то что думает, то с чем я уже не мог мерится если бы я принял её мнение как адекватное, то вся концентрация была бы насмарку, всё понимание. Мол "Бурлан только рубит бобло и так много вокруг людей которым тренинг ничего не дал", это было слишком, при том то что результаты он даёт она соглошалась. Вообщем отсутсвие нейронных связей... У тех кто мало занимался математикой существуют мысли которые противоречат друг другу одновременно и часто конечно мысли от страхов. Она думает что у неё есть Зв вектор, но я через всё наше общение его ни где не увидел или лучше сказать видел тысячу раз его отсутствие.

Вообщем КЗ вроде и есть Культура она её создаёт, держит её, так что какие вокруг нас КЗ какого уровня думаю такого и мы... И что нам в нас противно или не противно, что нам нравится то о нас многое говорит... По крайней мере это мой опыт...Не знаю от анально зрительной связки или от КЗвуковой такая связь частая с КЗ...
Аватара пользователя
VladislavVorun

 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 май 2019, 18:02
Город: Berlin


Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0