• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Съёмки видеороликов

Новости, объявления и важные сообщения о работе портала.

Модераторы: Татьяна Анненкова, Жанна Банщикова, Санберия

Съёмки видеороликов

Непрочитанное сообщение Анна Нестерова » 16 авг 2011, 13:57

Съёмки видеороликов для раздела о результатах людей, прошедших тренинг http://www.yburlan.ru/videoblog

Иногда я думаю о том, как бы сложилась моя жизнь, если по какой-то причине я бы не попала на тренинг, и так и продолжила бы что-то искать, придавать смысл ничего не значащим вещам, не понимать себя, страдать от того, что не понимаю других – жить унылой и бессвязной жизнью…. Сейчас просто от одной такой мысли ужасом обдаёт )) А ведь момент когда человек принимает решение – пойти ли ему на тренинг или отмахнуться от него, как от очередной сомнительной истории, остается очень зыбким – нужны веские аргументы, чтобы поверить в то, что системная психология работает…

Сейчас у каждого из нас есть возможность помочь кому-то принять это решение, основываясь не на клеветнических комментариях, выложенных в блогах людей никогда не проходивших тренинга, а на искренних словах и результатах тех, кто, действительно, знает, что такое системно-векторная психология. Возможно, просматривая именно Ваш ролик, человек почувствует что-то очень важное – может быть, просто то, что вы не лжете, что для Вас это знание работает, что где-то Вы стесняетесь и не можете точно сформулировать то, что хочется выразить словами – но есть в этом какая-то такая живая, настоящая правда и что-то ну очень личное и трогательное. Несколькими точными фразами без рекламных оборотов и высокопарных слов, восхваляющих тренинг, Вы сможете помочь кому-то сделать этот важнейший выбор, и только подумайте, сколько всего Вы измените в его жизни! А в жизни его детей? Его родных и близких…?

Иногда смотришь на то, что происходит вокруг, и так грустно, так тоскливо становится от понимания, что ничего ты с этим поделать не можешь – что даже теперь, когда ты видишь и понимаешь сумасшедшие вещи, не поможет это тебе спасти ребенка от педофила или неумелого воспитания родителей, которые хотят добра; что ты не сумеешь докричаться до зрительных людей, которые наивысшей степенью счастья считают возможность демонстрировать новые наряды и понятия не имеют ни о сострадании, ни о любви; что не получится вытащить звуковика из депрессии и помочь ему не выпрыгнуть в окно – даже если этот звуковик самый близкий и родной тебе человек, а что уж говорить о звуковых людях в принципе..? А ведь это от нас с вами зависит - просидят они свои жизни в депрессиях или нет… Знание – это не просто возможность получать от жизни больше, чем это удавалось прежде, это еще и огромная ответственность, потому что сегодня только мы отвечаем за то – пойдет ли всё это дальше, поможет ли людям, выполнит ли те цели, ради которых они и было дано нам, или так мы и останемся «сектантами», которые про какой-то анальный вектор говорят….

… Если Вам есть за что быть благодарным знаниям, полученным на занятиях, если они помогли Вам, если Вы чувствуете изменения – если вы искренне рады тому, что попали на тренинг и получаете радость от мира, который он Вам открыл – помогите другому человеку обрести всё это и стать счастливее – оставьте заявку о том, что хотите участвовать в съёмках.. - https://www.yburlan.ru/ostavit_zayavku
мой скайп: anna.umbra
Аватара пользователя
Анна Нестерова

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:14
Город: Москва

Вернуться в Объявления администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2