• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Звуковая шиза - что это ?

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение Рокса » 03 окт 2012, 13:45

Марья, в бибилиотеке портала есть статься о Гоголе, имевшем и звук и обоняние. Не уберегло его обоняние от звуковой шизы, которая собственно и свела его в могилу.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение Марья » 04 окт 2012, 11:36

Спасибо, Рокса. неутешительно все это. Думаю, что именно обоняние в каббалистическую группу меня и не пускает. Даже тогда, когда до этого - полвздоха...
Марья

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:09
Город: Нижний Новгород

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 04 окт 2012, 12:32

странно это, я тоже не понял обоняние борется со звуком и не дает развиваться, не дает звуку свободный полет, отрыв, не позволяет оторваться, как птица в клетке с вечно подрезанными крыльями и смотрящая в окно.. или наоборот.. или не знаю.. может быть каббала наоборот эта проторенная тропа в курятнике огороженная клеткой угодная обонянию, тогда что может претить дороге в каббалу.. не понятно..
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение Рокса » 04 окт 2012, 13:45

Марья предлагаю спросить об этом Юрия, я имею ввиду о Каббале и обонянии. Мне кажется что не все так безнадежно.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение Жора Форумский » 13 янв 2013, 05:52

Марья писал(а):Спасибо, Рокса. неутешительно все это. Думаю, что именно обоняние в каббалистическую группу меня и не пускает. Даже тогда, когда до этого - полвздоха...

А почему ОБ не впускать ЗВ в Каббалу? Развитие звука, меньше шансов угрохать себя и других. И собственно какие инструменты у ОБ для управления ЗВ -- никаких! ЗВ чуждо всё материальное. У самого же ОБ есть потребность в тайных знаниях, для выживания, и на этом он сам может прийти в Каббалу. Что он там найдёт уже другой вопрос.

Вот нехватка либидо, по типу "всю жизнь хотел стать лётчиком, но всё как-то не сложилось", то есть не хватка желания в самом звуке это как раз помеха. Это если бегать за пряником. А если от кнута, то видимо состояние ещё не то, "не так далеко упал в пропасть, чтоб страстно желать из неё выбраться".
Саванна 2.0
Жора Форумский

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:27
Город: Молдова, Кишинёв, 19-й этаж

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение Sluggy » 03 фев 2013, 06:36

Жора Форумский писал(а):А почему ОБ не впускать ЗВ в Каббалу? Развитие звука, меньше шансов угрохать себя и других. И собственно какие инструменты у ОБ для управления ЗВ -- никаких! ЗВ чуждо всё материальное. У самого же ОБ есть потребность в тайных знаниях, для выживания, и на этом он сам может прийти в Каббалу. Что он там найдёт уже другой вопрос.


Вот-вот, что именно Обоняние найдёт в Каббале? Да, может пустить туда Звук под пристальным присмотром. Но при этом Обоняние всего-навсего не даст Звуку постичь/приблизиться к Творцу. Принять Зло в себе - не вопрос, а вот оправдать сердцем других... всех-всех... и неразвитых в том числе... не позволит.
И какой тут выход для Звука, как не шиза?
Sluggy

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:33
Город: Украина, Киев

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение Жора Форумский » 03 фев 2013, 13:15

Интервью Познера с Охлобыстиным. Это на счёт шизы звука и обоняния.

Саванна 2.0
Жора Форумский

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:27
Город: Молдова, Кишинёв, 19-й этаж

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение Елена Стрелкова » 25 май 2013, 15:19

Сегодня посмотрела фильм "Игры разума" (Оскар 2001 г) про звуковика,кто не видел советую,реальная история про ученого.(Джон Неш)
Аватара пользователя
Елена Стрелкова

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:27
Город: Набережные Челны

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение Жора Форумский » 30 май 2013, 01:48

Фильм классный, тоже советую.
Саванна 2.0
Жора Форумский

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:27
Город: Молдова, Кишинёв, 19-й этаж

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение Елена Стрелкова » 12 фев 2014, 11:54

С каждым человеком разговариваю вслух,но сама с собой,как бы репетируя)))наш разговор :D В детстве ,что бы выйти на улицу,приоткрыв дверь чуток,пронаблюдав,ситутцию на улице,галопом бежала за дом.,потом уже смело вышагивала,как будто я уже давно гуляю,будто уже здесь своя...всё время одна,всё время изгой...природа таракашки музыка изачем тут Я?
Аватара пользователя
Елена Стрелкова

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:27
Город: Набережные Челны

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение Елена Стрелкова » 12 фев 2014, 12:43

Жора Форумский писал(а):Интервью Познера с Охлобыстиным. Это на счёт шизы звука и обоняния.


Всё здорово,но как политика пошла...тут всё сразу и похе..лось,не наша стезя....сразу паузы в разговоре...
Аватара пользователя
Елена Стрелкова

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:27
Город: Набережные Челны

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение Елена Стрелкова » 12 фев 2014, 13:03

Жора Форумский писал(а):Интервью Познера с Охлобыстиным. Это на счёт шизы звука и обоняния.


Всё здорово,но как политика пошла...тут всё сразу и похе..лось,не наша стезя
Аватара пользователя
Елена Стрелкова

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:27
Город: Набережные Челны

Re: Звуковая шиза - что это ?

Непрочитанное сообщение светланика » 14 фев 2014, 14:58

есть у меня знакомый один.долго размышляла над его векторами,вывод наконец то сделан: анально-звуковой.высокий,худой,ножки слегка косолапят, что у него в голове одному богу понятно,он живет анальным вчерашним днем,золотые руки,везде порядок и чистота ,а звук оглохший-с детства мама проорала до дыр,как наполнить?- он пытается наполнить "спиртным", он пуп земли и центр вселенной,потому что постоянно скучно.... ничего не увлекает... а увлечь не может что то новое,потому что анальность отвергает все новое... замкнутый круг... влюбился (уверен,что любит ,любит уже много лет) в кожно-зрительную мамзель- чужая барышня,цветы к ногам,несбыточные мечты, когда она просто приближается-теряет дар речи и эрекцию. она такая недосягаемая -идеальная ,на неё только молиться можно-это звуковой фанатизм? ,а трахать можно и "кого то попроще" -тогда все с эрекцией в порядке.. зацикленность на своих внутренних состояниях, никто не может понять тонкой душевной конституции,везде уроды и дебилы, презрение ко всему миру,ну как же никто не замечает что есть ОН ? все простые смертые,жалкие и примитивные,он выше всего этого,только почему то на дне, тяжелые состояния-надо выпить и окунуться в хмельные мечты и размышления о великом и вечном...и только он в этом знает толк...
светланика

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 06:47
Город: Калининград

Пред.

Вернуться в Звуковой вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1