• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Владимир Соловьев

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Владимир Соловьев

Непрочитанное сообщение Булат » 29 июл 2011, 12:37

Изображение
Анально-кожно-мышечно-звуко-зрительный? Оральность?

Владимир Рудольфович Соловьев(родился 20 октября 1963 года в Москве) — российский журналист, публицист, певец и общественный деятель. Окончил Московский институт стали и сплавов, а также аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений АН СССР. Кандидат экономических наук. Член президиума Российского еврейского конгресса.
Владимир Соловьёв родился 20 октября 1963 года в Москве.
Занимался футболом и каратэ.
В 1980 году поступил и в 1986 году закончил Московский институт стали и сплавов с красным дипломом. Однокурсник Владислава Суркова.
Закончил аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений АН СССР. Защитил диссертацию на тему «Основные тенденции производства новых материалов и факторы эффективности их использования в промышленности США и Японии» и получил звание кандидата экономических наук. До 1990 года преподавал физику, математику и астрономию в школе № 27, где учился.

С 1990 года преподавал экономику в университете штата Алабама. Консультировал американские строительные компании.
В 1992 году вернулся в Россию, занимался бизнесом, по его словам, «у меня заводы были свои, в России и на Филиппинах. Выпускали дискотечное оборудование в 90-е годы, продавали его по всему миру. Было агентство по трудоустройству в Москве.»
С 10 июля 1998 года по июль 2010 года — ведущий утреннего шоу «Соловьиные трели» на радиостанции «Серебряный дождь» (последний эфир прошёл 29 июля). С сентября — на радио «Вести-FM» ведёт передачу «Полный Контакт» с Анной Шафран в Твиттере . В 1999—2009 и с 2010 — на телевидении. Играет в футбол за команду Российского Еврейского конгресса.
Написал 11 книг.
Взято: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%87

Интервью:




Аватара пользователя
Булат

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:42
Город: Россия, Уфа

Re: Владимир Соловьев

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 29 июл 2011, 14:13

Надергал цитат из биографии с официального сайта Соловьева (пишет его мама :smile: )
Мальчик рос требовательным и громким. И очень не любил спать по ночам. Иногда мне кажется, что хронический «недосып» до сих пор преследует моего сына.
---
Учился Володя абсолютно самостоятельно. Отличником не был, но двоечником тоже. Просто были предметы, которые любил и не любил. Обожал литературу и историю. Уже тогда мог часами спорить, отстаивая свою точку зрения. Никогда не имел «приблизительных» знаний. Если заинтересовался личностью Наполеона или Павла 1, то прочитал и знал о них столько, что впору было писать диссертацию.
---
Защитил там диссертацию и получил звание кандидата экономических наук. Учеба в аспирантуре денег не давала, а семью нужно было кормить, поэтому многие специальности были освоены и изучены: Володя работал дворником у Дворца Горбунова (подъем в 6 утра для радиопередачи «Соловьиные трели» не подвиг, а привычка), научился класть кирпич (строил гаражи), шить майки и шапочки. Преподавал в школе, где учился: физику, математику, астрономию. И всегда тяга к искусству. В школе с ребятами ставил Шекспира («Макбет»).
---
Стихи не писал никогда. Рассказы писал. Я была первым читателем и всегда старалась быть безжалостным критиком. Но рассказы были чудесными.

http://www.vsoloviev.ru/main_bio.mhtml?PubID=1
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Владимир Соловьев

Непрочитанное сообщение Natali A » 01 авг 2011, 01:34

Одно время по утрам слушала «Соловьиные трели» Владимира Соловьева на «Серебрянном дожде».Это программа разговорного жанра, включала в себя несколько рубрик, в том числе и «С мамой о прекрасном». Мама В. Соловьева исскуствовед, и темы, которые он затрагивал, разговаривая с мамой в прямом эфире, касались различных областей изобразительного искусства, живописи, скульптуры, архитектуры разных эпох. Конечно, оральность дает о себе знать и Соловьев может говорить долго и обо всем, тем не менее, было ясно, что эта тема его интересует. И в своей рубрике «Мужские рецепты», он вел среди прочего, разговоры про этикет и моду. Внешним атрибутам и одежде он уделяет большое значение, и вообще снобизм ему присущ. Зрение в наличии точно.

Изображение
Из тени в свет перелетая...
Аватара пользователя
Natali A

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 06:22
Город: Москва


Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0