• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вулканологи

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Вулканологи

Непрочитанное сообщение Булат » 14 июл 2011, 23:20

Предлагаю посмотреть на векторальный набор вулканологов. Имею ввиду на наличие обоняния. Я искал по видео на youtube.com, не уверен что это лучший способ но все же, пытался найти известных но самые самые уже мертвы, остальные видимо не очень светятся. Одного нашел, вот он:

Все остальные это простые вулканологи, которые попали на тв или с ними проводили интервью и так далее.
Больше всего английских:










С русским нашел только с голосом, она находилась на этом ирландском вулкане "как его там" :lol: :

Парочка испанских:


И столько же немецких:


Как то обоняния особо не заметил, хотя вообще не уверен, что они с особой охотой согласятся где-то выступать.
Аватара пользователя
Булат

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:42
Город: Россия, Уфа

Re: Вулканологи

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 18 авг 2011, 04:01

Мне "бросились в глаза") анальный, мышечный и зрительный и звуковой вектора.
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Вулканологи

Непрочитанное сообщение Galima » 02 окт 2011, 15:58

четвертый с верху ролик, "The Life of a Volcanologist" на 1мин 3" - 1мин 5" мужчина в профиль во весь рост чуть-чуть сутулится, случайно как-будто в кадре. может и не вулканолог , я не знаю перевод, но по ощущениям и по описаниям похож на обонятельного человека ;)
Galima

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:55
Город: Башкирия


Вернуться в Обонятельный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0