• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Выбор: Земфира

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия, Булат

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Наталья » 01 июн 2011, 12:23

Gulnara писал(а): то есть получается что КЖВ способна быть минуту в звуке, затем минуту в уретре, затем опять в звуке, из холода в огонь, из огня в холод и т.д. во состояньице, действительно так и до суицида недалеко....

Юрий Бурлан говорил уже о том, как эти состояния сменяются.... человек пребывает в звуке до тех пор пока в уретре не накопится желание, потом его кидает вниз..... напряжение в уретре снимает и он опять в звуке ....
А вот то о чем спрашиваешь ты Гульнара.... :roll: ..... да...че то мы понамудрили ..... :roll: с вопросами .... :roll:



Вла, спасибо за последний пост
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Юрий Бурлан » 01 июн 2011, 12:25

Информация недоступна.

Аватара пользователя
Юрий Бурлан
Учитель
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:57
Город: Нью-Йорк

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Юрий Бурлан » 01 июн 2011, 12:26

Информация недоступна.

Аватара пользователя
Юрий Бурлан
Учитель
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:57
Город: Нью-Йорк

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Наталья » 01 июн 2011, 12:27

Юра!!! Умоляем всей Россией!!!!!!! Сделай для нас комментарий интерьвью на видео!!!! Пожалуйста!!!!
И спасибо огромное за пост! Пролетела его на одном дыхании .... нам очень не хватает твоих постов ....
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Ксения » 01 июн 2011, 12:28

Таня!!! Александр!!! Инна!!! Умоляем всей Россией!!! Записывайте хотя бы на диктофон то - что рассказывает и комментирует Ю.Б.!!! Пожалуйста!!!
Потом можете хоть из-под полы продавать :roll: - а мы купим... :D :D :D
Аватара пользователя
Ксения

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 11:28
Город: Самара

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Юрий Бурлан » 01 июн 2011, 12:29

Информация недоступна.

Аватара пользователя
Юрий Бурлан
Учитель
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:57
Город: Нью-Йорк

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Ксения » 01 июн 2011, 12:30

Многие из вас принимают за чистую монету то, что люди говорят о себе (когда характеризуют себя). Вы пишите,что вот тот например, говорит о себе это и так далее. Люди совершенно не знакомы с собой, не знают себя. И поэтому то, что они говорят о себе, к ним имеет совсем другое отношение. А вот, когда они говорят о других!!!!! или просто что-то говорят - вот здесь они как на ладони.

Юра! Спасибо огромное за пост и за комментарии!!!
Аватара пользователя
Ксения

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 11:28
Город: Самара

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Юрий Бурлан » 01 июн 2011, 12:31

Информация недоступна.

Аватара пользователя
Юрий Бурлан
Учитель
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:57
Город: Нью-Йорк

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Сергей » 01 июн 2011, 12:32

А может ктонибудь на премере Зимфиры показать, всмысле пальцем ткнуть, на внешние признаки её уретральности. например какие её жесты или выражения, слова, реакции характерны для уретральности. А то как то не совсем понятно.

Наприме про то что у неё звук видно сразу по тому как она разговаривает, как бы с придыханием, вроде как воздуха не хватает, то резко вдыхает, то резко выдыхает, то долго на одном дыхании чтото говорит, будто дышать забывает. Так же в некоторые моменты интервью она будто сама с собой разговаривает, потом резко фразу обрывает с незаконченой мыслью, замолкает, а в глазах читается работа мысли, но мысли уже словами не выходят и повисает молчание. Следуюший вопрос, которым Кандилаки прерывает молчание, производит на Зимфиру такой же эфект как будто её перебили на самом важном. Вроде как она и не замолкала и дошла до самого важного, а тут эта со своими вопросами и она ей отвечает односложно, а сама вроде как о другом продолжает думать.
Т.е. звук в манере говорить читается сразу. А что на счёт уретры? где её видно? в какие моменты?
Аватара пользователя
Сергей

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 15:28
Город: Хабаровск ДВ

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Lila London » 01 июн 2011, 12:34

Сергей писал(а):А может ктонибудь на премере Зимфиры показать, всмысле пальцем ткнуть, на внешние признаки её уретральности. например какие её жесты или выражения, слова, реакции характерны для уретральности. А то как то не совсем понятно.

Т.е. звук в манере говорить читается сразу. А что на счёт уретры? где её видно? в какие моменты?


кроме звука не видно никаких векторов ...чистый звук без ничего, ни с чем не смешанный, значит скорее всего уретра
после потопа - МЫ!
Lila London

 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:08
Город: остров Манхэтан

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Наталья » 01 июн 2011, 12:35

Сергей писал(а):А может ктонибудь на премере Зимфиры показать, всмысле пальцем ткнуть, на внешние признаки её уретральности. например какие её жесты или выражения, слова, реакции характерны для уретральности. А то как то не совсем понятно.

Да Сергей, присоединяюсь к просьбе ….
Сергей писал(а):А что на счёт уретры? где её видно? в какие моменты?

Да….сложно…..попробую выразить пару смутных мыслей …. догадок …

Ощущается мощь и сила, иногда ее кидает вниз и она как бы возвращается из облаков…из своих мыслей…. вот она тут …вся наружу….. и хочется подойти максимально близко…
Не где-то там в мыслях ….а вдруг тут … и такая горячая ….


Юрий Бурлан говорит, что мы заблуждаемся, когда зацикливаемся ища уретру только уретрально-мышечного типа. Такого вожака – воина.
Он где-то писал уже об этом…или говорил…..я никак не могу это найти (((((((((

Юрий говорит ( его догадки ) - в современном обществе уже нет такой необходимости в уретрально-мышечных лидерах. Сейчас все больше уретрально-звуковых, уретрально – зрительных, уретрально- обонятельных, уретрально – оральных ( как Высоцкий)
Другое время - другие потребности. Нет необходимости в уретрально-мышечных лидерах для маленькой стаи.

Уретрально-зрительный, например, будет повелителем умов, уретрально- звуковой повелителем душ. (ю.б.)

Не знаю насколько верно я передаю, и передала ли хоть часть того, о чем шла речь. Надеюсь мои каракули его возмутят и мы увидим вскоре новый гениальный пост в копилку уретры.

Мы уже как-то разобрали, что уретрально-обонятельный не выглядит и не как чисто уретральный и не как чисто обонятельный…. и ведет себя соответственно, уже и не как чистая уретра или чистое обоняние.

Уретрально- зрительный, например, тоже будет выглядеть совсем по-другому, чем уретра без верха. Он будет смягчен.


Александр Башлачёв.
Рассматривая его ролики без звука я смотрю за его взглядом … он так смягчен….мне кажется зрением, но в то же время это не зрение в чистом виде ну и конечно не погруженный во внутрь себя звук. Это слияние звуковой тоски … он чуть в облаках ….и уретральной горячести….смягченной чем-то … Теплой горячести и как будто сердце распахнуто …. Доброта….. но не чисто зрительная…. Не «верхняя» доброта ….. а смешенная с животной отдачей….. от которой идет жаром …. Отдача….. А не кожно зрительно бравада под соусом звуковой безбашенности…целью которой в итоге - получение в себя, для себя

Отдача ….вот что самое важное надо нащупывать ощущением снизу при поиске уретры. Мне кажется ….

У меня долго при словах свободный, открытый, горячий в рядах вставали образы « через себя» …. Эдакие звуковики … где-то в себе … в натяжении….напряжении…. с таким взглядом с вызовом всему миру….. с тоской в груди….не дающей покоя и бросающей на всякие безумия ….. и широкой улыбкой …. ( ну потому что мое зрение даже в звуковом ауте не заткнуть )
Потребовалось много времени что бы отойти от этого, и я только начинаю нащупывать ЕЁ,…… Образ уретры - залихватский. Сердце горит не тоской, а большим жгущим желанием … снизу ….и улыбка, готовая осчастливить весь мир, а не та шизанутая звуковая, от которой бежит холодок по спине… улыбка немного осоловелой «радости» не понятно чему ….улыбка с уплывшим внутрь себя отсутствующим в этом мире взглядом …..


В последнем ролике Александра Башлачёва его показывают в рост с боку… и видно, что он как бы немного смущается своей откровенности …. Но он так ….не то, что открыт …. а как-будто он рожден без кожного покрова ….
Он откровенен и немного смущается этого, чуть вогнуты во внутрь плечи … но все равно проскакивает жар уретры …


Да….как найти слова…. Говоришь «открытый»…и в рядах сразу цепляется к нему ощущение - был закрытый и открылся, вывернулся наружу …. а это не об уретре …………. Она с рождения такая и не замечает, я предполагаю, внутри себя этих вопросов ….. открытость, свобода, первый…….
Это все слова из кожных и звуковых рядов.
Свободой озабочен звук …. Это идея фикс его жизни …..
И кожа выбивает СЕБЕ свободу … свободу на личный беспредел …. В уретре нет этих вопросов и этих проблем …..
О первенстве беспокоиться кожа …. И быть лучшим тоже она …..
Уретра уже лучшая по факту своего рождения … еще в зачатии я провозгласил себя первым …..и больше к этому вопросу не возвращаюсь …..
Встретим отпор только если кто-то намеренно попытается принизить ( например, взрослая кожа попытается маленького уретральника )
Ну а если вы меня не признали и выразили пренебрежение …. Меня тут нет
Открытость……. Да это тоже к звуку……выйти из себя …из эгоцентризма…..
Преодолеть это самое большое эгоистическое желание, вывернуть его с противоположным знаком на отдачу …..

Какой вопрос движет уретру по жизни …. кроме сильного желания ( не анального потребительского, а уретрального желания любви …предполагаю, что именно уретра занимается не сексом, а любовью)
…… движение вперед …. Всех под крыло и двигать стаю вперед ….. может так? …..
Сумбур. Обрывки. Удаляюсь.
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Pavel » 01 июн 2011, 12:37

Сергей писал(а):А что на счёт уретры? где её видно? в какие моменты?

У Земфиры уретральность вижу по следующим признакам:
Она не идет на компромисы и всегда уверенна в себе.
Планку в своем творчестве подняла до предела и работает с предельной отдачей,
возникающие трудности решает нестандартными методами,
Непредсказуемая...
Самая дорогая...
Аватара пользователя
Pavel

 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 02:28
Город: Екатеринбург, Сочи

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Дарья » 01 июн 2011, 12:38

...Уф... наконец-то и я добралась до этой темы!!!
Пересмотрела часть процитированных здесь интревью Земфиры и Канделаки...
С ума сойти!!!!

И мне не терпится поделится еще одним интервью, но уже в программе "Школа Злословия"



Сразу бросились в глаза - как Авдотья накручивает себя перед интервью с Земфирой: "Вы видели когда-нибудь, КАК она рявкает на журналистов???" Душераздирающее зрелище! Становится ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТРАШНО!".....а потом общение с Земфирой начинается со слов: Мы Вас ТАК любим!" :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419

Вопрос со стороны Толстой: "Что происходит, когда человек дает своей работе название?" (Толстая делает паузу и говорит, что ей эти эмоции... не чужды :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419 )
(перевожу для себя на системный язык вопрос Толстой - Что вы испытываете, когда ставите анальную точку в своей работе? :) )
Ответ Земфиры: "Я никогда не умела особенно называть альбомы, это не моя сильная сторона.... Пою, я считаю, лучше... Когда передо мной стоит задача обобщить все в одно, начинается работа ума"... :)

..забавно насколько РАЗНЫЕ ассоциации возникают у Земфиры и у ее интервьеров относительно слова ВЕНДЕТТА :D<a href="http://smiles.33b.ru/smile.9419
У Авдотьи с Толстой это слово стоит в одном ряду со зрительными опереттами и театральностью, а у Земфиры: нефть, кровь.....Воздаяние...(пережитые ею звуковые состояния)

Реплика Земфиры: "театральность мне тоже чужда..."
Земфира: "Обложки никогда у меня не получались... у меня с визуальным представлением хуже,чем с аудиопредставлением... то есть я ярко выраженный аудиофил.... я знаю это про себя, и поэтому каких-то амбиций на этот счет у меня нет".
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Дарья » 01 июн 2011, 12:39

...по низу схватила так: Авдотья - кожа, Толстая - анально-мышечная, Земфира-уретральность....
...по верху: Авдотья - зрение, Толстая - звук и зрение, Земфира - звук....
(после разбора уже проделанного в этой теме Земфиры увидеть ее вектора было проще :oops: ... хотя уретру.. по видео, мне все равно сложно увидеть..)
...Целое, слитное "Я" другого для меня все еще вещь неуловимая, но некоторые состояния, которые мы разбирали на занятиях, очень узнаваемы, и сухие названия векторов оживают :!:
..Юрий...Изображение
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Дарья » 01 июн 2011, 12:39

уф..... следующий отрывок:


Интересный эпизод из биографии Земфиры - ее поступление на философский факультет...
Ну, почему именно на философский, какбы понятно :roll: , а вот, как выразилась Толстая, в чем "смысл этого обучения"? :roll: Целых три года носить в себе желание получить университетское образование! Для уретрально-звукового человека, мне кажется, это очень долго... :shock: но, может..Земфира здесь оговаривается, и у нее было желание не учиться, а именно наполнить себя в философии, но не через самообучение, а в университетской форме?.. и это всего лишь рациональное объяснение своего звукового желания через "желание" к дисциплине?... которое у нее продержалось-то всего два месяца :)
...хотелось бы более системно проанализировать эту ситуацию...
....кто поможет? Я что-то сейчас въехать не могу... может, позже....ну, вот что это за ощущение внутренней расхлябанности? Откуда оно? Почему?... Это неприятие себя в каких-то своих свойствах?... :?

...от расуждений о философии умных тетечек, сидящих напротив, завяли уши :) ....звуковых людей должны интервьюировать только звуковые люди... :roll: "Тут мы не очень компетентны..... хорошо... оперу любите, девушка?...." - это так дико прозвучало... вот прицепились с этой своей оперой.... мда, а интересно, человека с какими векторами тянет в оперу?.... меня вот тоже совсем не тянет :roll: или это индивидуальные предпочтения к векторальному набору не имеющие никакого отношения?.. :oops:

...очень забавная реплика Толстой: "...живьем оно естественно и приятно, но не обязательно лучшее исполнение (анальность)" :lol: ... я чувствую также как Земфира: классическую музыку лучше слушать живьем и не важно какое исполнние" :)

...как же все-таки все это нелепо, но системно... недоумение Авдотьи: Как это получается, что нет друзей?!.... которое в смыслах вторит недоумению Канделаки: Как это, когда в написании песен два года пауза, ведь каждый день что-то происходит... вышел на улицу и ууух, пиши о чем хочешь... :roll:
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Юрий Бурлан » 01 июн 2011, 12:40

Информация недоступна.

Аватара пользователя
Юрий Бурлан
Учитель
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:57
Город: Нью-Йорк

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 01 июн 2011, 12:41

Всем доброго времени суток!
Я так же смотрела это интервью. Дальше про Земфиру:



Что это, тоже случай забитый в детстве уретральницы, которые вырастают и становятся лесбиянками? Бьет в грудь во время первого припева она, конечно, очень показательно:)

тут не видно ничего, но звук получше.


Надо добавить, что я не проходила первый круг.
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Юля » 01 июн 2011, 12:42

Ну и еще наша красавица Земфира в передаче "Кафе" на "Нашем радио"

Когда человек пропускает в жизни что-то важное,
то все остальное у него идет гладко, потому что важное он уже пропустил
Аватара пользователя
Юля

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:32
Город: Нью-Йорк

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Дарья » 01 июн 2011, 12:43

Интересные интервью с музыкантами Земфиры
Все как на подбор улыбчивые и влюбчивые))

Константин Куликов. Труба

http://www.youtube.com/watch?v=S5PpNe90ORE

Дмитрий Шуров. Пианино

http://www.youtube.com/watch?v=QT7HZ49c ... re=related

Алексей Беляев. Бас

http://www.youtube.com/watch?v=OVcV92xm ... re=related

Со слов, Литвиновой, именно это – самый любимый состав Земфиры. Смотришь на этих ребят: все как на подбор - красивые зрительные мальчики, улыбчивые, влюбчивые). (Думаю, надо учитывать ситуацию, в которой давалось интервью - концерт, фильм, они пребывали в состоянии зрительной эйфории)... Всматриваясь в их глаза, видно в глазах и звуковую бесконечность (не у всех)...
Это – не просто группа музыкантов, которые играют вместе общую интересую музыку. Это, как они называют себя сами - семья, стая, сплоченная вокруг "царственной", "величественной", "единственной" и "неповторимой" (такими эпитетами они ее описывают) Земфиры.
А сама Земфира называет группу – маленькая «модель мира». (и я так понимаю ее слова - модель, где каждый работает по принципу отдачи, как единое Целое, не разваливая на эгоистичные куски. И потому каждая репетиция пролетает на одном дыхании, хочется играть еще и еще, постоянный драйв и никакой усталости...)
Ребят объединяет огромная взаимная симпатия. Один за всех и все за одного, «друг за друга глотку перегрызем». Не анальное братство, а звуко-зрительное единство, от интервью складывается ощущение, что они по-зрительному все перевлюблялись друг в друга), в хорошем смысле слова).
Показательны слова Димы: Раньше и подумать не мог, что долго смогу играть в каком-то одном коллективе.
Земфиру музыканты называют "сильной женщиной", "лидером", а кожно-зрительная Рината озадачивается, как это они не видят, что Земфире очень нужна защита. «Она же ТАКИЕ тексты пишет, конечно, она нуждается в защите. А Вы – грубые мужчины-велосипедисты, считаете ее сильной».
Земфира – как описывают ее и сами ребята, и Литвинова, - это запутанный лабиринт, полный загадок, знать о ней все, считают они, никогда нельзя, она как бездонное звездное небо, она непредсказуема как огонь..

Уретрально-звуковая Земфира – потенциальный суицидальный комплекс

Юрий Бурлан писал(а): Земфира уретральная-звуковичка в чистом виде. Красоты необыкновенной. За внешним звуком угадывается бушующий уретральный огонь. Пытался увидеть мышечность. Мышечности нет.
У моей любимой Арбениной, хооооррррошая мышечность. Она также уретральная звуковичка. А у Земфиры нет. Держится эта девонька только на мощной реализации. К большому моему сожалению, увидел её на краю окна. Если прекратит движение и петь, то не сомненно уйдёт за одно мгновение. Сама не поймёт, когда окажется за окном. У Земфиры темперамент Звука больший, чем её творчество. Она пытается рассмотреть божественное начало за шумом своей жизни. Это очень хорошо видно в её иероглифе.., в некоторых её словах.
Многие из вас принимают за чистую монету то, что люди говорят о себе (когда характеризуют себя). Вы пишите,что вот тот например, говорит о себе это и так далее. Люди совершенно не знакомы с собой, не знают себя. И поэтому то, что они говорят о себе, к ним имеет совсем другое отношение. А вот, когда они говорят о других!!!!! или просто что-то говорят - вот здесь они как на ладони. ю.б.


Что касается векторального набора музыкантов, определила их скорее по общим ощущениям, нежели по каким-то словам, хотя и были сказаны и соответсвующие слова, конечно же во время интервью (впрочем, мы помним, не слушайте, что люди говорят о самих себе, чаще врут неосознанно, так как мало кто знает сам себя....)

Алексей Беляев - басист. (Кожно-мышечно-звуко-зрительный)
Ребята характеризуют его так: глыба, фундаментальный, умеет взять. может нахамить).
Интересно, что Алексей защитился на тему Самоубийства).
Про группу: «Раньше представить не могу, как это он с одним барабанщиком мог играть в течении года. Как играть в одном коллективе. Не встречал таких коллективов. А здесь любовь. Не хочется расставаться».

Ден Маринкин – барабаны. (Анально-кожно-мышечный со зрением.)
"С детства любил рисовать, потом стал стучать карандашами по стулу) Отец отправил в музыкальную школу. Люблю махать, всем, что попадается под руку, делать шоу. Барабаны рвутся. Всегда мечтал петь, но сидит комплекс, который мешает этим заняться. Купил автомобиль, чтобы орать там во все горло). Хотел учиться петь, пытался себя записывать. Опять отложил все в дальний ящик."
Отношение к деньгам? Деньги важны. Чтобы покупать более качественные инструменты, дать своему ребенку хорошее образование. Я очень влюбчивый, но и отхотчивый. Думал серьезно, казалось, что потеря приведет к депрессии, неделя, месяц, быстро отхожу – работа или друзья. Надо похудеть, заняться обликом.

Костя Куликов. (кожно-звуко-зрительный)
Про него ребята говорят, что он «положительный, несущий в себе радость, положительные эмоции, разрядку в коллективе». Про себя он говорит так: «Не всегда я как солнышко ясное.» «Почему?» «.. Ну….»
«Я не очень контактный человек. Меня нет в соц сетях.» Социофоб. Очень стеснителен. Комплексую с детства, когда просят сыграть. Ставили в детстве на стульчик, просили сыграть.
Чуть не закончил Гнесенку, выгнали, я не драчливый, просто не ходил на занятия, ходил на те, которые интересны.
Нет ни своей квартиры, ни машины, ни жены, ни мед страховки, ни счета в банке. Рината: «Если с Вами что-то случится, будет одна труба?» «Да, мне хватит»
Общается с басистом, вместе встречаются, пиво пьют, катаются на велике, в кино ходить не любят. В лесу наслаждаются созерцанием красивых пейзажей. Влюблен ли он? В ответ на этот вопрос Костя смущается, говорит, что влюбчивый. А не мещает ли влюбленность? Наоборот, помогает, для него это не отношения, в состояние, общаться с человеком не обязательно.

Дмитрий Шуров. (Анально-кожно-зрительно-звуковой)
Дмитрий Шуров. (Анально-кожно-зрительно-звуковой)
В четыре года Дима уже знал, что такое гаммы и учился правильно ставить пальчики, играя на фортепиано. Тем не менее, тяга к самообразованию и самостоятельному изучению любимого инструмента, занимавшему по 8 часов в день, победила после 4 классов музыкальной школы. После музыкальной школы закончил дирижерско-хоровое отделение Винницкого музучилища. В отрочестве большую часть времени проводил за границей, свободно владеет английским и французским языками. Учился во Франции, в лицее Огюста Ренуара в Лиможе, а также в штате Юта, США. В Америке играл в джазовом оркестре, пел в хоре, октете, который исполнял произведения периода барокко, а также в квартете barbershop. В театральном классе стал фанатом американских мюзиклов 1950-х и 60-х годов.

Дима – в жизни интеллегент, может воплотить много рисунков в музыке. Мера стиля. Педантичность. Есть и интуитивная дистанция. Хороший теоретик.
Про себя: Смертельно ревнивый. Учусь постоянно. Очень интересно он охарактеризовал земфиру:
«Земфира как самолет (стремительная по уретральному), переходящий в космический корабль (звуковая бесконечность).

и еще у них есть звукорежиссер (кожно-звуко-зрительный)
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Rezeda124 » 01 июн 2011, 12:43

Спасибо , Дарья, за эту новую (для меня) информацию, касающуюся любимой Земфиры, за твой системный разбор этой группы музыкантов - очень глубоко и интересно, как ты складываешь свою картинку, подмечаешь конкретное - ситуативное - состояние эйфории и т.п. детали. Мне особенно нравятся системные разборы фильмов на форуме (кино - моя любимая стихия, как, наверное, и у большинства звуко-зрительников). Для новичков (к которым в чем-то и себя ещё отношу), очень познавательны такие системные разборы и они пробуждают именно ощущения от людей и ситуаций - с опорой на системные знания.

В данном описании заметила кое-что, в чем возникли сомнения. Решила их озвучить - для большего понимания, не ради критики. Ещё когда не было этого разбора, а были тут только эти ролики, я сразу обратила внимание на слова Алексея Беляева о том, что они с Костей Куликовым "вместе встречаются, пиво пьют, катаются на велике, в кино ходить не любят" и сразу "определила" у них обоих наличие анальности. По всем роликам сложилось ощущение тогда - именно анального братства на основе анального обожания уретрального вождя - Земфиры, на основе анального перфекционизма (не перфекционистов в делании музыки, качественного и нужного именно ей звука (здесь - музыкантский термин) Земфира бы не приняла). Ещё - в пользу того, что у них есть анальность могут говорить вот эти слова Кости Куликова о себе: "Очень стеснителен. Комплексую с детства, когда просят сыграть. Ставили в детстве на стульчик, просили сыграть." То есть - анальный страх опозориться (неуверенность, что получится идеально, что похвалят). И слова ребят об Алексее Беляеве : "может нахамить" (при анальном стрессе?) «Друг за друга глотку перегрызем» тоже - анальная угроза (удавить или перегрызть область горлового сфинктера).

Конечно, я цепляюсь за слова в своей попытке разбора, но в данном случае все их слова отражают их объективную реальность.. в этих всех словах нет зрительного самооговора или преувеличений. - Да, вот мы такие - любим на велосипедах в лес, на природу и с пивом посидеть (всё - анальное). Я за других глотку перегрызу. А он - нахамить может иногда (ну, такой он).
А вообще.. чем дальше в лес, тем больше сомнений.. Например, когда твои ощущения не совпадают со знаниями или наоборот, и только глубже уходя в общую ситуацию (даже в окружение человека, которого пытаешься системно разобрать, понять, ощутить) начинаешь (иногда) испытывать ощущения озарения, складывания пазла. Иногда - наоборот - разочарования в своем предыдущем "видении" (слепоты) - откуда же я вот это взяла, а вот это не заметила.. Но ощущения все равно - всё глубже, а видеть начинаешь - всё шире. Спасибо форумчанам. КАЖДЫЙ что-то вносит своё в большее понимание системного в этом мире.

P.S.: Наверняка что-то опять не заметила, не ощутила, не поняла, но ведь кто-то что-то подправит или подтвердит.. Я только учусь, как и вы.
..В ожидании чуда.. В никуда, ниоткуда.. Для кого - Иисус, для кого - Иуда.. (с) Сергей Мазаев
Аватара пользователя
Rezeda124

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:56

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Дарья » 01 июн 2011, 12:45

Rezeda124 писал(а):А вообще.. чем дальше в лес, тем больше сомнений..


«Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.» (с) Сократ :smile:
Сомнения, ощущение неполноты своего понимания – вполне естественные вещи. Более того, это свидетельство работы живой мысли: если есть ощущение нехватки, внутренние вопросы и сомнения, значит, есть куда двигаться. Каждый вопрос – новая ступень, каждое сомнение – новая гранью.
Освоив базу Первого уровня, сложив 8-ми мерный паззл, начинаешь иначе мыслить, системно. А далее идет процесс восхождения от непонимания к понимаю и к новому непониманию. Бывает так, что кажется, что ты все понял, а потом оказывается, что ты совсем ничего не понимаешь, потом снова вспышка осознания – и каждый раз это «понимаю», ровно как и «непониманию» всегда на качественно другом уровне, каждый раз они выше тех «понимаю и не понимаю», который были до этого.
и да, чтобы постоянно двигаться вперед нужно продолжать обучение, вербализовать свои мысли и состояния, получать больше практического опыта наблюдения и т.д.

По всем роликам сложилось ощущение тогда - именно анального братства на основе анального обожания уретрального вождя - Земфиры, на основе анального перфекционизма (не перфекционистов в делании музыки, качественного и нужного именно ей звука (здесь - музыкантский термин) Земфира бы не приняла).


..повторюсь - не вижу там никакого анального братства. Звуко-зрительное единение - да...
Анальники сплачиваются на основе неосознаваемого влечения друг к другу, а не по поводу обожания кого-либо. Рационализируют общими интересами. В ролике я видела только зрительную влюбленность между ребятами).
Зрительники, кстати, тоже любят объединяться в свои сообщества "защиты озоновых дыр", например.
Но все, что было показано в ролике совсем не о том, ни о другом...

Качественную музыку стремится играть любой хороший музыкант. Кожно-звуко-зрительный будет стремиться к лучшему звучанию через свой фанатизм, и здесь не обязателен анальный перфекционизм.

Ещё - в пользу того, что у них есть анальность могут говорить вот эти слова Кости Куликова о себе: "Очень стеснителен. Комплексую с детства, когда просят сыграть. Ставили в детстве на стульчик, просили сыграть." То есть - анальный страх опозориться (неуверенность, что получится идеально, что похвалят).

Страх опозориться - это анальное, да, но стеснительность - в зрительном векторе. Страха опозорится в словах Кости не увидела.

вместе встречаются, пиво пьют, катаются на велике,

Наблюдая знакомых кожно-зрительных мужчин) могу с полной уверенностью сказать, что они тоже общаться любят, и пиво в компании они пьют, и на великах катаются...
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Rezeda124 » 01 июн 2011, 12:46

Спасибо, Дарья.. Каждый раз удивляюсь, как ты чувствуешь людей, их состояния, в т.ч. на уровне групп. А то было заполошились сомнения в собственной хоть малейшей способности на глубину и объём в понимании системного.. :sweat:
:whew: Нет ни малейшего желания застревать в зрительных раскачках, в звуковых уходах от реальности, кожном мельтешении и\или в анальном ступоре.. да и - просто оглядываться назад. Продолжать спокойно двигаться вперёд и - понемножку, поэтапно - раскрывать необъятное гораздо кайфовее!.. :inlove:
Тонкий и детальный системный разбор.. Рада, что высказала свои сомнения в предыдущем посте. Есть и у других возможность насладиться какими-то новыми (незамеченными) деталями, ходом мыслей, найти подтверждение каким-то своим догадкам или выйти на новые вопросы. Спасибо! :clap:
..В ожидании чуда.. В никуда, ниоткуда.. Для кого - Иисус, для кого - Иуда.. (с) Сергей Мазаев
Аватара пользователя
Rezeda124

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:56

Re: Выбор: Земфира

Непрочитанное сообщение АйгульКа » 18 авг 2011, 13:12

меня до сих пор еще интересует вопрос, почему же канделаки и земфира так и не нашли общего языка,ведь и зрение и звук из одной квартели информации,должны же они понимать как то друг друга?..да и союз уретры с кз..? или это все от того, что у канделаки не столь развито зрение,а у земфиры сильный звук,так и получается общего уже и ничего
Аватара пользователя
АйгульКа

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:03
Город: Уфа

Re: Выбор: Земфира

Непрочитанное сообщение Рокса » 22 авг 2011, 18:40

Не очень развитый кожник соперничает с уретральником, особенно если они одного пола. А со звуком вообще беда-его только звук понимает, ну и наверное очень развитое зрение, такое как у Литвиновой. А у Канделаки еще и оральность. Оральность и звук-бррр-оральность же бьет по нему нещадно, порой не осознанно. Видно дело в том что старший брат ее обонятельнк со звуком в вечном натяжении, а он, оральник, проговаривает мысли обонятельника.

А мне вот очень трудно поверить в отсутствие зрения у Земфиры, у нее же глаза как у раненного олененка!
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Пред.

Вернуться в Уфимские знаменитости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1