• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Никита Михалков

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 18 дек 2010, 01:17

А тут Михалков отвечает на вопрос "Что для Вас запах опасности?" Зрительное обоняние выуживает из памяти детские воспоминания и распознает запах как запах зверя. Обонятельный вектор не вербализует, а зрение может описать в красках чем пахнет.

Это фрагменты из фильма "Живет такой барин".
Мышечный со зрением человек в реализации - вот он какой.

Живет такой "барин
https://rutube.ru/video/fa0b39dbebcf2eb ... 2f4a505c2/

Никита Михалков - Жизненные уроки !!!
https://youtu.be/4j_opv8Ss6w
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 18 дек 2010, 10:01

Тихонюк Ольга-Violin писал(а):Зрительное описание мышечной ярости в исполнении Никиты Михалкова!

А тут Михалков отвечает на вопрос "Что для Вас запах опасности?" Зрительное обоняние выуживает из памяти детские воспоминания и распознает запах как запах зверя. Обонятельный вектор не вербализует, а зрение может описать в красках чем пахнет.


Ольга, а где вы увидели обоняние у Михалкова? "Пахнет" и рассуждения про запахи у него чисто зрительное.
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 19 дек 2010, 10:56

Евгения, здравствуйте!

Евгения Алексеева писал(а):Ольга, а где вы увидели обоняние у Михалкова? "Пахнет" и рассуждения про запахи у него чисто зрительное.


Я наверное не правильно выразилась! В данном контексте я просто не нашла замену слову "обоняние". Я имела ввиду именно распознавание запахов на уровне "нюх". Обоняние не в системном смысле, а в смысле общенаучном. Поэтому и писала "зрительное обоняние", имея ввиду распознавание запахов по зрительному.
И в подтверждение этому добавила
Тихонюк Ольга-Violin писал(а):Обонятельный вектор не вербализует, а зрение может описать в красках чем пахнет.

Т.е. если бы Михалков был обонятельный, он бы не вербализовал этот запах. А его зрение описывает запах в ассоциациях, абсолютно по зрительному!

Еще добавлю...
Ссылка на сам фильм "Живет такой барин" о Никите Михалкове.



http://www.rutv.ru/video.html?vid=62380&cid=5079&d=0

Очень мало сообщений в теме "Мышечный вектор". А фильм очень хорошо иллюстрирует развитого мышечника со зрением. Может стоит туда ссылку разместить?
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 19 дек 2010, 15:12

:whew: теперь ясно! у нас на портале " обонятельный" имеет только одно значение :smile:
со всем остальным согласна!
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Дарья » 15 мар 2011, 22:30

Познер и Михалков, Скандальное интервью - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=XLEE8A4zUjE
https://youtu.be/fY5vnqdZeaI
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Виталий_789 » 08 апр 2011, 01:03

Тихонюк Ольга-Violin писал(а):Мышечный со зрением человек в реализации - вот он какой.


А кроме мышечности он еще и анальный и кожный.
Вот и получился законченный портрет – полный низ без уретры со зрением.
Виталий_789

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2010, 02:16
Город: Долгопрудный

Re: Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Рокса » 28 мар 2012, 17:08

Луиза, надо признать что и Михалоков и ваш начальник имеют анальный, мышечный и зрительный вектора. Думаю что и кожный вектор имеется, без него Михалков не был бы вполне приличным актером, а ваш начальник, видимо, хорошим начальником-лидером. Похоже векторальный набор одинаков. Если так, то они действительно как от одной мамы, а значит и путать их тоже могут вполне. Так сказать векторальные близнецы.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Луиза » 29 мар 2012, 03:22

Рокса писал(а):Луиза, надо признать что и Михалоков и ваш начальник имеют анальный, мышечный и зрительный вектора. Думаю что и кожный вектор имеется, без него Михалков не был бы вполне приличным актером, а ваш начальник, видимо, хорошим начальником-лидером. Похоже векторальный набор одинаков. Если так, то они действительно как от одной мамы, а значит и путать их тоже могут вполне. Так сказать векторальные близнецы.



Согласна, Рокса, согласна, но была у моего директора уретра, не видишь?
В чем проявлялся?
Это было в его движениях, широких, быстрых, полных энергии, сносящих, все на своем пути. Мыслил масштабно. То, что он сделал с заповедником за годы директорства, из обычного музея, с зашарпанными стенами и разрушенными парками и всем содержимым. Не буду описывать, все было у меня на глазах, сама участвовала в этих делах. Он превратил в загородную резиденцию, на государственном уровне. Королей принимали на уровне королей, уже в те самые далекие 90е, когда негде было купить скатерку для стола обеденного. Много интересного происходило... Просто, мне не удобно все выносить сюда, дабы не возвеличиваться самой от своей причастности. Всегда и тогда, ощущала, что нет в этом, что ты причастна к чему-то большому, в общепринятых людских мнениях, ничего, что есть твоя заслуга, есть, твое участие и твой взнос в то, что происходит вокруг тебя...
Но он, как истый уретральник, Как мне сейчас понимается, всегда готов был "осемененить" девочек дворцовых, говорил об этом открыто, что давайте поправим демографию страны, всем готов сделать по ребенку и откроем дворцовый детский сад. Причем, это было , как бы шутка, но так же, как он себя назвал и.о. царя, он стал им для других всерьез :!: ... Думаю, у него был и оральный вектор... То, как он собирал людей за столом и бросался, остановить любого, кто хотел под любым предлогом выйти, сажал и продолжал свои байки про себя великого, любимого и свои дела.... Причем, все знали его великость , ему хотелось слышать это от других, вновь и вновь... Я называла его великим во всем, и в большом и в малом и в хорошем и в плохом... Было огромное натяжение между нами, до сих пор не могу определить, что это было...
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Рокса » 29 мар 2012, 19:38

Теперь когда ты сказала посмотрела метериалы о нем-действительно уретра. Теперь надо подумать почему же они так похожи с Михалковым. У того-то уретры нет. Наверное это урертальный менталитет, да и квартель все-таки общая у уретры с анальностью.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Inquisitive » 26 июл 2012, 01:08

Меня всегда удивляло, почему люди так называемых творческих профессий столь падки на материальное благополучие. Очень умильно после прочтения просвещенно-консервативных (анальных) манифестов Никиты Сергеича наблюдать, как он из кожи вон лезет дабы поддакнуть Путину. Человек-флюгер! И уже после сцен вроде нижеприведенной отношение к его высокопарной демагогии уже несколько другое...Раньше хотя бы я думал, что он сам верит в тот бред, что сам вещает. Сейчас ясно - просто бизнес. Типичный кожный разворот психики на 180* при смене властной риторики.
http://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI
Особенно этот кожный пальчик и сорванный фальцетный вопль: "Взи-ать его, холопы мои! На ка-анюшню смерда!"
Inquisitive

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 05:49
Город: Нижний Новгород

Re: Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Луиза » 12 июн 2013, 05:44

Inquisitive писал(а):Меня всегда удивляло, почему люди так называемых творческих профессий столь падки на материальное благополучие. Очень умильно после прочтения просвещенно-консервативных (анальных) манифестов Никиты Сергеича наблюдать, как он из кожи вон лезет дабы поддакнуть Путину. Человек-флюгер! И уже после сцен вроде нижеприведенной отношение к его высокопарной демагогии уже несколько другое...Раньше хотя бы я думал, что он сам верит в тот бред, что сам вещает. Сейчас ясно - просто бизнес. Типичный кожный разворот психики на 180* при смене властной риторики.
http://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI
Особенно этот кожный пальчик и сорванный фальцетный вопль: "Взи-ать его, холопы мои! На ка-анюшню смерда!"



Сдается мне, что Ваши ошибки в понимании Н Михалкова и президента Путина, происходят из-за неусвоения материалов о том, как работает наше психическое, а главное, неосознании что такое восьми- мерное психическое. Ощущаю одну неприязнь, выраженную красивым слогом... А Вы проходили живой тренинг, хотя бы первый уровень?
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Никита Михалков

Непрочитанное сообщение Litovar Konstantin » 15 дек 2013, 12:53

Михалков. Анально Кожно мышечный звуковик со зрением. Интервью с Позднером посмотрите.
Аватара пользователя
Litovar Konstantin

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:35
Город: Москва


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0