Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
02 апреля 2020 21:02
446
Просмотров
2
Ответа

Повтор записи

Добрый вечер! А можно ли посмотреть в записи повторы 1 и сегодняшний от 2 апреля...просто для нас это очень поздно транслируется, а очень интересно.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 апреля 2020 21:47
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Ольга, здравствуйте, повторы записей возможно посмотреть только организованно с группой. Ссылка на просмотр высылается в рассылке.
В свободном доступе есть видео фрагменты тренинга и записи старых лекций на нашем канале Youtube www.youtube.com/user/8sistema/featured Рекомендуем подписаться на него, тогда вам будут приходить оповещения о новых трансляциях.
Записи бесплатных лекций сейчас не сохраняются, но можно стать участником нашей группы ВКонтакте vk.com/yburlan и получать приглашение на повторы бесплатных лекций и уведомления о начале новых циклов.
На подобный вопросы отвечали здесь: www.yburlan.ru/otvet/lekcii-v-zapisi-4430
О невозможности получить пользу от тренинга в записи здесь: www.yburlan.ru/otvet/nevozmozhno-poluchit-polzu-ot-treninga-v-zapisi-7804
Тренинг всегда проводится по расписанию, начало в 22 часа по Москве. Его слушают люди со всего мира, у всех разные часовые пояса. Но тем не менее на тренинг идут.
Вот здесь, если Вам интересно, есть вопрос и ответы о времени проведения тренинга www.yburlan.ru/otvet/pozdnee-vremya-nachala-treninga-6705

Приглашаем вас на бесплатный онлайн-тренинг следующего цикла. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Всего вам доброго.


Ответ 2
 
06 апреля 2020 08:22
Светлана Калинина
 
Прошел тренинг
Ольга, поступила дополнительная информация: можно посмотреть повтор бесплатных лекций цикла от 31 марта "Системно-векторная психология в чрезвычайных обстоятельствах", "Кожный вектор" и "Анальный вектор".
Для участия в бесплатном цикле лекций Вам нужно зарегистрироваться по этой ссылке www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
На этой странице Вы можете оставить свой номер телефона, чтобы получать оповещения о начале бесплатных лекций: www.yburlan.ru/addphone
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология