• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Михаил Прохоров

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Дарья » 19 апр 2010, 22:36

Михаил Прохоров (род. 3 мая 1965, Москва)
(Кожно-мышечный звуковик.)

— российский миллиардер, президент частного инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ, председатель совета директоров ОАО «Полюс Золото», президент Союза биатлонистов России. По состоянию на начало 2009 года — самый богатый человек в России. По состоянию на начало 2010 года - второе место, уступает только крупному предпринимателю Владимиру Лисину, по версии журнала "Финанс".

Изображение


С 2004 года Михаил Прохоров является учредителем благотворительного Фонда Михаила Прохорова, соучредителем и руководителем которого является его сестра Ирина Дмитриевна Прохорова. Фонд осуществляет поддержку культурных, образовательных и научных инициатив. Фонд Михаила Прохорова видит свою миссию в том, чтобы, с одной стороны, осуществлять системную поддержку культуры российских регионов,повышая интеллектуальный уровень и творческий потенциал местных сообществ, с другой – способствовать интеграции российской современной культуры в общемировое культурное пространство.



http://www.1tv.ru/pv/si=5756&fi=2188
В.ПОЗНЕР: Давайте начнем вот с чего. Вы как-то сказали, что не смотрите телевизор. Я Вам очень признателен, что пришли. Но если Вы не смотрите телевизор, видимо, не придаете никакого значения телевидению, зачем Вы пришли-то сюда?
М.ПРОХОРОВ: Когда Вы приглашаете, я думаю, что неправильно отказываться.
В.ПОЗНЕР: А, только поэтому? Из вежливости?
М.ПРОХОРОВ: Нет, не совсем из вежливости. Мы начали с Вами обсуждать животрепещущую тему взаимоотношений власти, бизнеса, общества. Поэтому если есть возможность в умной, интеллигентной передаче эту тему обсудить и донести свои взгляды, я думаю, что ни один бизнесмен, который связывает свою жизнь со страной, не должен от этого отказываться.
В.ПОЗНЕР: Еще вопрос. Еще Вы говорили где-то, что у вас нет мобильного телефона.
М.ПРОХОРОВ: А также я не пользуюсь компьютером.
В.ПОЗНЕР: Да, так послушайте. Я когда звонил Вам в офис, мне сказали, что Михаил Дмитриевич находится где-то в отъезде, мы с ним свяжемся и он с Вами переговорит. Как они с Вами связались, если у вас нет мобильного, и по какому телефону Вы мне потом звонили, если не по мобильному – можно Вас спросить? Я номер не спрашиваю...
М.ПРОХОРОВ: Пожалуйста. Номер можете спросить, просто его нет.
В.ПОЗНЕР: Ну, так?..
М.ПРОХОРОВ: Ну, я же один не езжу. Я езжу с друзьями, со знакомыми. Мой секретариат знает, кто со мной находится в поездке, поэтому звонят на телефон моих друзей.
В.ПОЗНЕР: Да ну, перестаньте. Правда?
М.ПРОХОРОВ: Серьезно. Так и происходит.
В.ПОЗНЕР: Невероятно. Ну, хорошо.
М.ПРОХОРОВ: Может быть, это не очень удобно, зато я, как я считаю, предоставлен сам себе.
....
В.ПОЗНЕР: Оказавшись перед Богом, несмотря на свой атеизм, что Вы ему скажете?
М.ПРОХОРОВ: Я не мыслю в сослагательном наклонении. Я – атеист, поэтому в данном случае не смогу Вам ответить по существу.

http://www.snob.ru/chronicle/entry/9529 ... ment:32551
Помните, как наши сердобольные женщины эпохи перестройки, буквально сраженные появлением гласности в интиме, впервые в жизни столкнувшись на своем пути с проявлениями нетрадиционной ориентации, немедленно ее оправдывали: «Он просто несчастный, не встретил еще на пути настоящую женщину». Конечно, совсем по другому поводу эта фраза преследует меня уже лет 25.
«Найди настоящую девушку». Нашел. Дружим, плотно и конкретно общаемся. Не тянуло.
«Еще найди». Нашел, опять не тянуло.
У меня либо работа, либо умная серьезная девушка. Выбрал работу. Серьезная девушка ждет до пенсии.
<...>
«Хватит толкать нас к сексу за деньги». Секс за деньги был один раз. Был молод, горяч, любопытен. Представительница древнейшей профессии была великолепна и читала Ницше в подлиннике. И дала совет, как быть успешным в жизни: «Спинку держи прямо и не суетись». Не суетиться научился. Над спиной еще работаю.
<...>
В Норильске есть профилакторий, призванный восстановить силы сотрудников комбината в непосредственном отрыве от семейных ценностей и обязанностей. Долгие годы профилакторий возглавляла очень веселая и крутая женщина двойного бальзаковского возраста с неуемной таймырской энергией. Я как-то приехал туда на инспекцию в рамках объезда социальных объектов компании «Норильский никель». Меня там ждали. Как оказалось, я попал на очень жесткие смотрины. По сравнению с которыми эпизоды из фильма «Москва слезам не верит» просто отдыхают. Я использовал весь свой арсенал деликатного и интеллигентного соскока. И сам предложил найти директрисе жениха. На что получил простой и гениальный ответ: «Мой жених уже умер».
Надеюсь, что моя невеста еще нет.
<...>
Гуманизм в сексе заключается в наслаждении самим сексом. Безо всяких этих глупостей и рассуждений, что это за секс.
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Дарья » 19 окт 2011, 22:48

конспект занятия Второго уровня:
Мария Грибова писал(а):Прохорову не нужны ни яхты, ничего такого, как Абрамовичу. Не то чтобы у него нет владений, но ему не надо этого. Вот с девочками поехал – чтобы сплетни про него не ходили, что он гомосексуалист. Это же Россия – девочки нет, значит, гомосексуалист.

Прохоров совершенно сумасшедший. У него идея – бизнес. В чистом виде все, что он говорит – чистый звук. Все, что он говорит, это шизоидность. Его просто воспринимают по одежке – заработал денег, значит, надо его слушать. 48 лет. Жены нет и не было, подружки нет и не было. Он вообще должен сказать, что у него целибат. Все нормальные люди так это и делали в церкви. Монахи сумасшедшие. Но ему неудобно как-то. Так он таскает за собой штук 50 этих девочек. И создает ощущение, что он гуляет, что у него так много баб. Да он с ними не спит, он просто их покупает. Это близко не может быть.

Он асексуальный. Ходит несуразной походкой. А как его легко обманули эти обонятельные мерзавцы политики? Сделали из него смешного человека.

Как Прохоров столько заработал, если у него нет материальных желаний? На уровне идеи. Ему тяжело со своим звуком. Вот интервью с Познером – он говорит: «У меня даже телефона своего нет». Еще бы! Он же звонит в самый, причем неожиданно и не в подходящий момент. Все телефоны у его помощников. Они подходят и тихим голосом ему говорят: «Вот, тот-то и тот-то звонил». Он сам, наверное, и не говорит. Это же больно – в ухо совать трубку. У кого есть силы такие?

obsuzhdenie-zanjatij-vtorogo-urovnja-gruppa-1152-125.html#p25669
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Ocean » 16 ноя 2011, 08:46

хм... спасибо за "разбор" Прохорова.

Развеян мой шаблон что со звуком много денег не сделаешь.
Оказывается если сделать бизнес - идей , то можно.

А как его легко обманули эти обонятельные мерзавцы политики? Сделали из него смешного человека.


совершенно верно подмечено.
Ocean

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:46
Город: Россия

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 19 янв 2012, 04:26

Прохоров рассказал, когда женится и как это будет

Выступая в эфире "Серебряного дождя", Михаил Прохоров, прославившийся вечеринками на французском горнолыжном курорте Куршевель, также признался, что верит в любовь и, хотя до сих пор не женат, ждет свою вторую половину и думает, что это будет любовь с первого взгляда. "Я пока, к сожалению, свою любовь не встретил... Но я верю, что я обязательно встречу свою вторую половинку, и как только это произойдет, я думаю, это будет любовь с первого взгляда", - сказал 46-летний миллиардер, который является одним из самых завидных женихов России.

Бизнесмен предположил, что обзавестись женой ему не удавалось, потому что он слишком много работает: по 15 часов в день.

Между тем соратники будущего кандидата в президенты ранее заявляли, что электорат может с неодобрением отнестись к его холостому статусу. По слухам, много обсуждавшимся в СМИ, Прохоров в 17 лет якобы заключил пари со своим приятелем, что не женится до 42 лет. Долгие годы Прохоров соблюдал договоренность, при этом отмечая, что условия спора не означали, что по достижении 42 лет он обязан изменить свое семейное положение.

В 2007 году накануне 42-летия в желтой прессе заговорили, что миллиардер якобы решил сыграть свадьбу с "первой встречной". Позже эти сообщения были опровергнуты. Сейчас блоггеры вовсю обсуждают возможные кандидатуры на "должность" первой леди и охотно выдвигают на эту роль Ксению Собчак.

Ранее бизнесмен подтвердил, что ради президентства готов жениться. "Если это будет нужно для страны и для победы на президентских выборах, я даже на это готов", - заявил Прохоров. Впрочем, он не пояснил, есть ли у него на примете подходящие девушки.


:D :D :D
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Марина М » 20 янв 2012, 23:06

Как и когда у кожного звуковика могла зародиться идея "нахапать больше всех мамонтятины" или бизнес как идея? Возможно в несытом детстве, о котором говорит Прохоров в интервью...

Прохоров рассказал, о чем мечтал и почему плакал в детстве

Миллиардер Михаил Прохоров, баллотирующийся на пост президента России, говорит, что у него была одна мечта в детстве — наесться досыта.

«Тогда я все время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там так много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему „О чем я мечтаю?“. И я в сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве», — рассказал он в эфире телеканала «Дождь»...

http://news.rambler.ru/12516055/
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Рокса » 12 июл 2012, 11:39

У миллиардера Михаила Прохорова нет мобильного телефона
3 ФЕВРАЛЯ, 00:56
МоскваОбраз жизниОбществоПолитика
1025719

Фото: РИА Новости


Кандидат в президенты РФ, миллиардер Михаил Прохоров не пользуется мобильным телефоном, завтракает раз в неделю, не водит автомобиль с 1995 года и шьет себе костюмы у одного портного. О своих привычках он рассказал в интервью «Московским Новостям».

«У меня нет мобильного телефона. Ну нет его. Я читал массу сказок про то, как Прохорову позвонили из Кремля или из Белого дома. Это физически невозможно, когда я не на работе, и этого не было», — сказал он.

По словам Прохорова, на работе, как и в автомобиле, у него установлены стационарные телефоны.

«Чувствовать себя современным человеком» Прохорову, по его словам, позволяет наличие iPad, который он освоил.

Кандидат в президенты рассказал и о своем распорядке дня.

«Сплю по шесть часов. Делаю короткую зарядку, минут двадцать… Никогда не завтракаю, сразу еду на работу и там уже пью чай. В процессе встречи можно съесть бутерброд. Завтрака классического у меня почти не бывает, может, раз в неделю», — признался он.

Говоря о роли денег, миллиардер отметил, что их наличие «освобождает массу личного времени», так как можно не думать о том, что купить и на что поесть.

«Говорят, 60% времени человек тратит на то, чтобы устроить быт. У меня этого нет, все это время я занимаюсь другим», — сказал он.

Прохоров признался, что даже костюмы он себе не покупает. «Я не очень стандартного роста и давно эту проблему решил. Шью у одного портного пятнадцать лет», — отметил миллиардер.

Он рассказал и еще об одной привычке, которой придерживается на протяжении 15 лет.

«Я с 1995 года не сидел за рулем. Когда начались пробки, я стал в машине только работать, а за руль не сажусь», — признался Прохоров.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Inquisitive » 25 июл 2012, 20:23

Я удивился, когда узнал, что Прохоров - гэбэшник, один из давних "друзей" путина. Откуда данные, можете не спрашивать, но источник довольо надежный. Устал он, бедный, от бизнеса этого. Впрочем, никто и не говорит, что в ГБ все непременно с обонянием. Обонятелных там, как и везде, меньшинство.
Inquisitive

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 05:49
Город: Нижний Новгород

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Оксана Васильева » 27 янв 2014, 14:44

Прохоров по-моему - это уретральность и кожа внизу, а сверху звук и обоняние..Почему уретральность - он природный, явный лидер в любом своем начинании, наличествует "животный альтруизм" - ибо при всей кожной жадности в том числе помогает и тем, кого сам "выкинул с рабочих мест" - считает своим долгом (нафиг это корыстной коже?) всех трудоустроить... А.Б, Пугачева, которая хорошо с ним знакома (в Познеровском же интервью) с уважением озвучивала его постоянное желание и обязательность в помощи обычным людям..ясное дело, что "деловая" кожа пунктуальна и требовательна - но тут упор на альтруизм (спасает стаю, мог бы не делать этого)..его талант руководителя не только кожный - люди "обожают" своего вождя - по нехваткам идут к нему в команду... то, что им бредят женщины тоже очевидно...ну а сам он "забит звуком" - всего лишь навсего...ему уже больше 27 лет и хочу обратить внимание - инфы о похождениях по-молоду нет (полагаю она изъята обонянием, но это позже)...да соглашусь что его корректность, собранность, деловитость, спортивность, сохранение здоровья КОЖНЫЕ - ну так а кто сказал, что так не бывает?..Почему сочетание кожи и уретры (контрарных векторов) не может давать такую вот странную картину?! Внешне он точно наш легендарный Витька из военного городка - высоченный (выброс тестостерона - либо невысокий, либо до 3-х метров), красивый, харизматичный и очень вежливый с девочками, хотя пацанами верховодил жестко, чуть что не так - бил их, а они все равно гонялись за ним и лезли на похвалу, поднимали ранг...полагаю, что Витьку били по коже - оттого вырос бандитом и в 90-е погиб...с образованием да, беда..но кто у нас НЕ читает? Уретра, кожа, мышечность, оральность и обоняние...Прохоров не читает - а ему не надо, он и так "все знает"!!! И как сказал в интервью с Познером - "чуть раньше, чем другие - понимаю", как именно НАДО!..Да, про обоняние я в сомнении, но - и Ленин, и Сталин занимали-таки первые места с обонянием, потом - связанные с бизнесом риски много лет обходит стороной, у него всегда есть "справочка"-отмазка - если бы ее не было - давно взяли бы за одно место и посадили, морщит нос...и снова уретра - обратите внимание на его неприязненность к людям...ясное дело - пытается скрывать, современные политические игры требуют "держать лицо", но сам-то точно знает - он явный вождь и лидер - в меру "культурно" декларирует это и показывает себя во всей красе - хвастун...думаю, в жизни вообще хвастается...особенно когда выпьет - вижу это)))...историю с женским "гаремом в Египте" объяснял Ю.Бурлан много раз - "чтобы не считали голубым" -это стратегия по мне тоже просчитана его обонянием...если бы иметь хоть одно интервью с девушкой с вечеринки - ну вот "чую я", как он не то, чтобы разгул устроил (он ребенок, к тому же воспитанный....или ограниченный по-кожному?), но тех, кто льнул и ему тоже нравились..ну не оставил разочарованной)))...ну хоть одна бы уже, но проболталась за эти несколько лет, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО..почему не попиариться в статейке какой нибудь неразвитой КэЗэшке?! Уважают, млин...на самом деле кто он реально - покажет время!!! Если его полит.программа в итоге "прокатит" в стране - станет очевидным, что все верно он понимает...не сейчас, конечно...потом - думаю, он снова полезет улучшать жизнь стаи)))..
Оксана Васильева

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 07:07
Город: Москва

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Виктор Тарусов » 28 янв 2014, 11:38

Оооо! Уретрально-звуко-обонятельный Прохоров! Вот это да!)))
Все доминантные вектора в таком нескладном теле)) Хотел было на цитаты разбить ваше сообщение, но тогда все подряд вставлять нужно.
Отжал себе завод - хороша уретра))
Интервью с Познером - никакого обоняния и близко. Такая отрытость в выражении себя, своей программы, с открытым забралом в котором видно только Я. Вот звук - это да, хорошо виден. Он же полностью погружен в свою идею. И деньги, поэтому не важны.
Кожа развита - управленец. Приправлена звуком с идеей бизнеса - глубокий управленец.
Гарем - для глаз.
Аватара пользователя
Виктор Тарусов

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:26
Город: Уфа, Россия

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Станислав Алексеев » 21 мар 2014, 08:49

.
Станислав Алексеев

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 02:04
Город: город Москва

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение GKatie » 19 июн 2014, 01:05

Соглашусь, что уретры у этого человека нет, и девочки "липнут" из-за статуса, и также зрительные девочки (а там скорее речь о КЗ) тянутся к звуковым мальчикам.

Почему уретральность - он природный, явный лидер в любом своем начинании

ибо при всей кожной жадности в том числе помогает и тем, кого сам "выкинул с рабочих мест" - считает своим долгом (нафиг это корыстной коже?)

Здесь, пытаясь приписать Прохорову уретральность использованы кожные ключевики - лидер, долг, мы как бы все равно называем правильными словами то, что есть. Жадность и корысть - это необязательные атрибуты кожи, это признаки неразвитой кожи. У Михаила Прохорова как мы можем видеть по его поведению, доходу, умению себя ограничивать, держать в рамках, по чувству того же долга и ответственности кожа очень развита. И когда мы натыкаемся на "украл завод", то это объясняется той самой "архетипичной кожной дыркой" в российском менталитете. С уретральным менталитетом, высмеиванием экономии, рациональности и расчета, в нашей стране даже развитые кожники вынуждены подчиняться общественной системе. То, о чем также упоминает и сам Прохоров в ролике.

да соглашусь что его корректность, собранность, деловитость, спортивность, сохранение здоровья КОЖНЫЕ - ну так а кто сказал, что так не бывает?..Почему сочетание кожи и уретры (контрарных векторов) не может давать такую вот странную картину?!


Потому что уретральный вектор доминантный, нельзя всю жизнь прожить по-кожному, имея уретру. А если вы имеете ввиду сочетание уретры, кожи и звука, то звук и уретра не бывают в одном состоянии, поэтому его должны было бы периодически "выбрасывать" то в уретральную бесшабашность, то в звуковые состояния, они не пересекаются. А у него же все ровно, потому и нет историй и похождениях, их не надо скрывать, так как их просто нет. :)

но тех, кто льнул и ему тоже нравились..ну не оставил разочарованной)))...ну хоть одна бы уже, но проболталась за эти несколько лет, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО..почему не попиариться в статейке какой нибудь неразвитой КэЗэшке?!

Ну почему же, пиарятся и еще как :)
Но события развивались совершенно непредсказуемым образом. Мы пришли в номер, он закрыл за нами дверь и предложил прилечь. Сам при этом не раздевался, и нам ни на что такое не намекал. Алена не боялась, и я подумала, что ничего страшного со мной случиться недолжно. Когда мы улеглись на его огромную кровать, Михаил достал из-под подушки «Грозу» Тургенева (два экземпляра) и попросил нас почитать её вслух по ролям. отсюда http://novolitika.info/news/76116

и снова уретра - обратите внимание на его неприязненность к людям...ясное дело - пытается скрывать, современные политические игры требуют "держать лицо", но сам-то точно знает - он явный вождь и лидер


Эта неприязнь, которую мы можем видеть, вызвана ислючительно звуком.

Звук этого человека несколько впечатляет (опять же впечатляет зрительных ;) ), его речь не разбавлена никакими эмоциями, асболютно статичное лицо во время разговора (ролик в первом сообщении), а проблему коррупции он хочет решать не наказаниями и новыми ограничениями, а "понятийно" и за счет зарплаты - заставить людей делать правильно за счет системы, построенной на базе звуковой идеи в сочетании с кожным денежным пряником.

Кстати, звук Прохорова отмечает даже М.Лайтман, когда цитирует его текст во время урока.

Отрывок с 11:20 до 14 минуты примерно, а дальше по желанию :smile:

Аватара пользователя
GKatie

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 04:29
Город: Москва

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Оксана Васильева » 14 май 2015, 17:30

Все доминантные вектора в таком нескладном теле)) Хотел было на цитаты разбить ваше сообщение, но тогда все подряд вставлять нужно.
Отжал себе завод - хороша уретра))...надо два года назад я за это рубилась бы до победного)))...мне так казалось, правда)))
Оксана Васильева

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 07:07
Город: Москва

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Оксана Васильева » 02 янв 2016, 18:36

Виктор Тарусов писал(а):Оооо! Уретрально-звуко-обонятельный Прохоров! Вот это да!)))
Все доминантные вектора в таком нескладном теле)) Хотел было на цитаты разбить ваше сообщение, но тогда все подряд вставлять нужно.
Отжал себе завод - хороша уретра))
Интервью с Познером - никакого обоняния и близко. Такая отрытость в выражении себя, своей программы, с открытым забралом в котором видно только Я. Вот звук - это да, хорошо виден. Он же полностью погружен в свою идею. И деньги, поэтому не важны.
Кожа развита - управленец. Приправлена звуком с идеей бизнеса - глубокий управленец.
Гарем - для глаз.

Вот это я вломила всем вам)))...да уж..исчез с горизонта по-кожно-звуковому - тишина..уретра гремела бы до упора))) прошу прощения за собственную глухоту и слепоту)))
Оксана Васильева

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 07:07
Город: Москва

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение iriwed » 04 янв 2016, 22:27

мне кажется, что это кожно-анальный звуковик.
С развитой кожей, по анальному заложник первого опыта и золотой сын, по звуковому скудная мимика.... а уретры вообще не вижу.
iriwed

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 11:09
Город: Иркутск

Re: Михаил Прохоров

Непрочитанное сообщение Оксана Васильева » 24 апр 2018, 14:01

iriwed писал(а):мне кажется, что это кожно-анальный звуковик.
С развитой кожей, по анальному заложник первого опыта и золотой сын, по звуковому скудная мимика.... а уретры вообще не вижу.

Да, анальность точно есть - в родительской квартире все отремонтировал, а спальню именно родителей оставил как было все. С такой гордостью показывал - сын гордится своими мамой и папой. Их уже нет, как я поняла. Хранит память.
Оксана Васильева

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 07:07
Город: Москва


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0