• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопросы по оральному вектору

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия


Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 09 ноя 2012, 16:33

кажись у этого товарища и звук и зрение еще есть, он можно сказать и оперный певец, и актер и попугай(всмысле подражает звукам)..
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 10 ноя 2012, 09:37

Если оральник речью проникает в подсознание, то куда проникает звуковик в сознание? правильно ли понимать, что речь оральника, не задевая сознания, активирует и работает с животной природой.. сознание же как культурная надстройка над животным началом слетает как фиговый листок с полового органа.. звуковик получается говоря выстраивает новое сознание, новую культурную надстройку, еще один фиговый листок.. Оральник своей речью может что-то поменять в животном начале или только активизировать? если может то что и на сколько? вроде как только управлять тем что уже есть в животной природе.. или не так.. звуковик понятно строит как хочет сознание людей.. как изменяет сознание звуковик, можно испытать послушав речи какого-нибудь психиатра звукового или например записи тех же руководителей сект, религиозных фанатиков, террористов.. послушав речи Джонса, Джеймса Уоррена основатель религиозной организации «Народный Храм», последователи которой совершили в 1978 году массовое самоубийство...так вот послушав его речи, его голос.. сознание просто начинает слипаться.. как не сопротивляйся через довольно короткое время сознание буквально обращается в кашу и начинает чото строить заново.. так вот кто из них сильнее культурный настройщик или животный активатор? можно сказать, что оральник нужен человечеству, чтобы освободить людей из плена культуры, чтоб люди могли потрахаться, покушать и дитем продолжиться и наконец поубивать кого надо.. Так всеже если вот взять двух психотерапевтов, один скажем оральник другой понятно звуковик, так какие у них пределы что они могут? Как оральник влияет кроме активации животного начала, что он может изменить в животном начале или ничего не может..???
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Рокса » 10 ноя 2012, 19:08

Основываясь на линчых наблюдениях должна вам сказать, что описываемая вами речь проповедника-это речь звуко-зрительно-орального человека. Она действительно действует как наркотик, манит, гипнотизирует, тянет за собой куда угодно, в том числе и на тот свет. Не к Богу тянет, а за этим манящим голосом. Конечно если оральник имеет внизу уретру, то он может и без звука так воздействовать на толпу своими феромонами.
Теперь об оральниках. Оральный челвек не только груб, не только дико раздражает нежных зрительников и глушит звуковиков, при чем нередко бессознательно, так что потом искренне недоумевает за что же на него обиделись. Тоесть оговор может быть инстинктивным, без всякой неприязни к к-з и даже к звуковику, хотя тут все несколько сложнее. Оральник также время от времени проговаривает мысли обонятельника, которые можно также назвать чистой правдой, истиной, но сам оральник нередко совершенно непонимает что он сказал. Ну выпалил, ну мало ли что получилось. Изменяет ли он сознание людей таким образом-нет, а вот активизирует безусловно. Он облачает в слова то что и так носится в воздухе. То есть процесс такой: нечто носится в воздухе, его нюхом чует обонятельник, а от обонятельника оно попадает на язук оральнику и таким опбразом переходит к другим векторам.
Интересно было бы разобрать как реагируют на индукцию оральника разные вектора. Звук слышит эту самую истину, у нее особое звучание, своя неповторимая интонация, как-будто это не человек говорит вовсе даже если сказано нечто вполне земное. А поскольку звуковик действительно сышит то что не находится в нашем мире, то все вполне логично.
Может ли звуковик менять сознание? Если через него в общем восьмимерном бессознательном появляются смыслы свеху, из духовного мира, то значит он инициирует будущие изменения, в том числе и сознания. Пожалуй можно сказать что звуковик меняет цивилизации, формации, фазы развития. Конечно если это развитый звуковик, а не маньяк или наркоман. А вот оральник проговаривает истину даже если совсем не развит. Пока все. Спасибо за тему, очень интересная.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 10 ноя 2012, 22:46

Что-то мне не совсем понятно о чем вы говорите... Оральник индуцирует своей речью. Звуковик - кожный, повернутый на идее, которая замкнулась на нем самом, т.е. с плохим звуком, индуцирует зрительников в страхе. Именно оральник создает связи между людьми, объединяет их, собирает в толпу. Звуковик - его царство - это письменное слово, этим письменным словом он способен что-то сделать.
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 11 ноя 2012, 03:04

Natalia_Vzh
ну вроде оральник объединяет стаю по животному.. он как бы позволяет животному существу человека выйти из клетки погулять, освободится от сознания иногда это огромное облегчение, мы ржем как сумашедшие непонятно над чем и мы любим его за это.. а вот звуковик объединяет людей построением сознания людей, строит такую клетку для животного и сопротивляться его речи невозможно залипают люди моментально.. и не только зрительники подвержены идеологии... все так или иначе имеют сознание..которое запрещает им проявлять свое животное начало где попало.. звуковик так способен изменить сознание, что инстинкт самосохранения голову поднять не посмеет.. все разом пойдут в крестовый поход, за идею, за религиозную идею- война.. это уже помоему- не оральная индукция совсем, пусти туда оральника на пол часа, и никто за религию воевать больше не захочет.. вот оральник со звук не придавленым обонянием то это уже совсем не смешно.. это уже насаждение идеи сознания, через животные методы..
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 11 ноя 2012, 03:33

сравнение звуковой речи

и оральной трахтенберга
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Igor Kaunas » 11 ноя 2012, 14:07

Оральник (хорошо развитый) консолидирует людей общей мыслью, создавая общие нейронные связи в головах.
Мы человеки несём в себе животную часть – базовые свойства ЕПСД, и продолжаем себя во времени в корридоре первичных позывов либидо-мортидо. Кожная мера ограничила наши первичные позывы, а потом ещё зрительная мера вторично ограничила эти позывы культурным слоем толщиной в 50 тыс. лет. Задача оральника в детстве пробить эти ограничения и напомнить нам, что мы на животном носителе, а не на хард драйве и пока должны быть любезны размножаться по животному принципу.
Культурный слой это не сознание. Сознание это сокращённая часть бессознательного, в результате чего мы стали человеком и стали ощущать себя относительно мира вне нас. Сознание это мысль.
Сознание есть у каждого человека, только оно разное. Звуковик его не создаёт так, как вы описываете. Паранойдный психопат кожно-звуковой может быть индуктивным для зрительников в определённом состоянии. Они тянуться к нему, чтобы выровнять свои страхи, вытесненные в бессознательное и создают с ним эмоциональную связь.
Оральность и звук разные квартели, и у них совершенно другие природные задачи.
Как вы говорите ВСЕ ходят куда-либо стаей, а не отдельными её частями (например перепуганными зрительниками во главе малахольных организаторов кожнозвуковых). И если шаман в стае не захочет идти за апельсинами, то дальше секты эти так называемые ВСЕ не уйдут во времени.
На втором уровне кстати Ю.Б. лечит впечатлительность от индуктивных психопатов у тех, для кого 1 уровня не хватило. :smile:
Аватара пользователя
Igor Kaunas

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:40
Город: Kaunas

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 11 ноя 2012, 14:37

Igor Kaunas
Игорь, это цитаты из слов Юрия, это мы все уже слышали, а как вы сами это понимаете?
Igor Kaunas писал(а):Кожная мера ограничила наши первичные позывы, а потом ещё зрительная мера вторично ограничила эти позывы культурным слоем толщиной в 50 тыс. лет.
может быть для человека со звуком это понятно и просто, но мне бы как то на пальцах чтоли, что значит "кожная мера ограничила первичные позывы"? как это перевести на язык понятный, давайте отбросим метафизику ..
Igor Kaunas писал(а):Культурный слой это не сознание.

спасибо, согласен полностью.. не так назвал
Igor Kaunas писал(а):Сознание это сокращённая часть бессознательного, в результате чего мы стали человеком и стали ощущать себя относительно мира вне нас. Сознание это мысль.

полагаю с этим и способен действовать звуковик то что я назвал "культурным слоем"- есть сознание и бессознательное.. может я не прав, я пытаюсь составить для себя карту.. животный слой, сознательно- бессознательный(включающий культуру) слой..
Igor Kaunas писал(а):Сознание есть у каждого человека, только оно разное. Звуковик его не создаёт так, как вы описываете.

спасибо, не создает, но ведь судя по всему способен менять.. выстраивать по новому мировоззрение людей.. Напишите, пожалуйста, от себя как лично вы это понимаете..
Igor Kaunas писал(а):На втором уровне кстати Ю.Б. лечит впечатлительность от индуктивных психопатов у тех, для кого 1 уровня не хватило. :smile:

каков механизм этого лечения?
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Igor Kaunas » 16 ноя 2012, 07:50

может быть для человека со звуком это понятно и просто, но мне бы как то на пальцах чтоли, что значит "кожная мера ограничила первичные позывы"? как это перевести на язык понятный, давайте отбросим метафизику ..

Наши первичные позывы – секс и убийство. Кожная мера ограничила это, регламентируя случку, создав запрет на инцестуальные отношения и т.д. Каким образом? – Своей сутью, т.е. ограничением сексуальности в определённой мере. Кожный вектор...Кожнай человек в первобытной савване...охотник алиментатор...сбалансированное либидо...вступительные занятия...)))Потом приходит зрительная мера, суть которой антислучка и антиубийство для ограничения нашей неприязни. Она создаёт культурный слой, т.е. как бы надстройку над нашей животной сущностью.
полагаю с этим и способен действовать звуковик то что я назвал "культурным слоем"- есть сознание и бессознательное.. может я не прав, я пытаюсь составить для себя карту.. животный слой, сознательно- бессознательный(включающий культуру) слой..

То, что вы назвали культурным словом, это индивидуальное бессознательное, в котором мы паскрываем культурный слой в 50 тыс. лет.
Звуковик и работает со своим сознанием, пытаясь ответить на основной вопрос кто Я? Просто в силу различных обстоятельств он может находится в состоянии фанатизма, возомнив себя кем угодно. Он способен таким образом индуцировать зрительников в страхах. Например вот так
http://www.youtube.com/watch?v=Sl1vh68ChPo&list=PL35179C616F2F7556&index=18
спасибо, не создает, но ведь судя по всему способен менять.. выстраивать по новому мировоззрение людей.. Напишите, пожалуйста, от себя как лично вы это понимаете..

У достаточно развитого и реализованного зрительника он ничего не способен поменять.
Во времена изб с земляными полами отдельные люди может и могли менять мировозрение людей, кто-то создавая идеи о соц. преобразованиях, кто-то поповской проповедью. Нынешняя фаза развития происходит в квартели информации, и предложений на смену мировозрений тысячи. И каждый сумасшедший зрительник в страхах может найти себе малахольного звуковика, для которого второй покажется и гуру, и человеком меняющим сознание, самим ангелом хранителем.

каков механизм этого лечения?

Это шутка такая...На самом деле на 2 уровне рассматриваются комплексы сочетания Кожи со Звуком и подробно разбираются состояния такого человека вместе с последствиями для других человеков, для которых могут быть эти последствия. :smile:
Аватара пользователя
Igor Kaunas

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:40
Город: Kaunas

Re: Оральный вектор: вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 18 ноя 2012, 22:28

Народ! А кто отследил, кем может работать оральник, если нет других верхних векторов? Например, комментатор или ведущий - это обязательно с кожей или нет? А анально-оральный - только повар и без вариантов?
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Детектор лжи

Непрочитанное сообщение Лаймис » 25 апр 2013, 02:59

Сейчас просматривал новости на Евро Ньюс.

Шел репортаж о способностях человека преодолевать детектор лжи.

В уонце ведущим была сделана ремарка, что детектор лжи безупречно вычисляет недобросовестные помыслы, но 4% от всей массы людей способны обхитрить этой устройство.

Интересное совпадение.

Ссылка: http://ru.euronews.com/2013/04/23/can-a ... ector-lie/
Аватара пользователя
Лаймис

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:16
Город: Москва, Минск, Вильнюс

Re: Вопросы по оральному вектору

Непрочитанное сообщение Anestezia » 25 апр 2013, 03:32

Лаймис писал(а):детектор лжи безупречно вычисляет недобросовестные помыслы

Один вектор точно гарантированно проходит проверку на детекторе лжи - обонятельный. Он не мыслит, следовательно и определять нечего.
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Вопросы по оральному вектору

Непрочитанное сообщение Лаймис » 26 апр 2013, 03:53

Anestezia писал(а):
Лаймис писал(а):детектор лжи безупречно вычисляет недобросовестные помыслы

Один вектор точно гарантированно проходит проверку на детекторе лжи - обонятельный. Он не мыслит, следовательно и определять нечего.


Детектор лжи вычисляет волнение при вранье. Учащение пульса, поднятие температуры и так далее.
Аватара пользователя
Лаймис

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:16
Город: Москва, Минск, Вильнюс

Re: Детектор лжи

Непрочитанное сообщение Ivanova » 27 апр 2013, 02:15

Лаймис писал(а):Сейчас просматривал новости на Евро Ньюс.

Шел репортаж о способностях человека преодолевать детектор лжи.

В уонце ведущим была сделана ремарка, что детектор лжи безупречно вычисляет недобросовестные помыслы, но 4% от всей массы людей способны обхитрить этой устройство.

Интересное совпадение.

Ссылка: http://ru.euronews.com/2013/04/23/can-a ... ector-lie/


..6 % от всей массы людей, а не 4%..в статье написанно 6 %.. а уточняю))))
Меня заинтересовал Эксперемент описанный в статье, тест предложили пройти молодому человеку уверенному, что он обманет детектор лжи.

Для Франсуа – обманывать и хитрить – его вторая натура. Он может заставить поверить кого угодно во что угодно, и если кто-то может одурачить полиграф, так это он.
И Франсуа уверенно откликнулся на предложенное ему пари.


Франсуа кожнозрительный, он легко налаживает эмоциональные связи с окружающими его людьми, входит в доверие, люди ему верят. А вот детектор лжи ему не поверил)). :geek:
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Вопросы по оральному вектору

Непрочитанное сообщение Roman Хоха » 27 апр 2013, 09:20

Что бы вычеслить лож там должен быть детектор правды,а сейчас пока в любой точки мира технология не позволяет быть людям с любого мобильного устройства,да хотя бы с айфонов, хотя бы на бесплатных тренингах,вообщем до тех пор вся эта аппаратура нуль)))
Roman Хоха

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 08:45
Город: г.Запорожье,Нагорный Карабах,о.Сахалин,Москва,Владимир,Остров зеленого мыса...))

Re: Вопросы по оральному вектору

Непрочитанное сообщение Roman Хоха » 27 апр 2013, 09:20

ПРАВДА?!))
Roman Хоха

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 08:45
Город: г.Запорожье,Нагорный Карабах,о.Сахалин,Москва,Владимир,Остров зеленого мыса...))

Re: Вопросы по оральному вектору

Непрочитанное сообщение Igor Kaunas » 27 апр 2013, 15:12

100%
Аватара пользователя
Igor Kaunas

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:40
Город: Kaunas

Re: Вопросы по оральному вектору

Непрочитанное сообщение Ivanova » 28 апр 2013, 06:40

Roman Хоха писал(а):Что бы вычеслить лож там должен быть детектор правды,а сейчас пока в любой точки мира технология не позволяет быть людям с любого мобильного устройства,да хотя бы с айфонов, хотя бы на бесплатных тренингах,вообщем до тех пор вся эта аппаратура нуль)))


Та не важно как назвать детектор, "детектор лжи" или "детектор правды". Неважно какую функцию он будет выполнять, вычислять ложь или правду.
Так и останеться тот процент людей, которые легко "обойдут" любой детектор.
Для квартели энергии не существует ни правды ни лжи.
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Вопросы по оральному вектору

Непрочитанное сообщение MAРИЯ » 18 окт 2016, 08:09

Ребята, помогите пожалуйста решить такую задачку.
Например оральнику хотят подлить любое химическое вещество, тот же скополамин.
Не яд. Но вещество подавляющее волю и позволяющее манипулировать.
Кот капельку положили в еду.
Оральник не съест?
Или съев этот кусочек моментально получит мысль : "мне подлили какую-то гадость" и тут же начнёт трезвонить во все колокола, чтобы выскользнуть из ситуации в которой он может перестать собой владеть в любой момент?

или выплюнет?
но ведь это не яд, значит не почувствует.
Аватара пользователя
MAРИЯ

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 04:58
Город: Украина

Вопросы по оральному вектору

Непрочитанное сообщение MAРИЯ » 23 окт 2016, 10:57

стрессКВ+ОрВ+ ЗрВ =Булиэмия вместо Кверулянтского комплекса

Друзья, хочу поделиться следующим наблюдением.
КВ + ОрВ в стрессе дают известный кверулянтский комплекс.
А что будет если есть ещё и Зр.
ЗрВ будет домнинировать над ОрВ?

В любом случае он не даст вырасти комплексу кверулянта. (то некультурно и некрасиво). ОрВ будет иногда добирать "пожиранием" но тихим голосом, в ситуациях когда оральник вроде и прав. Или когода ему не могут ответить. Небольшое вербальное поедание продавцов, официантов.

А куда же денется напряжение? Скандалить то нельзя?
Вт тогда Орв и прорвётся обжиранием. Когда сдержаться невозможно и процесс поглощения пищи снимает это дикое напряжение.
Анальник бы просто потолстел. А кожник? Кожа - придумает как вывернуться от неминуемого излишка. Решение на поверхности - надо бысро освободить желудок посредством вызывания рвоты. И всё ок. Можно даже дальше есть, по-новой.
Пока вся жизнь не превратится в круговой кошмар: холодильник- туалет-холодильник-туалет.... падает в изнеможении, чтобы поспать... просыпается и опять по кругу...
Аватара пользователя
MAРИЯ

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 04:58
Город: Украина

Re: Вопросы по оральному вектору

Непрочитанное сообщение MAРИЯ » 14 апр 2017, 02:03

И ещё одна мысль, которая была высказана в споре :D
Гитлер ведь оральник? Такое количество жареных людей появилось потому, что оральник пришёл к власти.
Аватара пользователя
MAРИЯ

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 04:58
Город: Украина

Пред.

Вернуться в Оральный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0