• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Обсуждение лекций ПЕРВОГО УРОВНЯ

Модераторы: Жанна Банщикова, Светлана Калинина, Olga Makarova

Re: Обсуждение лекций ПЕРВОГО УРОВНЯ

Непрочитанное сообщение OlgaR » 06 окт 2009, 16:19

OlgaR писал(а):
Ну, а если зрение качнулось в страх, то на сцену выходит философ, «И это пройдет…», реализуется сострадание.

Согласна, что не точно выразилась. :?: Сегодня еще раз проговорили на лекции, что если звук наполнен, то все имеющиеся вектора, тоже получают толчок к наполнению. Тогда вопрос, если звук наполнен, худо бедно, знает, в чем смысл жизни, как выглядит наполнение зрительного вектора в этом случае? :smile:
OlgaR

Непрочитанное сообщение Сергей » 06 окт 2009, 17:55

OlgaR писал(а):если звук наполнен, то все имеющиеся вектора, тоже получают толчок к наполнению.

Тут вроде связь наоборот. Наполненный звук не то чтобы даёт толчок к развитию, а как бы отпускает все остальные желания. Когда сильные звуквые желания ненаполненны, то они как бы гасят все другие желания. Когда звуковые желания наполняются, то и другие желания начинают ощущаться острее.

Идя по пустыне и испытывая жажду нам будет плевать на сундук с деньгами, пройдём мимо него, только бы поскорее найти воды. Но если у нас есть вода, то мимо сундука мы не пройдём, уж позаботимся и приложим усилия чтобы этот сундук присвоить себе. Но ведь нельзя сказать что вода дает толчок к приобретению богатства или рождает в нас желания к деньгам.

OlgaR писал(а):если звук наполнен, худо бедно, знает, в чем смысл жизни, как выглядит наполнение зрительного вектора в этом случае?
Если звук наполнен то он не будет мешать зрению развиваться или не развиваться и даже наверное в невроз уйти не помешает.

"худо бедно, знает, в чём смысл жизни" - а такое разве бывает у звуковиков?
Сергей

Непрочитанное сообщение OlgaR » 06 окт 2009, 23:06

Спасибо, Сережа, за комментарий. :f:
OlgaR

Непрочитанное сообщение Сергей » 07 окт 2009, 00:45

5770 лет тому произошло знаменательное событие. Пропала нужда выслушивать крадущегося леопарда в ночи. Почему? Да очень просто. Анальные ребята построили крепкие дома, кожные ребята огородили их забором, а самые хитрые вооружились горящими факелами. Так люди обезопасили себя от животного мира. Отделили себя от дикой саваны. Звери стали с опаской поглядывать на этих сумасшедших, ненормальных обезьян и старались не подходить туда где живут люди, где горит костёр. Люди наконец то смогли спать спокойно. Ночной охранник стаи потерял работу, потерял интерес ночи на пролёт слушать хищников крадущихся по саване. Какой смысл теперь не спать ночью и слушать хищников? И действительно В ЧЁМ СМЫСЛ?? спросил себя безработный ночной охранник стаи, ведь я по прежнему не сплю по ночам. Что я делаю среди этих спящих людей? Что меня связывает с ними? Где моё место? КТО Я ТАКОЙ? Зачем я родился? Зачем живу? Зачем умру? Что вообще такое эта жизнь? А эти звёзды?....

И пошло поехало. Размышления ночи напролёт. Что только не на мыслили за эти 5770 лет. В чём только не пытались найти смысл жизни бывшие ночные охранники стаи и в игре на дудочке, и в поэзии, и в науках, и в каких то идеях. Всё не то. Всё как-то что-то не хватает. Да, были моменты когда удавалось не просто снять боль и напряжение, но даже иногда и получить удовольствие. Были и великие открытия! И идеи перевернувшие мир! А музыка?! Какая порой получалась музыка?! А поэзия? Что за поэзия?! Но всё это были лишь временные наполнения, способы адаптации на меняющемся ландшафте. А ответ на основные вопросы так и не получен. В ЧЁМ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЕНИЯ? КТО МЫ? ОТ КУДА МЫ ВЗЯЛИСЬ И КУДА ДВИЖЕМСЯ? КАКОВ ОСНОВНОЙ ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ? ЖИЗНЬ? СМЕРТЬ? Я? ОН? ГДЕ СВЯЗЬ МЕЖДУ НАМИ?

Вопросы по прежнему открыты, но есть предпосылки что в ближайшие 330лет и эти вопросы будут разрешены. Вот только каким путём? И как быстро?
Сергей

Непрочитанное сообщение Элина » 07 окт 2009, 00:58

Сергей писал(а): Но как-то ведь оно должно влиять. С помощью чего? Какой механизм влияния духовных продвижений звуковой части человечества на незвуковые части?

А какой механизм влияния звука на незвуковые части в пределах одной КЖВ? Здесь речь о ментальном, общем Целом. Не наполнен звук в КЖВ - человек летит в окно вместе со всеми своими частями, не наполнена Звуковая часть в пределах общего Целого - в "ментальное Окно" летит все человечество. Мы все со своим абстрактным интеллектом можем это представить-почувствовать-понять-осознать.

Сергей писал(а): Но никогда прямо не отвечает на такие вопросы.

А может он не знает? :)

Сергей писал(а):Может быть в духовном звуковом поиске должна родится глобальная абсолютная идея за которой устремится человечество? Идея абсолютной любви и отдачи в таком виде что всё человечество согласится её принять? Может быть это задача звука? Может быть это называется поиск Б-га?

Если звуковая часть реализуется ментально, и потянет за собой остальные части, вполне возможно в нашем мире физическом это как раз и проявится такой глобальной идеей, все предпосылки к этому вроде как есть.
Элина

Непрочитанное сообщение Сергей » 07 окт 2009, 01:48

Элина писал(а):А какой механизм влияния звука на незвуковые части в пределах одной КЖВ? Здесь речь о ментальном, общем Целом. Не наполнен звук в КЖВ - человек летит в окно вместе со всеми своими частями, не наполнена Звуковая часть в пределах общего Целого - в "ментальное Окно" летит все человечество.

возможно ли проводить такие параллели при подъёме с уровня частной КЖВ на уровень общего Целого? Ведь даже при подъёме скорости в приближение к скорости света перестают действовать законы классической механики и начинают действовать релятивистские. Различие общего Целого и частного КЖВ думаю на много больше чем различие между скоростями света и земными скоростями. Взять хотя бы то что частной КЖВ по большому счёту нет, от Смерти одного шизонутого звуковика природе не жарко не холодно, но полного уничтожения человечества в замысле природы нет.
"Ментальное Окно" полного и безвозвратного уничтожения человечества? очень сомнительно.

Элина писал(а):Мы все со своим абстрактным интеллектом можем это представить-почувствовать-понять-осознать.
ну Ок. ядерный взрыв через звуковика и звуковые идеи ещё куда не шло. Но землетрясение, потоп, извержение вулкана, эпидемия их появление или предотвращение из-за того что какие-то люди что-то читают, строят между собой определённые отношения, может быть даже понимают что-то? Это какой абстрагироваться нужно чтобы проследить эту связь?

Элина писал(а):А может он не знает? :)
а может знает? :smile:

Элина писал(а):вполне возможно в нашем мире физическом это как раз и проявится такой глобальной идеей
Так значит всё таки идеи? Идеи единственный способ влияния звука на мир физический? И именно идеями звуковая часть потянет человечество на духовный уровень?
Сергей

Непрочитанное сообщение Чайка » 07 окт 2009, 02:21

Элина писал(а):Звуковая часть в пределах общего Целого - в "ментальное Окно" летит все человечество.

Сергей писал(а):"Ментальное Окно" полного и безвозвратного уничтожения человечества? очень сомнительно.

Прийти к Цели путем меньших или больших страданий. Выбор. 330 лет на выбор.
Чайка

Непрочитанное сообщение Элина » 07 окт 2009, 19:38

Сергей писал(а):"Ментальное Окно" полного и безвозвратного уничтожения человечества?

Ну не совсем уж так буквально, под ментальным окном я подразумеваю природные катастрофы, войны и т.п.

Сергей писал(а):Это как абстрагироваться нужно чтобы проследить эту связь?

А как тогда ты представляешь себе натяжение между звуком и обонянием? Когда Звук на коне и в мире есть Идея, люди мрут как мухи, выживают во что бы то ни стало с трудом. И наоборот, когда живем по 100 лет, нет ни единой Идеи. Баланс или перекос обеспечивается состоянием целых частей - Звука и Обоняния, но состояние Целого определяется вкладом каждого частного.

Сергей писал(а):Так значит всё таки идеи?

Я думаю да. Звук - это поиск смысла жизни, и как его заменитель - идея. Также, возможно, это какое то беспрецендентное открытие в физике, которое полностью меняет наши представления о мире. Но тогда тут и идея будет соответствующая, все взаимосвязано.
Элина

Непрочитанное сообщение Сергей » 07 окт 2009, 21:14

Элина писал(а):под ментальным окном я подразумеваю природные катастрофы, войны и т.п.

В том то и дело. Как вспыхивают или предотвращаются войны под воздействием идей - это понятно. Но какая связь между идеями и природными катастрофами? Или здесь уже не идеи? тогда что?

Элина писал(а):Когда Звук на коне и в мире есть Идея, люди мрут как мухи, выживают во что бы то ни стало с трудом. И наоборот, когда живем по 100 лет, нет ни единой Идеи.
Где то в этом рассуждении есть несовершенство, подмена смыслов. Из такого тезиса выходит что реализованный звук приводит к смерти, жертвам и прочим несчастьям. Или я не правильно понял что значит "Звук на коне"?

Может быть наоборот?
- Когда на мир сваливаются всевозможные страдания это активизирует работу Звукового целого в отдельных Звуковых людях. В сложные периоды развития человечества, в периоды страдания у каждого отдельного звукового человека появляется больше возможности для реализации своего потенциала. По этому в "трудные времена" мы видим больше реализованных зуковиков: великих поэтов, учёных, идеологов...
- Когда наступают периоды "сытой жизни", живём хорошо и по долгу, то стимул для работы в звуке исчезает. Зачем нужны какие-то идеи если и так всем хорошо? В такие моменты отдельные звуковые люди ощущают свою бесполезность, ненужность в обществе. Невостребованность и не реализация звуковых свойств приводить отдельных звуковиков к депрессиям, наркотикам, суицидам и другим страшным вещам.

т.е. примерно как падение, скрытие - это время работы, место приложения усилий. Приложением усилий мы удостаиваемся подъёма и раскрытия.
А потом вновь падение.
Сергей

Непрочитанное сообщение Чайка » 07 окт 2009, 21:38

Сергей писал(а):Но какая связь между идеями и природными катастрофами? Или здесь уже не идеи? тогда что?

Занятия второго уровня по обонятельному вектору и натяжению между звуком и обонянием ;)
А ты думал, что мы тут только изучаем, чем уретра от кожи отличается? Да не тут-то было! В глубины Мироздания заглядываем! Даже по-обонятельному начинаем понимать, чего в этот момент хочет вулкан :D :y:

Сергей писал(а):Где то в этом рассуждении есть несовершенство, подмена смыслов. Из такого тезиса выходит что реализованный звук приводит к смерти, жертвам и прочим несчастьям. Или я не правильно понял что значит "Звук на коне"?

Нет, ты неправильно понял, что значит - Идея. И здесь лежат подмены понятий. У Гитлера была неплохая такая идейка. Реализован?
Кожа+звук, уретра+звук. Разные состояния в обоих связках. В себя - наружу. Кожа тоже может быть наружу, только для этого ей необходим процесс сублимации. Уретре - нет нужды в этом. Ооочень хорошо Юрий Бурлан раскрыл перед нами эту тему совсем недавно, читай последние обсуждения второго уровня по связке четырех сущностей: уретральный вождь, обонятельный советник, кожно-звуковой комиссар в разных состояниях - фанатизм и нет, и как это влияет на идею, и - кожно-зрительная самка, куда же без нее!
А еще обоняние и звук могут иметь разный низ, анальность и кожу :smile: , и две большие разницы за это!

Сергей писал(а):- Когда на мир сваливаются всевозможные страдания это активизирует работу Звукового целого в отдельных Звуковых людях. В сложные периоды развития человечества, в периоды страдания у каждого отдельного звукового человека появляется больше возможности для реализации своего потенциала. По этому в "трудные времена" мы видим больше реализованных зуковиков: великих поэтов, учёных, идеологов...
- Когда наступают периоды "сытой жизни", живём хорошо и по долгу, то стимул для работы в звуке исчезает. Зачем нужны какие-то идеи если и так всем хорошо? В такие моменты отдельные звуковые люди ощущают свою бесполезность, ненужность в обществе. Невостребованность и не реализация звуковых свойств приводить отдельных звуковиков к депрессиям, наркотикам, суицидам и другим страшным вещам.

Верно. Только за всем за этим стоит управление и - результат таких перекосов. НАТЯЖЕНИЕ ЗВУК-ОБОНЯНИЕ.
Чайка

Непрочитанное сообщение Сергей » 07 окт 2009, 23:17

Чайка писал(а):В глубины Мироздания заглядываем! Даже по-обонятельному начинаем понимать, чего в этот момент хочет вулкан :D :y:
Вербализовать сможете?
Имеете постижения о желаниях вулкана, ну так поведайте об это миру. Не держите в себе. И никто вас не упрекнёт в голословности. Сказать "Я знаю, но вам не скажу" звучит более чем убедительно.

То что второй уровень круга - это круто, объёмно и нам до этого ещё ой как далеко. Так в этом никто не сомневается. Незачем каждый раз напоминать об этом с снисходительной улыбкой. Имеете сказать что либо информативное с вершины своих постижений для нашего ограниченного и плоского уровня восприятия, то благодарности нашей (моей лично) не будет предела. Если же нет, то к чему эти насмешки?
Сергей

Непрочитанное сообщение Элина » 07 окт 2009, 23:20

Сергей писал(а):Когда на мир сваливаются всевозможные страдания это активизирует работу Звукового целого

А откуда они сваливаются то, не с потолка же! Страдания - это кнут, а стало быть Управление. Перекос в любую сторону это страдание, поэтому и говорим - Натяжение между Звуком и Обонянием. Баланс должен быть. Когда живем по 100 лет и никаких идей, никакого развития, то нас гонят кнутом, чтобы выходили на следующий виток. Вот тогда то под воздействием этого Кнута и активизируется звуковое Целое.

В возникающем вопросе, что же первичнее, курица или яйцо - частное, которое составляет общее, или общее, которое активизирует частное, у меня такое представление (поправьте, если что):
То что здесь с нами происходит - это наше исправление, это наше "ближе-дальше" к богу. Мы вызываем на себя Кнут, если не идем за Пряником. К Замыслу мы придем в любом случае, а вот каким путем - зависит от нас: пойдем за, или побежим от. Управление на себя вызываем мы, и мы создаем перекос. Мы - это восьмимерное Творение.
Элина

Непрочитанное сообщение Чайка » 07 окт 2009, 23:58

Сергей писал(а):Вербализовать сможете?
Имеете постижения о желаниях вулкана, ну так поведайте об это миру. Не держите в себе. И никто вас не упрекнёт в голословности. Сказать "Я знаю, но вам не скажу" звучит более чем убедительно.

Серега, прости дуру. Я все еще надеялась, что ты скажешь - МЫ. А ты все отделяешь и отделяешь себя и нас. Так тебе никогда не подслушать мысли вулкана ;)
Чайка

Непрочитанное сообщение Сергей » 08 окт 2009, 00:22

Элина писал(а):А откуда они сваливаются то, не с потолка же! Страдания - это кнут, а стало быть Управление. Перекос в любую сторону это страдание, поэтому и говорим - Натяжение между Звуком и Обонянием. Баланс должен быть. Когда живем по 100 лет и никаких идей, никакого развития, то нас гонят кнутом, чтобы выходили на следующий виток. Вот тогда то под воздействием этого Кнута и активизируется звуковое Целое.
Вот, вот. И я об том же.
А по поводу, от куда сваливаются? Ну это наверное от туда же, от куда сваливаются проблемы на повзрослевшего ребёнка, который ленился ходить в школу, в то время когда добрые родители обеспечивали ему его детские потребности. Но вот он подрос. Подросли и его потребности. Но базу (развитые свойства) чтобы удовлетворять эти потребности он не подготовил. Вот и посыпались страдания (не наполненные желания).
Величина желания растёт. Растёт с каждым тиком часов. Растёт в течении жизни каждого отдельного человека и из поколения в поколение.
Кто управляет ростом желания?...

Элина писал(а):В возникающем вопросе, что же первичнее, курица или яйцо - частное, которое составляет общее, или общее, которое активизирует частное
Я бы поставил вопрос не общее и частное, а приложение усилия и страдание. Испытывая страдание мы прикладываем усилия или мы прикладываем усилия чтобы избежать страдания? Вроде бы одно и тоже, а разница в ощущениях есть.
Сергей

Непрочитанное сообщение Элина » 08 окт 2009, 00:45

Сергей писал(а):Испытывая страдание мы прикладываем усилия или мы прикладываем усилия чтобы избежать страдания?

И то, и другое. Первое кнут, а второе - пряник :)
Элина

Непрочитанное сообщение Сергей » 08 окт 2009, 01:00

Ну вот! Выбор казалось бы очевиден каждому. Но почему человечество предпочитает ждать кнута?
Уж не кожные ли это мазохистские тенденции? (шутка)
Сергей

Непрочитанное сообщение Inna A » 08 окт 2009, 03:55

Читаю ваши посты..здОрово....а про себя думаю..куда же лезть то мне глупой в секреты Мироздания...я вот в себе никак разобраться не могу..на самом простом примитивном уровне....слушаю лекции...пытаюсь себя на вектора разложить..сущность свою..и не могу...сегодня я проснулась анально-зрительной...а вчера кожно-звуковой....
Кто я такая вообще? Из за этого вечного поиска и копания..все в жизни с ног на голову...техникумы-колледжи-университет-в промежутках курсы-бурсы (что-то незавершенное...скучно вдруг в один момент показалось и глупо)..... смена профессий.......смена стран....Россия-Новая Зеландия-Израиль..через три месяца проживания в Израиле сижу в Канадском посольстве и недоуменные чиновки мысленно крутят пальцем у виска...понимаю, что не там я ищу..и не зависит ничего от местонахождения...и заземляюсь (не знаю насколько меня хватит) :( ...внутрь надо копать..смена зрительных картинок..да..насыщает на какой-то момент...а дальше снова пропасть...и нереализация в жизни....а так хочется заниматься любимым делом...не просто зарабатыванием на хлеб насущный...нет удовлетворения.....так и не нашла себя.... :doh: и понимаю, что пока не наступит этого момента...не открою себя...недоступно будет мне понимание глобальное....и только сейчас начинает что-то разворачиваться в моей голове..... останавливаться нельзя....а может я не правильно все понимаю...может пазлы эти как-то иначе складываются?
Inna A

Непрочитанное сообщение Анастасия М. » 08 окт 2009, 04:45

Сергей писал(а):Ну вот! Выбор казалось бы очевиден каждому. Но почему человечество предпочитает ждать кнута?

Человечество предпочитает ждать кнута, потому что оно либо не знает принцип действия этого кнута, либо вообще не подозревает о существовании принципа кнута и пряника.
Вы говорите «приложение усилия и страдание» - вот именно, казалось бы, просто, но мы видим человечество, мучительно-неосознанно пытающееся избежать кнута, стараясь вслепую наощупь найти способ «стать счастливым» и не зная, какими своими свойствами прилагать усилие и ненаполнение каких желаний влечет страдание, не зная даже что такое то самое счастье.
Это касается и простых незамысловатых деревенских мышечников, и городских темпераментных полиморфов; и далеких от вопросов смысла жизни и «всего такого» людей, и сверхозабоченных поиском первопричины звуковиков: нам это очевидно, система кнута и пряника работает для всех.
Кто способен преодолеть страшную стену неосознанного движения от кнута? Только звуковики, которые вооружаются ИДЕЕЙ кнута-пряника, наполнения и отсутствия наполнения - а потом, для самых продвинутых, открывается и смыслы отдачи и получения. И об этом теперь уже может узнать, услышать, увидеть или прочитать каждый, во многих странах мира… и, быть может, теперь увеличится число избранных, преодолевших скрытие.
Вот она, звуковая ИДЕЯ, работающая в общем – и исполняемая частными; исполняемая частными – и приводимая частными усилиями к выполнению общего замысла.
На вопрос «Как может повлиять то, что мы сидим здесь в группе, читаем книжки, проводим конгрессы и т.д. на то что где-то не произошло землетрясение, извержение вулкана, эпидемия, ядерный взрыв? Как работает этот механизм? Где взаимосвязь?" – действительно тяжело дать ответ.
А теперь можно пытаться себе представить тех даже незвуковых людей, которым по умолчанию в силу отсутствия соотвествующих желаний и свойств не светит никакое раскрытие… Но которым светит возможность системно приоткрыть завесу скрытого бессознательного – и узнать о своих векторально заданных желаниях, по ненаполнению которых беспощадно проходит кнут, и о своих заданных свойствах, реализация которых даст столь вожделенный пряник.
Вот нам и ответ, вот что значит от каждого по способностям каждому по потребностям.
Inna A писал(а):Читаю ваши посты..здОрово....а про себя думаю..куда же лезть то мне глупой в секреты Мироздания...я вот в себе никак разобраться не могу..на самом простом примитивном уровне....
...а может я не правильно все понимаю...может пазлы эти как-то иначе складываются?

Инна, что Вы! Как говорит ю.б., вопрос – это начало мышления. Только тот, кто способен беспрестанно задаваться вопросом «а может я не понимаю», действительно имеет настоящее желание что-то понять. А раз имеет желание – найдет и соответсвтующие свойства, чтобы «обеспечить заданное». Так что вперед, кому же еще стремиться «лезть» в секреты Мироздания!..
Анастасия М.

Непрочитанное сообщение Pavel » 08 окт 2009, 04:49

Inna A писал(а):...сегодня я проснулась анально-зрительной...а вчера кожно-звуковой....
Кто я такая вообще? Из за этого вечного поиска и копания..все в жизни с ног на голову...

Ага, я тоже иногда мечтаю проснуться анально-мышечным без верха и поработать вволю кулачком для восстановления справедливости и биохимии головного мозга, а то кожно-зрительных слишком много мельтишит . :rofl:
Pavel

Непрочитанное сообщение Чайка » 08 окт 2009, 04:55

Inna A писал(а):а про себя думаю..куда же лезть то мне глупой в секреты Мироздания...я вот в себе никак разобраться не могу..

Инна.... сколько всего-то ничего ты на Круге? Если есть настоящее желание - оно обеспеченно свойствами. Так задано. Есть желание войти в законы Мироздания - значит, вход туда открыт при определенных приложенных усилиях. Системное - тяжелая наука. Влет за два дня не дается. Только с сильным движением, с сильным желанием, с правильным намерением...
К свету приходит звуковик с больным сердцем... и только верное намерение дает возможность этому свету проникнуть в эту черную точку в сердце... все остальное - лишь потуги на животное ранжирование...

Все встанет на свои места. Все крючочки-якоречки поотвалятся. Сами собой, через осознание. Придет и реализация, и смысл жизни, и понимание, и явное ощущение собственных желаний... Не мгновенно это происходит, не сразу.
Так много хочется сказать и так много личного, о чем и вспоминать не охота...

Много-много лет я переживала изо дня в день какие-то детские воспоминания. Такие яркие, такие болезненные. Много лет. И никакие психодрамы, никакие психоаналитики не могли меня от этих воспоминаний избавить... системное избавило. Вот не поверишь - вспомнить не могу. Память о фактах осталась, а ощущений - нету :). Ушло все. Пришло другое. Да еще какое! И я думаю, что это - только начало. Я в начале пути.

Ну вот... откровенностью на откровенность... :wasntme:
Чайка

Непрочитанное сообщение Чайка » 08 окт 2009, 04:57

Pavel писал(а):Ага, я тоже иногда мечтаю проснуться анально-мышечным без верха и поработать вволю кулачком для восстановления справедливости и биохимии головного мозга, а то кожно-зрительных слишком много мельтишит . :rofl:

Павел, шутишь :D
Инна, не слушай его! Он классный!!!! :$

Это я после лекции о бабочке глазки строю :D :D :D

Анастасия М. писал(а):На вопрос «Как может повлиять то, что мы сидим здесь в группе, читаем книжки, проводим конгрессы и т.д. на то что где-то не произошло землетрясение, извержение вулкана, эпидемия, ядерный взрыв? Как работает этот механизм? Где взаимосвязь?" – действительно тяжело дать ответ.

Тяжело дать ответ, находясь ниже всех уровней постижения. И без системного мышления - тоже тяжело.

Так, народище, мы окончательно зафлудили тему первого уровня :smile: Смешав в кучу и Лайтмана, и каббалу, и системное, и построение глазок.... И перепугав до полусмерти новичков :D
Чайка

Непрочитанное сообщение Pavel » 08 окт 2009, 05:18

Чайка писал(а):
Pavel писал(а):Ага, я тоже иногда мечтаю проснуться анально-мышечным без верха и поработать вволю кулачком для восстановления справедливости и биохимии головного мозга, а то кожно-зрительных слишком много мельтишит . :rofl:

Павел, шутишь :D
Инна, не слушай его!

Ага, я так шутю, или пугаю... Никого на форуме не имел ввиду, кулачек он механизм ближнего боя, а форум и сотовый телефон нам анальникам на погибель придумали, чтоб не достать нам этих мельтешащих на расстоянии и сгинуть от инфарктов в небытие...
НО!!! Мы что-нибудь придумаем, вот есть у нас товарищи старшие, анально-звуковые, они уже уши навострили мысли свои абстрактные думают....
Pavel

Непрочитанное сообщение Inna A » 08 окт 2009, 05:50

:hai: не, человеки, я от вас никуда...хоть голову и сносит от откровений внутренних...думала вчера о зрении....конспект свой штудировала..и форум просматривала... вечером отрубилась..снится глаз... огромный такой глазище...и я в роговицу наряю....погружаюсь в эти цвета....как в масляных красках купаюсь в цвете....они все перемешиваются между собой, образуя новые оттенки..красота...потом ребенок мой вскрикнул в соседней комнате..и меня как из воронки вырвало в реальность.....
вобщем чувствую я тут флуда напускаю на форуме....одни эмоции..а где же системный анализ?
Inna A

Непрочитанное сообщение Inna A » 09 окт 2009, 04:00

запихнув свое зрение сегодня в одно местечко...кое-что разъяснить хочу по анальному так... :smile: ..состояния КЗ Бабочки прожиты были мной (заглянула во 2-ой)..не скрою, лет до 25...очень ярко себя увидела, а сегодня стрессую в коже...но именно поэтому я и здесь для того, что бы познать себя и другие смыслы... и , конечно,четко прослеживаю кожно-анальную внутреннюю борьбу и вообще как развернулись диалоги наши..системно, блин...и с другой стороны..читая свои же посты на следующий день ..читаешь себя как 3-е лицо..и именно это дает понимание....а вот так вывернуть себя наизнанку публично :geek: ..не так уж и легко...но..раз уж выбрала этот путь..буду разбираться....всем спасибо..Павлу отдельный реверанс ;)
Inna A

Непрочитанное сообщение OlgaR » 10 окт 2009, 13:55

Обонятельник интуитивно знает человеческую природу и не питает иллюзий относительно нее, мизантроп.
Жажда знаний только к тому, что способствуют выживанию, поскольку у него сверх задача, выжить во что бы то ни стало.
Процесс ранжирования в группе возможен только в присутствии обонятельника.(?) Кто-то сам увольняется, а кого-то просят уйти.
OlgaR

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение занятий Первого уровня