Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Альберт
|
25 июля 2019 06:02
343
Просмотра
2
Ответа

Расписание 75 группы

Добрый день!Скажете пожалуйста,в75 группе было занятие 24 июля? У меня работа связана с командировками,постоянно на колесах и мне не было оповещения через смс о начале тренинга.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 июля 2019 10:20
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Альберт!

Занятие в 75 группе закончилось пару часов назад. Точное расписание есть на сайте. Смотрите по ссылке, пожалуйста: www.yburlan.ru/raspisanie

Всего доброго!
Ответ 2
 
25 июля 2019 10:23
Светлана Калинина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Альберт! Да, занятие по Уретральному вектору №2 состоялось 24 июля согласно расписанию. Расписание занятий находится на этой странице www.yburlan.ru/raspisanie
Участнику тренинга необходимо отслеживать расписание самостоятельно, так как СМС - оповещения высылаются только в том случае, если есть изменения в расписании.

Не расстраивайтесь, все пропущенные занятия можно пройти с другой группой.
Для этого Вам нужно будет самостоятельно по расписанию на сайте прояснить, когда у следующей группы будет то занятие, которое Вы пропустили, и перед началом обратиться в чат портала www.yburlan.ru/#operator , чтобы Вам открыли доступ на это занятие.

В чате портала всегда можно выяснить любые организационные и технические вопросы, уточнить необходимую информацию. Чат работает круглосуточно, обращайтесь.

Всего доброго!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология