• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Любовь Успенская

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Татьяна Малхутик » 30 мар 2009, 18:25

Любовь Успенская.

im.jpg
im.jpg (27.33 КБ) Просмотров: 5386


Смотрела передачу с ней "Пусть говорят" с Малаховым. Уретрально-Мышечная, совершенно отъехавшая. Рассказывает о себе. Каждое ее слово, каждая фраза, каждый взгляд, просто вся ее сущность, это Круг первый уровень, Уретральный вектор. В 16 лет бежала из дому, нахваталась блатняцкого менталитета (лег комплементарно на ее природную сущность). Четыре официальных мужа, тысяча четыре не официальных. Воспитывалась бабушкой, своего отца считала старшим на 16 лет родным братом, грохнулась в эмиграцию, через Италию в штаты - Нью-Йорк, на следующий день уже пела в эмигрантском ресторане, на двадцать посадочных мест. Вся Россия слушала ее на нелегальных контрабандных аудио кассетах. А она спивалась здесь вдрызг, пела на двадцать человек и спивалась. Пела и была со всеми подряд, чтоб глушануть тоску. Пела на двадцать человек в эмигрантском ресторане на Брайтоне, как будто бы на всю Россию. А оно так и получилось, что на всю Россию. Потому что на двадцать пела, как для всей России. Пела, бухала, сидела в жуткой тюрьме в Нью-Йорке ( пьяная, с тремя пацанами на заднем сиденье, один из которых Миша Шуфутинский уносилась от полицейской погони в течении 30 минут. Не могли догнать. Кто знает, что такое полицейская погоня в Америке, понимает, что рекорд ухода от полиции это 15-20 минут. Уретральная Люба и здесь побила рекорд). Вернулась в Россию в 43 года. После 15 лет в изоляции в эмигрантском Нью-Йорке. И сразу взошла на Олимп. В 43 года! Сумела ограничить себя в алкоголе, не Кожным запретом и ограничением, не Анальной силой воли, а каким-то сверх причудливым Уретральным выкрутасом за флажки. Сумела быть на сцене перед всей Россией и потому держала себя. Быть первой оказалось желаннее алкоголя. Уже бы спилась здесь. А падиж не спилась!!! И только все началось у нее в России, Олимп, и новые мужья, и новые любовники и слава, и деньги, и 60 лет отмечали ей в этом году. И я не думаю, что найдется достаточно много Кожно-Зрительных мальчиков, и любых других мальчиков и мужчин, у которых она не будет вызывать сексуальное желание, и даже если мальчику будет 17, то его отношения с ней не будут называться геронтофилией. Петь не умеет, звука нет, оральности нету, сопереживательное Зрение, но без интеллекта. Вульгарная, жутко вульгарная, блатная, по настоящему ментально блатная (я многое знаю из первых уст в Нью-Йорке). Рядом с поп дивами 20-летними, выглядит все-таки немножко старше. На лице следы пьянства и всей ее судьбы - лицом об асфальт со скрежетом. И ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ОНА ПЕЛА. ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЁ СЛУШАТЬ, И ВИДЕТЬ, И СЛУШАТЬ ЭТУ МАГНИТИРУЮЩУЮ, ЗАВОРАЖИВАЮЩУЮ ЛЮБУ УСПЕНСКУЮ. ТО, ЧТО ОНА ЕСТЬ, ДАЕТ НАДЕЖДУ КАЖДОЙ УРЕТРАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ В РОССИИ. В ЭТОЙ ПОГАНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ДОСТОЙНОГО ВЫЖИВАНИЯ И ДЛЯ НИХ. ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР УРЕТРАЛЬНО-МЫШЕЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ, РОССИЯНКИ, СИГАНУВШЕЙ ПО УРЕТРАЛЬНОМУ ЗА ФЛАЖКИ И УЦЕЛЕВШЕЙ...Я ЛЮБЛЮ ЛЮБОВЬ УСПЕНСКУЮ. БУДУЩЕЕ ИМЕЕТ НАДЕЖДУ. ТЕ, КТО НЕ ПРОХОДИЛ НАШ ТРЕНИНГ, ПРИХОДИТЕ, ДАЙТЕ СЕБЕ ШАНС НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, КАК В НЕМ ОТРАЖАЕТСЯ ЦЕЛЫЙ МИР, ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
Татьяна Малхутик

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:37
Город: Нью-Йорк

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Дарья » 21 июл 2010, 02:36

http://www.youtube.com/watch?v=hFrmVX3aQCY

"Любовь Успенская – записи с её песнями везли контрабандой, размножали в подпольных студиях, торговали ими из-под полы. Теперь всё изменилось. Люба живёт в Москве, с успехом гастролирует по России.
В программе она с болью вспоминает об отъезде из страны, о смерти первенцев, о том, как долго не решалась повторить попытку стать мамой, о непростых судьбах родных и близких, о своей любви с первого взгляда, о радости общения с друзьями, о подарках самых дорогих для нее людей.
Об этом и многом другом беседует с Любовью Успенской ведущий программы Андрей Максимов."
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Марина М » 04 ноя 2010, 10:05

Очень доминантный этот уретральный вектор))) на его фоне ее зрение и анальность просто меркнут.
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 04 ноя 2010, 13:51

Марина М писал(а):Очень доминантный этот уретральный вектор))) на его фоне ее зрение и анальность просто меркнут.



а где вы увидели анальный вектор, Марина?
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Яна С » 04 ноя 2010, 13:52

Марина М
Марин, а я анальности у Успенской не увидела, в чем ты увидела анальность?
[i]"Если долго долбиться башкой о стену,
что-то одно обязательно треснет".[/
Аватара пользователя
Яна С

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:15
Город: Долгопрудный

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Марина М » 04 ноя 2010, 17:57

Евгения Алексеева писал(а):а где вы увидели анальный вектор, Марина?

Яна С писал(а):Марин, а я анальности у Успенской не увидела, в чем ты увидела анальность?

Рассказываю)) посмотрела интервью с Максимовым - там и увидела намеки на анальность: показали вышитую крестиком картинку с маками (а это очень кропотливая работа для усидчивых) с комментариями Любы "когда я пришла за очередной вышивкой..."; собирает часы, фигурки "узбеков"( и некоторых по-уретральному раздаривает); очень трудно привыкала к жизни в Штатах; тема значения семьи прозвучала (и не раз). С учетом всего этого набора я и решила, что так выглядывает анальность из-за мощной уретры.
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Sima-Israel » 05 ноя 2010, 04:11

Конешно есть анальность)
Чего то там колекционирует)
А как на счет оральности? Какая у нее артикуляция!
Андрей Малахов - мужчина моей мечты
Аватара пользователя
Sima-Israel

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:50
Город: Israel

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Марина М » 05 ноя 2010, 05:38

Sima-Israel писал(а):А как на счет оральности? Какая у нее артикуляция!

Нет оральности, Сима) Мало ли кто как артикулирует, фишка-то не в этом.
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 10 дек 2010, 07:19

Марина и Сима!
Это просто потрясающе, насколько вы проигнорировали прекрасный пост Татьяны сверху - там подробно и системно разбирается векторальный набор Успенской, а так же состояния векторов.
Нельзя застать человека один раз за вышиванием и сказать - ты анальник! Вышивание, иногда просто вышивание. По аналогии стем, что "сигара во рту Фрейда, иногда только сигара" - юб на вчерашнем тренинге первого уровня.
Надо видеть суть! Не мелкие проявления... Мелкие проявления - второстепенные..

Марина М писал(а):Очень доминантный этот уретральный вектор))) на его фоне ее зрение и анальность просто меркнут.


Уретральный вектор всегда доминантный, системно мы понимаем, что нельзя быть чуть-чуть вождем. А анальный вектор меркнет просто потому, что его нет!

Марина М писал(а):очень трудно привыкала к жизни в Штатах.


конечно, это же кожный менталитет, противный не просто ментальной настройке, а всей ее сущности!

Марина М писал(а):Рассказываю)) посмотрела интервью с Максимовым - там и увидела намеки на анальность

не бывает намеков, вектор либо есть, либо его нету! Проценты, неприятие, забитость и тд - чушь собачья.

Sima-Israel писал(а):Конешно есть анальность)
Чего то там колекционирует)
А как на счет оральности? Какая у нее артикуляция!


а это вообще походит на гадания на кофейной гуще)) НЕЛЬЗЯ понимать всё так буквально. Земфира в своих интурвью часто говорит о родителях, друзьях, где-то заявила, что считает себя мусульманской женщиной. Нужно учиться видеть суть, а не мелкие внешние проявления, и тем более по ним нельяз ставить диагноз. Мелкие внешние проявления должны быть вспомогательны общей картине.
Предлагаю еще раз вместе прочитать пост Татьяны

Татьяна Малхутик писал(а):Любовь Успенская.

Смотрела передачу с ней "Пусть говорят" с Малаховым. Уретрально-Мышечная, совершенно отъехавшая. Рассказывает о себе. Каждое ее слово, каждая фраза, каждый взгляд, просто вся ее сущность, это Круг первый уровень, Уретральный вектор. В 16 лет бежала из дому, нахваталась блатняцкого менталитета (лег комплементарно на ее природную сущность). Четыре официальных мужа, тысяча четыре не официальных. Воспитывалась бабушкой, своего отца считала старшим на 16 лет родным братом, грохнулась в эмиграцию, через Италию в штаты - Нью-Йорк, на следующий день уже пела в эмигрантском ресторане, на двадцать посадочных мест. Вся Россия слушала ее на нелегальных контрабандных аудио кассетах. А она спивалась здесь вдрызг, пела на двадцать человек и спивалась. Пела и была со всеми подряд, чтоб глушануть тоску. Пела на двадцать человек в эмигрантском ресторане на Брайтоне, как будто бы на всю Россию. А оно так и получилось, что на всю Россию. Потому что на двадцать пела, как для всей России. Пела, бухала, сидела в жуткой тюрьме в Нью-Йорке ( пьяная, с тремя пацанами на заднем сиденье, один из которых Миша Шуфутинский уносилась от полицейской погони в течении 30 минут. Не могли догнать. Кто знает, что такое полицейская погоня в Америке, понимает, что рекорд ухода от полиции это 15-20 минут. Уретральная Люба и здесь побила рекорд). Вернулась в Россию в 43 года. После 15 лет в изоляции в эмигрантском Нью-Йорке. И сразу взошла на Олимп. В 43 года! Сумела ограничить себя в алкоголе, не Кожным запретом и ограничением, не Анальной силой воли, а каким-то сверх причудливым Уретральным выкрутасом за флажки. Сумела быть на сцене перед всей Россией и потому держала себя. Быть первой оказалось желаннее алкоголя. Уже спилась здесь. А падиж не спилась!!! И только все началось у нее в России, Олимп, и новые мужья, и новые любовники и слава, и деньги, и 60 лет отмечали ей в этом году. И я не думаю, что найдется достаточно много Кожно-Зрительных мальчиков, и любых других мальчиков и мужчин, у которых она не будет вызывать сексуальное желание, и даже если мальчику будет 17, то его отношения с ней не будут называться геронтофилией. Петь не умеет, звука нет, оральности нету, сопереживательное Зрение, но без интеллекта. Вульгарная, жутко вульгарная, блатная, по настоящему ментально блатная (я многое знаю из первых уст в Нью-Йорке). Рядом с поп дивами 20-летними, выглядит все-таки немножко старше. На лице следы пьянства и всей ее судьбы - лицом об асфальт со скрежетом. И ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ОНА ПЕЛА. ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЁ СЛУШАТЬ, И ВИДЕТЬ, И СЛУШАТЬ ЭТУ МАГНИТИРУЮЩУЮ, ЗАВОРАЖИВАЮЩУЮ ЛЮБУ УСПЕНСКУЮ. ТО, ЧТО ОНА ЕСТЬ, ДАЕТ НАДЕЖДУ КАЖДОЙ УРЕТРАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ В РОССИИ. В ЭТОЙ ПОГАНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ДОСТОЙНОГО ВЫЖИВАНИЯ И ДЛЯ НИХ. ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР УРЕТРАЛЬНО-МЫШЕЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ, РОССИЯНКИ, СИГАНУВШЕЙ ПО УРЕТРАЛЬНОМУ ЗА ФЛАЖКИ И УЦЕЛЕВШЕЙ...Я ЛЮБЛЮ ЛЮБОВЬ УСПЕНСКУЮ. БУДУЩЕЕ ИМЕЕТ НАДЕЖДУ. ТЕ, КТО НЕ ПРОХОДИЛ НАШ ТРЕНИНГ, ПРИХОДИТЕ, ДАЙТЕ СЕБЕ ШАНС НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, КАК В НЕМ ОТРАЖАЕТСЯ ЦЕЛЫЙ МИР, ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ...



сорри за такой наезд, но ОЧЕНЬ уж меня возмутило! :geek: :smile:
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Марина М » 11 дек 2010, 12:49

Жень, даже не представляю, с чего вдруг ты так распереживалась спустя месяц с лишним после последнего поста в этой теме :devil: :devil: :devil:
Вернее, промолчу о своих предположениях... :lol:
Это о форме твоего наезда 8)

А теперь по содержанию: пост Татьяны, где системно разобраны вектора Л.Успенской, читала внимательно. После также внимательно смотрела видеоматериалы по ссылке http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/504153/ . Возникли некоторые собственные предположения и я, отвечая на твой вопрос, показала, что именно их вызвало.
Не вижу никакого криминала в обсуждении чего-бы-то-ни-было на этом форуме в корректной форме и с нормальными намерениями. Форум учебный, мы сюда не молиться пришли. Настройка системного мышления происходит в том числе через уточнение каких-то неточностей... а то будет как в "Песне учителя обществоведения" великолепного Юлия Кима

Люди все, как следует, спят и обедают,
чередуют труд и покой.
А я, бедный, общество ведаю, ведаю...
А оно заведует мной.

А оно все требует, чтоб его ведали,
изучали вдоль, поперек.
И, притом, не как-нибудь хитро и въедливо,
а вот только так и назубок.
................. :!:

:* :* :*
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 11 дек 2010, 18:23

Марина, я тоже вас очень люблю и понимаю, что вы абсолютно наш системный человек! С этим никто не спорит

Я так же понимаю, что для вас системно-векторная психология работает идеально, что тренинги очень многое вам дали. Но вы хотите большего, вы хотите видеть сущности. Для этого, cоответственно, надо работать больше. Вы читаете всё на форуме, комментируете, но ваших собственных постов, я, к сожалению, видела меньше. Для того, чтобы видеть то, на что вы замахиваетесь, надо серьезно поработать, отдавая от себя на группу. ЮБ всё время и всем дает эту рекомендацию на тренинге, но почему-то она воспринимается так, как что-то, чему следовать необязательно. Очень жаль.. .И мы имеем, то, что мы имеем.

Портал наш открыт для всех, это учебный ресурс, постоянно пополняемый плотным текстом информации, а том числе большим количеством конспектов, которые пишут те, кто работает на других. Когда мы просто начинаем обмениваться мнениями, без почвы на это, это похоже на профанирование. И это не развивает наш портал. Мы не собрались тут обмениваться мнениями и домыслами, а учиться системно-векторной психологии. В школе учитель говорит, два плюс 2 равно 4, ребята. Тут встает ученик и говорит " Вы знаете, у меня есть мнение, что это не 4, а 5...." Вы пишете про догмы? Да, догмы. Точно так же как не может быть домыслов, которые противоречат законам математики.

Я точно тоже смотрела это интервью с Успенской. Надо хорошо понимать некоторые вещи. Люди врут. Вообще врут, особенно, когда рассказывают про себя. Не потому что они плохие, а по незнанию, хотят казаться лучше. Она известная личность, у нее тоже есть свои имидж-мейкеры, которые ей советуют, чем должны заниматься тетеньки ее возраста. Говорят "Скажи, мол, что вышиваешь." Нормальное дело для такой солидной тёти! Поэтому, когда ее спрашивают, она говорит " вяжу.. или вышиваю.." Или еще что-то, как подсказал имидж-мейкер. И это две фразы..... В остальном же в этой передаче просто сквозят уретральные смыслы.... И надо действительно иметь своего рода талант (а скорее просто анальную доверчивость), чтобы из всей передачи вытянуть именно те две минуты, где она говорит про вышивку...и еще умудриться привязать это к анальному вектору..........
А чтобы понимать эти смыслы и сущности, на которые вы претендуете, надо сделать шаг наружу, Марина :inlove:
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Дарья » 12 дек 2010, 00:29

Евгения Алексеева писал(а): Я точно тоже смотрела это интервью с Успенской. Надо хорошо понимать некоторые вещи. Люди врут. Вообще врут, особенно, когда рассказывают про себя. Не потому что они плохие, а по незнанию, хотят казаться лучше. Она известная личность, у нее тоже есть свои имидж-мейкеры, которые ей советуют, чем должны заниматься тетеньки ее возраста. Говорят "Скажи, мол, что вышиваешь." Нормальное дело для такой солидной тёти! Поэтому, когда ее спрашивают, она говорит " вяжу.. или вышиваю.." Или еще что-то, как подсказал имидж-мейкер


...я выставила неудачное интервью...
для тренировки в диагностике векторов лучше смотреть именно интервью Успенской с Малаховым, который как никто другой лучше всего обнажает сущность людей...

Ток-шоу Пусть говорят. Любовь Успенская, слабости сильной женщины. (24.02.2009)
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Любовь Успенская

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 13 дек 2010, 11:43

К слову об имидже....... у кого какие" имидж-мейкеры" :D Путину советуют " спойте, Владимир Владимирович" :D видно как он еле сдерживает отвращения, но поет как настоящая кз самка :D по крайней мере публика в восторге))) И какой только "имидж-мейкер" это придумал")))))))))

Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0