• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Земфира

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Земфира

Непрочитанное сообщение Наталья » 06 июн 2008, 08:49

УРЕТРАЛЬНО-ЗВУКОВАЯ ЗЕМФИРА.

Изображение

Ребята, у нас пару месяцев назад начиналась дискуссия в теме "уретра" о векторальном наборе Земфиры.
Установили что точно звук и уретра, но многие видят еще кто что .... кто зрение, кто кожу, анальность, мышечность
Пример очень яркий и интересный. По мимо этого, есть еще несколько интервью, которые если надо можно вывесить. Предлогаю попрактиковаться в диагнозе. Кто что видит и как это обосновывает





так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Жора Форумский » 06 июн 2008, 09:59

Просмотрел всё. Я вижу Земфиру (кстати она меньше, тоньше и изящнее, чем казалась из клипов).
Канделаки задала быстрый, кожный темп, общения. Земфира в этом темпе себя комфортно чувствует. Что косвенно говорит о наличие кожи.

Можно пойти и от обратного -- чего у Земфиры точно нет. Например мышечности :)
Саванна 2.0
Жора Форумский

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:27
Город: Молдова, Кишинёв, 19-й этаж

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Наталья » 06 июн 2008, 10:14

Жора Форумский писал(а): Канделаки задала быстрый, кожный темп, общения. Земфира в этом темпе себя комфортно чувствует. Что косвенно говорит о наличие кожи.

Можно пойти и от обратного -- чего у Земфиры точно нет. Например мышечности :)

Кожа только по темпу? ... Уретра быстрее кожи при движении вперед. Так что не факт
А вот то, что она все предпочитает жестко контролировать.... вот это уже может быть из кожных свойств

Она похудела на 15 кг... в прошлом спортсменка и была в первых появлениях на ТВ намного намного крепче по телослажению

Вот то, что она говорит про себя...
я долго терплю ( в отношениях) потом резко рву...
Это ведь похоже на анально-кожное сочетание ....вкрапление ....

Она сама себя оценивает как понятную, прагматичную, трезвомыслящую
Нравилась геометрия
Ранит пренебрежение , долго терпит, но уходит на всегда
....

Мне кажеться Уретру можно ранить пренебрежением глубже всего, и она уходит
.......?

Кому нравиться геометрия .... блин Юра где-то это уже говорил
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Жора Форумский » 06 июн 2008, 10:38

Кожа только по темпу? ... Уретра быстрее кожи при движении вперед.

Да, я тоже подумал об этом ..., так что не факт.

Геометрия -- прямые анальные линии и зрение (я так вижу, как Юрий Бурлан это говорил не знаю).

Вообще в интервью много анальных словечек: чесстно, искренне, не хочу обманывать и т.д. и вообще альбомы хочет и делает пёрфектные (с озарениями всяческими звуковыми), а не дерьмо которого хватает. Хотя 100%-махровой анальности я не улавливаю :oops:
Саванна 2.0
Жора Форумский

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:27
Город: Молдова, Кишинёв, 19-й этаж

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Жора Форумский » 06 июн 2008, 10:40

Да, а звуковичка ярая, "... музыка становится МОЕЙ и мне пофиг кто и когда её сочинял ..." :)
Саванна 2.0
Жора Форумский

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:27
Город: Молдова, Кишинёв, 19-й этаж

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Наталья » 06 июн 2008, 10:51

Жора Форумский писал(а):Да, а звуковичка ярая, "... музыка становится МОЕЙ и мне пофиг кто и когда её сочинял ..." :)

Вообще очень большой контраст между тем какая она появилась, и что исполняла, сочиняла , и тем какая она сейчас ...
Сейчас остался сплошной звук ... может это связано с тем, что сейчас она обеспечена, не надо пробиваться выживать и т.д. и можно полностью выпасть в звук?
Вообще в интервью много анальных словечек: чесстно, искренне, не хочу обманывать и т.д. и вообще альбомы хочет и делает пёрфектные (с озарениями всяческими звуковыми), а не дерьмо которого хватает. Хотя 100%-махровой анальности я не улавливаю

Да... я тоже ...

и потом ее честно и искренне может быть уретрально-звуковым ....
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Gulnara » 06 июн 2008, 10:57

Если звуковой вектор эгоцентричен, интровертен, поглощает все в себя, то откуда желание нести звук, песни ( рождающиеся во вдохновении, приходящее во времена "небесных трансляций" ) во вне? Предполагаю, что это оральный вектор желает вылить все наружу. Вообще можно ли хорошо петь без орального вектора? Все певцы оральные?
Ее мечты о сцене как мне кажется НЕ зрительные, она не помнит в них себя, помнит общую картину и важно в них только лишь, что она Поёт и её Слушают.
А кожный вектор очень четко прорисован, отправляя зрителя в поиски наилучшего цвета для военной формы, которая была бы точно Земфире к лицу.
Вот препарировала и противно стало :roll: . Гораздо приятнее ее просто СЛУШАТЬ :roll: .

Наталья , спасибо большое за вывешанные интервью.
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Наталья » 06 июн 2008, 11:23

Если звуковой вектор эгоцентричен, интровертен, поглощает все в себя, то откуда желание нести звук, песни ( рождающиеся во вдохновении, приходящее во времена "небесных трансляций" ) во вне? Предполагаю, что это оральный вектор желает вылить все наружу. Вообще можно ли хорошо петь без орального вектора? Все певцы оральные?

Привет, Гульнара :D
Может быть звук просто реализовывается неся себя, вернее творчество наружу... сублимируется ... а когда сублимируется это всегда на отдачу ( на отдачу не означает экстровертироваться :roll: ) , Юра конечно говорит относительно звука "экстравертировать", но надеюсь уже все прояснили, что это означает звук начинает отдавать... выходить из себя ...
Не вижу всех певцов оральными ... звука уже вполне достаточно что бы хорошо петь ...
Напротив про орально звуковых Юра просто ГЕНИАЛЬНО показал в одной из первых лекций. Это мой любимый папа ...аааа..... Изображение ... мой звук лег и умер под кроватью ... Изображение

Наталья , спасибо большое за вывешанные интервью.

Пожалуйста, правда это идея Юры и Юли из Питера... у них сейчас мало свободного времени, я им помогла. Так что спасибо и им :D
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Жора Форумский » 06 июн 2008, 12:00

Писал, писал, а потом выключили свет :evil:

Если звуковой вектор эгоцентричен, интровертен, поглощает все в себя, то откуда желание нести звук, песни ( рождающиеся во вдохновении, приходящее во времена "небесных трансляций" ) во вне? Предполагаю, что это оральный вектор желает вылить все наружу.

По себе скажу, что когда мне есть что сказать (действительно звуко-ценное, смыслосодержащее), то я могу и делюсь с этим (наполненный звук всё-же отдаёт свои смыслы?).
А теперь представь уретру, которая получает через отдачу, которая отдаёт целому стадиону .... :o

Вообще можно ли хорошо петь без орального вектора? Все певцы оральные?

Тоже как-то задавался этим вопросом. Мне кажется что далеко не все певецы оральные (вспоминается лекция, где "оральное" зрение красиво говорит, "оральная" кожа спрашивает как ваши дела и т.д.). Это "наивная" логика подсказывет что оральный значит певец, но логика тут не самый лучший помошник. Как ни странно, но я-бы сказал что певцы зрительные :) (красиво, носители культуры) Звуку интереснее сама музыка, чем чей-то (даже свой?) голос, поэтому музыканты.
Саванна 2.0
Жора Форумский

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:27
Город: Молдова, Кишинёв, 19-й этаж

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Наталья » 06 июн 2008, 12:08

Все монологи Земфиры из фильма "Зеленый театр". Мне кажется, это нам очень поможет. Опять извиняюсь... звук очень тихий. Но это единственная подборка всех монологов их фильма.... что бы не вывешивать 7 частей фильма ....

https://www.youtube.com/watch?v=l-9m2jN ... -9m2jNBURc
Она говорит я влюбляюсь в талант, ав красоту нет. Эх... зрение вычеркиваем :? ?
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Наталья » 06 июн 2008, 12:26

Как ни странно, но я-бы сказал что певцы зрительные (красиво, носители культуры) Звуку интереснее сама музыка, чем чей-то (даже свой?) голос, поэтому музыканты.

Я тож так вижу...
Например моя мама звуко зрительная сверху, хоровик дирежер и поет сама очень красиво ... по зрительно- звуковому красиво ... у нее зрение сильнее, чем звук.... вернее звук видно был наполнен музыкой и по-этому больше дает о себе знать зрение ... уф... запуталась Изображение

Так мы отвлеклись... кто как диагностирует векторальный набор у Земфиры ... ? ... я вот вижу полный низ и звук Изображение ... но возможно путаю страсть которую дает уретра с уретрально- мышечной силой и страстью ...
проявления кожи ... раздражение - со звуковым раздражением на фалшь мира
кожное желание контролировать что бы все было перфект по анальному с .... с чем? ... :roll:
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Gulnara » 07 июн 2008, 02:50

Как ни странно, но я-бы сказал что певцы зрительные :) (красиво, носители культуры)


То есть получается что желание петь- это желание зрительного вектора? Все ли песни культурные и красивые? Мои уши, например, иногда от песен переплетенных матершиной, в трубочку заворачиваются, хотя и даже голос хороший и музыкальное сопровождение достойно самых звуковых ушей. Или я неправильно понимаю что такое культура? Позволит ли зрительный человек петь себе подобные песни? :D
Когда я говорила о "хорошо петь" я имела ввиду хороший громкий голос, а не красивое пение. Наверно здесь есть разница?
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Gulnara » 07 июн 2008, 03:55

Слушайте какой же универсальный это вектор-Зрительный. Он и нюхает хорошо и поет замечательно и Даже Видит отлично! А Толкачев говорил про зрительных, что никчемушные они, убивать их надо, шоб не мучались.... :D
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Наталья » 07 июн 2008, 04:10

Gulnara писал(а): Мои уши, например, иногда от песен переплетенных матершиной, в трубочку заворачиваются, хотя и даже голос хороший и музыкальное сопровождение достойно самых звуковых ушей.

А вот матерные песни это уже как раз может быть с оральностью, вроде мы уже говорили что мат это оральный эротизм....? Восполнение сексуально фрустрейшена так сказать ... Или я что-то перепутала?
Или это не только в оральности? :?
Gulnara писал(а):Слушайте какой же универсальный это вектор-Зрительный. Он и нюхает хорошо и поет замечательно и Даже Видит отлично!

Да! :D на все руки мастер ... а еще еду на вкусы различает и крестиком вышивать умеет ...ах...что это я .... крестики не из этой оперы :)
А еще единственный, кто обоняние обвести может ...
и стоооооолько всего напридумывать, что просто жуть :D
Gulnara писал(а): А Толкачев говорил про зрительных, что никчемушные они, убивать их надо, шоб не мучались.... :D

Зааавидует поди .... (произнесено протяжно с ленивой довольной улыбкой )... 8-)
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Александр Цупко » 07 июн 2008, 04:36

Земфира – чисто Уретрально-Звуковая...и всё...а что ещё надо для полного счастья? Каждый вектор у кого бы то ни было, хоть у Мышечника без верха, находясь в хорошем состоянии красив и самодостаточен.
На протяжении всего интервью с Тиной Канделаки Земфира находится в полном Звуковом ауте...Комментировать можно буквально КАЖДОЕ их слово...что мы и сделали...Юрий Бурлан, Таня, Инна, Радик и я получили чёртову тучу удовольствия от просмотра и обсуждений...Каждый раз пауза...и системный разбор в таком чудовищном объёме, что Война и Мир нервно курит в сторонке от зависти...сейчас, спозаранку, мало что могу воспроизвести...жаль...но попробую.

Уретрально-Звуковая Земфира и Кожно-Зрительная Тина Канделаки никак не могут ни о чём договориться, разделить точку зрения...если они и могут что-то разделить, так только ПОСТЕЛЬ...(с) Юрий Бурлан...и то, только при определённых состояниях своих векторов.
Земфира попеременно говорит то через Уретру, то через Звук, но Звуковым голосом...а поёт только через Звук. Хорошо отбивает через Уретру все провокации Канделаки.
Мышечности нет и в помине...очень хрупкая...сравните с Дианой Арбениной.
Кожи нет...ну нисколечко...
Наталья писала:
Вот то, что она говорит про себя...
я долго терплю ( в отношениях) потом резко рву...
Это ведь похоже на анально-кожное сочетание ....вкрапление ....


Это скорее про Уретру...Уретральная толерантность...потом резко, по-Уретральному, рвёт.

Мне кажеться Уретру можно ранить пренебрежением глубже всего, и она уходит
.......?


Именно Уретру глубже всего...

и потом ее честно и искренне может быть уретрально-звуковым ....


Согласен

Гульнара писала:
Если звуковой вектор эгоцентричен, интровертен, поглощает все в себя, то откуда желание нести звук, песни ( рождающиеся во вдохновении, приходящее во времена "небесных трансляций" ) во вне? Предполагаю, что это оральный вектор желает вылить все наружу. Вообще можно ли хорошо петь без орального вектора? Все певцы оральные?


Вижу Звуковое вдохновение помноженное на Уретральную отдачу

Ее мечты о сцене как мне кажется НЕ зрительные, она не помнит в них себя, помнит общую картину и важно в них только лишь, что она Поёт и её Слушают.


Абсолютно Звуковые, абстрактные мечты.

Наталья писала:
Она говорит я влюбляюсь в талант, ав красоту нет. Эх... зрение вычеркиваем ?


Да, вычёркиваем...

Земфиру АБСОЛЮТНО не волнуют ни Кожно-Зрительная приземлённая бытовуха, ни собственно Зрительная внешняя красота, ни чьё-то настроение.

Фффсё...выдохся...потом, как-нибудь, поделюсь остальными мыслями...уффф...опять на работу пора, будь она неладна.
Ходу, думушки резвые, ходу!!!
Слова, строченьки милые, слова!!!
(с)ВСВ
Аватара пользователя
Александр Цупко

 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 09:55
Город: Нью-Йорк

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Наталья » 07 июн 2008, 05:15

Комментировать можно буквально КАЖДОЕ их слово...что мы и сделали...Юрий Бурлан, Таня, Инна, Радик и я получили чёртову тучу удовольствия от просмотра и обсуждений...Каждый раз пауза...и системный разбор в таком чудовищном объёме, что Война и Мир нервно курит в сторонке от зависти...сейчас, спозаранку, мало что могу воспроизвести...жаль...но попробую.

Вы это на видео записали?
Ым.....упала в отчаянии.... :(

рыдаю и бью ручками об пол в истерике.... :D

Слезы высохли...кожным ум начал шевелиться..... так...так.....

А вы это для на видео еще раз разберите, а ? .... :D
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Юля » 07 июн 2008, 09:18

Земфирой восхищалась всегда... Спасибо Наташ, что вынесла тему на обсуждение :)
Мы с Юрой тоже искали и вроде как.... вроде как... что-то находили, кроме уретры и звука...
Но так и думалось, что в слова типа "честно", "по плану" ну и т.д. она вкладывала нечто своё.
То о чем только ей понятно :D Эта фраза: "Главное, что я сама себе понятна" !!!

Вы это на видео записали?

А вы это для на видео еще раз разберите, а ? ....


Эхх... это было бы во сто крат интереснее самого интервью, да и всего того, что было в наших головах на момент просмотра ;) Присоединяюсь к просьбе Натальи! Ведь это такой яркий пример уретры и звука!
Когда человек пропускает в жизни что-то важное,
то все остальное у него идет гладко, потому что важное он уже пропустил
Аватара пользователя
Юля

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:32
Город: Нью-Йорк

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Наталья » 07 июн 2008, 09:29

Ведь это такой яркий пример уретры и звука!

И самое главное еще и пока что живой :?
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение vla » 07 июн 2008, 09:52

Уретрально-Звуковая Земфира и Кожно-Зрительная Тина Канделаки никак не могут ни о чём договориться, разделить точку зрения...если они и могут что-то разделить, так только ПОСТЕЛЬ...(с) Юрий Бурлан...и то, только при определённых состояниях своих векторов.

Я дико извиняюсь (по анальному), Земфира, безусловно, гениальна,
но производит впечатление сто процентной лесбиянки... это эффект, что ли, с ОПОРОЙ на Звук
vla

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:23
Город: СПб

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Gulnara » 07 июн 2008, 09:54

Пример конечно хороший, только уретра мне всегда представлялось, горячая, доминатная, непререкаемая, подавляющая, рядом с ней от одного присутствия кровь по жилам бегать начинает, ну так мне казалось.... Наверно это как всегда мои неправильно выдуманные зрительные картинки и образы... Земфира во время интервью холодная, ледяная... короче звуковая.
Ещё Александр пишет, что отбивается Земфира то уретральными, то звуковыми свойствами. До селе было говорено, что уретра и звук не смешиваются, означает ли это, что уретрально-звуковая КЖВ также не может использовать свойства звука и уретры одновременно. Или все таки можно быть в звуке, а отбиваться уретральными свойствами? и наоборот..?
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение vla » 07 июн 2008, 10:04

И еще. Звук не постижим в своих "физических" реализациях. Он не физический элемент мироздания...
vla

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:23
Город: СПб

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Юра » 07 июн 2008, 10:07

Пример конечно хороший, только уретра мне всегда представлялось, горячая, доминатная, непререкаемая, подавляющая, рядом с ней от одного присутствия кровь по жилам бегать начинает, ну так мне казалось.... Наверно это как всегда мои неправильно выдуманные зрительные картинки и образы...

мне было сложно увидеть уретру, и после просмотра я скорее согласился, нежели понял и осознал.. да и тут все просто, тех векторов, которых у нас нет, мы можем только постараться понять, увидеть как это, закрепить в сознании примерами..
свои вектора - даже в разном состоянии - пожалуйста - без проблем, а вот чужие.. да еще эту уретру - сексуального маньяка изобретателя)))))))))))) :D
Ещё Александр пишет, что отбивается Земфира то уретральными, то звуковыми свойствами. До селе было говорено, что уретра и звук не смешиваются, означает ли это, что уретрально-звуковая КЖВ также не может использовать свойства звука и уретры одновременно. Или все таки можно быть в звуке, а отбиваться уретральными свойствами? и наоборот..?

так Саша и пишет что Земфира отбивается то уретральными, то звуковыми свойствами... что значит что уретра и звук не смешиваются, как говорилось раньше. просто в зависимости от ситуации - вылазит то один то другой вектор.. если так абстрактно можно говорить..
Звук то звук, но насколько я помню, общение и взаимодействие одной кжв с другой происходит через нижние вектора.. так что уретра в тему))
..не меньше и не больше..
Юра

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:25

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Юра » 07 июн 2008, 10:09

Я дико извиняюсь (по анальному), Земфира, безусловно, гениальна,
но производит впечатление сто процентной лесбиянки... это эффект, что ли, с ОПОРОЙ на Звук


У меня Земфира сразу же ассоциируется с звуковичкой-фанатиком без низа) :)
..не меньше и не больше..
Юра

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:25

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Юля » 07 июн 2008, 10:22

У меня Земфира сразу же ассоциируется с звуковичкой-фанатиком без низа)


Ага, и обожравшейся кокосом??? :D Глаза её выдают, она не с нами )))))) Она выше нас ))))) Эххх... Юра, Юра )))))) Не обижай так , а то мы с Наташей заплачем... Блин :D
Когда человек пропускает в жизни что-то важное,
то все остальное у него идет гладко, потому что важное он уже пропустил
Аватара пользователя
Юля

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:32
Город: Нью-Йорк

Re: ЗЕМФИРА

Непрочитанное сообщение Наталья » 07 июн 2008, 11:20

Gulnara писал(а): то есть получается что КЖВ способна быть минуту в звуке, затем минуту в уретре, затем опять в звуке, из холода в огонь, из огня в холод и т.д. во состояньице, действительно так и до суицида недалеко....

Юрий Бурлан говорил уже о том, как эти состояния сменяются.... человек пребывает в звуке до тех пор пока в уретре не накопится желание, потом его кидает вниз..... напряжение в уретре снимает и он опять в звуке ....
А вот то о чем спрашиваешь ты Гульнара.... :roll: ..... да...че то мы понамудрили ..... :roll: с вопросами .... :roll:



Вла, спасибо за последний пост
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

След.

Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2