• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

ОРАЛЬНИКИ - спортивные комментаторы Губерниев, Озеров, Гусев

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

ОРАЛЬНИКИ - спортивные комментаторы Губерниев, Озеров, Гусев

Непрочитанное сообщение Марина М » 03 июн 2011, 04:13

Дмитрий Губерниев



Из интервью "Российской газете" http://www.rg.ru/2008/11/27/guberniev.html :

РГ: Пикироваться с Галкиным могут немногие ведущие. Обычно, когда он начинает пародировать и хохмить, собеседники теряют дар речи.

Губерниев: Ну, знаете ли. Я человек, который имеет опыт разговора в унисон с Владимиром Вольфовичем Жириновским. И в программе "Звездный лед", которая была в субботу, мы весьма радостно общались. Мне не страшны никакие люди в этой стране. Я ответственно заявляю, что в плане словесности готов пикироваться с кем угодно. На съемках был эпизод, который не вошел в субботнюю программу: Галкин с Тиной Канделаки и с Николаем Басковым начали говорить скороговорки. Типа "Шла Саша по шоссе и сосала сушку". В какой-то момент сбились, я подошел и говорю: "А сейчас, дети мои, послушайте, что скажет папа". И... Не хвастаюсь, но всем было понятно, что я победил. Но поскольку все-таки конкурс не скороговорок, а соревнование по фигурному катанию, в программу это не вошло.

Николай Озеров





Виктор Гусев





Из интервью:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/390589

«СЛОВО В ЭФИРЕ БОЛЬНЕЕ «ГАЗЕТНОГО»

– Часто ли обижаются на вас тренеры, футболисты? Роман Широков, знаю, до сих пор таит обиду.

– История с Широковым – яркое свидетельство того, что слова телекомментатора бьют больнее, чем выводы газетного аналитика. К заметке всегда можно вернуться, перечитать, вдуматься. А слова в эфире потом перевираются из уст в уста, и добавляются интонации, которых не было. Что я сказал о Широкове во время Евро: «Не игрок уровня сборной на той позиции, на которой вышел». Ключевое слово – «на позиции». В том же матче я похвалил Широкова за голевую передачу Павлюченко. С моими словами согласился Хиддинк – если судить по последующим кадровым решениям (после первого матча с Испанией на Евро Широков лишился места в основном составе. – Прим. ред.).

Еще одна история из недавнего прошлого. После трансляции мне звонит один тренер, не буду называть фамилию. Тон – резкий: «Что же вы нас знобите!». Спрашиваю: «А вы слушали репортаж?» – «Нет. Но мне рассказали друзья, которым доверяю» – «Давайте поговорим, когда сами увидите репортаж». Тренер вскоре перезвонил и принес извинения. Перестарались друзья…
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: ОРАЛЬНИКИ - спортивные комментаторы Губерниев, Озеров, Г

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 03 июн 2011, 04:36

шикарная подборка Марина, спасибо большое! Очень интересно, по ушам бьет конкретно! :lol:
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: ОРАЛЬНИКИ - спортивные комментаторы Губерниев, Озеров, Г

Непрочитанное сообщение Рокса » 03 июн 2011, 17:48

Что Касается Озерова, то он , возможно, был на уровне оратора. Страна думала о спорте его мыслями.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0